Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:25


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 16:01 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
У мыхов очиридная истерика - народ в России таки ни тот коий им нужон , проголосовали за Сталина и Светлейшего . Ну за Светлейшего сие ясно , он Воин Христов и даже кто этого не понимает в таком вот смысле - на подсознании точно понимает, просто бис анализу . А вот Сталина. я уверенный , народ так массово поддержуит исключитильно назло мышам и от непреодалимава отвращения к этим харям, коие всюду . Люди проблевалися хорошо, глядя бесконечно на их хари в теликах и просто назвали лучшым того, кого более всех ненавидют мыхи, вот такая история . На почве этай мышовай ниприятнасти у мышовова адвокатишки Генри Марковича случился припадок ибо было усугубление - в конторе Марковича повесили достачку со Сталиным и мыша забила падучая , он уволился и громко хлопнул хвостом . Казалося бы - тыщи людёв увольняюцца кожный дён по разным причинам, но увольнение отдельно взятого Генри Марковича стало чуть ли ни новастью нумер рас бля, ну ибо мыхи есмЪ мыхи. Ну а што кабы мы сибя так вели как мышня - увидали ельцын-центр и пошли бля миллионов пиисят уволилися наХ в знак протесту . или в знак протесту супротив засилия антинародных элементаф в теликах...чо было бы тада ? Ну то исть када они нам тычут в морды своё дирьмо круглосуточно, то мы должны тирпеть, а када мышам табличку с нашим Сталиным то у их припадок...ну пущай бьюцца в припадках. ужо если нашлося такоя хорошее средство, так можыт портретаф Сталина навешать всюду , в том числе в студиях , можыт они свалют все в шыхты работать ( а в шахтах не вешать ни в коем рази ) ...мдяяя...нет, не пойдут они в шахты,будут ибать моск и под портретами Сталина .сие было ужо .Плесень так просто не вывести.


:lol:

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2017 21:55 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Если кто то думает, что " хозяева половины мира" и богатств мира действительно тупо наплевали на то чо буит между США и РФ - война, или не война, ну то есть если кто то думает что действительно семьи коим веков больше чем мозгов у кспертов , решили мол, ну будь что будет - не станет Трамп говорить с Путиным, может война, можем сдохнем завтра все вместе, отчего же не сдохнуть во славу американскава флага ухаха короче если ксперты давуны и не понимают простейший вещов то кот не доктор им. Все давным давно разговаривают о чом нада бис сопливых долбодятлов .




8)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 21:41 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Цитата:
Владимир Владимирович задумчиво изучал карту Арктики, прикидывая, как лучше обустроить новый аэродром так, чтобы не тревожить проживающую неподалеку семью белых медведей, когда в дверь кабинета постучали. Вошел Песков.

— Владимир Владимирович, — сказал он. — Простите, что отвлекаю вас от повседневных захватнических планов, но должен напомнить, что 7 июля состоится саммит G20 в Гамбурге.

— Да-да. Председатель Си мне уже напоминал на днях. G20 — это хорошо. Всегда есть с кем поговорить, да и в Германии я давненько не был. Спасибо!

И Владимир Владимирович вновь углубился в карту Арктики, раздумывая, не послать ли туда лидеров либеральной оппозиции, чтобы они, со свойственными им красноречием и талантом, убедили медведей переехать на пару километров южнее.

…В Гамбурге царило праздничное оживление.
К конгресс-центру Hamburg Messe то и дело подъезжали представительские лимузины.

Лидеры стран солидно выходили из автомобилей, улыбались и на несколько секунд замирали под вспышками фотокамер многочисленной прессы.

Прибыл внушительный кортеж делегации Саудовской Аравии. Позолоченный роллс-ройс и вереница пыльных разномастных пикапов с крупнокалиберными пулеметами и черными флагами. Главу делегации пропустили, а остальных завернули, так как автоматы и гранатометы нарушали дресс-код мероприятия. Глава делегации немного повозмущался: мол, почему в Ракке и Мосуле можно, а в Гамбурге нельзя, и что мирные пастухи просто хотели выразить протест варварским бомбардировкам Асада, но охрана была непреклонна.

Охрана также не пропустила в конгресс-центр и крупную девочку в мятой красной шапочке, в очередной раз объяснив Петру Алексеевичу, что его нет в списке приглашенных лидеров и что все эти его переодевания то в альпийского пастушка, то в бременского музыканта не помогут, так как его неизменно выдают тонкие аристократичные черты лица.

Петр Алексеевич обиделся, обозвал немецких охранников москалями, подхватил свою корзинку с пирожками и побрел к отелю, в котором остановился Трамп, дабы подстеречь того после саммита и выпросить сотню-другую долларов.

Чеканя шаг, прибыл участник саммита Евросоюз. Ангела Меркель скомандовала: "Взвод! Стой, айн-цвай! В зал, по одному — бегом марш!" — и встала у дверей, бдительно выхватив из кармана пробегавшего мимо Юнкера фляжку с коньяком.

Как и когда на саммит прибыл Путин, не знал никто, но когда все вошли в зал, он уже скромно сидел в уголке на походной железной табуретке, выкованной из монгольских сабель, тевтонских мечей, шведских мушкетов, французских ружей и немецких автоматов.

— Приветствую тебя, владыка Севера и ресурсов, принадлежащих, кстати, всему демократическому человечеству! — обратился к нему Трамп.

— День добрый, лорд Печатного станка и отец Исключительной нации, — вежливо поздоровался Путин.

— Отзови драконов своих из сирийского неба и Асада своего отдай нам на съедение! — дипломатично и издалека зашел Трамп.

— Дырку вы от бублика получите, а не Асада, — тактично ответил Путин, подумал и добавил: "Убежден".

— Видишь?— Трамп повернулся к Меркель. — Видишь, как он агрессивно разговаривает, а ты у него газ покупаешь и второй "Северный поток" к себе тянешь. Ты, когда он газопровод на тебя направил, не про священный долг перед Свободным Миром думала, не про экономики товарищей своих, а про свой будущий газовый хаб, да про заводики в Штутгарте и Баварии с мерсами, да с бэшечками.

— Да! Да! И про немцев своих тоже думала! — завелась Ангела. — Если я Россию пошлю — ты, горлопан, поставлять газ им будешь?! Этот свой, сланцевый, втридорога, чтобы они на каждый прием ванны кредит в банке брали. Я давно заметила! С тех пор как выигрыш выпал мне в виде русского газопровода — возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться! Все стали по-другому смотреть! Словно я этот газ из-под Варшавы ворую, а не честно у России покупаю.

— Ну, почему же втридорога, — обиделся Трамп. — В два с половиной, мы ж союзники.

— А под Варшавой есть газ?! — подскочил на стуле Туск. — Что, правда?!

— Это она образно, — успокоил его Трамп. — Нет у вас ничего, вы голодранцы. Но скоро мы начнем завозить вам наши, очень-очень хорошие, американские яблоки, и будете вы здоровы и счастливы. А газ мы вам будем в зажигалках поставлять, не переживайте.

— Спасибо… — выдавил из себя Туск, опускаясь на стул и стараясь не заплакать от горького разочарования.

Тут слово попросил Путин.

— Что хочется отметить, — произнес он в немедленно наступившей тишине. — Хочется отметить, что зима близко, и будет она очень холодной. Когда весна придет, не знаю. Так что давайте жить дружно. Спасибо всем за внимание и предлагаю перейти к конкретным мировым вопросам.

После чего он поднялся и ушел в небольшую комнату переговоров. Си Цзиньпин и Трамп неторопливо проследовали за ним, плотно прикрыв за собой дверь.

— Куда это они?— удивился Туск. — А мы? Что будет с нами?

— Нам потом сообщат, что, — меланхолично ответил ему опытный Юнкер, отхлебывая из своей второй фляжки, которую командир взвода ЕС не заметила.




:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 21:01 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Сильнейшим на 49-й Международной олимпиаде по химии оказался московский школьник Александр Жигалин, сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ в пятницу. Российская сборная в составе четырех человек завоевала две золотые и две серебряные медали.

Александр Жигалин учится в Пироговской школе города Москвы, уточнили в пресс-службе. Он не только завоевал золотую медаль, но и стал абсолютным победителем соревнований, которые в пятницу завершились в Таиланде.

Золотую медаль также получил Руслан Котляров из Казани, две серебряные награды завоевали Екатерина Жигалева (Тюмень) и Кирилл Козлов (Москва).

Руководство сборной осуществляли декан химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, академик Валерий Лунин и доцент МГУ Илья Глебов, который несколько лет назад сам получил золотую медаль на этой олимпиаде.

Сборную поздравила глава Минобрнауки Ольга Васильева, отметив, что каждый из участников сборной возвращается с соревнований домой с медалями, "доказав в очередной раз высокий уровень отечественной химической школы".





:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 21:32 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия





):-)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 17:19 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Вложение:
9i4Sgqw6x9o.jpg
9i4Sgqw6x9o.jpg [ 142.35 KiB | Просмотров: 2299 ]

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 10:16 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Вона кучку гироиф и гиниралоф всяво ловют прям в центри города на дорогах , а вы чо то хотити с виртуальных тырнет-гирояф и гиниралаф , их мышня налепила цельныи дивизии, куды ни плюнь - в гинирала попадёшь , ну или на худой канец в гироя всяво .
Вот ромки их лепют как горячии пирашки тута и дурют людёв массава , те шлют пожертвовании на дальнейшии гиройствы всех гиниралоф, на патроны - отстреливацца от врагоф , на гранаты - откидывацца от откружении , на биспилотники - осматривать территорию противника, на взрывчатку - взрывать вражын стаями , на лопаты - закапывать врагов чтоб ни валялися и ни воняли нам тута угу . Народ воюит виртуальна гироями и гиниралами , покупаит им боиприпасаф а ромка ужо с шиповаловым проводют сетевыи манёвры , тама шлют письмы их горящих окопоф и танкаф , рисуют удостоверении гирояф всяво . стряпают фотки на фони развалившыхся в весьмидисятых сараей с натписями вроди " вот сия я, гирой и гинирал, а сие разбитый врагом штаб дивизии коннай нашай " да да да..такии вот дила





:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 21:47 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Сие вместоСМИшная либерал-мышовая мировая обчественность , есмЪ хвашысты в чистом види по сути сваей и по результатам деитильности . По отношению к людям как к навозу им равных нету и никада не было . Они не просто считают что имеют право врать и выворачивать мозг как им угодно и кому угодно , они вообче ничего не считают, ибо сие для них как нечто само собой разумеющаяся , ну ибо рази станут они задумывацца над тем, можно ли выносить мозг навозу ибо откуда у навозамозг . Сии ничтожыства , самые отмерзительные и отпетые мрази миру . готовы продвигать и устанавливать любую сегрегацыю по каким им угодно признакам , по одним им понятным критериям . Они открыто и не стесняясь презирают подавляющее большинство жителей планеты, а так же любые меньшинства коие их не устраивают . Их хозяева объявляют любые патологии и психические отклонения не просто нормой, но нормой коей должно потворствовать и делательно как можно больше здоровых приучить почитать и превозносить больных уродов как избранных " не таких как все " ну а " все " в этом случае конечно мусор . Дятлы с педофильскими наклонностями уже продвигаются как нормальные и, мол, тута ничо не сделаешь, они такими рождаются . Охотно верю что и мньяки-убийцы и людоеды такими рождаются, но какое нахуй мне до этого дела , я не собираюсь ради их удовольсвия идти им на котлеты, вот я не собираюсь. ибо НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН . Я не должен уважать чувства людоеда , нихуя не должен , пусть он хоть родился таким хоть четырежды родился и переродился, какое нахуй мне до этого дело , у меня одна жизнь сейчас и я не собираюсь посвящать её приспосабливанию себя к любви к людоедам, НЕ ХОЧУ . Ибо у меня иные планы на единственную жизнь, Я САМ БУДУ РЕШАТЬ КОГО МНЕ ЛЮБИТЬ А КОГО НЕНАВИДЕТЬ , ибо никто их толерастических мразей вторую жизнь мне не подарит, где бы я уже смог жить и любить свободно - что и кого пожелаю . Все могут трахаться как им угодно , но бля я этого видеть не желаю , люди не желают чтоб их дети слушали и смотрели воплощения чьих то больных ИЛИ ЗДОРОВЫХ половых изысканий , я не желаю чтоб мне пихали всюду их рожи их "воспоминания " и фантазии в виде статей.фильмов и промороликов . Тут должен сказать, что я совершенно спокойно к этому отношусь и относился бы дальше, кабы мне не орали всякие гондоны во все ухи что я ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН кого либо принимать и ТЕРПЕТЬ и УВАЖАТЬ ( вы токмо вдумайтися УВАЖАТЬ!) когда те же самые годоны, коих я терплю и принимаю - льют помои на мою Веру , на Бога на мой народ, на мою историю, на Россию . на всё всё всё что им захочецца .
Сия либерал-блевотная фашыстская жижа занимается исключительно навязыванием МИЛЛИАРДАМ людей своих хотелок и заглюков . При чом где возможно навязать что либо силой - море крови каких угодно людей их совершенно никак не останавливает и не смущает . С каких хуёв весь мир должен терпеть этих блядей становится всё непонятнее и непонятнее ,это уже даже не абсурд ,это хуже коллективного добровольного членовредительства ,ради мировой плесени.





8)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 21:28 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия




:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 00:57 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Светлейший коя каму вчира объяснил на пальцах что русский язык сие наше всё и не надо всех подряд дитёф заставлять учить языки малых народов . Сие вещч не простая, она очень сложная и далеко не из лучшых побуждений сии хвостоверти с изучением языков в разных " республиках " то исть в разных регионах Российской Империи , вот сие зачем ? Сие за тем жа, зачем большевички навязали силой в землях Окраины Империи "украинский язык" при чом сляпали его из множества различных языков в том числе и польского и сторорусского и объявили языком иным . Када есмЪ какой то отдельный язык ИНОЙ , ОТЛИЧНЫЙ ОТ РУССКОГО ,значит ужо и народец отдельный , нерусский , а далия ужо сие значит что и земля у их отдельная а далия выясняецца что у этой части русских, коих заставили считать себя отдельной нацией, выясняецца что у них некие свои собственные НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ имеюцца и что характерно сии интересы ВСЕГДА противоречат интересам России ага такая вот н6ехитрая схема с понятными продолжениями и сие всегда . Мудаки начали с началы девяностых сию свистопляску с нацыональными костюмами апять как при большевиках . в различными языками и их обязательной изученией ЧТО ПОДЧОРКИВАЕТ РАЗНОСТЬ и визуально и на слух, что важно для разделения . Как человек вопринимает ближнява сваяво изначальна ? Он смотрит - одет как я, говорит как я , любит то что люблю я , живёт там же где и я - СИЕ МОЙ БРАТ , СИЕ МОЙ БЛИЖНИЙ , ОН ТАКОЙ КАК Я , МЫ - ОДНО .
А типеря так - одет не так как я ( у меня кепка а у яво тюбитейка ) говорит не так как я ( я по русски, он по неизвестно какому ) любит не то что я ( ибо выпячиваюцца и "национальные кухни и " традиции и прочая , то исть я жру борщч а он - бишпармак или чак-чак или ещо чо непонятное ) и так далее по множеству как мелочей так и не мелочей и внутри человека просто возникает само собой понимание что ОН и Я - очень разное . А дальше прибегают гондоны коие через фильмы, статейки, записульки в бложиках, книги , внушают ужо кожному малому народу и русским отдельно, что у их СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС КАК ОТДЕЛЬНОГО НАРОДА и сии интересы обязательно противоречат интересам иных народов . Всё сие шаги для разделения, сначала в подсознании, потом в Осознании, а далия - разделение государства , ибо ужо огромное количество людей давно не ощущают себя одним целым А ДАЛЕЕ - грабеж и бойня по одиночке ну далия ужо клипать ни стоит, думаю ясно .




8)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 09:38 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Parabellum, Ваши синие тексты неудобно читать. Даже не так. Ссылка должна быть короткой, максимум - одна фраза. А Ваши тексты даже и не пытаюсь читать.

Зачем переходить по ссылке, если весь текст есть здесь? Зачем делать такие ссылки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 10:15 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
denisej писал(а):
Ссылка должна быть короткой




А заяц должен грызть морковку. 8)





В ссылках далеко не весь текст, а лишь его часть. В ссылках привожу одну конкретную мысль, важнейшую на мой взгляд в конкретном посте. Если приводить короткую фразу, вырывая из контекста, она может быть не так понятна. Так считаю.
Если Вы считаете иначе - у Вас есть право прочитать первое предложение и далее переходить по ссылке.
Или не переходить вообще.


:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 11:54 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Подобные большие ссылки ещё довольно неудобны для телефона (ссылка занимает место более одного телефонного экрана). При скролле приходится проявлять навыки и чудеса манипуляции и престидижитации, ибо ссылка при контакте с пальцем/стилусом так и норовит выделиться, после чего скролл начинает тормозиться.
ЗЫ. Не скажу, что это происходит на всех телефонах и мобильных браузерах, но на тех, которые юзаю я — дело обстоит именно так.


Вложения:
Scr000423.jpg
Scr000423.jpg [ 131.53 KiB | Просмотров: 2200 ]

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Последний раз редактировалось stranger Вс июл 23, 2017 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 12:17 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
stranger писал(а):
Подобные большие ссылки ещё довольно неудобны для телефона (ссылка занимает место более одного телефонного экрана). При скролле приходится проявлять навыки и чудеса манипуляции и престидижитации, ибо ссылка при контакте с пальцем/стилусом так и норовит выделится, после чего скролл начинает тормозиться.
ЗЫ. Не скажу, что это происходит на всех телефонах и мобильных браузерах, но на тех, которые юзаю я — дело обстоит именно так.




На других телефонах всё отлично. Особенно если их перемещать в горизонтальное положение и уменьшить шрифт.


Вложение:
Screenshot_2017-07-23-12-12-35.png
Screenshot_2017-07-23-12-12-35.png [ 746.5 KiB | Просмотров: 2193 ]

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 13:00 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Parabellum писал(а):
На других телефонах всё отлично. Особенно если их перемещать в горизонтальное положение и уменьшить шрифт.


стреньжерь рад за обладателей других телефонов

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011