Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 02:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 20:57 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Не вижу причин для переноса из России футбольного ЧМ-2018 из-за допинг-скандала, - Мутко
Министр спорта РФ Виталий Мутко не видит причин переноса чемпионата мира по футболу 2018 года из России.

"Я не вижу связи с ЧМ-2018. С точки зрения допинг-контроля, то если не будет восстановлена в правах РУСАДА, то будет другая организация. Сейчас справляется ЮКАДА (Британское антидопинговое агентство - Ред.), они могут осуществлять контроль. Серьезных проблем я не вижу", - сказал он.

Чемпионат мира 2018 года должен пройти в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Напомним, 21 июля, СAS отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов относительно решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) по недопуску российских атлетов к ОИ-2016. Таким образом, в суде оставили в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Все российские легкоатлеты, кроме прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, скорее всего, не смогут выступить на ОИ-2016. Клишина ранее получила от ИААФ специальное разрешение.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нардепы предлагают призвать ФИФА исключить Россию из состава организации и отобрать у нее право проведения ЧМ-2018

В конце мая прошлого года Полиция Швейцарии объявила о проведении расследования обстоятельств получения Россией и Катаром прав на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов соответственно. Объявление о начале расследования последовало после того, как в Цюрихе были арестованы высшие руководители ФИФА. Аресты были произведены по запросу американской полиции, которое проводит собственное расследование, не связанное с определением хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022.

Также читайте: Принц Иордании требует опубликовать полную версию отчёта о выборах хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022

В середине марта 2015 года Президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Bild призвал ведущие футбольные сборные мира отказаться от поездки на чемпионат мира 2018 года в Россию, из-за военных действий на РФ на Донбассе проводить турнир в России нельзя.

"Многие говорят, что нужно разделять футбол и политику. Но как это сделать? Сильнейший клуб Украины донецкий "Шахтер" вынужден проводить домашние матчи во Львове в 1200 км от родного стадиона. Это связано с тем, что российские солдаты захватили Донецк. Мне кажется, что чемпионат мира 2018 года в России нужно бойкотировать. Пока российские войска находятся на территории Украины, о чемпионате мира в России не может быть и речи", - заявил Порошенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 21:01 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@Anakoyher
Тут предлагают разные способы, как можно было спасти спортсменов от бана. Предложу и я: не пытаться никого найобывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 21:02 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
@Anakoyher
Я смотрю в унитаз хохоча!
У меня Золотая Моча.
Я мельдоний в жизни не ем,
О, как жалко, что я не спортсмен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 10:59 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
"Нас могут "прокатить": Мутко официально признал, что Россия практически потеряла право проведения ЧМ-2018 из-за допингового скандала

Министр спорта России заявил, что главным аргументом станет резонансный допинговый скандал, разразившийся перед началом Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Россию может ожидать колоссальное давление, в результате которого она потеряет право проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.
Виталий Мутко заявляет, что чиновники не упустят возможности лишить РФ ЧМ-2018, и допинговый скандал будут использовать при этом как главный фактор, сообщает "Российский Диалог".
"Мы уже осведомлены о тех возможных методах, которые в отношении РФ применят западные чиновники. На нас будут давить, и Россия готова к тому, что ЧМ-2018 может у нас не состояться", - сообщил Мутко фактически признав, что ситуация очень серьезная.
Мутко в тоже время понимает, что свою роль в этом сыграет мощный допинговый скандал с российскими спортсменами, последствия от которого будут сказываться на российском спорте еще не один год.
"Хотя я думаю, что этот повод не настолько веский для того, чтобы отобрать у России право на проведение ЧМ-2018, даже в том случае, если возникнут проблемы с антидопингом", - добавило Мутко.
При этом чиновник сказал, что российская сторона готова к любому развитию событий.
Отметим, что скандал с применением допинга во время самых значительных соревнований российскими спортсменами очень сильно ударил по спортивному, и не только имиджу РФ на мировой арене. В скандал были втянуты тысячи спортсменов, у которых после этого на профессиональной карьере был поставлен крест.
Среди фигурантов скандала такие знаменитости как Мария Шарапова, Екатерина Боброва, Павел Кулижников, Семен Елистратов, Елена Исинбаева и другие.
После того, как было доказано, что российские спортсмены употребляли перед соревнованиями запрещенные препараты, среди которых был и мельдоний (милдронат, метаболическое средство, нормализующее энергетический метаболизм клеток, - ред), попавшихся на допинге российских атлетов лишили всех олимпийских медалей и медалей чемпионатов мира за последние три года.
Кроме этого было доказано, что чиновники Минспорта РФ, ФСБ и Центра спортивной подготовки сборных команд выстроили целую систему подмены проб и сокрытия истинных результатов анализов.
В частности, было доказано, что моча спортсменов содержала чужие анализы ДНК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 22:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
Если ФИФА не отменит турнир, Великобритания должна бойкотировать мундиаль, считает Ник Клегг.

Бывший вице-премьер Великобритании Ник Клегг призвал ФИФА отменить чемпионат мира по футболу 2018 года, потому что Россия продолжает бомбить мирных жителей в Сирии.
"Это является пределом того, насколько Путин может издеваться над остальным миром - одновременно бомбить Алеппо и готовиться к чемпионату мира по футболу", - сказал Клегг в эфире ITV.
Он подчеркнул, что если ФИФА не отменит турнир, то Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия должны бойкотировать его.
Клегг также призвал бойкотировать чемпионат мира по футболу 2022 года, который должен состояться в Катаре, из-за коррупционных скандалов, связанных с получением права на проведение мундиаля.
Ранее сообщалось, что российский чемпионат мира в 2018 году может пройти без ведущих сборных.
Англия уже давно выступает против проведения мундиаля в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 23:05 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 05:45
Сообщений: 125
Карма: 9
Чего шумите то, чужими фразами кидаетесь.

_________________
Критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 06:02 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Щас разрабатывают слоган к ЧМ 2018 по футболу. Предлагаю "Кто с мячом к нам придёт...," ну и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2018
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 12:28 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 18:24
Сообщений: 240
Карма: 870
:D Дык и перваә ответка на многоходовочку! Всех переиграл! 8) :lol: :lol: :lol:
Цена спортивного мега-комплекса на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, по оценкам специалистов, превысила 1 миллиард долларов.
Выкатное поле стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге не соответствует требованиям Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает агентство Regnum со ссылкой на собственный источник.
Сообщается, что ФИФА не устроили показатели вибрации на арене, из-за этого проведение матчей под эгидой данной организации здесь исключено.
"Инспекторы попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз", - сообщил источник.
Причиной ненормативных вибраций, предположительно, стала легкость конструкции выкатного поля, на котором разбит данный травяной газон.
Примечательно, что по этим же причинам этот стадион, по мнению источника, не сможет принять встречи и Кубка конфедераций 2017 года.
Напомним, возведение "Зенит-Арены" началось в 2007 году. Окончание ее строительства запланировано на декабрь текущего года. Вместимость стадиона должна составить до 80 тысяч зрителей.
К слову, председатель комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению в ЧМ-2018 по футболу Вадим Тюльпанов недавно сообщал, что цена стадиона на Крестовском острове, вероятно, уже превысила 1 миллиард долларов.
Судя по всему, теперь эти деньги практически могут быть пущены "на ветер".
Как ранее сообщалось, президент Джaнни Инфaнтино не приехал в Москву нa презентaцию тaлисмaнa футбольного чемпионaтa мирa-2018.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011