Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 04:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Ни за что убивают вас? А детей есть за что убивать? Вы тут психи просто собрались! Дети малые. детсад развели! Ватники, укропы блин. :evil: Танцы папуасов устраиваете блин! На площади малолетки просто подпрыгивают! Смешно, как представлю Богдана подпрыгивающим! :lol: Так он не малолетка, не будет прыгать, он не папуас! :lol: Да и ребята, что со мной служили тоже не папуасы! Образование было не ниже техникума. И вы малолетки детский сад принесли на наш форум. Карма, карма! :lol: Да кто вас воспинимает тут в серьёз? На игры детей обращать внимание? Пусть дитя тешится, лишь бы не плаколо! :lol: :lol:
ivo, ты тут плачешь, Украину обижают, а где сейчас гвардейский танковый 70 полк? Ты хоть про такой слышал? :lol: На Домбасе сожгли или в угоду америкосам пропили? Полк 80-ток слабая сила? Да не один он вам достался после развала СССР! Вас просто раздолбали и всё, а вы теперь на весь мир плачете! :lol: Только и можете орать, Россию уничтожим! Кишка то тонка, не заметил? В Европу собрались, да кому вы нужны там? Вас уже прокатили на референдуме! :lol: А что про войну, так как и с Чечнёй деньги делали, так и на вас бабки делают! На хрен вы ни кому не нужны! Так, разменная монета.
Не жилось в СССР, орали Россию кормим! :lol: Дальше кормите нас! :lol: За что боролись, нато напоролись! :lol: Чем вы лучше Россиян? :D Как и у нас, хотели лучше, получилось как всегда! :tease3:
А теперь начнётся, моя карма резко пойдёт вниз! :lol: сразу предупреждаю, можете её себе в жопу засунуть! :lol:

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 06:56 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
0411 писал(а):
На Домбасе


где это? :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 08:25 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
0411 писал(а):
Ни за что убивают вас? А детей есть за что убивать? Вы тут психи просто собрались! Дети малые. детсад развели! Ватники, укропы блин. :evil: Танцы папуасов устраиваете блин! На площади малолетки просто подпрыгивают! Смешно, как представлю Богдана подпрыгивающим! :lol: Так он не малолетка, не будет прыгать, он не папуас! :lol: Да и ребята, что со мной служили тоже не папуасы! Образование было не ниже техникума. И вы малолетки детский сад принесли на наш форум. Карма, карма! :lol: Да кто вас воспинимает тут в серьёз? На игры детей обращать внимание? Пусть дитя тешится, лишь бы не плаколо! :lol: :lol:
ivo, ты тут плачешь, Украину обижают, а где сейчас гвардейский танковый 70 полк? Ты хоть про такой слышал? :lol: На Домбасе сожгли или в угоду америкосам пропили? Полк 80-ток слабая сила? Да не один он вам достался после развала СССР! Вас просто раздолбали и всё, а вы теперь на весь мир плачете! :lol: Только и можете орать, Россию уничтожим! Кишка то тонка, не заметил? В Европу собрались, да кому вы нужны там? Вас уже прокатили на референдуме! :lol: А что про войну, так как и с Чечнёй деньги делали, так и на вас бабки делают! На хрен вы ни кому не нужны! Так, разменная монета.
Не жилось в СССР, орали Россию кормим! :lol: Дальше кормите нас! :lol: За что боролись, нато напоролись! :lol: Чем вы лучше Россиян? :D Как и у нас, хотели лучше, получилось как всегда! :tease3:
А теперь начнётся, моя карма резко пойдёт вниз! :lol: сразу предупреждаю, можете её себе в жопу засунуть! :lol:

:cry: :cry: :cry:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 09:52 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D "Смешно, как представлю Богдана подпрыгивающим! :lol: :lol: :lol:
:D А теперь начнётся, моя карма резко пойдёт вниз!" :shock:
Зачем так нервничать. Валидольчик под язык,... :wink:
):-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:01 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Просто мужские слезы пожалею гражданина, !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 12:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Какие нервы господа? :lol: Мне как то плевать на всё! Это у вас проблемы с Украиной! :lol: Что-то вы ребята не хотите на прямые вопросы отвечать! Трепаться все горазды! :lol:
Малость продолжу.
Откуда появились украинцы, да и вообще Украина?
Вам не стыдно, что ваши любимые украинцы предали Петра при Полтаве?
Вам не стыдно за разрушенные памятники, посвящённые ВОВ?
Может вы тоже будете судить ветеранов ВОВ?
Куда дели всё вооружение, оставшееся от СССР? Не стыдно теперь у америкосов просить вооружение?
Не стыдно с протянутой рукой по миру ползать? :lol:
Вам не стыдно стрелять из "Градов" по гражданским, детям?
А по России из "Градов" слабо? :lol:
Может по Польше или по Батьке ещё врежете?
Боитесь, что потом забудете, с какой стороны к "Граду" подойти? :lol:
Сами всё просрали, а теперь плачете! :D Надо было с народом общаться, договариваться, а не лезть со своими амбициями!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 13:08 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
О чём здесь?
Клоноботы спровоцировали анальный взрыв у 0411 ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 13:22 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
0411 дам тебе совет хороший,завязывай ты здесь что либо постить и писать,ибо тебя боты ликвидируют, кармой в том числе, всё равно ты никому ничего не докажешь,надеюсь ты уже понял что Царю на всё это покер,тем более боты постят здесь то что выгодно Царю,ему нормальные люди предлагали изменить ресурс в лучшую сторону,но ему это не надо.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 13:50 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
0411 дам тебе совет хороший,завязывай ты здесь что либо постить и писать,ибо тебя боты ликвидируют, кармой в том числе, всё равно ты никому ничего не докажешь,надеюсь ты уже понял что Царю на всё это покер,тем более боты постят здесь то что выгодно Царю,ему нормальные люди предлагали изменить ресурс в лучшую сторону,но ему это не надо.

гардарика поражает с каким упорством делаешь пакости из подтишка,все хочешь побольше срача,0411 высказываетсвою точку зрения и ему никто не мешает.один денисей с подь....ми да ты с советами "хорошими" :lol: :lol: :lol:
кстати а карма у 0411 пошла в гору :upset:
гардарика ты мне тоже советы давал - сваливать с форума по добру. мутный ты какой то :wink:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 13:51 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
denisej писал(а):
О чём здесь?
Клоноботы спровоцировали анальный взрыв у 0411 ?

че тебя обрызгали :shock:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 14:19 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
shpania писал(а):
GARDARIK писал(а):
0411 дам тебе совет хороший,завязывай ты здесь что либо постить и писать,ибо тебя боты ликвидируют, кармой в том числе, всё равно ты никому ничего не докажешь,надеюсь ты уже понял что Царю на всё это покер,тем более боты постят здесь то что выгодно Царю,ему нормальные люди предлагали изменить ресурс в лучшую сторону,но ему это не надо.

гардарика поражает с каким упорством делаешь пакости из подтишка,все хочешь побольше срача,0411 высказываетсвою точку зрения и ему никто не мешает.один денисей с подь....ми да ты с советами "хорошими" :lol: :lol: :lol:
кстати а карма у 0411 пошла в гору :upset:
гардарика ты мне тоже советы давал - сваливать с форума по добру. мутный ты какой то :wink:

Сам ты мутный,типок,и к тому же интригант,спецом выводя на Админа тех,с кем у тебя терки,что слишком умный?.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 14:25 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
Сам ты мутный,типок,и к тому же интригант,спецом выводя на Админа тех,с кем у тебя терки,что слишком умный?.

я только учусь :)

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 14:40 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
shpania писал(а):
GARDARIK писал(а):
Сам ты мутный,типок,и к тому же интригант,спецом выводя на Админа тех,с кем у тебя терки,что слишком умный?.

я только учусь :)

Интригам?.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 01:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Да меня просто ivo достал. Я видители хвостом кручу. А я ни когда не скрывал, что не люблю современню власть. Всегда был за коммунистов. И не теперешных, а за Ленина. Но и обсерать постоянно Россию не дело. Да и на доел этот детский сад. Лезут с этой Украиной, куда только могут!
ivo, я должен жалеть хохлов за то что они устроили на 9 мая? Как облили зелёнкой 90 летнюю участницу ВОВ? За то что умрла после этого её сестра, тоже участница ВОВ? За то, что боятся ветераны одеть свои награды? За то, что православных в храмах? Может в память о своих погибших обих дедов? Может в память о погибших брата отца и 5 братье бабушки? А не жирно вам будет? :evil:
denisej, а про анальный взрыв ты не загнул? Тогда сам за них ответь на посление вопросы!
Царь, а ведь правда, эти твари, что хотят, то и творят в Украине, а ты им резрешаешь на форуме всё! :evil: Прибалты у себя наших ветеранов гнобят, но форум к нам не лезут! :evil:

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 01:55 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
0411 писал(а):
Царь, а ведь правда, эти твари, что хотят, то и творят в Украине, а ты им резрешаешь на форуме всё! :evil: Прибалты у себя наших ветеранов гнобят, но форум к нам не лезут! :evil:
В клинике все хороши. Потом кто-нибудь диссертацию по психическим расстройствам напишет. Не нервничай. Эти "твари" имеют такое же право голоса, как и ты. Здесь жарковато, ибо темы срачеёмкие. Поэтому тут либо железные нервы, либо лучше не заходить в больничку.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011