Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 22:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 18:36 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Цитата:
"Обвал цен на сьемные квартиры в Москве достиг своих катастрофических пределов. И выражается это в том числе в том, что уже довольно часто можно встретить риелтеров даже на улицах, которые вышли, не понятно зачем, со своими транспарантами и рекламными визитками, которые насильно суют в руки. А недавно сразу двое моих знакомых, которые сдавали доставшиеся от бабушек хаты в Москве живя на эти деньги один в Таиланде, другой в Мексике, откуда писали злорадные комментарии в соцсети о том, как им жалко тех кто остался в России, вернулись на родину.
Поначалу, когда рубль ещё только начинал своё стремительное падение, они пытались индексировать стоимость сдачи в соответствии с курсом. Потом, когда терпение их жильцов лопнуло, и их послали наxуй, долгое время пытались найти новых, не желая смиряться с окружающей реальностью, и ища приезжих, которые "войдут в их положение" согласившись платить за съемную хату хотя бы в полтора раза выше рынка.
Потом они наконец затянули пояса и кое-как продолжали жить на чужбине, урезав свои расходы чуть ли не вдвое. Но наконец, не так давно вернулись. Как можно догадаться, их отношение к Путину, которое и до этих то событий не отличалось большой любовью, упало до самой что ни есть лютой ненависти, которая выражалась в увеличении траффика в соцсетях до уровня пропускной способности провайдеров.

Но, понятно что по возвращении на родину им нужно было на что-то жить, и один из них недавно позвонив мне лично, с неподражаемой интонацией благодетеля, который собирается меня чем-то одарить, дал своё царское соизволение на трудоустройство его особы на должность сисадмина.
Видимо, полагал что у нас здесь страшный дефицит таких как он специалистов, и решил мне, как старому знакомому, дать возможность заработать на продаже его ценной головы.
За несколько лет до отъезда в Таиланд он работал компьютерщиком на все руки в одном со мной кадровом агентстве. Много не просил, сказал что если офис будет недалеко от дома, согласится даже на пару тысяч баксов в месяц.
Удивленный отсутствию восторга в моем голосе, а также подходящих предложений, холодно, словно английская королева навестившая владельца простого лондонского паба которой тот сказал что свободных столиков нет, попрощался и повесил трубку.
Бедняга. Он ещё даже в полной мере не осознал всей картины мира".

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 18:41 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Создание трибунала по Boeing в обход ООН обсудят на Генассамблее 29 сентября


105739[1]

Украина, Австралия, Малайзия, Бельгия и Нидерланды обсудят собственный трибунал по крушению Boeing в Донбассе во время Генеральной ассамблеи ООН 29 сентября. Об этом министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила в интервью The New York Times.

По словам Бишоп, создание трибунала пятью странами, что изначально было одной из альтернатив международному трибуналу в рамках ООН, сейчас находится в процессе обсуждения. Она сказала, что главы МИД Украины, Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов встретятся 29 сентября в ходе Генассамблеи ООН, где обсудят создание трибунала.

По словам Бишоп, создание суда, который не требует утверждения со стороны ООН, возможно в рамках договора между странами, граждане которых погибли в результате крушения самолета. Бишоп подчеркнула, что ближайшей аналогией для такого разбирательства служит суд над виновниками взрыва самолета авиакомпании Pan American рейса PA 103 над шотландским городом Локерби в декабре 1988 года (тогда погибли 270 человек). Суд по этому делу прошел в Нидерландах по шотландским законам в 1999 г., после тчего ливийский лидер Муаммар Каддафи согласился выдать подозреваемых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 19:07 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
пятая колонная пополнилась


ГЕРОЙ СТРЕЛКОВ - ВСЁ. ОСТАЛСЯ ВЛАСОВЕЦ ГИРКИН


russkiy_malchik Если эти слова (насколько понимаю, с форума под ником "Котыч") действительно принадлежат Стрелкову, то он поставил на себе крест. Это отравленные ядом слова предателя, предвкушающего гибель современной России под тем предлогом, что она недостойна его представлений.

Цитата:
"И, к глубочайшему сожалению, вынужден констатировать, что никаких сомнений в том, что В.Ю.Сурков действует на основании "карт-бланша", предоставленного ему свыше, больше нет. [...] Противостоять совершаемому предательству Русского Мира мы сейчас не в силах. Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны. Чем бы это не обернулось для нас (и для меня) лично. И, всё равно, "слить" ЛДНР и Русский Мир так, чтобы "у них все было и ничего им за это не было", у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. "Симулякр государства" подходит к завершению своего существования".


Вот и состоялся переход от "Сурков-предатель" к "Путин-предатель". Песня давно знакомая для экстремистов так называемого правого толка и провокаторов типа Белова-Поткина, которые обманом собирали доверчивых людей под фальшивые знамёна "русского мира". Когда под видом патриотизма подсовывалась обыкновенная власовщина, порождающая через ненависть к власти ненависть к самой России. И тем самым фактически играли на руку, а подчас и под дудку Вашингтона. В начале 2000-х они пытались представить Путина как наследника Ельцина, а любые сложности в процессе отхода от ельцинского курса представить как предательство российских интересов. Но вскоре реалии были настолько очевидными для всех, что баркашовщина и прочее сектантство оказалось не у дел. И вот теперь трагедия на Украине породила условия для новых спекуляция на тему "царь не настоящий, в Кремле предатели".( Свернуть )

Все последние месяцы "Котыч" и иже с ними пытались накаркать возобновление войны на Донбассе - не получилось, теперь вот решил накаркать "великие потрясения" и развал самой России. Можно как угодно критично относиться к нынешнему состояннию нашей Родины, но называть её симулякром государства - это автоматически отказывать ей в праве на существование. Другими словами, это чисто власовская позиция: эта не моя Россия, а значит она приговорена к гибели.

Что характерно - это реакция людей на данном форуме, которые стали одёргивать "Котыча" и задавать ему неудобные вопросы. И того понесло дальше:

- Значит опять враньё, враньё и враньё... чтобы потом можно было всех предать и "на голубом глазу" заявить: "Нас там не было".

- Путину я, в точном смысле слова, не "верил" никогда. Но я считал, что он умнее и с большей силой воли, чем оказался на самом деле. [...] Теперь Путин, в напрасных попытках спасти себя (а на выбранном им пути он сделать этого не сможет никак), будет топить страну, Божьим попущением угодившую под его управление.

То есть Стрелков считает, что Путин спасает себя, заступаясь за Сирию, Крым, Донбасс. Что он все 15 лет топит Россию, которая становится всё сильнее, воссоздав разрушенную Ельциным армию до уровня, который даже враги называют высоким. Повторюсь, если это действительно слова Стрелкова, это чистой воды предательство.

Впрочем, лично для меня это не вычёркивает из русской истории героическую роль Стрелкова в Славянске. Жаль, что его уже нет с нами - Славянска и Стрелкова.

http://russkiy-malchik.livejournal.com/663907.html

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 21:41 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Президент летит на три буквы (ООН)
Путин сдавал в багаж:
«Бук», «Искандер», камуфляж,
Пять амфор, духовную скрепу,
Кино про проделки Госдепа,
Четыре футболки «Крымнаш»,
Спецпропуск на ялтинский пляж,
Кило белорусских креветок,
Двух с голеньким пузиком деток,
Вино, чтобы пить с Берлускони,
Собачку по имени Кони,
Пескова, Суркова, Лаврова,
Последний эфир Киселёва,
Номер певца Элтон Джона,
Больничный больного Кобзона,
Про «Боинг» поддельное фото,
Песенки Blueberry ноты,
Стишок стихоплёта Орлуши,
От слов Порошенко беруши,
Оранжево-чёрную ленту,
Запрет иностранных агентов,
Тигрёнка, зайчонка, манула,
Писак журналистского пула,
Привет от бурятов Донбаса,
Кусок санкционного мяса,
Который стащили из печки
Вежливые человечки,
От Матвиенко письмо,
Наклейку «Обама, ты чмо!»,
Селфи в мечети в Чечне,
Досье «Яценюк на войне»,
Подарок «волков» — косметичку,
Пригожину Леру (певичку),
«Любэ» восемнадцать пластинок
И старый хрущёвский ботинок.
Ботиночек ретро-фасона
Бывал на трибуне ООНа,
Он всех научил понимать
Понятие «Кузькина мать»
Услышите скоро ещё вы
Стучащий ботинок Хрущёва!
На то и на то и на это
Ботинок наложит им вето,
А если все против, то он
(Ботинок) – уйдёт из ООН,
«ООН – это просто три буквы,
Забыли согласия дух вы,
Мы вас в сорок пятом создали,
А вы нас коварно предали,
А значит, друзья дорогие,
Идите на буквы другие!» —
Так скажет ООНовцам он
На Генассамблее ООН,
Потёртый ботинок Хрущёва.
Ничто в этом мире не ново…
Автор - поэт, писатель Андрей Орлов (Орлуша).
Источник: Эхо Москвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 22:30 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Прикольные частушки.Кстати,как бэ,не пукали от злобы пиплы некие ненавидящие ВВП,но даже Маккейни Джонни по прозвищу "убийца" и тот признал речь ВВП лучшей нежели обезьяныча.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 07:35 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
GARDARIK писал(а):
Прикольные частушки.Кстати,как бэ,не пукали от злобы пиплы некие ненавидящие ВВП,но даже Маккейни Джонни по прозвищу "убийца" и тот признал речь ВВП лучшей нежели обезьяныча.

8) Речь планетарного масштаба!( Наша преса)
О делах его по делам, его судить надо!(библия)
п@$^& не картошку копать!Боровичьский фольклер)
:shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 17:33 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Spirit Forge писал(а):
пятая колонная пополнилась
ГЕРОЙ СТРЕЛКОВ - ВСЁ. ОСТАЛСЯ ВЛАСОВЕЦ ГИРКИН


как быстро п**расы своих героев х**сосить начали :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 19:25 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
: "ЧТО ТАКОЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО ЭТО ВВОД ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА ВОЙСК ЧИНГИЗХАНА ПО ПРОСЬБЕ РУССКИХ КНЯЗЕЙ!"


Вложения:
игил рулит.jpg
игил рулит.jpg [ 65.01 KiB | Просмотров: 2190 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 10:34 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
За неделю золотовалютные резервы РФ упали на $500 млн
Международные золотовалютные резервы Российской Федерации продолжили падение, сократившись за неделю на 500 миллионов долларов.

По состоянию на 25 сентября ЗВР РФ составили $368,5 млрд.
В целом с начала 2015 года российские ЗВР имеют тенденцию к уменьшению. В общей сложности они сократились на $20 млрд. Однако после последней девальвации рубля периоды падения ЗВР сменяются периодами их роста.

В течение 2014 года объемы золотовалютных резервов РФ также падали. В начале года они оценивались в $509 млрд 595 млн. В середине ноября запасы сократились до $420 млрд 600 млн, обновив пятилетний минимум. Причиной сокращения внешних активов стало падение курса рубля, сообщили в Центробанке РФ. К концу года золотовалютные резервы РФ составляли $388,5 млрд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 19:39 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Осужденный в РФ украинец хотел вывезти комплектующие к С-300
__

интересные дела интересные, а папа Гриненко работает на "Алмаз-Антее" и ходят слухи ,что он сильно не любит Путина

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 09:18 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
В Башкирии рак молочной железы выявлен у более 14 тысяч женщин
Главная ›




УФА, 15 окт 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Рак молочной железы диагностирован у более чем 14 тысяч жительниц Башкортостана, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. В Уфе болезнь зарегистрирована у пяти тысяч женщин. В республике только в этом году впервые выявлен данный диагноз у 1036 женщин, из них 382 — жительницы столицы.

В октябре Всемирная организация здравоохранения проводит традиционный ежегодный «Международный месячник борьбы с раком молочной железы», призванный способствовать сохранению здоровья женщин, повышению онкологической настороженности, раннему выявлению предопухолевых и опухолевых заболеваний молочной железы. В его рамках в городах и районах республики проходят акции и занятия, посвященные роли медицинских осмотров в профилактике РМЖ. Основные рекомендации по предупреждению онкологического заболевания остаются прежними — женщинам необходимо серьезно относиться к своему здоровью и регулярно проходить профилактические осмотры у специалистов. Патологию можно обнаружить на ранних стадиях, задолго до того, как она станет неизлечимой. Женщины до 40 лет по показаниям должны проходить УЗИ-обследование молочных желез, после 40 лет — маммографию один раз в два года. Онкомаммологи Республиканского клинического онкологического диспансера подчеркивают, что ранняя диагностика и своевременная квалифицированная помощь при заболевании молочной железы значительно увеличивает шансы на благоприятный исход.

По данным Всемирной организации здравоохранения, рак груди входит в пятерку онкозаболеваний, на которые приходится большинство случаев смерти от рака. Ежегодно в мире регистрируется более 1 млн новых случаев рака молочной железы.



Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/773280-v- ... z3obvezlbp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про пятую колонну
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 10:23 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
21 октября Никита Михалков отмечает 70-летие. Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков посвятил стихи режиссёру.

Не для того же юбилей,
Чтоб, умиляясь или млея,
Излить на гения елей:
ИГИЛ взрывает Россию
ИГИЛ взрывает Россию
И вот два сирийца вступают в ряды ИГИЛ, воюют с Асадом, но этого им, проклятым международным террористам…
Блоги

И так достаточно елея.
Он для того, чтоб мир извлек
Из биографии героя
Наглядный, истинный урок
Для человеческого роя.

Вот есть талант, харизма, вкус,
Уют семейный, облик ладный,
Упорство, воля и союз
С умелой, преданной командой,
Но есть соблазн попасть в фавор –
Он громче всех иных велений,
И это, в общем, приговор –
Откажет вкус, покинет гений.

Влеченье к власти – тоже дар,
Она у нас аналог солнца:
Возможен солнечный удар,
Кто перегрелся – не спасется.
Едва ли кто уйдет живой:
Навек в развитьи застревает,
Кто с непокрытой головой
Пред этим солнцем застывает.

А там и юмор отказал,
И дар великих крупных планов…
Все так, как предсказал «Вокзал»,
Который древле снял Рязанов.
В расцвете сил вбежал во тьму
Столь резво взявший крепкий стайер.

Я это все пишу к тому,
Что Бог не фраер, ох не фраер.

Оригинал — «Собеседник»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011