Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 09:06 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
:D А я верю, что все дети, высоких чиновников, вернуться в Россию. :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Причем сделать это не дожидаясь окончания учебы, а путем перевода отпрысков в российские вузы. На родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, если старшее поколение семьи по каким-то причинам проживает за границей, не утратив гражданство РФ, рассказали Znak.com сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

Рекомендация коснется всех: от сотрудников самой администрации, а также администраций регионов, до депутатов всех уровней. Не избегут новой повинности даже работники государственных корпораций. Тем, кто повременит с выполнением негласной просьбы, напомнят об уже известных случаях, когда пребывание ближайших родственников из числа младшего либо старшего поколения за границей становилось фактором, осложняющим дальнейшую карьеру в госсекторе, рассказал один из собеседников. По его словам, за последние месяцы ему стало известно о нескольких таких случаях.
https://www.znak.com/2016-10-11/rossiys ... _na_rodinu
:D
Роза Анакойхер ‏@ANAKOYHER
ТЕЛЕГРАММА

ПЕСКОВУ ТЧК СРОЧНО ВЫЛЕТАЮ НИЦЦЫ СВЯЗИ УКАЗОМ ПУТИНА ТЧК ВСТРЕЧАЙ ЗПТ ТВОЯ ДОЧЬ ЛИЗА ТЧК

Роза Анакойхер ‏@ANAKOYHER
С готовностью и энтузиазмом восприняли родственники чиновников в опостылевшей им Европе радостную весть о скором возвращении на родину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 12:50 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
shpania писал(а):
Вложение:
поклонская.jpg

поклонская с портретом расстреленного фашистами деда


В молодости Няша даром времени не теряла. :D

http://podvodka.info/eks-prokuror-kryma ... -18-video/

А вдруг не фейк? :shock:

ЗЫ: Не напрягайтесь, конечно это фейк. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 16:14 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:DВсе из за этих либерастов, ну не могут по человечески, вот из Ивана Грозного "сынаубицу" сделали, а он его вез отрока в Питер в больницу!
Роза Анакойхер ‏@Anakoyher
Очередное преступление либералов. Они, как всегда, оболгали честного человека.
https://www.facebook.com/GraniRu/videos ... 147821975/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 18:37 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:drink:Спиря Ау! :drink: :drink:


Вложения:
Гундяев.jpg
Гундяев.jpg [ 58.12 KiB | Просмотров: 2601 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 22:06 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
Обломок самовластия
АВТОР
Леонид Гозман
политик
Бессмысленно спорить, каким на самом деле был Иван Васильевич, царь Мучитель? Казнил ли он всего 5-7 тысяч человек, что по мнению члена Правительства РФ товарища Мединского сущая ерунда, или на пару нулей больше, был ли садистом, убивал ли сына или тот сам умер по дороге в Петербург? Все это не важно, потому что памятник – не царю Ивану, а образу этого царя. Это памятник самовластию и произволу, примату государя и государства над человеком, памятник жестокости и презрения к любому писанному и неписанному закону. Это памятник старшему брату и предтече Сталина. Это воплощенная в камне и металле мечта нынешнего начальства об идеальной системе государственного устройства. Именно поэтому памятник этот обязательно надо будет снести.

Но есть и хорошая новость. Никого, кроме Проханова и Кургиняна с Хирургом на открытие привезти не удалось. Даже Рогозин с Васильевой не приехали. Они что-то знают? Вряд ли. Но чувствуют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 22:43 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Из новых писем.
"""Роза Моисеевна@Anakoyher
Захар Прилепин, я вами восхищаюсь. Писательский талант не смог помешать вам остаться ебанутым омоновцем""".
Спасибо, Роза Моисеевна. Это и было главной моей жизненной задачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 19:19 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Генштаб Украины рассматривает возможную войну с Россией

Я, если честно, даже не пытаюсь вникнуть что там такого происходит с этими минскими соглашениями, что все вокруг орут дурОм. Ни мнение министров, ни тем более депутатов, обменявших доверие людей на кв метры в центре Киева, по этому вопросу, лично мне не интересно.
За два года было несколько критичных ситуаций из которых казалось не было выхода в нашу пользу. Порошенко его нашел. За два года раз 15 отдавали Мариуполь и сливали “патриотов” через мелкое сито в котлы. И множество других случаев, когда самыми главными аргументами были слова – предательство интересов Украины, зрада, отдаем территории. И ни разу этого не произошло. Ну, о сдаче территорий в обмен на липецкую фабрику, я даже вспоминать не хочу. Но каждый раз, находили решение. Порошенко два года лавировал, конечно исключительно для того, чтобы что то отдать или сдать именно сейчас. А мировое сообщество помогало нам и душило санкциями россию (кстати в ущерб себе) тоже исключительно ради того, чтоб сдать именно сейчас какой то населенный пункт оркам. Ну чисто под помидорчики.
Я не хочу и не буду делать выводы, потому что не владею всей информацией. И самое главное – у меня есть доверие. В этом вопросе. Не в вопросе бизнеса или клановости, а именно в вопросе войны с ордой.
За два года появилось. И укрепилось. И из того что знаю я – кто то ищет возможность В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ н@ебать Путина, а кто то продолжает последовательно готовиться к войне. Каждый в своем сегменте. И если президент ищет пути разрулить ситуацию в пользу Украины, то МО и ГШ продолжают работать над наращиванием. Я скажу то, что знают многие военные. Муженко, уже года полтора серьезно рассматривает войну с российской армией. Вот все эти дыры, его как бы не очень волнуют. Ну это как бы и не противник. Потому что сейчас у нас хватит сил и ударить и смять и до границы гнать. Если не ударит россия. Именно на этом завязано все обучение армии, создание костяка из контрактников, на который за пару недель можно будет нарастить мышечную массу из резерва и мобилизации. Это если большая война.
Вот так примерно у них там и происходит. Военные всерьез рассматривают вопрос войны с РФ, а политики стараются этого избежать и распетлять с пользой для страны. Вот так примерно и сейчас.
У нас есть псих сосед, слетевший в катушек. Я специально прицепил две фотографии Алеппо до войны и сейчас. Вот это результат действий психа. Это то, чего хочет избежать Порошенко и к чему готовится Полторак и Муженко. Все очень просто. И я знаю, что каждый из них на своем месте. И каждый из них делает все возможное для того, чтобы мы победили. И да, маленькая деталь – я знаю, что мы победим.
Просто давайте будем заниматься тем, чем должны. А панику и истерики оставим проффесионалам политикам и министрам. А у нас с вами есть куда применить и силы и средства и мысли. Вон холодает в зоне АТО. И там нужна наша и поддержка, а не сопли и истерики.

Роман Донік


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 11:28 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER
Что может отвлечь от экономической катастрофы? Военная. А вы всё Путин не в себе, Путин не в себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:18 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
:D Сказывают,че у нас в России алигархов назначают, этот их дипломатов кажись!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Олигарх Усманов отказывается платить налоги в России
Опубликовано: 20 окт. 2016 г.
Огромная, прекрасная, восхитительная яхта под названием Дильбар приобретена российским олигархом Алишером Усмановым за 600 миллионов долларов. Может себе позволить, ведь это один из самых богатых людей России с состоянием 13,6 млрд долларов. Только вот незадача –
https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:19 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 15:10
Сообщений: 305
Карма: 829
Алишер Усманов - До Того Как Стал Миллиардером
https://www.youtube.com/watch?v=yl8M3C73XqA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 09:22 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Константин Райкин: Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку
https://www.youtube.com/watch?v=NgRv4lyd_pU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 11:13 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
С Днём таможенника России
С праздничком!


Вложения:
Конституция России.jpg
Конституция России.jpg [ 49.89 KiB | Просмотров: 2410 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 14:03 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:12
Сообщений: 567
Карма: 1046
:D Ох уж єтот Райкин, все из за них! :o
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Александр Залдостанов: Эти райкины хотят превратить Россию в сточную канаву!
Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов в беседе с Национальной службой новостей ответил руководителю театра «Сатирикон» Константину Райкину, назвавшему активистов общественных организаций «группкой оскорбленных»
«Дьявол всегда соблазняет свободой! — заявил НСН Залдостанов. — А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты. Бездействовать мы не будем, и я сделаю все, чтобы защитить нас от американской демократии. Несмотря на все репрессии, которые они распространяют по всему миру!», — сказал лидер «Ночных волков».

Константин Райкин: Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку
Выступление на съезде Союза театральных деятелей России…
По его мнению, сегодня Россия является «единственной страной, у кого действительно есть свобода»:
«Райкины в Америке не существовали бы, а у нас существуют», — категорично резюмировал Хирург.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1862098-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 06:53 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Константин Райкин: Меня беспокоят наезды на театр
Выступление Константина Райкина на VII съезде СТД РФ (24.10.2016)
https://www.youtube.com/watch?v=hm4PfWanyuM


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотическое воспитание?..
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 12:31 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вложения:
Новорос.jpg
Новорос.jpg [ 30.23 KiB | Просмотров: 2365 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011