Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:18


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 13:23 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1770692-echo/
:D А для этого нужны 2 источника – деньги и, собственно, сам мотор технологий. Мотор технологий – это своя собственная наука, поэтому нужно платить ученым в разы больше. И это деньги – а их должен заработать наш собственный экономический рост, и, вот, прибыль нашей экономики.
Чтобы сделать экономический рост, нужно не ждать западных инвестиций, которые точно не придут, а нужно обеспечить, прежде всего, государственные опережающие инвестиции. Программу здесь совсем проще сказать: нам нужно запустить мотор экономического роста, одновременно дав деньги промышленным предприятиям мимо банков, потому что банки у нас их везут либо на Запад, либо на валютную биржу (валюту на них покупают), да? Либо просто держат у себя под спудом. И одновременно дать деньги населению, прежде всего пенсионерам и бюджетникам, самым слабым слоям населения.
И пенсионеры, и бюджетники, эти примерно 40-50 миллионов человек эти денежки принесут и купят российские продукты питания, российские товары, поскольку у нас импортозамещение и поскольку у нас упал рубль, и тем самым будет одновременно расти и спрос на товары, и производство этих товаров, поскольку деньги придут этим нашим непосредственно промышленникам, так сказать, и вот крупным концернам в сельском хозяйстве. Еще раз говорю, мимо банков – вот, одна из главных задач. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 14:38 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
бриз писал(а):
:shock: :shock: :shock:
Пора продавать вилеолончели! :lol: :lol: :lol:


Вложения:
_n.jpg
_n.jpg [ 10.4 KiB | Просмотров: 5332 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 23:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
бомж писал(а):
Феерично, епта ! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2016 23:33 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:shock:


Вложения:
Фашисты-Рашисты_n.jpg
Фашисты-Рашисты_n.jpg [ 91.29 KiB | Просмотров: 5305 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 07:45 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
:D


Вложения:
28_n.jpg
28_n.jpg [ 62.76 KiB | Просмотров: 5296 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2016 22:49 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
:o


Вложения:
22233311.jpg
22233311.jpg [ 40.71 KiB | Просмотров: 5277 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 01:05 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Киселёвщина :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 23:57 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Урыл гандольера... 8)
http://www.mk.ru/social/2016/05/29/guse ... elevu.html
Цитата:
Гусев ответил "сексоту и негодяю" Киселеву
"Советую воздержаться от встреч со мной"


29 мая 2016 в 22:52, просмотров: 216795

В сегодняшней программе "Вести недели" прозвучали нелепые выпады Дмитрия Киселева в адрес председателя Союза журналистов Москвы, главного редактора "Московского комсомольца" Павла Гусева - в связи с комментарием, который дал г-н Гусев, увидев свое имя в санкционном списке Порошенко.

Павел Гусев счел нужным ответить Дмитрию Киселеву.

"Сексоту и негодяю, примазавшемуся к российской журналистике.

Мой бывший знакомый, разуй глаза.

Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил.

Я любил и люблю Украину. Но я не приемлю все то, что там происходит сейчас. Для меня этот режим несовместим с демократией.

Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России.

Мне как председателю Союза журналистов Москвы стыдно, что люди, не умеющие читать и вникать в смысл написанного, имеют отношение к нашей профессии.

Сегодня - 33 года, как я главный редактор газеты. На своем веку я повидал очень много политиков, политических событий, умных и не очень умных людей. Видел я и много провокаторов. Ты - не самый лучший из них, потому что глуп и ограничен.

Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь".

Читайте расширенный ответ Павла Гусева Дмитрию Киселеву в рубрике "Злоба дня".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 09:07 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Главными врагами России жители страны считают США, Украину и Турцию. Таковы результаты последнего опроса «Левада-центра», посвященного отношению россиян к другим странам. Наиболее враждебно к России настроены США, считают 72% россиян. Второе место с самым высоким показателем за всю историю наблюдений занимает Украина – 48% (еще в 2015 г. так считали 37%). Третьей недружественной страной является Турция: если в 2015 г. так думал 1% опрошенных, то в этом году – 29%.

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 14:15 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Вложение:
город.jpg
город.jpg [ 34.45 KiB | Просмотров: 5212 ]

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2016 09:19 
Не в сети
полный дигенерат и моргинал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 12:57
Сообщений: 577
Карма: 960
Больше половины россиян мечтают о губернаторе Михаиле Саакашвили (опрос)
Украина, Россия, Одесса, Грузия, Саакашвили, Эхо Москвы, опрос
Председатель Одесской ОГА прокомментировал результаты опроса годичной давности на "Эхо Москвы".
Как сообщает Русская служба - 1492news, в июне 2015 года российское общественно-политическое издание "Эхо Москвы" провело опрос среди своих читателей, хотят ли они, чтобы экс-президент Грузии возглавил один из российских регионов. Тогда Михаил Саакашвили только вступил в должность губернатора Одесской области.
В то же время сам он проголосовал против себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 17:15 
Не в сети
ТАЛПОЕП
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 13:29
Сообщений: 876
Карма: 1084
"Чистая" легкоатлетка Исинбаева устроила истерику: Я два года пахала, наизнанку вывернулась, пустите на Олимпиаду!
18 июня 2016, 1

В России не утихают страсти вокруг скандала с отстранением от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро сборной российских легкоатлетов. Так, 17 июня президент IAAF Ф Себастьян Коу сделал официальное заявление, что Международная ассоциация легкоатлетических ассоциаций продлила отстранение российских легкоатлетов от участия во всех международных турнирах. Фактически это означает то, что все российские легкоатлеты не примут участие в Олимпиаде, кроме того, членство ВФЛА им так и не вернули.
Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом бурно отреагировала на такое решение. Спортсменка резко заявила, что если "чистые" атлеты, к коим Исинбаева причисляет и себя, не будут допущены на Олимпиаду, то она окончательно разочаруется в спортивных организациях.
"Я возмущена отношением МОК и IAAF к этой проблеме, они отделались от спортсменов, что это за заявления в наш адрес, что мы недостойны и ничего не сделали? Да я уже наизнанку вся вывернулась, ну попыталась, по крайней мере. Видно, плохо у меня получилось", - рассказал Исинбаева.
Она говорит, что проводила ночи на манеже, пахала без устали два года, дважды в день тренировалась, жертвовала своим маленьким ребенком.
"А теперь никто никуда не едет? Это уж точно не про меня", - самоуверенно заявила спортсменка.
Сейчас юристы изучают ситуацию по 80 легкоатлетам РФ, которых отстранили от соревнований. 21 июня МОК намерен рассмотреть вопрос об участии отдельных легкоатлетов в Олимпиаде, или же будет принято решение о коллективном недопуске сборной России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 21:46 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Мутко: шансов у российских спортсменов нет :shock:
18 июня 2016, Данное заявление о решении Международного олимпийского комитета сделал министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.
"Судя по заявлению, шансов у наших спортсменов нет. Мы все равно до самого конца будем бороться. Позиция наша понятна," - заявил министр спорта. Также он пожаловался на то, что председатели МОК решили наказать весь коллектив российских спортсменов, хотя на самом деле каждый должен нести индивидуальную ответственность за употребление запрещенных веществ. "Легкая атлетика – индивидуальный вид спорта, там 47 дисциплин, и в каждой принимается решение. Если в какой-то кто-то наказывается, причем тут вся легкая атлетика?" – пожаловался на решение МОК Мутко.
Подобные вопросы уже поднимал и глава Российского государства Владимир Путин. Он также объявил, что «чистые» спортсмены, которые не употребляют допинг-средств, не должны отвечать за ошибки других.


Вложения:
НУ-НУ Мутко.jpg
НУ-НУ Мутко.jpg [ 42.81 KiB | Просмотров: 5119 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 14:23 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Цитата:
Россия показала навар лицом

Отечественные бренды слишком дороги для AliExpress

Как стало известно "Ъ", пилотный проект по продвижению российской продукции на китайской интернет-площадке AliExpress, анонсированный Минпромторгом, по сути провалился: за несколько месяцев покупатели сделали всего 24 заказа. Производители жаловались на неполадки в работе AliExpress, оптимизированной под китайских продавцов. Сама же площадка объясняет результат неоправданно высокой стоимостью российских товаров и отсутствием в них оригинальности.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3017649


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия вперед3
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 00:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
«Вы хотите молоко без коровы»
Почему в России так хорошо изобретают и так плохо внедряют инновации, рассуждает Лорен Грэхем, профессор MIT.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011