Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 05:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
:lol: :lol: :lol: Да мне на твою карму по барабану! :P Так и пиши, что на жопу сел ровно! :P Ума то не хватает логически мыслить! :P Почитай бризa, может и чего надумаешь! :lol:

бомж, а как ещё их назвать? Они как голосовали за Путина, так и голосуют. У Дорожного закрыли Сбербанк, почта не справляется с наплывом плательщиков. Так это стадо на женщин почты наехало! Они то причём? Сказал им, так Путин не причём, барин не знает, что мы плохо живём! :lol:

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 06:42 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:P Сам такой!.,
Занят на пару дней, отвечу, но только не обессуть! Продолжай крутить хвостом! Я так думаю
Послушай умных людей-это тебе самый раз!
Для "0411"Леонид Радзиховский - Как жить обывателю и другое... 20.10.16 /Я так думаю/ https://www.youtube.com/watch?v=e1FSMsFGIew


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 16:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
ivo. дорогой, да сколько хошь думай, хрен ты поймёшь о чём я! :P Просто не лезь про Ленина в следующий раз. Мне то есть что ответить про Ленина! :P Считаешь что я кручу жопой, считай, мне по хуй! :P Про Путина не молчал и не буду. Просто на этом форуме даже не интересно об этом писать. Всякий сброд тут же лезет со своей Украиной! Да мне по .... до этой Украины. Отобрали Крым у них, молодцы! Что хохлам попало то пропало? Хрен вам! :P

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 16:49 
Не в сети
Полный дигенерат и маргинал

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 17:51
Сообщений: 115
Карма: -345
0411 писал(а):
ivo. дорогой, да сколько хошь думай, хрен ты поймёшь о чём я! :P Просто не лезь про Ленина в следующий раз. Мне то есть что ответить про Ленина! :P Считаешь что я кручу жопой, считай, мне по хуй! :P Про Путина не молчал и не буду. Просто на этом форуме даже не интересно об этом писать. Всякий сброд тут же лезет со своей Украиной! Да мне по .... до этой Украины. Отобрали Крым у них, молодцы! Что хохлам попало то пропало? Хрен вам! :P

Жостко вы с ним,не простит ведь теперь вам,карму понизит :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 16:51 
Не в сети
Полный дигенерат и маргинал

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 17:51
Сообщений: 115
Карма: -345
Я чего удивился,так это кармоминусам,наверное он и правда думает что впаивая минус,он бьет по корпусу,а что взять с недалекого :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 18:02 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Гендарику привет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 18:32 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
0411 писал(а):
ivo. дорогой, да сколько хошь думай, хрен ты поймёшь о чём я! :P Просто не лезь про Ленина в следующий раз. Мне то есть что ответить про Ленина! :P Считаешь что я кручу жопой, считай, мне по хуй! :P Про Путина не молчал и не буду. Просто на этом форуме даже не интересно об этом писать. Всякий сброд тут же лезет со своей Украиной! Да мне по .... до этой Украины. Отобрали Крым у них, молодцы! Что хохлам попало то пропало? Хрен вам! :P

Бриз писал(а):
Че ты все пыжишься давай расказывай, Агния Бордо..:lol:
Отобрать, то отбрали, а как теперь возвращать! А прейдется с позором, с требуналом, под международный духовой оркестр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 02:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
бриз, не смеши, с чего бы это отдавать? Какие у вас права на Крым? Внятно можете объяснить или тупо без доказательно, али это аксиома? :lol: Вы хоть это слово знаете? Смотрю ради интереса дебаты по ящику. Представители Украины только этим и занимаются! Ни одного внятного ответа! :P Тут ещё вылез один из прибалтов и на полном серьёзе заявил, Россия не имела право перестать качать нефть через их порты! :lol: Вроде уже и не зелёный, а такие глупости говорит! Да ещё так обиделся! :lol: Хохлы ещё заявляли права на нашу нефть! :cry:
бриз, в принципе мои вопросы не только ivo. Или вы бросили своего соратника? :D

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 07:16 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Взаимотношения между госсударствами, регулируются междунfродно-признанными договорами!
Если какой-то крысеныш решил без предьявления требований к другому госсударству стырить кусок земли, то это незаконно, и в конце концов прийдерся отдавать, через год, через 50 лет это только вопрос времени! Тем более никто к нам не хотел переходить, нарисовали незаконный выборы под дулами автоматов, захват парламенты итд. Где сейчас Судеты, с судетскими немцами?
Служивый хоть это надо понимать! Как бы не прискорбно это было! Воровать нельзя! Крым Украинский, был есть и всегда будет! Тебя и меня когда захватывали не спрашивали, Все решили на сходняке .ОПГ как Ива говорит!
Я не дебил и телек не смотрю. И нам еще прейдется осознать, повторяю ОСОЗНАТЬ неотвратимость выплачивать репарации Украине...:upset: :drink:


Последний раз редактировалось бриз Пт окт 28, 2016 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 07:26 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
50лет да не смешите мои нервы!
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Россия,2030г
К празднику Правительство опять снизило цены на водку. Правда, всего на несколько юаней, но люди довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 07:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
бриз писал(а):
Взаимотношения между госсударствами, регулируются междунfродно-признанными договорами!
Читай историю. Можешь просто Новейшую.
бриз писал(а):
Крым Украинский, был есть и всегда будет!
Уже не будет. Да и не был. Смирись и уймись
бриз писал(а):
Я не дебил и телек не смотрю.
Укросми гораздо прикольней телевизора :lol:
Перепост фуфла из интернета не является дебилизмом :o Можешь не отвечать. :P
0411. Не суйся ты к им. Один человек ведёт набивку постов с разных аккаунтов. Может так зарабатывает, а может самоутверждается. Совсем глупый.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 08:43 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
0411 писал(а):
бомж, а как ещё их назвать? Они как голосовали за Путина, так и голосуют. У Дорожного закрыли Сбербанк, почта не справляется с наплывом плательщиков. Так это стадо на женщин почты наехало! Они то причём? Сказал им, так Путин не причём, барин не знает, что мы плохо живём! :lol:


путен тебе неугоден,большинство населения-стадо,нормально)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 09:16 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
бриз писал(а):
Bush Tom писал(а):
бриз писал(а):
Взаимотношения между госсударствами, регулируются междунfродно-признанными договорами!
Читай историю. Можешь просто Новейшую.
бриз писал(а):
Крым Украинский, был есть и всегда будет!
Уже не будет. Да и не был. Смирись и уймись
бриз писал(а):
Я не дебил и телек не смотрю.
Укросми гораздо прикольней телевизора :lol:
Перепост фуфла из интернета не является дебилизмом :o Можешь не отвечать. :P
0411. Не суйся ты к им. Один человек ведёт набивку постов с разных аккаунтов. Может так зарабатывает, а может самоутверждается. Совсем глупый.

8)Тоже мне политтехнолог! :P История нас рассудит! Запомни свои высеры! Крым! Все вернем, ..!
Даже не сомневайся,...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 10:30 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
0411 писал(а):
ivo. дорогой, да сколько хошь думай, хрен ты поймёшь о чём я! :P Просто не лезь про Ленина в следующий раз. Мне то есть что ответить про Ленина! :P Считаешь что я кручу жопой, считай, мне по хуй! :P Про Путина не молчал и не буду. Просто на этом форуме даже не интересно об этом писать. Всякий сброд тут же лезет со своей Украиной! Да мне по .... до этой Украины. Отобрали Крым у них, молодцы! Что хохлам попало то пропало? Хрен вам! :P


Ivo писал(а):
Начнем с самого конца!
1)-Хрен вам!
Это конечно аргумент, с него обычно заканчивают отношения, или начинают сношения, оно учытывая Ваш боевой стаж в "ублюдочной армии", так даже очень патриотично, и впрочем ни о чем не говорит, просто "белый шум"! Это когда стоит еще хвост пистолетом, но уже надо быстро убегать, а то по морде надают за ворованную картоху для офицерской столовой!
2)-Что хохлам попало то пропало?
Да конечно, это же другое госсударство, хотя может вступить в силу пункт №1(Хрен Вам),
и тогда через границу с другим госсударством пойдут пасионарии, трактористы, шахтеры,лайф ньюс, моторылы,гыркины, бородаи и прочее отьебье.
И все, что было у хохлов для нас не пропало, забрали, присвоили, стырили, порезали на металлолом, смотри сводки лугандонии, так и здесь Вы не правы! хвост поджался к генноталии!
3)-Отобрали Крым у них, молодцы!
Вот в этом выражении "0411" вы весь, в школе по карманая мелочь тырили, у солдатиков мясцо обьедали, у немцов картоху п@$^&, и у меня отбираете мое же время, типичный социальный портрет вора (стрытого воришки рецидевиста)! Хвот глубже впивается в вашу собачью геноталию!
4)-Да мне по .... до этой Украины.
Да когда все разворовали, градами подровняли, то можно еще говорить ( по .... до этой Украины). Да и о чем разговор тогда, на нет и суда нет!
Хвост стал пистолетом и все услышали громкий ГАВ-ГАВ.
Продолжать или вам за себя уже противно,....
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ivo
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 17:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
ivo. опять от вопроса ушёл! :lol: С 70 полком лоханулся, так тут вообще на жопу сел. :lol: Это говорит о твоих познаниях в истории.
Маленький экскурс в историю. Россия начиналась с Великого Новгорода? Потом был Киев? Не там ли началось крещение России? Потом была Москва? Где была Украина, на какой стадии из трёх?
Это толька так начало, проверка знаний из начальной истории.....

бомж, мне не только Путин не нравиться. Если не стадо, тогда выборы не лигитивны. Докажи обратное. Или нас ебут, а мы крепчаем!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011