Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 18:28 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D "Агрессия против Украины разорила Россию", - Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко считает, что агрессия против Украины разорила Российскую Федерацию.
Об этом глава государства сказал во время выступления в университете "Острожская академия",
"Агрессия против Украины разорила Россию. Когда они начинали агрессию рубль был 30 за доллар, сейчас - 70, золотовалютные резервы на нуле. Экономический рост с 5% до глубокой рецессии", - подчеркнул Порошенко.
"Наша позиция абсолютно четкая - нам свое делать - сцепить зубы и дальше идти вместе к победе", - добавил президент.:shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 07:59 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
А у нас такого еще нет! Я надеюсь , что будет!
Ворованное прейдется отдать, попы здесь не помогут!
А в это время у тупых хохлов...Вот за что они погибают от наших пуль и снарядов!

Электронные декларации? Будут и посадки и конфискации! Теперь мы знаем, что деньги для возврата внешнего долга и на войну и на все – есть – Гай
Украина, электронные декларации, политика, общество, мнение, Гай, волонтер, АТО
Я никак не комментирую Е-декларации. Мало того, я им не верю. ЛюдЯм обьяснили, что им придется поделится и сделать это показательно для лохов, иначе всех подымут на вила.
Что лучше будет спецконфискация и еще какой закон, где у них потребуют для народа процент от имущества и на АТО или уже вернее Войну.
Поэтому светите ребятки че есть процентов на 15-20 и с них снимем десять, а то и даже педесят. А остальное Ваше, только тссс. Только по ярче светите. И все пошли дебилы начали - церкви, квартиры, картины и дома по 1000 метров.
А ведь и дураку ясно, что на это не заработать и всю жизнь если не воровать.
Будут и посадки и конфискации. Только это цирк. Ну да Бог с ними. Теперь мы знаем, что деньги для возврата внешнего долга и на войну и на все - есть.
"Элиту" заставили поделиться на бюджет.
Мы из страны Папуасов шагнули в Будущее. Где всем оставят все, но уже суть меньше, а дальше по понятным правилам игры.
Следующие изменения в налоговый кодекс.
Мирослав Гай, волонтер, участник АТО, Facebook.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 08:07 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Пока украинцы получили
ответ только на вопрос:
СКОЛЬКО у них денег?
Следующий вопрос:
ОТКУДА у них СТОЛЬКО денег?
И это — главный вопрос!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 08:09 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Украинцы добивались от чинуш прозрачности в отчетах, а когда узнали сколько у них, пришли в невъебенный ступор. Так много? А вы как думали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2016 16:41 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Ну блин понятно и без перевода!


Вложения:
толстой.jpg
толстой.jpg [ 101.96 KiB | Просмотров: 2598 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 13:11 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:lol: :lol: :lol: :lol:
Лугандон однако!


Вложения:
Это лугандон1.JPG
Это лугандон1.JPG [ 55.8 KiB | Просмотров: 2587 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 19:39 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Дебилы Плять! Я как понял, русские живут только в навороссии(лугандонии)!Но они такими быть не могут оприори!
"Российская нация" — это термин не гражданско-политический, а этнический. Собственно, это должно быть зафиксировано на конституционном уровне. Однако мы не можем сразу предложить внести изменения в текст Конституции РФ. Необходим промежуточный шаг в виде федерального закона, который бы предоставил чёткие юридические пояснения того, что такое "российская нация".

Я, как глава экспертной группы, предложил не просто закон "О российской нации", а закон, который бы соответствовал задачам, поставленным в президентском указе. Название закона: "О российской нации и управлении межнациональными (межэтническими) отношениями".

Крайне важно, чтобы в нём фигурировало понятие "этнос", не позволяющее оторвать российскую нацию как гражданскую от нации этнической. Таким образом мы замыкаем единство гражданско-политической и этнической наций.
Любопытно, но на украинский язык "русский" переводится как "россиянин". Но в действительности россиянин и русский — понятия не тождественные. Это сложно принять жителям наших многочисленных республик. Так, нам было крайне сложно ввести в Стратегию понятие "российская нация".

Например, якуты категорически отказывались принять её по этой самой причине. Мы выезжали, беседовали, пытаясь достигнуть консенсус. И сейчас, при принятии нового закона, таких обсуждений, конечно, не избежать. Работа с республиками предстоит очень серьёзная, но я думаю, что понимание будет найдено.:shock:
https://life.ru/t/мнения/925148/rossiis ... _eto_tsiel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 18:58 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER 1 нояб.
Был "РУССКИЙ МИР".
Накрылся медным тазом.
Теперь — "РОССИЙСКАЯ НАЦИЯ".
Очередная разводка лохов.
Результат будет тот же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 08:42 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Это лугандоны детка!
Один из основателей "ДНР" Ходаковский: "Захарченко топил Лягина в бассейне, и тот написал записку, что я виноват в его смерти"
4 ноября 2016
Сепаратист констатировал факт, что боролся против Украины совсем не за то, что получилось в Донецке "на выходе".
Бывший главарь донецких боевиков Александр Ходаковский рассказал о том, как "глава ДНР" Александр Захарченко окунал головой в бассейн "главу ЦИК ДНР" Романя Лягина, который пытался его критиковать, передает rosbalt.ru.
Вот Лягин пытался критиковать власть. Закончилось тем, что Захарченко его несколько раз окунул головой в бассейн, в итоге Лягин написал записку: „В своей смерти прошу винить Ходаковского“. В этом он признался только когда уехал в Россию", – поведал корреспондентам Ходаковский.
По словам некогда влиятельного сепаратиста, до его побега из фейковой республики в Россию с ним лично также была проведена "довольно серьезная работа при поддержке тех, кто курирует наши власти".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 17:57 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Посол США: Украину не будут призывать в одностороннем порядке выполнять свои политические обязательства на Донбассе до того, как Россия выполнит свои обязательства
:D Украинская сторона не обязана в одностороннем порядке выполнять свои обязательства в рамках Минских соглашений до того, пока Россия не выполнит свои в сфере безопасности.
Об этом в интервью заявила посол США в Украине Мари Йованович.
Дипломат отметила, что Минские соглашения - лучшее, что есть сейчас для восстановления мира в Украине.
"Минские соглашения дают лучший шанс для восстановления мира в Украине, а также определяют четкий путь к миру и восстановлению территориальной целостности Украины и суверенитета на территориях Донбасса, не подконтрольных сейчас Украине. Украину не будут призывать в одностороннем порядке выполнять свои политические обязательства до того, как Россия выполнит свои обязательства в сфере безопасности", - заявила она.
Йованович подчеркнула, что местные выборы на Донбассе могут быть проведены только при наличии необходимых условий безопасности, по украинскому законодательству, а также в соответствии со стандартами ОБСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На заметку местным бандеровцам
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 09:29 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Нация полностью вырождается, творится полный беспредел нацисткого уровня.
Рассказ российского активиста Ильдара Дадина о том, что происходило с ним до и после его письма о пытках:

"Я слышу, как людей бьют, я слышу, как они кричат. Я знаю, что продолжаются пытки холодом и голодом, и не могу писать на это жалобы сам. Я готов назвать конкретные даты, но лично в беседе с правозащитниками, поскольку боюсь, что сотрудники узнают и эти видеозаписи тоже удалят.
...
Я узнал, что это ШИЗО, потому что уже потом меня заставили подписывать протокол о помещении в штрафной изолятор якобы за какие–то найденные у меня лезвия (эти лезвия «находят» у всех прибывших, попробуйте запросить документы по водворениям в ШИЗО для всех этапированных!).
...
В общей сложности я провел там 45 суток, и это были 45 суток ада. В этой камере отсутствует теплоизоляция. Если на улице минус десять градусов, в камере — тоже. При этом тебе выдают только одну робу, а все личные вещи забирают, согреться нельзя. Ночью я лежал под пледом, были судороги от холода, и я думал только о том, чтобы продержаться хотя бы неделю.
...
Пытки холодом и голодом можно вытерпеть один день или два, но когда это продолжается постоянно и ты не знаешь, когда это закончится, — просто невыносимо.
...
Когда заключенный «встает на растяжку», его легко бить. Бьют по голове — по затылку, по вискам, по темени, — но не кулаками, а ладонью, так, чтобы не оставалось следов. Бьют ногами — но не носком ботинка, а плашмя подошвой — по туловищу, по ногам, по внутренней стороне бедер, там, где пах. Когда пытаешься закрыться руками, попадает и по рукам. У меня на локте долго был синяк от удара — наверное, месяц заживал. На внутренней стороне бедер тоже были синяки. Бьют, пока не упадешь. Когда поднимаешься — опять бьют, до тех пор пока не согласишься с тем, что они говорят."
https://meduza.io/feature/2016/11/11/ni ... ne-spasesh


Вложения:
дадин.jpg
дадин.jpg [ 30.52 KiB | Просмотров: 2443 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011