Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 06:14 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Президент России Владимир Путин, милуя осужденных в РФ украинцев, демонстрирует свое высокомерие, уверена народный депутат от "Батьківщини" Надежда Савченко.

Об этом она сказала во время своей первой речи в Парламентской ассамблее Совета Европы, в которой она представляет Украину.

"Милуя меня и всех украинцев, Путин не делал шаг навстречу, а показывал свое высокомерие", – сказала Савченко.

Она напомнила о многочисленных нарушениях прав человека со стороны России и задержании многих украинцев правоохранительными органами РФ.

"Это страна, которая участвовала в Будапештском меморандуме. Она нанесла нам удар в спину, это предательство. В ПАСЕ не может быть возвращена делегация, которая не уважает права человека и не уважает иммунитет делегата, как это было в случае со мной", – заявила Савченко.

Она также призвала собравшихся парламентариев из разных стран Европы поддержать Украину.

"Победить можно только тогда, когда один человек ради идеи готов умереть, а все остальные готовы поддержать его и не дать ему на этом фронте погибнуть. Украина стоит на передовом рубеже огня. Мы платим за спокойствие Европы и мир своей страны кровью и жизнями своих людей. Я прошу вас поддержать нас в этом своей твердой, четкой и последовательной позицией. Только вместе мы победим", – уверена Савченко.

Она добавила, что никакой из стран не желает иметь такого соседа, как Россия.

"Потому что вы поймете, как это нелегко. Страны, бывшие соседями России, – это знают", – заключила украинский нардеп.https://www.youtube.com/watch?v=qg7fengjbso


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 06:52 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Савченко в ПАСЕ дала жесткий ответ
https://www.youtube.com/watch?v=V-m3H_z1ulQ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 19:48 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Савченко выступила в ПАСЕ на русском языке! Украинка европейка!
https://www.youtube.com/watch?v=vky4z7WCeoE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 21:44 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
долго ей еще сидеть :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2016 17:38 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Если Савченко действительно с этими подонками встречается, тогда непонятно, чем я занимался, - Фейгин
Адвокат Марк Фейгин не понимает, зачем его бывшая подзащитная Надежда Савченко посещала оккупированные территории и встречалась с марионетками, которые "ничего не решают".
"Я, откровенно говоря, не понимаю Надю (Савченко. - Ред.). Конечно, она человек удивительный. Если у нее искренние намерения, во что я верю, - спасти пленных, украинских военнослужащих, ладно, это благородное намерение, но это тупик. Я ей все время объяснял, что это абсолютно марионеточная среда, они вообще ничего не решают", - сказал Фейгин.
: Я была на оккупированной территории Донбасса и встречалась с людьми, которые недавно держали меня в плену, - Савченко. АУДИО
Он отметил, что его бывшая подзащитная не говорила ему о планах встретиться со своими тюремщиками, и выразил непонимание, как с ними вообще можно общаться.
"Они ее хотели убить, расстрелять, изнасиловать хором. Если она действительно с этими подонками встречается, это просто потрясающе! Тогда совершенно непонятно, чем я занимался, ведь я ее от таких защищал", - отметил Фейгин.
Также он подчеркнул, что не имеет права давать какие-то советы Савченко. "Она самостоятельный человек, пусть делает, как считает нужным", - резюмировал адвокат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 10:29 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Савченко приехала к Верховному суду РФ, где рассмотрят дело Карпюка и Клыха
спирит уже в дороге? :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 11:21 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Бриз писал(а):
shpania писал(а):
Савченко приехала к Верховному суду РФ, где рассмотрят дело Карпюка и Клыха
спирит уже в дороге? :lol: :lol: :lol:

Ну уж!
Народный депутат Украины Надежда Савченко прибыла в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха.

Об этом в твиттере сообщил бывший адвокат Савченко Илья Новиков, сообщает Lb.ua.

"Надежда Савченко приехала в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде", - написал он.
В фейсбуке Новиков обнародовал фото Савченко у Верховного суда РФ.
Напомним, Верховный суд России сегодня рассмотрит апелляцию на приговоры осужденных в РФ украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха.
Карпюк был арестован в марте 2014 года, Клых - в августе 2014-го. Следком РФ утверждает, что Карпюк вместе с ныне покойным Александром Музычко руководил "бандой "Викинг", якобы совершавшей преступления в Чечне в 90-х годах. В СК России говорят, что членами "Викинга" также были нынешний лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, Юрий Долженко, Клых и другие украинцы.
На Карпюка и Клыха дал показания украинец Александр Малофеев. Он также заявил, что в Чечне воевал бывший украинский премьер Арсений Яценюк.
17 мая Верховный суд Чечни вынес обвинительный вердикт Карпюку и Клыху. Присяжные признали доказанной вину украинцев в руководстве и участии в банде, убийстве двух и более лиц в связи с выполнением ими своего служебного долга и покушении на убийство в составе бандформирований на Северном Кавказе в 1994 году. Карпюк получил к 22,5 года тюрьмы, Клых - 20 лет.
При этом присяжные сочли Клыха "заслуживающим снисхождения по обвинению в участии в банде и убийствам". Карпюк, по их мнению, снисхождения не заслуживает.
Российский правозащитный центр "Мемориал" заявил о грубых ошибках и неточностях в обвинительном заключении. Например, 18 из 30 военнослужащих, в гибели которых обвиняют украинцев, погибли на значительно большем расстоянии от указанных мест возможного участия украинцев в боестолкновениях. Председатель совета "Мемориала" Александр Черкасов даже выступил в суде с подробным анализом несостыковок обвинения, но это не повлияло на решение суда.


Вложения:
Пуля бля jpeg.jpeg
Пуля бля jpeg.jpeg [ 56.14 KiB | Просмотров: 1502 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 12:40 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Савченко в Facebooк записала обращение, в котором допустила, что может не вернуться в Украину.

"Сегодня последний суд на Карпюком и Клыхом. Даже если мой приезд будет считаться политическим самоубийством, даже если я не вернусь из России живой, я все равно приехала поддержать их", - сказала нардеп.
Надежда Савченко отметила, что просила многих коллег приехать сегодня в Москву и оказать поддержку нашим политзаключенным. Многие не смогли этого сделать по причине запрета въезда в РФ, кто-то за рубежом, а у кого-то нашлись дела поважнее.
"Я знаю, как это важно, когда ты видишь в зале украинца, когда ты слышишь родную речь, когда кто-то закричит "Слава Украине", ты понимаешь, что за тебя борются, а не бросают, и что Украина победит", - отметила Надежда Савченко.
Она заявила, что украинцев никто не рассорит, несмотря на многочисленные попытки дестабилизации ситуации, борьбы между политпартиями за власть и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 14:32 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал визит в Москву украинской летчицы — депутата Надежды Савченко. По его словам, в Кремле не видят смысла особенным образом реагировать на её приезд, поскольку российская граница для Савченко закрыта не была.
Напомним, сегодня Верховный суд проверит законность приговора членам националистической организации УНА-УНСО* Карпюку и Клыху за участие в чеченской войне на стороне боевиков. На процесс прибыла Надежда Савченко. От любых комментариев до момента вынесения приговора она отказалась.

* Деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
щас надюха пузырь раздавит,набуянит где нибудь,чтоб ее закрыли и опять начали кричать свободу надие сафченка! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:35 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
StickyFingaz писал(а):
щас надюха пузырь раздавит,набуянит где нибудь,чтоб ее закрыли и опять начали кричать свободу надие сафченка! :D

прям как про спирю нашего сказал

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:44 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
StickyFingaz писал(а):
щас надюха пузырь раздавит,набуянит где нибудь,чтоб ее закрыли и опять начали кричать свободу надие сафченка! :D


смысл сажать,если опять выпустят)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
shpania писал(а):
StickyFingaz писал(а):
щас надюха пузырь раздавит,набуянит где нибудь,чтоб ее закрыли и опять начали кричать свободу надие сафченка! :D

прям как про спирю нашего сказал

Не в обиду спириту они два сапога пара,кидаются в крайности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
бомж писал(а):
StickyFingaz писал(а):
щас надюха пузырь раздавит,набуянит где нибудь,чтоб ее закрыли и опять начали кричать свободу надие сафченка! :D


смысл сажать,если опять выпустят)

Зато поговорят о ней опять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 савчице лётченко
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 16:51 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
А если ее наши зажмурят, опят-же Гаага! ИТД.
Вот такая многоходовочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011