Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 11:04 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:D


Вложения:
сми .jpg
сми .jpg [ 24.67 KiB | Просмотров: 2602 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 14:24 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
По мнению известного экономического аналитика Степана Демуры, ответ на американские санкции оказался смешной. А отправка флота к Сирии во главе с поломанным авианосцем не более чем рекламный ход, для российского телевидения.

“В ответ на новые возможные санкции, МО РФ послало своим ходом в Сирию единственный “авианосец” РФ. Наверное, чтобы НАТО умерло со смеху. Это у авианосцев США в состав ударной группы входят истребители и вертолёты, а у нашего Кузи она состоит из пожарных машин, скорой и ментов“. – написал Демура в своем Twitter.
Демура также отметил, что экономика будет в стагнации до 2035 года, согласно официальным пронозам.
“До 2035 года в РФ по-прежнему госкапитализм, стагнация, сокращающееся население и скромный рост зарплат. Это официальный прогноз!” – заметил он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 12:39 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Российский бизнесмен Евгений Чичваркин в своем фейсбуке заявил, что ему «стыдно» за переписку с помощником президента Владиславом Сурковым, которая была опубликована украинскими хакерами.
«Мне очень стыдно за свою переписку с Владиславом Юрьевичем Сурковым, которую вскрыли украинские хакеры. Я в течение двух недель был не в состоянии выдавить из себя два связных слова по поводу небольшой, но актуальной книги про то, как чувствует себя бизнесмен, уехавший в Лондон», — написал он.
В числе опубликованных писем из электронной переписки Суркова был черновик рецензии Чичваркина на книгу Суркова, которая была создана под псевдонимом Натан Дубовицкий. Бизнесмен также попросил у своих читателей прощения «за слишком короткую рецензию», а также «за дефицит остроумия в ней».
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Сурков не пользуется электронной почтой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 23:23 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
ПИАНИСТ ГАВРИЛОВ ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater


Вложения:
сми.jpg
сми.jpg [ 49.39 KiB | Просмотров: 2576 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 13:24 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
8) Статейка мне понравилась рекомендую!
:D Когда пришли
Вот мне интересно - чего они туда ходят и ходят? Медом, что ли, намазано? Это ж даже не Путин. Это ж всего лишь Бастрыкин! Бастрыкин! Карикатура на жандармерию! Зачем он Гребенщикову? Или это такой инстинкт преуспевающего русского интеллигента - бегать по кабинетам и уважительно смотреть на самодовольную власть.

Виталий Портников

Вопиющий в пустыне Константин Аркадьевич Райкин на съезде Союза театральных деятелей Российской Федерации - живая иллюстрация известного высказывания Мартина Нимеллера: "Когда пришли за мной, уже некому было заступиться за меня".
Когда пришли за чеченцами, когда российские самолеты утюжили кварталы Грозного, когда в руинах гибли женщины и дети Чечни, Константин Аркадьевич подписывал подметные письма и рассказывал об интеллигентности Владимира Владимировича, который даже со своей супругой - подумать только - познакомился на концерте Аркадия Исааковича.
Когда пришли за украинцами, когда под российскими обстрелами гибли ни в чем не повинные люди, когда убивали украинских военных в Крыму, когда похищали и пытали крымских татар, Константин Аркадьевич рассказывал о том, как часть его тонкой натуры радуется оккупации полуострова, и делился волнениями по поводу трудной судьбы любимого им "русского города Севастополя".
А когда пришли за Константином Аркадьевичем - оказалось, что особо и некому его, болезного, поддержать в его крике о свободе творчества. Потому что другим еще дают деньги.
Ничего. Таких Константинов Аркадьевичей будет с каждым днем все больше и больше. Санкции работают. Кризис усиливается. Денег на всех не хватит. Будут отказывать театрам и университетам, музеям и больницам, будут выгонять из кабинетов маститых кинорежиссеров, которым останется только есть дома. И все они будут кричать о том, что больше нет свободы и что все деньги достаются байкерам ополоумевшего Залдостанова и головорезам заматеревшего Золотова. И даже Кончаловский опять станет записным либералом, а Михалков...
Михалков, если ему не дать денег, тоже поддержит Кончаловского. Братья все-таки. Родная кровь. И папаша ихний всегда за свободу творчества выступал. Если вы не помните, Михалков вам напомнит. А Кончаловский поддержит. Они же братья.
Не спрашивайте меня, почему слова "русская интеллигенция" и "проституция" обязательно должны оказаться синонимами. Я и сам не знаю. Я, если честно, думаю, что это никакая не интеллигенция вовсе. Так, советские менеджеры по управлению российскими культурными объектами. Вечно напуганные шуты у царского трона. Разбогатевшие, аморальные, забывшие сам смысл предназначения культуры. Они все понимают не хуже нас с вами. И про Путина, и про его шайку, и про Чечню, и про Крым, и про свободу. Уверяю вас, понимает практически каждый - и Табаков, и Пиотровский, и Райкин, и Кончаловский.
И даже Михалков практически все понимает. Или вы действительно думаете, что Михалков, одаренный режиссер и блестящий актер, большую часть жизни проводящий на Западе, - идиот?
Или, может быть, вы думаете, что у Киселева, Соловьева или Толстого нет этого понимания? Тут уж я могу уверенно засвидетельствовать, потому что знаю каждого из этих людей (если их еще можно так назвать, конечно): их понимание никогда не отличалось от моего собственного. Разве что презрения к власти было побольше.
Одни оправдывают свой коллаборационизм тем, что без них будет плохо их театрам, музеям и съемочным группам. Они отцы отечества, они вынуждены жертвовать своими репутациями ради актеров и зрителей, ради экскурсоводов и посетителей. То, что в подлой стране и театр в конце концов становится подлым, то что в царстве дикарей в музее воцаряются вкусы Милонова и Яровой, как-то не приходит в их седые головы - хотя многие из них в молодости все это уже переживали. Но забыли.
А другим просто нужны деньги. Тупо. Они доживают до пятидесяти и вдруг понимают, что нет ни яхты, ни имения, ни хорошей конюшни, ни молодой любовницы - ничего, что должно было бы стать наградой за честность. И они начинают смотреть на того, кто может им все это дать, восторженным взглядом вокзальной шлюхи, приглашенной клиентом в "Метрополь". Эта восторженность у многих моих бывших коллег просматривается даже через экран.
Именно поэтому мне не жаль Константина Аркадьевича Райкина и я не считаю, что его вопль о помощи стоит хоть какого-то серьезного внимания. Если завтра Константину Аркадьевичу дадут денег - он изменит свое мнение о России и свободе. И это не его проблема. Это проблема интеллигенции и страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 13:36 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Владимир Познер: «Я считаю, что у нас сейчас расцвет театра»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 09:32 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Сидя на своей вилле на Гоа Михаил Юрьевич с интересом прочитал в NYT о том, что «Смерть Михаила Лесина в США признали несчастным случаем».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 10:00 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
изя шниперсон писал(а):
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Сидя на своей вилле на Гоа Михаил Юрьевич с интересом прочитал в NYT о том, что «Смерть Михаила Лесина в США признали несчастным случаем».

Вот еще Изя!
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Набрав побольше воздуха и зажмурившись, Песков выдавил из себя: «И вообще наше правительство не пользуется электронной почтой». И покраснел.:oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 12:55 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Киселева хотят уволить из “Вестей” за “политические перегибы”

Дмитрий Киселев может покинуть программу «Вести недели». В настоящий момент решается его судьба в рамках самой телекомпании – сообщил источник, один из сотрудников “Вестей”. Сообщается, что российский МИД недоволен его “авторским” подходом в передачах, поскольку дипломатов РФ всё чаще вызывают на ковёр в посольствах других стран.
Напомним – 25 октября МИД Венгрии вызвал посла России из-за “оскорбительных высказываний в российских государственных СМИ о венгерском восстании 1956 года”.
Как передает Associated Press, венгерский МИД заявил российскому послу, что Будапешт не потерпит, чтобы кто-то говорит “в унизительной форме о революции и ее героях”.
В МИД Венгрии пояснили, что в российских СМИ венгерское восстание было названо, как “погром” и примером первой “цветной революции”, подразумевая, что там, как и в “оранжевой революции” на Украине в 2005 году у истоков восстания стояли США.


Вложения:
Вслед за моторолой.jpg
Вслед за моторолой.jpg [ 16.46 KiB | Просмотров: 2520 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 16:41 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
“Давайте вернемся к реальности. Вот эти все сказки про кровь, про убийства и про то, что в Украине нечего есть, давайте мы их оставим в этой студии. Не смешите Украину. Никаких капиталов на крови …. Украина хотя бы борется с той коррупцией, то, что не делаем мы в РФ. Они хотя бы борются. И у них есть конкретные шаги”, - заявил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=dPHBnJOM5ho


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 16:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
ivo писал(а):
“Давайте вернемся к реальности. Вот эти все сказки про кровь, про убийства и про то, что в Украине нечего есть, давайте мы их оставим в этой студии. Не смешите Украину. Никаких капиталов на крови …. Украина хотя бы борется с той коррупцией, то, что не делаем мы в РФ. Они хотя бы борются. И у них есть конкретные шаги”, - заявил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=dPHBnJOM5ho

смищная щютoчка :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 16:54 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
StickyFingaz писал(а):
ivo писал(а):
“Давайте вернемся к реальности. Вот эти все сказки про кровь, про убийства и про то, что в Украине нечего есть, давайте мы их оставим в этой студии. Не смешите Украину. Никаких капиталов на крови …. Украина хотя бы борется с той коррупцией, то, что не делаем мы в РФ. Они хотя бы борются. И у них есть конкретные шаги”, - заявил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=dPHBnJOM5ho

смищная щютoчка :lol:

Это не каждому дано понять, окупация, она и есть окупация, С Гааги посмеемся!
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 17:09 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
StickyFingaz писал(а):
ivo писал(а):
“Давайте вернемся к реальности. Вот эти все сказки про кровь, про убийства и про то, что в Украине нечего есть, давайте мы их оставим в этой студии. Не смешите Украину. Никаких капиталов на крови …. Украина хотя бы борется с той коррупцией, то, что не делаем мы в РФ. Они хотя бы борются. И у них есть конкретные шаги”, - заявил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=dPHBnJOM5ho

смищная щютoчка :lol:

Держи помейся еще!


Вложения:
зенит-арена полный запрет на матчи.jpg
зенит-арена полный запрет на матчи.jpg [ 109.13 KiB | Просмотров: 2489 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 17:13 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Российский недоавианосец «Адмирал Кузнецов» взят на буксир "Николаем Чикером" у берегов Крита в Срндиземном море...
В интернетах говорят, что это не совсем буксир...
На фото:
"Российский недоавианосец "Адмирал Кузнецов" больше не дымит. И никуда не плывет — во всяком случае, сам. Как видно на свежем спутниковом фото, ВМФ России взял эту развалюху на буксир и вытаскивает из Средиземного моря...
http://by24.org/…/…/03/admiral_kuznetsov_totally_lost_power/
Свидетельство тому — фото из космоса, опубликованное сегодня, 3 ноября американским спутниковым сервисом DigitalGlobe.
Пока точно не ясно, почему именно «Адмирал Кузнецов» потерял ход, а Минобороны России и руководство ВМФ РФ по понятным причинам хранят молчание и свежее фото DigitalGlobe никак не комментируют. В качестве вероятных причин эксперты называют две: во-первых, у недоавианосца мог банально закончиться мазут, поскольку изначально поход к сирийским берегам планировался, исходя из договоренности с Испанией о дозаправке «Кузнецова» и его кораблей сопровождения в порту Сеута, но позднее эта страна по требованию НАТО отказалась делиться с россиянами топливом. Затем в дозаправке отказала и Мальта, после чего купить мазут российской эскадре в Средиземном море стало просто негде. Во-вторых, у «Адмирала Кузнецова» изначально были серьезные проблемы с силовой установкой, а один из котлов и вовсе не могли починить уже несколько лет, почему он с трудом мог развить максимальную скорость всего в 10 узлов. Именно неисправность котлов была причиной густого дыма, над которым неделю назад потешался весь мировой интернет.
Неизвестно и то, куда же буксир потащил ржавую гордость российского флота. Как вариант, «Адмирала Кузнецова» могут попытаться отбуксировать в сирийский порт Тартус, где сторонники диктаторского режима Башара Асада заправят его топливом. Правда, это имеет смысл лишь в случае, если силовая установка недоавианосца еще может хоть как-то работать. Если нет — тащить развалюху на буксире придется в российский Североморск, где его, скорее всего, поставят туда же, где и взяли - в цех местного судоремонтного завода."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 18:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
ivo писал(а):
StickyFingaz писал(а):
ivo писал(а):
“Давайте вернемся к реальности. Вот эти все сказки про кровь, про убийства и про то, что в Украине нечего есть, давайте мы их оставим в этой студии. Не смешите Украину. Никаких капиталов на крови …. Украина хотя бы борется с той коррупцией, то, что не делаем мы в РФ. Они хотя бы борются. И у них есть конкретные шаги”, - заявил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=dPHBnJOM5ho

смищная щютoчка :lol:

Это не каждому дано понять, окупация, она и есть окупация, С Гааги посмеемся!
:lol:

да пoскoрее бы уж,все жду,жду и ни хрена)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011