Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 02:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 18:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Инвалидная экономика: детям массово отказывают в продлении инвалидности

Казалось бы — несмотря ни на какие кризисы, должно оставаться что-то святое, неприкосновенное. Можно стерпеть повышение налогов, можно пережить даже платные парковки. Но нельзя отказывать в дотациях и льготах самым беззащитным. Тем, кому без помощи просто не выжить. Инвалидам.

http://www.mk.ru/social/health/2016/04/ ... nosti.html

"Ура-Патриоты", а если с вашими детями так?

От себя добавлю. Мне на пример положены бесплатные лекарства. Врач прописал импортные уколы, но в связи с импортозамещением есть только в наличии русские. Из-за побочных свойств, врач не советует. Австрийский то тяжеловато переносится. В итоге, за свой счёт. Это каждую неделю укол. Обезбаливающие препараты тоже исключены из списка. Только один препарат получил бесплатно. Кто знает, что такое ревматоидный артрит меня поймёт.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 18:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Русь поборная

Почему чиновники обязательно разрушат всю экономику России

Российское государство номенклатурных чиновников (не путать со страной, Отечеством, Родиной и народом) с остервенелым ожесточением уничтожает экономику страны и благосостояние граждан. Причины банально просты: оно давно и крупно проворовалось (взятки, откаты, заносы и распилы), расставило на большинство должностей ни на что не годных, но безмерно лояльных бездарей, загнало в глубочайшую яму экономику, довело страну до кризиса, народ до нищеты, а бюджет — до банкротства.

http://www.mk.ru/economics/2016/04/27/r ... rnaya.html

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 18:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Грустные пенсии России

Наши пенсионеры — единственные, кому государство всерьез обещает право на жизнь: пенсия не может быть ниже прожиточного минимума. Конечно, он занижен, особенно с учетом опережающего удорожания лекарств, — но у пенсионеров есть хоть формальные гарантии.

http://www.mk.ru/economics/2016/04/22/g ... ossii.html

Ну и повторюсь сюда

http://www.spb.kp.ru/daily/26523.4/3539 ... t.class=12

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 18:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
0411 писал(а):
Русь поборная

Почему чиновники обязательно разрушат всю экономику России

Российское государство номенклатурных чиновников (не путать со страной, Отечеством, Родиной и народом) с остервенелым ожесточением уничтожает экономику страны и благосостояние граждан. Причины банально просты: оно давно и крупно проворовалось (взятки, откаты, заносы и распилы), расставило на большинство должностей ни на что не годных, но безмерно лояльных бездарей, загнало в глубочайшую яму экономику, довело страну до кризиса, народ до нищеты, а бюджет — до банкротства.

http://www.mk.ru/economics/2016/04/27/r ... rnaya.html

весь этот бардак рано или поздно закончиться большой кровью..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 18:55 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
да четы не то постишь, у нас все хорошо, а за такие слова тебя могут и вместа не столь отдаленные на лесоразработку!
Ты подрываешь устои государтвенности, завтра тебе и Путин плохой будет! С этим диванным воином ivo связался!
Им так уже наверно заинтересовались, кому надо! При Путине мы только жить начали, все обезьяна Обамка нам жизни не дает:P
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 19:05 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
StickyFingaz писал(а):
0411 писал(а):
Русь поборная

Почему чиновники обязательно разрушат всю экономику России

Российское государство номенклатурных чиновников (не путать со страной, Отечеством, Родиной и народом) с остервенелым ожесточением уничтожает экономику страны и благосостояние граждан. Причины банально просты: оно давно и крупно проворовалось (взятки, откаты, заносы и распилы), расставило на большинство должностей ни на что не годных, но безмерно лояльных бездарей, загнало в глубочайшую яму экономику, довело страну до кризиса, народ до нищеты, а бюджет — до банкротства.

http://www.mk.ru/economics/2016/04/27/r ... rnaya.html

весь этот бардак рано или поздно закончиться большой кровью..

Simon Wiezenthal писал(а):
Да она (это кровопролитие) уже идет на Донбассе, ты че думаешь там хохлы с русскими воюют?
В ВСУ 30-40 процентов, сражающихся с нашими окупантами и морадерами их моей с России, сами руские и из россии.
Это война будущего с настоящим нашим убогим бытием! А наше бытие и определяет сознание , ....


Последний раз редактировалось simon wiezenthal Сб май 07, 2016 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 20:12 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
simon wiezenthal писал(а):
При Путине мы только жить начали, все обезьяна Обамка нам жизни не дает:P
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а что, так и есть. Выделил жирным сий факт.
Цитата:
Более половины россиян затруднились назвать достижения Путина за год

Доля россиян, которые не смогли ответить на вопрос о понравившихся им поступках президента Владимира Путина за последний год, составила 51%. При этом 42% не ответили на вопрос, что им не понравилось в его деятельности
Более половины россиян, опрошенных Фондом <Общественное мнение>, отвечая на вопрос о понравившихся им решениях и поступках президента Владимира Путина, которые он совершил за последний год, выбрали пункт <Затрудняюсь с ответом>. Так ответили 51% респондентов, свидетельствуют данные опроса ФОМ.

Первое место среди понравившихся поступков Путина заняла военная операция в Сирии - ее отметили 8%, на втором месте с результатом 7% оказалась операция по присоединению Крыма. На третье место с результатом 5% россияне поставили решение президентом проблем людей во время прямой линии.

42% опрошенных не смогли назвать поступки и решения Путина, которые им не понравились. При этом 5% заявили, что им не нравится <помощь другим странам>, 4% отметили низкий уровень жизни людей, а недовольство 2% вызвал рост цен. Однако 35% при ответе на этот вопрос выбрали пункт <Все нравится>.

В ходе опроса респонденты также отвечали на вопрос: <Как вы думаете, наиболее серьезные перемены в стране, как к лучшему, так и к худшему, происходят благодаря В. Путину или в силу не зависящих от него причин?>.

Около 4% участников опроса посчитали, что перемены к худшему происходят благодаря президенту, а к лучшему - по не зависящим от него причинам. В 2013 году таких ответов было 9%.

Еще 16% посчитали, что деятельность президента не повлияла ни на перемены в лучшую сторону, ни на ухудшение ситуации (в 2013 году таких было 19%).

По мнению 26% респондентов все перемены - как положительные, так и негативные - происходят благодаря деятельности президента. Их доля за последние три года упала на 3 процентных пункта.

Наибольший рост продемонстрировала доля россиян, которые готовы связать с президентом только положительные изменения, а перемены к худшему относят на счет не зависящих от Путина причин. Если в 2013 году так ответили 23% опрошенных, то в 2016 году - уже 38%.

Столько же участников опроса - 38% - заявили, что относятся к Путину сейчас лучше, чем относились к нему в 2000 году, когда он впервые стал президентом. Еще 42% не изменили своего отношения к президенту за последние 16 лет, у 11% респондентов отношение ухудшилось.

Опрос проводился 2 мая 2016 в 53 субъектах РФ. В нем приняли участие 1500 респондентов из 104 населенных пунктов?.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/07/05/2016/5 ... ?from=main


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 21:03 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Прикроют РБК! Уроды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 21:28 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Вчера на Болотной
АВТОР
Леонид Гозман
политик
Вчера на Болотной было в пятьсот раз меньше народу, чем четыре года назад. Все СМИ, которые вообще удостоили вниманием четырехлетнюю годовщину событий на Болотной площади, написали о том, как мало нас было.

НО!

Вчера на Болотной были люди, которые точно знали, что мероприятие не согласовано, что каждого из них могут задержать, могут избить и/или посадить в тюрьму. Но они пришли.

Вчера Болотной были люди, которые пришли туда не потому, что их кто-то к этому призывал – uони пришли сами.

Вчера на Болотной были люди, которые понимают, что игра идет в долгую, что никаких «пять минут на сборы» не будет. Но они пришли.

Вчера на Болотной были люди, которые понимали, что их будет мало. Но они пришли.

Вчера на Болотной были люди, которые не знали, что в случае задержания каждому из них будет оказана – непосредственно сейчас оказывается – юридическая помощь, что никто не останется один на один с системой. Деньги на это дали вы, точнее – те из вас, кто по призыву Басилашвили, Войновича, Городницкого и Кима перечисляли деньги на мой Яндекс-кошелек. Кстати, перечисляйте еще, деньги, к сожалению, будут нужны и дальше. Так вот, люди не знали, что им будут помогать. Но они пришли.

Не хочу говорить переходящие в пошлость банальности. О десяти праведниках, например. Просто спасибо всем за компанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 21:36 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
«Можем повторить». Превращение Дня Победы в свою противоположность
АВТОР
Аркадий Бабченко
журналист

Фото Sputnik/Scanpix

Последний раз попытку показать дочке День Победы я предпринял года четыре назад, и уже тогда это был ад. Вход на Красную площадь только через металлоискатели и досмотр сумок. Перекрытое метро. Перекрытые переходы. Перекрытые улицы. Перекрытое все. Сплошные загоны из ограждений. Шеренги милиции и внутренних войск. Закрытый Александровский сад и какое-то там церковное богослужение. Совершеннейший кич в оформлении города. И толпы, толпы, толпы пейзан, счастливых от всего этого. Ощущение, что это больше не твой праздник, что это все сделано не для тебя, что ты здесь — лишь нежелательный элемент, от которого ограждаются ментами и ВВ-шниками, было полным.

Поэтому уже несколько лет я каждый раз на День Победы стараюсь уехать из Москвы. Смотреть на это стало совсем уже невозможно. На несколько дней страна, и в остальное время не очень-то здоровая в психическом и нравственном плане, превращается совсем уже в палату номер шесть. Начинается очередной пик обострения. Не пробиваемый никакими медикаментозными средствами. Глаза становятся стеклянными, речи бредовыми, мировоззрение шизофреническим. Пена на губах, деды воевали, можем повторить, фашисты, бандеры, ядерный пепел, Крымнаш, Абамачмо. Фальшивые пилотки, фальшивая форма, фальшивые ордена, наряженные в фальшивые гимнастерки дети, фальшивые наклейки, фальшивые гвардейские ленточки. Зачем вы детей в военную форму одеваете? Зачем вы на одетых в военную форму детей ордена вешаете? Зачем снимаете клип про мертвого мальчика в телогрейке? Зачем девочка рисует пеплом вашего кремированного дедушки про войну? А черт его знает… Так принято
.http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1761068-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 21:52 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
.Венедиктов
― Я не знаю. Я не знаю, что ему кладут. Я не знаю, что по этой теме ему кладут. Но я знаю, что все расследования ему кладут. Ну вот Bellingcat, в том числе. Это я знаю. Но это же как всегда. – Это кто? – А вот тут наши конструкторы. Понимаешь, выходит главный конструктор «Алмаз-Антей» и говорит: «Да нет же, вот, вот, вот…». Ну а чего, я своему конструктору?.. Тогда зачем? Тогда я его расстрелять должен? Понимаешь? Ходят генералы: «Да наши «Буки» там не были! Не-не, Владимир Владимирович, вы чего! Не-не. Это, наверное…». Ты вспомни историю, я никогда не забуду…

С.Бунтман
― Неужели на уровне «наверное» они разговаривают с Путиным?

А.Венедиктов
― Я тебе напомню историю. Помнишь, был сбит самолет, летевший из Израиля в Новосибирск? Как бы украинскими… И чего там было? Это было сразу после 11 сентября. Я член пула. Прилетает министр обороны Украины. Они с Путиным выходят к журналистам. И президент Путин говорит: «Нет, у украинцев нет такой техники, чтобы сбивать самолеты». Это все осталось, это все в лентах, это все в архивах». То есть ему сказал, он поверил этому человеку. Откуда он знает? Ну, может, наши ему положили чего-нибудь. Понимаешь, да? Скорей всего, нет. Но наши ж там были смотрящие. Это же маневры были совместные. Или ты доверяешь своим людям, Сережа, которых ты назначил, или — аут.

С.Бунтман
― При такой системе только так.
http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 0752-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 23:21 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
0411 писал(а):
Российское государство номенклатурных чиновников (не путать со страной, Отечеством, Родиной и народом)


И с президентом кстати тоже. :wink:

Это так - на подумать - кто написал НАМ ненашу конституцию 1993 года.


Вложение:
Путин не имеет права.jpg
Путин не имеет права.jpg [ 88.67 KiB | Просмотров: 4318 ]



Но тем не менее посадки есть...

Краевой суд Приморья приговорил бывшего вице-губернатора края Александра Шишкина, который обвинялся в получении взятки в размере 1,2 млн рублей, к девяти годам лишения свободы.


Суд в Брянске приговорил экс-губернатора Денина к 4 годам колонии

В Кургане вынесен приговор бывшему заместителю Губернатора Курганской области Марине Калугиной и ее супругу Ивану Смолину. Они признаны виновными в совершении ряда коррупционных должностных преступлений

Враг понял и осознал что военным путём Россию не победить и прилагает все силы к разложению её изнутри.
За времена ельцинско-гайдаровских реформ в нашей стране выросло - было посажено пиндостаном столько агентов разной глубины внедрения, что вычистить их нужен не один десяток лет и полномочия Сталина.

Работа ведётся и результат на лицо - Россия независимое государство! В том числе с традиционными ценностями и у нас в детских садах нет уголков в которых дети могли бы разглядывать гениталии друг друга как делают это в "цивилизованных" странах, у нас запрещены гейпарады :bad: и список можно продолжать долго.



Да проблем много, но они есть везде - и при этом большая часть наших проблем - это агенты влияния вольные (купленные на зелёные бумажки) и невольные (купленные на фальшивый образ "сладкой жизни там").
Не нравится вам Россия? Думаете ТАМ лучше? Езжайте туда - поживёте, расскажете!


Но не надо большинству россиян навязывать свои мыслишки. Мы живём так как хотим и никто нам не указ. :x


Цитата:
"Мы не призваны заимствовать духовную культуру у других народов, подражать им. Мы призваны творить своё и по-своему, Русское по - Русски."

© Иван Ильин

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 03:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Это не я, это "Московски комсомолец"! :lol: Они уже пытались главного редактора закрыть. Есть ещё и "Аргументы м факты". Просто "комсомолец" резче. От народа скрывают факт, журналисты раскапывают. Задорнова сослали на Ren.TV. На центральные каналы не пускают.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 05:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Эти же вопросы можно и адресовать и другим партиям. Заметьте, все молчат. И за кого голосовать? Голосовал за коммунистов, теперь на фиг. Жириновский лучше? Кто там ещё? Карманные партии. правые уже рулили...

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 07:42 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
- Жизни без Донецка нет. Мы там рожали, лечились, а сейчас там очень тяжело. Когда в Марьинке отключили воду, не было возможности ее закупать и поэтому приехали сюда. Очень помогает этот центр поддержки, Рижский, 40. Мы выживали, было очень сложно. Ни пенсии, ни зарплат Марьинка не выдавала. А сейчас пригласили подготовить наших детей к школе. Вот у меня первоклашка, но я колеблюсь, отдавать или нет. Но
я вижу, что он меняется. Эти уроки наверное что-то дают, - рассказывает она.

После переезда в Мариуполь летом 2014 года, ее сын Денис замкнулся в себе, не разговаривал. Мальчика на дому обследовали психологи, которые пришли к выводу, что у ребенка большой стресс.

- Интересные тесты были, когда 2 человека и что он в них видит. Один стоял, другой лежал. И на вопрос о том, что делает лежачий, ребенок ответил «заболел». Психолог сказал, что он в большом состоянии стресса. Как правило, дети говорят, если лежит человек - загорает, отдыхает, спит. А мой сказал «заболел», либо на другой картинке еще чего хуже. Он плакал и все время спрашивал, когда мы поедем домой, - вспоминает Анжелика.

Впереди у Дениса еще курс арт-терапии, которую также ведет психолог. Курс рассчитан на 3 месяца для детей разного возраста - от 6-ти до 16-ти лет.http:
//www.times.dn.ua/news/fresh/on_plakal_i_vse_vremya_sprashival_kogda_my_poedem_domoy_kak_v_mariupole_pomogayut_detyam_perezhit_st/153752/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011