Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:37


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 20:05 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
ivo писал(а):
Его не поймешь! Вроде бы как правельный пацан при понятиях нормальных, но в голове полный кавардак, хотя бывают и очень даже яркие просветления

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 22:11 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
GARDARIK писал(а):
ivo писал(а):
Его не поймешь! Вроде бы как правельный пацан при понятиях нормальных, но в голове полный кавардак, хотя бывают и очень даже яркие просветления

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 22:27 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
ivo писал(а):
GARDARIK писал(а):
ivo писал(а):
Его не поймешь! Вроде бы как правельный пацан при понятиях нормальных, но в голове полный кавардак, хотя бывают и очень даже яркие просветления

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:o :o :o :o :o :o

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 23:13 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
:roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 14:40 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
В последней передаче Веллер очень хорошо привёл аналогию про интернет и его пользователей. :roll:
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1769554-echo/
Цитата:
М.Веллер
Вот от этих оскорблений мы переходим еще к одной теме – к теме интернета, комментариев, форумов, и прочих чатов, о чем тут недавно совершенно справедливо высказался Александр Невзоров, который не читает комментариев, потому что незачем читать то, что пишут всякие неизвестно где.

Видите ли, интернет, вся эта компьютеризация планеты имеет последствия, которые сейчас пытаются осознать разве что писатели-фантасты и ученые-футурологи вроде Раймонда Курцвейла. А так… трудно даже представить.

У гениального Брэдбери был среди прочих гениальный рассказ, как в огромном космолете летят, сидящие по разным отсекам люди. Они уже десятилетия летят. Экипаж – старые друзья. Переговариваются они посредством… как это называть? – это селектор, это радиосвязь. И вот они посылают сообщение этим своим голосом, а тот отвечает. И не знает получающий, что тот, который посылает ему сообщение, вообще-то, давно умер. Он просто записал энцефалограмму своего мозга, свой голос, слова на все случаи жизни. А тот, который получает, тоже давно умер. Они все умерли. И вот эти тени людей, эти нанесенные на неорганические носители памяти, интеллекты и словарные запасы общаются друг с другом без всякого участия самих людей, которых давно нет. Мы движемся в этом направлении. И, как один из сделанных сегодня шагов в этом направлении – когда в сети существуют люди, который, в общем, не существует. То есть понятно я говорю, да? Один пользователь может себе забить пяток ников и под разными никами, представляясь абсолютно кем угодно, говорить то и говорить сё. Каждый раз, когда я лезу в Википедию, каждый раз, когда я лезу в сеть за какой-то информации, мне хочется со слезами благодарности встать, снять шляпу и поклониться тем, кто вбивает эту информацию и делает ее настолько доступной, что 30 лет назад мечтать было невозможно ни о чем подобном. Вот спасибо всем великое.

Я никогда не читаю комментариев, за исключением пары недель назад, когда мне сказали: «А ты читал то… ты читал сё?..» Я полез это почитать. Вы знаете, это не то чтобы тихий ужас; это, действительно приводит в определенное удивление, потому что понятно, что у каждого человека есть зависть к чему-нибудь, скажем так, почти у каждого; есть какая-то ревность к тому, что делает кто-то другой; есть какие-то немотивированные негативные эмоции – не будем сейчас углубляться в основы психологии. Человеку необходимо выместить как-то свои эмоции, и самый простой способ человека с компьютером – это войти в сеть и сказать кому-то или о ком-то, что он полный идиот и ничего не мыслит ни в чем. И ему становится легче, он самоутвердился, он сбросил негатив. Негатив надо сбрасывать. Это своего рода психогигиена.

Куда сбрасывают негатив? Господа, кто высунулся, тот и громоотвод. Ругаются виртуальные друзья друг с другом, но всегда можно сказать, что Лев Толстой не умел писать. Есть такие люди. Боже! Когда-то давно у меня была одна чудесная 18-летняя знакомая – ну а мне тогда было, допустим, 25 – которая решила, что со мной нужно поговорить о литературе, потому что я же кончал филфак. И она решила со мной поговорить о Пастернакѐ – ну так она ставила ударение. И она сказала, что прочитала недавно стихи Пастернака̀, по ее мнению он просто не очень хорошо знал русский язык. Потому что у нее были свои представления о русском языке и свои представления, естественно, она полагала правильными. Это относится к комментариям в сети, потому что, я говорю, когда это в течение более половины дня читал пару недель назад – ну, вы знаете, это было интересно! Сначала мне было неприятно, потом мне стало печально, когда ты думаешь об этих людях, которым некуда сбросить свой негатив и не с кем, в сущности, поговорить.

После чего я позвонил одному глубоко продвинутому знакомому и попросил выяснить… вот пяток ников таких – это кто на самом деле? Вот не так, как они зарегистрированы в сети, а кто они на самом деле. Это технически все очень просто, как вы понимаете – тоже мне бином Ньютона. И когда я узнал – боже мой! – что кто-то из них массовик-затейник в возрасте под 60, кто-то — несостоявшийся инженер, который в возрасте 40 лет – малоудачливый, малооплачиваемый офисный планктон, кто-то –пенсионер, у которого нет ни семьи, ни друзей и прочее. Несчастные люди, которым нечего делать, которым некуда пойти, чтобы поговорить с себе подобными – никто их не слушает, чтобы они высказали свое мнение. А вот на этом заборе – все равны. Вот виртуальный, несуществующий человек – это запись созданная кем-то с интеллектом пятиклассника, и, допустим — я знаю кто – академик Лихачев, будь они жив сейчас – вот они совершенно равны. Ну, конечно, это вдохновляет. Но, разумеется, конечно, нельзя на это обращать совершенно никакого, ни малейшего внимания. Потому что все это чрезвычайно вредно, потому что, естественно, любой человек находит тех, кто подходит ему по взглядам и по интеллекту, и вдруг они начинают страшно уважать себя, как, например, уважают себя и друг друга те, кто смотрит, например, знаменитую передачу «Дом 2». Это, может быть, для меня они быдло, может быть для вас они быдло, а друг для друга они нормальные, разумные ребята. А идиоты – это те, кто думает не так, как они.

Так что читать этого не надо, потому что несколько слоев, я бы сказал так, образовательно-интеллектуальных живет в совершенно разных измерениях. Этим измерения незачем даже и пересекаться. Пусть себе каждый, понимаете ли, занимается своим делом. Это расслоение будет продолжаться, только и всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2016 06:33 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:D


Вложения:
ШИКО,= снег г генарикg.jpeg
ШИКО,= снег г генарикg.jpeg [ 423.92 KiB | Просмотров: 3858 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 06:56 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@Anakoyher
:D Как я вас понимаю. Я вот зашла на тему "Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть(viewtopic.php?f=16&t=156860&p=1338826#p1338826) " просто в глубоком шоке, BIG-S. --386, GARDARIK--212,Shiko--359 , , получается по твоему они тоже как и я Роза, ни у того или плохо "не сосали" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . pic.twitter.com/pq6oV3ZzD1(https://mobile.twitter.com/Anakoyher/st ... 7884201985).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 15:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
http://mitinsg.livejournal.com/907173.h ... #t13031077


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 10:35 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
На святое замахнулись!
"Под угрозой, в том числе, личное имущество путинской камарильи."
"Нынешние и бывшие должностные лица с непосредственным знанием ситуации говорят, что ЦРУ было предложено представить в Белый дом варианты для осуществления широкой и негласной кибератаки для предупреждения кремлевского руководства..."https://www.youtube.com/watch?v=pq8cxJDcaiY


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:20 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
По его словам, объем гуманитарной помощи, отправленной его движением «Новороссия» в сепаратистские регионы Украины, уменьшился за последнее время примерно в 9 раз: так, за лето Стрелкову удалось послать туда лишь 4 фуры. По его мнению, это связано с тем, что телевидение перестало уделять внимание войне, из-за чего людям кажется, что «дело идет к миру».

Кроме того, предприниматели, которые раньше помогали Стрелкову, теперь, из-за кризиса, «не могут себе этого позволить»: он отдельно уточнил что речь идет не о крупном, а о среднем бизнесе.
При этом, по словам Стрелкова, у «Новороссии» осталось мало рычагов влияния на ситуацию в самопровозглашенных республиках, хотя теперь движение и пытается помогать уже их жителям, против которых действуют нынешние местные власти. В качестве примера он привел судьбу заместителя директора Донецкого энергомеханического завода по безопасности Евгения Бражникова. Власти ДНР арестовали его как «диверсанта СБУ», однако, по данным Стрелкова, Бражников лишь вскрыл схемы, по которым оборудование завода нелегально вывозилось в Россию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:18 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Ива у тебя скора карма перерастёт карму Стреньжера и Стаса,не боишься? :lol: :lol: :lol:

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Последний раз редактировалось GARDARIK Сб окт 22, 2016 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:20 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
https://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY
Путин целует мальчика Никиту в живот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:31 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Ива писал(а):
GARDARIK писал(а):
Ива у тебя скора карма перестёт карму Стреньжера и Стаса,не боишься? :lol: :lol: :lol:

Чего мне боятся, я законы чту, свои власть критикую, помогаю им в их работе с проблеммами.
Чтобы личить необходимо сразу правельно поставить диагноз, а мы (триппер клизьмами лечим)!
Дык, а зачем о моей карме "деду" стучать нужно было тебе у него и без нее работ не в проворот
Завидуешь! :lol: :lol: :lol:
Я просто всем карму раздаю, и получаю взаимность, учись!
Да вот еще торчь, как там мой общак, ты последний при нем, из своей быдла, даже одноклеточный Спиря не повелся!
Я повторюсь, ты просто любимчик нашего Царя, вот в чем вопрос!,?Продолжай разливать паленку
:P :P :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Царь. Сними эту карму нафик мне. Игрушки это всё. После того как клоны начали накручивать друг другу карму. Это вообще опустило тебя с твоей кармой ниже плинтуса. Убери с моего аккаунта её. :kapit: :kapit: :kapit:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клоны, Тролли и прочая шерсть
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:48 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Да были времена,общались многа,было все,и срач конечно то же был,но было интересно сюда заходить,теперь здесь правят бал клоны,тролли и прочая шерсть :D .

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Последний раз редактировалось GARDARIK Сб окт 22, 2016 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011