Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:06


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 22:09 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Кровавый палач и бандеровец Михаил Дуда, кличка "Громенко" в Польше в 1921 году. Член ОУН с 1937. В 1939 году отправился в Рейх и после спецподготовки попал в спецбатальон «Роланд». В конце 1941 года (отличившись в резне отступающих семей красных командиров) попал в знаменитый «шуцманшафтбатальон-201» в Белоруссии. Помните сжигание целых деревень в овинах? Так это именно они. Потом снова в УПА в июне 1947 прорвался через Чехословакию на Запад, в ФРГ. Был завербован американцами. Вся кровавая история была естественно прощена (резал ведь он недочеловеков) и он снова отправился на спецподготовку.

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Spirit Forge Вс авг 09, 2015 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 23:19 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
ты дюже опасный :D помню как ты тожеросиян гонял :lol:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 23:50 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Честно говоря не понял, а о чем тема?, нынешний президент ПНР один из бандеров?, но наскока я знаю террористическое подполье ОУН было разгромлено к середине 50-х, главарь уничтожен агентом КГБ СССР.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 09:20 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
Честно говоря не понял, а о чем тема?, нынешний президент ПНР один из бандеров?, но наскока я знаю террористическое подполье ОУН было разгромлено к середине 50-х, главарь уничтожен агентом КГБ СССР.

кто то из вас двоих врун :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 13:36 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
А че непонятно первых бендеровцев разбил Минин и Пожарский, а потом после спец. операции Висла, и выселение бендеровцев в северный Крым и в Дамбасс в 60годах, тех кто остался в живых. Столько хорошего сделали, а нас почему-то ненавидят.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 13:45 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
shpania писал(а):
:lol: :lol: :lol:

:o

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 13:48 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Spirit Forge писал(а):
я рад выбору дружественного нам нацисткого польского народа

ой в смысле сожалею о выборе этими ебанатамми ублюдка,

Кровавый палач и бандеровец Михаил Дуда, кличка "Громенко" в Польше в 1921 году. Член ОУН с 1937.

знайте

Спирит ты о ком хоть?, об отце нынешнего преза ПНР?, но говорят сын за отца не в ответе, если не о нем тогда непонятно воопче никуя.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 00:15 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
Spirit Forge писал(а):
я рад выбору дружественного нам нацисткого польского народа

ой в смысле сожалею о выборе этими ебанатамми ублюдка,

Кровавый палач и бандеровец Михаил Дуда, кличка "Громенко" в Польше в 1921 году. Член ОУН с 1937. В 1939 году отправился в Рейх и после спецподготовки попал в спецбатальон «Роланд». В конце 1941 года (отличившись в резне отступающих семей красных командиров) попал в знаменитый «шуцманшафтбатальон-201» в Белоруссии. Помните сжигание целых деревень в овинах? Так это именно они. Потом снова в УПА в июне 1947 прорвался через Чехословакию на Запад, в ФРГ. Был завербован американцами. Вся кровавая история была естественно прощена (резал ведь он недочеловеков) и он снова отправился на спецподготовку.

___

я если что кишки бандеровцам выпущу, у меня деды тих ебошили дед Виктор Иванович Васильев и Иван Афанасьевич Сергеев - -СМЕРШ и погранвойска

не пожалею бандеру ни в каком виде

знайте

многие уже знают... многим уже обещал... токма воз и поныне там...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 07:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
GARDARIK писал(а):
Честно говоря не понял, а о чем тема?
Боровичский диванный фашик разжигает по национальному признаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 09:02 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Анджей Дуда об Украине – цитаты нового Президента Польши

Об участии Польши в переговорах по урегулированию войны на Донбассе


Очень плохо, что нет Польши за столом переговоров в деле Украины. Плохо, что Меркель и Олланд без согласования с Европейским союзом сами ведут переговоры. Как по мне, таким образом, Россия разрывает ЕС. Европа должна говорить одним голосом и Польша должна стать во главе этих разговоров. Польша должна быть великим послом Украины.

9 февраля 2015 года

О торгах с Россией за Украину

С огромным беспокойством воспринимаю некоторые мысли, которые здесь звучат и говорят прямо: надо с Россией договориться за любую цену, потому что это вопрос экономических интересов. Подчеркиваю еще раз: нет таких экономических интересов, которые бы позволили нам, как честным людям, продать Украину. Те переговоры, которые продолжаются сегодня и в которых не участвует вся Европа, а только Германия и Франция, как считает кое-кто, не напоминает нормандский формат, а ялтинский.

“Где есть председатель Европейского совета Дональд Туск? Каким является переговорный мандат Меркель и Олланда? К чему они должны договориться и каковы цели переговоров? Это меня очень интересует, потому что как поляк я не согласен на продажу украинского государства в обмен на какие-то мутные экономические дела. Сегодня нельзя согласиться на то, чтобы Россия поглощала Украину по кускам. Это наша ответственность – ответственность за целостность европейских государств и целостность границ. Если мы остановим этот процесс, это будет успех Европы. Если Европа пойдет на гнилой компромисс, это будет поражение”.

11 февраля 2015 года

О направлении польских военных на войну в Украину

Не так давно премьер-министр Ева Копач с возмущением на телевидении сказала слова, которые я не говорил – об отправке польских войск в Украине. Я сказал, что это дело, над которым, даже если бы оно появилось, нам придется очень хорошо подумать. Прежде всего мы есть в структурах НАТО. Для меня важным является то, что именно правительство сегодня берет на себя инициативу отправки польских военных — независимо от того, что они там собираются делать – тренироваться или защищать.

Если правительство примет такое решение, то оно должно быть одобрено в первую очередь на саммите НАТО, потому что мы находимся в рамках НАТО. Я скептичен (в этом вопросе – ред.) и считаю, что если бы такое решение было принято, то мы должны стремиться к тому, чтобы не посылать своих солдат. Потому что мы являемся непосредственным соседом и в связи с этим в особой ситуации.

17 февраля 2015 года

О безопасности Польши и войне в Украине

Украина – это наш сосед. И для нас должно быть важно, чтобы за нашими восточными границами был мир. Польша должна помогать, но только в рамках программ НАТО. Для меня, как возможного будущего главнокомандующего вооруженных сил, важнейшими являются вопросы безопасности Польши и поляков и этому главному принципу будут подчинены все мои действия, если поляки поручат мне эту честь.

О признании ОУН-УПА борцами за независимость Украины

Я думаю, что Польша должна занять твердую позицию по этому вопросу. Если Украина хотела бы иметь с нами хорошие отношения, а также хорошие отношения с польским обществом, потому что голос общества является чрезвычайно важным в этих вопросах и президент должен иметь это в виду, он должен вести такую политику, которая ведет к примирению народов, а не углублению существующей вражды. Историческая правда такова, что сотни тысяч поляков были убиты в Украине и прославление тех, которые их убили, является абсолютным действием, которое не стремится к улучшению ситуации с Польшей.

На вопрос о том, будет ли он это вопрос поднимать на встрече с Президентом Украины Петром Порошенко Анджей Дуда ответил:

“Конечно. Я считаю, что следует вести честную историческую политику также между государствами. Нужно стремиться к совмещению и нужно строить добрые отношения. Но не в тот способ, что мы будем стараться их строить, а наши партнеры будут нам доказывать, что это не нужно или, что они будут реализовывать свою политику поверх наших интересов. Не в этом заключаются партнерские отношения”.

17 мая 2015 года

О поддержке Украины

Сегодня, когда мы говорим об отношениях с Украиной, в наших интересах, чтобы Украина стала членом Европейского Союза и полностью не в наших интересах, чтобы в Украине была война. В рамках деятельности на пользу окончания этого конфликта и прекращения агрессии в Украине, должны действовать при посредничестве ЕС и НАТО.

18 мая 2015 года

О том, что войну в Украине надо решить дипломатическими методами

“Конфликт в Украине должен быть решен дипломатическим путем. Конец. Точка. Президент Лех Качинский в 2008 году, на известном митинге в Тбилиси, после агрессии России на Грузию предостерегал, что следующим объектом нападения в империалистическом плане Путина может быть Украина, а потом даже балтийские государства”.

21 мая 2015 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011