Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:22 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Сайт города Донецка
В парке Донецка пьяный российский майор устроил стрельбу из пистолета

:D В парке Донецка пьяный российский майор устроил стрельбу из пистолета (фото)
В понедельник, 18 апреля,. офицер штаба 1 АК майор ВС Российской Федерации Чирва Алексей Владимирович, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил стрельбу из пистолета в городском парке Донецка.
Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Майор был задержан группой сознательных дончан и доставлен в местную больницу с многочисленными травмами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:23 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Сайт города Донецка
Тандит: Ни один человек в "ДНР", который там содержится незаконно, не удерживается без согласия кремлевских кураторов

Тандит: Ни один человек в
СБУ утверждает, что делает все возможное для освобождения сотрудника ООН Юрия Супруна, который находится в заложниках у боевиков в оккупированном Донецке.
Об этом во вторник заявил ЛІГА.net советник главы СБУ Юрий Тандит.
"Мы включили переговорщиков. Для нас очень важно, что представители ООН подтвердили, что он является их сотрудником. На сегодняшний день ждем реакцию со стороны так называемых самопровозглашенных республик", – сказал Тандит.
По его словам, все решения по освобождению заложников принимаются в Кремле.
"Соответственно, больше учитывая, что решения принимаются в Москве, решения именно тех людей, кто стоит за этими марионетками. Фактически мы знаем, что ни один человек, который там содержится незаконно, не удерживается без согласия кремлевских кураторов", – добавил советник главы СБУ.
Таким образом, по мнению Тандита, боевики фактически этим показывают отношение к международным организациям.
Как известно, боевики в Донецке взяли Супруна в заложники 8 апреля. Они считают его полковником СБУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:27 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
​18 апреля на одном из сепаратистских сайтов “ЛНР” появился сенсационный материал о причастности помощника президента РФ Владислава Суркова к ликвидации советника главаря “ЛНР” Дмитрия Каргаева.

На сайте материал находился несколько часов, после чего был удален. Сепаратисты открыто обвинили правую руку Путина в серьезных преступлениях на оккупированных территориях.

"Мочилово, отмывание денег, грабеж - вот нынешние порядки в Луганске. Обещали доверчивым дуракам Новороссию, а сами машинами вывозят награбленный нал через кордон в Россию", - прокомментировал сенсацию блогер Денис Казанский.

В опубликованном документе, в частности, указано, что в ходе расследования убийства установлена возможная причастность к данному преступлению Владислава Суркова. Кроме этого, московского куратора “народной республики” обвинили в организации схемы незаконного обналичивания в “ЛНР” денежных средств, которые поступали из России на нужды “республики”.

Кстати, в статье на сепаратистском сайте авторы указали, что реальные организаторы убийства Каргаева никогда не будут привлечены к ответственности.

“Наша Республика рассматривается ими лишь как удобная площадка для разворовывания бюджетных средств Российской Федерации. ЛНР ведут к краху”, - писали на сайте “ЛНР”.

Отметим, помощник Владимира Путина Владислав Сурков считается куратором "ЛДНР" с момента образования "республик". Именно он отвечает за финансирование оккупированных территорий, контролирует действия главарей боевиков и курирует "правильный" вектор развития части Донбасса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:39 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Когда закончится война с РФ
Павел Казарин

Автор Slon.ru и ведущий телеканала ICTV, http://peaceinukraine.livejournal.com/1305495.html

Я не вижу другого объяснения происшедшему, кроме того, что в войну вступили новые и весьма хорошо подготовленные части, с единым командованием и действующие по единому плану. Длинный "хвост" вдоль российской границы наводит на мысль об огневой поддержке с территории РФ.

Таким образом идея вторжения эрзац-армией провалилась, и России пришлось ввести в бой регулярную армию, мне кажется в количестве 8-10 тыс. человек. Поскольку командование Украины никак не готовилось к такому повороту событий, это привело к разгрому под Иловайском.

Но участие уже организованных российских частей стало очевидным. и с тех пор они уже не покидали территории Донбасса, менялось лишь их количество. А командование всеми операциями приняли на себя уже не полковники, а генералы.

И мне очень хотелось бы поставить точку в следующих вопросах:
- в Крыму война началась вторжением российских войск, которые убили двух украинских офицеров
- на Донбассе войнка началась вторжением российских ДРГ, которые начали убивать украинцев, в чем сам Гиркин признавался не раз
- начиная с августа-14 на Донбассе Россия использует свои регулярные части 9 наряду с отпускниками и добровольцами, роль которых монотонно снижается
- территории ЛДНР представляют собой оккупированные россией территории, вся власть там принадлежит России - а значит и вся ответственность за все. что там происходит, лежит на России.

Вся эта история российской войны в Украинке наглядно демонстрирует подлинную цену всем разговорам о "славянском братстве".
У братьев территории не отнимают силой, если есть проблемы, их решают за столом переговоров, а не с помощью армии вторжения (вежливые зеленые человечки вызвали в России бурю восторга, что достаточно точно отражает ментальность страны);вообще-то цивилизованные страны ни у кого территорий не отнимают, а соответствующие проблемы решаются переговорами, которые длятся порой десятилетия.

И только Россия многократно заявляет на уровне президента, премьера и главы МИД " что у нее нет территориальных претензий к Украине", а в момент отсутствия правительства - дает команду на вторжение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:40 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
:shock:


Вложения:
800.jpg
800.jpg [ 121.71 KiB | Просмотров: 9230 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 14:45 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Главное в чем надо мешать России - это убивать людей по периметру...
"Перезагрузка России возможна только через массовое национальное покаяние. Только через массовое осмысление того факта, какое–же на самом деле преступление было совершено тем жарким летом 2014–го года. А этого понимания, на самом деле, нет даже и у значительной части либеральной части общества..."
https://www.facebook.com/babchenkoa/pos ... EkUJLkV-5T
Владислав Юсупов о российских либералах
Пришла пора признать свое поражение.
Наши чаяния и наши стремления помочь от чистого сердца не убедили народ и он, по совершенно невозможным причинам, избрал себе в лидеры совершенно других людей и другую жизненную философию.
Вероятно прозвучат голоса о том, что народ оболванен и просто не понимает, что он делает и говорит, однако практика показывает обратное — все, всё знают и понимают, по-воровски подмигивая, когда сами же ловят любимого вождя на самой невероятной лжи.
Нет, путь избран совершенно осознанно и с полного согласия. Незаконное обогащение очень узкого круга лиц, всячески приветствуется нищим социумом, откровенному ворью поются дифирамбы и произносятся оды.
Нация выбрала неестественный и самоубийственный путь: погибая и вымирая она дает шанс на безбедное существование отпрыскам тех, кто повинен в той самой гибели.
Мы же не поняли этих людей, которые только и мечтали, чтобы ими помыкали, обворовывали, насиловали..."
https://www.facebook.com/vladislav.yusu ... 6626776481


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:18 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
Картинка "Где Россия - там слёзы и смерть", откровенно русофобская, основанная на лжи с элементами разжигания межнациональной розни.
Украинские картинки - это фото убитых армией украины мирных русскоговорящих людей.
=================================================================
В полночь 15 февраля, согласно минским договорённостям, в Новороссии должно закончиться кровопролитие, горьким символом которого для многих служит это фото из Славянска. Журналистам удалось найти изображенного на снимке мужчину, несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним.

Врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга.

— Михаил Георгиевич, вот известная фотография. На фотографии вы?

— Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.
От моего дома до больницы — 500 метров. Побежал туда. Положив её на операционный стол, понял, что ребёнок мёртв. У девочки были повреждения тазобедренного сустава, брюшной полости, головы.
http://gifakt.ru/archives/index/kak-nac ... lavyanska/
Вложение:
1423924063_pogibshaya-6-letnyaya-devochka.jpg
1423924063_pogibshaya-6-letnyaya-devochka.jpg [ 305.09 KiB | Просмотров: 9217 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:24 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
Другая фотография - это убитые украинской авиацией мирные жители Луганска.
Украинская журналистка из Громадського ТВ Анастасия Станко признала, что Луганскую ОГА в июне месяце бомбила украинская авиация. Об этом она сообщила в ходе в ходе Круглого стола, состоявшегося в Киеве, где обсуждались стандарты журналистской деятельности в условиях конфликтов. О сказанном Станко написал в своем Facebook один из участников этого собрания Владимир Богун.

Подробнее: http://antifashist.com/item/luganskuyu- ... z46HJg5BRd
Вложение:
47c247ab0f2e807620da1c76107d7266.jpg
47c247ab0f2e807620da1c76107d7266.jpg [ 181.6 KiB | Просмотров: 9215 ]
Вложение:
6ioocpyd49cw.jpg
6ioocpyd49cw.jpg [ 66.68 KiB | Просмотров: 9215 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:25 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
Вложение:
207149261_96c3fece48883b8bc77f7daa0fed63b3_800.jpg
207149261_96c3fece48883b8bc77f7daa0fed63b3_800.jpg [ 38.94 KiB | Просмотров: 9215 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:37 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
NeverMore2 писал(а):
Вложение:
207149261_96c3fece48883b8bc77f7daa0fed63b3_800.jpg

родственники твои? :upset:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 16:49 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
NeverMore2 писал(а):
Вложение:
207149261_96c3fece48883b8bc77f7daa0fed63b3_800.jpg

Бриз писал(а):
Коханци (Женихи, ебари, любовники,- укр.)

:D Вперед девочка! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 18:33 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Сайт города Донецка
Глава СБУ: Захарченко и Плотницкого зачистят - на их руках очень много крови (фото)
Главарей "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого могут в ближайшее время "зачистить"
Об этом заявил председатель СБУ Василий Грицак

"Захарченко, Плотницкий и другие терорглавари должны задуматься, что их просто зачистят - на их руках очень много крови", - считает Грицак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 22:05 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 18:24
Сообщений: 240
Карма: 870
:shock: Михаил Веллер Смерть нашего князя Путина уже близка! :shock:
Я в полном шоке! :shock:
Пацан жжот! :shock:
https://www.youtube.com/watch?v=zB0GlWxc0_U


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 22:16 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 18:24
Сообщений: 240
Карма: 870
warrior писал(а):
:shock: Михаил Веллер Смерть нашего князя Путина уже близка! :shock:
Я в полном шоке! :shock:
Пацан жжот! :shock: Большая уважуха! Чьих мыбудем! 8)
https://www.youtube.com/watch?v=zB0GlWxc0_U


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский миръ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 22:17 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 18:24
Сообщений: 240
Карма: 870
:D https://www.youtube.com/watch?v=CJlOtnP ... ap3uVHDNog :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011