Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 13:21 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Tsar писал(а):
Антея давно уже перескочила на сторону говна, тут ничего удивительного нет, что она его теперь и употребляет.
ты поострожней на поворотах то,а то ведь я могу и ответить,если что,не посмотрю что админ, скажу что ты употребляешь вслух,не стесняясь в выражениях


ЗЫ - если вы хотите,чтобы вас слышали,уважайте собеседника и прявляйте уважение к его точке зрения,даже если она не совпадает с вашей

"Я не разделяю вашу точку зрения,но я готов умереть за то,чтобы вы имели право ее высказывать(с) Вольтер - учись....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 14:17 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
antei писал(а):
"Я не разделяю вашу точку зрения,но я готов умереть за то,чтобы вы имели право ее высказывать(с) Вольтер - учись....

Высказывай на здоровье. Но это не отменяет того, что я считаю это запредельным говном.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 14:33 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Цитата:
Писатель:
Я писатель!
Читатель:
А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут,
потрясённый этой новой идеей, и падает
замертво. Его выносят.)

II
Художник:
Я художник!
Рабочий:
А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно, И
как тростинка закачался
И неожиданно скончался. Его выносят.)

III
Композитор:
Я композитор!
Ваня Рублев:
А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел. Его
неожиданно выносят.)

IV
Химик:
Я химик!
Физик:
А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело
рухнул на пол.)


(с) Д. Хармс

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 16:01 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
stranger писал(а):
Цитата:
Писатель:
Я писатель!
Читатель:
А по-моему, ты говно!

(с) Д. Хармс


Хармс велИк!

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 16:21 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Tsar писал(а):
antei писал(а):
"Я не разделяю вашу точку зрения,но я готов умереть за то,чтобы вы имели право ее высказывать(с) Вольтер - учись....

Высказывай на здоровье. Но это не отменяет того, что я считаю это запредельным говном.


ну тогда и беседуй сам собой,только от чсв не задохнись

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 17:14 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
а царя все сделано комар носа не подточит,но сами же оппозиционеры эту фигню критикуют,потому что видят дальше и воспринимают иначе,время другое

Цитата:
Империя заключена не в Кремле, не в погонах офицеров ФСБ, не в газопроводах и не в шубохранилищах. Империя – в головах тех, кто борется с ней точно так же, как и в головах тех, кто ее восхваляет. Но в Империи можно просто – «не-быть», выстраивая свою «внутреннюю Империю», Новую Россию, Сверхроссию. Как – это отдельный вопрос, но очевидно, что уже без такого количества ненужныхагитационных кубов, листовок, привлеченных извне «гастролирующих» политиков и тематических вечеринок. Роль «Демкоалиции» в ее сегодняшнем виде, ориентированной на устаревшие принципы веденияполитической и социальной деятельности, без учета глобальных динамичных изменений, без ориентации на как можно более широкие массы электората в этом процессе формирования нового, здорового, прогрессивного общества по меньшей мере, сомнительна. Новосибирск, в который раз оказавшийся на острие политических и социальных трендов современности, это подтвердил.


https://openrussia.org/post/view/8732/#comments

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 13:02 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Новость eadaily.com
Песков: Ответа на послание патриарха Кирилла не будет
В Кремле продолжат искать выход из украинского кризиса. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он пояснил, что в Кремле получили послание патриарха Московского и всея Руси Кирилла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите в Европу?
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 13:34 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Газета Times взяла интервью у победительницы Евровидения Кончиты Вурст. Во время беседы австрийская исполнительница призналась, что считает Владимира Путина весьма привлекательным. Однако, по ее словам, у ее идеального мужчины должно быть «меньше пластических операций».
Кончита Вурст: Мне нравится Путин, но он – не мой идеал
Журналист Times пообщался с австрийским исполнителем Томасом Нойвиртом, более известным в своем сценическом образе «бородатой женщины» Кончиты Вурст. В 2014 году певица выиграла Евровидение, но в отличие от большинства победителей музыкального конкурса не собирается «уходить в тень». Вурст не только путешествовала по миру, рекламируя свой дебютный альбом, но и участвовала в модных показах Жан-Поля Готье, а также по просьбе Пан Ги Муна выступила в Европарламенте.
В интервью британской газете «второй по популярности австриец после Арнольда Шварценеггера» рассказал о своем нелегком детстве. По словам Нойвирта, он осознал свою гомосексуальность в раннем возрасте, и уже тогда ему пришлось услышать множество оскорблений в свой адрес.
Сегодня, признает Вурст, она редко подвергается нападкам. «Я хорошо понимаю, что многим из этих людей приходится вести себя вежливо. Но даже если они притворяются… это все равно первый шаг», - добавляет исполнительница.
Отношение к австрийскому певцу-трансвеститу в Восточной Европе можно назвать особенно сложным, подчеркивает издание. Некоторые мужчины в регионе даже сбривали бороды, протестуя против Кончиты Вурст.
В то же время в России ее композиция оказалась на первом месте в музыкальных чартах. Кроме того, не так давно она получила российскую премию, но не была приглашена на церемонию награждения. По мнению Вурст, организаторы опасались, что ее приезд вызовет негативную реакцию.
Несмотря на все это, Кончита признается, что находит Владимира Путина, «не проявляющего особого дружелюбия к геям», весьма привлекательным. Хотя, говорит она, у ее идеального мужчины было бы «меньше пластических операций».
Между тем, заключает издание, Вурст готовится продолжить свое «наступление» в Восточной Европе. Вскоре она должна посетить Украину и выступить в местном телешоу.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2015-10-20 ... tsya-Putin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011