Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 20:37 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Дончанка россиянам: "Из этих огромных пушек, что вы сюда понаприпёрли, стрелял не Путин лично"
16:1319.09.2016
Дончанка россиянам: "Из этих огромных пушек, что вы сюда понаприпёрли, стрелял не Путин лично"
Письмо дочанки Миры Корниловой опубликовал сайт "Публичные люди".

«Вы уже столько убили и искалечили моих сограждан, столько разрушили в моём донецком крае, россияне, что это уже никогда не забудется, и не простится. Я не забуду. И не прощу.

И слово Россия теперь у меня ассоциируется с той вашей колонной установок залпового огня Град, которая ехала мимо моего дома убивать киборгов и разрушать мой донецкий аэропорт. И не надо мне тут басни рассказывать, что это делало ваше правительство, а не российский народ. Путин собственноручно из этих Градов не стрелял, и из этих огромных пушек, что вы сюда понаприпёрли, стрелял не Путин лично.

И грабежом и убийствами, пытками тут занимался не лично Путин. Это делал именно российский народ. Поздно пить боржоми. Вы нам не братья. И даже не добрые соседи. Вы теперь наши враги. Мой отец был русским. А вы меня предали. Предателей не прощают. Заберите отсюда ваших убийц! Я не успокоюсь, пока все ваши Моторолы не будут осуждены.

Сколько бы лет не прошло, я буду требовать, чтоб их искали, пока не нашли всех для суда. Вы покрыли позором родину моего отца на века. Я не хочу ничего слышать о каких-то там моих родственниках в РФ. Вас больше для меня не существует»…

www.62.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 15:09 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Во ттакая многоходовочка!
Washington Post преподала Путину урок российской истории

Итоги парламентских выборов в России, похоже, принесли Владимиру Путину то, чего он хотел, пишет Washington Post. Однако, как утверждает издание, российский лидер забывает то, чему его должна была научить современная история его страны: экономическая стагнация, репрессии со стороны государства и вызванное ими пассивное сопротивление общества – это рецепт для краха системы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 16:36 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:shock: Ну просто очень патриотично, и в духе времени! :lol: :lol:
ФСБ/МГБ никогда не сможет контролировать весь интернет-трафик – эксперт
И тут до ФСБ, наконец, дошло, что все футбольные поля серверов, на которых будет храниться наш трафик, бесполезны. Потому что трафик шифрованный: ровно то, о чем последние месяцы говорит каждый первый эксперт. Поэтому теперь к тратам на хранение добавятся траты на расшифровку, причем в реальном времени.
Тут, правда, две проблемы. Расшифровать трафик мессенджеров типа Telegram по-прежнему невозможно. А тот способ, который предлагается для «операторов связи», — подмена сертификатов — приведет лишь к тому, что «сертификат от ФСБ» себя дискредитирует в кратчайшие сроки. И все вернется на круги своя. http://kommersant.ru/doc/3094848
И вторая проблема. Допустим, при помощи магии и палок вы расшифровали весь трафик. И теперь вам в реальном времени нужно отследить среди десятков миллионов человек ключевые слова типа «бомба», «революция» и «Путин лалалалала».
Сколько товарищей майоров нужно бросить на то, чтобы отличать «бомбу» террористов от «новостной бомбы» или «бомбы» геймеров?
Ведь заведомо же невыполнимая задача, в принципе, какие технические ухищрения ни придумывай.

Но кого это волнует: вот и Ирина Яровая получает благодарность лично от президента за многолетнюю и плодотворную. А еще банку варенья и пачку печенья, что не отражено в указе. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Дмитрий Гудков


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 7.25 KiB | Просмотров: 2480 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 14:58 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:) :) :) :) :) :) :)
Путин смутил учителя вопросом о зарплате
Президент России Владимир Путин на встрече с лучшими учителями страны задал учителю русского языка и литературы Александру Шагалову из Армавира вопрос о том, сколько он зарабатывает.
В ответ на это Шагалов, получивший звание учителя года, смутился.
«Разная бывает, зависит от моих заслуг, от заслуг учеников. Она может варьироваться. В среднем от 25—30 тысяч», — сказал Шагалов.
Однако президент заявил, что не отстанет, пока не услышит ответ на свой вопрос.
«Я не отстану. Лучше скажите сразу, сколько получаете», — пошутил Путин.
По словам Шагалова, в прошлом году он получал 26—27 тысяч. :shock:
https://russian.rt.com/article/324499-p ... o-zarplate


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 18:50 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Вьетнам заявил, что не допустит российских военных баз на своей земле

Вьетнам не позволит другим странам создать на своей территории военные базы, в том числе и России. Об этом заявил представитель МИД Вьетнама Ле Хай Бин через несколько дней после того, как Москва озвучила намерения восстановить советские базы во Вьетнаме и на Кубе, сообщает Reuters.
“Мы также не позволим другим странам устанавливать на нашей территории военную базу”, – сказал он.
Ведя нейтральную внешнюю политику, Вьетнам разрешает иностранным военным кораблям заход во вьетнамские порты, однако по-прежнему запрещает любое постоянное присутствие иностранных вооруженных сил на своей территории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 20:59 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Решение о введении новых санкций против России и Сирии может быть принято через несколько дней, сказал глава госдепартамента США Джон Керри.

Guardian: ЕС не поддержит решение США наложить на РФ санкции из-за Сирии
Ранее глава британского МИД Борис Джонсон заявил, что США и Великобритания рассматривают возможность введения экономических санкций против Сирии и России из-за обострения ситуации вокруг Алеппо.
"Мы обсуждаем введение дополнительных санкций, и президент Обама рассматривает разные варианты… Мы продолжим это обсуждать и поймем что делать в течение ближайших нескольких дней", — сказал Керри на пресс-конференции в Лондоне.
Как потенциальные санкции из-за Сирии могут повлиять на экономику России?
Позитивно: санкции стали хорошим стимулом к импортозамещению
Негативно: своих ресурсов пока не хватает для полноценного развития
Почти не повлияют, российские компании уже научились жить в условиях санкций
Никак, удар придется на отдельных лиц, а не на экономику в целом
В последние месяцы ситуация в сирийском Алеппо чрезвычайно обострилась, в городе и в окрестностях идут тяжелые бои. США обвиняют власти Сирии и РФ в бомбардировках мирных жителей и вооруженной оппозиции. Дамаск и Москва настаивают, что наносят удары только по террористам и обвиняют Вашингтон в неспособности повлиять на отряды "умеренной оппозиции", чтобы они отделились от террористов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 11:06 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Минэкономразвития РФ предсказало России 20 лет застоя

Минэкономразвития ожидает, что российская экономика до 2035 года не сумеет преодолеть стагнацию. Об этом, пишут «Ведомости», говорится в долгосрочном прогнозе социально-экономического развития, который Минэкономразвития направило в министерство финансов.
Выйдя из рецессии в 2017 году, говорится в варианте прогноза «базовый плюс», российская экономика в предстоящие 20 лет будет расти крайне медленно — в среднем на 2 процента в год. Это примерно в 1,5 раза ниже среднемировых темпов роста, и Россия будет сдвигаться все ближе к бедным странам.
Увеличить ВВП, по прогнозу Минэкономразвития, за 20 лет удастся лишь в 1,5 раза. Реальные доходы населения будут расти в среднем на 1,4 процента в год и выйдут на уровень 2013 года только в 2021 году. Также к 2021 году ожидается, что на докризисный уровень выйдут инвестиции, но темп их роста останется умеренным — чуть более 3 процентов ежегодно.
Прогноз «базовый плюс» составлен исходя из ожидаемых цен на нефть до 57 долларов за баррель в 2020 году, 70 долларов за баррель — в 2030 году и 76,7 доллара за баррель — в 2035 году.
Помимо прогноза «базовый плюс», Минэкономразвития подготовило еще более пессимистичный «базовый» прогноз, а также «целевой», предполагающий более активный рост доходов населения, инвестиций и производительности труда, в том числе, за счет реформ.


Вложения:
Ghtp.jpg
Ghtp.jpg [ 23.58 KiB | Просмотров: 2271 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 11:33 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
По поводу братских чувств..


Вложения:
Братские чуства.jpg
Братские чуства.jpg [ 23.48 KiB | Просмотров: 2253 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 15:43 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
УСПЕШНЫЕ БОИ ПОД МАРИУПОЛЕМ КАК ОБРАЗЕЦ ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКИ ВСУ
Российское командование признало серьезные потери в боях с 54-м разведбатом и морпехами 36-й бригады ВСУ.
http://censor.net.ua/resonance/411790/u ... aktiki_vsu
Чморят нашего брата, а вова и не знает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 06:52 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Украина в Минске потребовала упразднения «ДНР» и «ЛНР»
Сегодня, 26 октября, на переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске Украина потребовала передать под контроль ОБСЕ неподконтрольный Киеву участок украино-росийской границы, а также анулировать результаты пседовыборов в «ДНР» и «ЛНР» от 2 ноября 2014 года.
Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в Минских переговорах Леонида Кучмы Дарка Олифер на своей странице Facebook.
«Блок вопросов по безопасности – точка отсчёта для всего Минского процесса. Прекращение огня и устойчивый мир – неотъемлемое условие для продвижения вперёд в решении гуманитарных, политических и экономических вопросов. Особая роль должна быть отведена ОБСЕ. На неподконтрольную Украине часть украинско-российской границы должна выйти вооруженная миссия ОБСЕ. Напомню: обеспечение мониторинга и верификации ОБСЕ за российско-украинской границей предусмотрено протоколом от 5 сентября 2014 г., однако этот пункт до сих пор не реализован. Кроме того, на сегодняшнем заседании Трехсторонней контактной группы глава СММ ОБСЕ Эртугрул Апакан сообщил о том, что миссия также не имеет доступа к местам разведения сил и средств.
Проведение выборов на территории, которая не контролируется украинской властью, где присутствуют 40-тысячная группировка иностранных войск и огромное количество вооружений, не представляется возможным. Отдельно Украина ставит вопрос упразднения фейковых квазигосударственных структур, которые были созданы в ОРДЛО с 2014 г. В частности, речь идёт об отмене результатов псевдовыборов от 2 ноября 2014г.», - отметила Олифер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 13:09 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
По словам Дмитрия Пескова, поездки президента РФ внутри страны не касаются ни одного государства, включая Украину
Президент РФ Владимир Путин вправе посещать Крым, как и остальные регионы России.
Об этом в ответ на ноту протеста со стороны Украины в связи с поездкой Путина на полуостров заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Президент посещает те регионы РФ, которые он считает нужным. Это внутреннее дело России. Это не касается ни одного государства, включая Украину», — сказал Песков.
Напомним, МИД Украины накануне направил Москве ноту протеста из-за визита Путина в Крым, который он посетил с рабочей поездкой в августе 2016 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 21:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Владимир Путин назвал цену газа для Украины.
Актуальной ценовой ситуации не знаю, но Польша у нас покупала газ по 185 долларов за 1000 кубов, Украине можем по 180! Я эту цену назвал, но нам сказали, что лучше покупать по реверсу. Пожалуйста. Это, правда, нарушение контрактов между "Газпромом" и его контрагентами в Западной Европе, но смотрим сквозь пальцы. С пониманием, — заявил Владимир Путин.
Ну правильно, хохлов мы конечно поймем,пожалеем,но со своих три шкуры спустим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 22:42 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Бриз писал(а):
StickyFingaz писал(а):
Владимир Путин назвал цену газа для Украины.
Актуальной ценовой ситуации не знаю, но Польша у нас покупала газ по 185 долларов за 1000 кубов, Украине можем по 180! Я эту цену назвал, но нам сказали, что лучше покупать по реверсу. Пожалуйста. Это, правда, нарушение контрактов между "Газпромом" и его контрагентами в Западной Европе, но смотрим сквозь пальцы. С пониманием, — заявил Владимир Путин.
Ну правильно, хохлов мы конечно поймем,пожалеем,но со своих три шкуры спустим

:D Я опять же на счет тупых хохлов!
Это бизнес,и не какой политики.
Хочешь покупай, хочешь не покупай -это их проблемы!
Да вот ссылочка интересная сайт укртрансгаз http://utg.ua/still-alive/
335 дней Украина у нас не берет газ и не ворует, замерзает, погибает, умирает, все ей кранты, через месяц приползет к нам на коленях. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Путин и не знает...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 12:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Прочитайте это прямо сейчас
АВТОР
Алексей Навальный
Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.
С самого прибытия в колонию 10 сентября 2016 года у меня сразу отобрали практически все вещи и подкинули два лезвия, а затем при обыске «нашли» их. Здесь это повсеместная практика — применяется для того, чтобы обязательно посадить вновь прибывших в ШИЗО, чтобы они сразу поняли, в какой ад попали. В штрафной изолятор меня отправили без всяких постановлений, но при этом отобрали все вещи, включая мыло, зубную щетку, зубную пасту и даже туалетную бумагу. В ответ на эти незаконные действия я объявил голодовку.

11 сентября 2016 года ко мне пришел начальник колонии Коссиев с тремя сотрудниками. Они вместе начали меня избивать. Всего избивали за этот день четыре раза, по 10-12 человек одновременно, били ногами. После третьего избиения опустили голову в унитаз прямо в камере ШИЗО.

12 сентября 2016 года пришли сотрудники, сковали мне руки за спиной и подвесили за наручники. Такое подвешивание причиняет страшную боль в запястьях, кроме того, выкручиваются локтевые суставы и чувствуешь дикую боль в спине. Так я висел полчаса. Потом сняли с меня трусы и сказали, что сейчас приведут другого заключенного и он меня изнасилует, если я не соглашусь прекратить голодовку. После этого — привели к Коссиеву в его кабинет, где он в присутствии других сотрудников сказал: «Тебя еще мало били. Если я отдам распоряжение сотрудникам, тебя будут избивать гораздо сильнее. Попробуешь пожаловаться — тебя убьют и закопают за забором». Потом избивали регулярно, по несколько раз в день. Постоянные избиения, издевательства, унижения, оскорбления, невыносимые условия содержания — все это происходит и с другими заключенными.
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1866226-echo/


Вложения:
Пытки дадинаjpg.jpg
Пытки дадинаjpg.jpg [ 66.23 KiB | Просмотров: 2137 ]
Садист png.png
Садист png.png [ 219.11 KiB | Просмотров: 2137 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011