Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 17:34 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
GARDARIKA писал(а):
Ельцина тоже не очень,но человек был неглуп полюбому,помнишь как он нае....л вождей чеченской бандосии пригласив их якобы к себе в гости на переговоры а сам умотал в Чечню оставив их по сути в заложниках.
мне наплевать какие трюки он выкидывал,самый главный -война в чечне ,не простится ему никогда,он на том свете в крови захлебнется,путин -тоже, война путину помогла удержаться на троне,и если нужно -будут новые теракты,чтобы ему крепче сиделось,а народишко взвоет- сталина давайте!,ну и получат упыря

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 17:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
А давайте у Брежнева отберём все ордена и медали. :D

И пробухаем их нахЪ!

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 18:09 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 10:32
Сообщений: 391
Карма: 63
ale-x писал(а):
Ваше мнение, друзья?
http://www.iarex.ru/petitions/36694.html

Хозяйку под суд, собаку на живодёрню! (с)
И орденоносца и вручателя на кол. И еще кое-кого. Кольев хватит. Лес в стране пока есть.
Вот только инициатива снизу не прокатит. А сверху не дождемся до смены власти на народную.
А смена произойдёт обязательно, ибо диалектика жизни какова? А диалектика жизни такова, что всё развивается по спирали. 8)

_________________
Нет. Не был. Не учавствовал. Не имею. Не состою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 18:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:46
Сообщений: 2570
Карма: 351
пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю...(вс высоцкий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 19:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Оба - предатели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 21:49 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Brod писал(а):
Оба - предатели.

В принципе,благодаря Грбачеву мы здесь теперь можем болтать(пока), а так, сидел бы ты и изучал последние постановления пленума цк кпсс, и строил золотые памятники вечно живому(думаю до памятников недалеко осталось), ну и болтать легко и непринужденно - тоже :P

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 22:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
antei писал(а):
В принципе,благодаря Грбачеву мы здесь теперь можем болтать(пока),

тебе от этого становится лехче ?

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 22:16 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
tigr писал(а):
antei писал(а):
В принципе,благодаря Грбачеву мы здесь теперь можем болтать(пока),

тебе от этого становится лехче ?

В кошельке у-вы, всё лехче.

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 22:20 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
antei писал(а):
Brod писал(а):
Оба - предатели.

В принципе,благодаря Грбачеву мы здесь теперь можем болтать(пока)

он прЫдумал тытырнет? :shock: :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 22:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Stas писал(а):
он прЫдумал тытырнет? :shock: :D

нет,кабелиное телевидение 8)

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 23:20 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 23:56
Сообщений: 633
Карма: 199
0411 писал(а):
По последним социологическим опросам, Брежнев занял первое место, Сталин получил 50 процентов одобрения. Горбачёв на последнем месте. Информация из ящика.

Для меня это не аргумент. Холуйство вчерашнего и сегодняшнего дней не может оправдывать холуйство дня завтрашнего.
По большому историческому счету Союз был обречен, но если большинство этого не понимает, нужно обязательно дать ему возможность в этом убедиться. Пусть народ сам выберет себе нового Сталина или Брежнева. Я согласен пережить этот фарс. Из этого все равно не выйдет ничего путнего, но охлос будет научен.

_________________
Кто такой Джон Голт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 08:02 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
antei писал(а):
Brod писал(а):
Оба - предатели.

В принципе,благодаря Грбачеву мы здесь теперь можем болтать(пока), а так, сидел бы ты и изучал последние постановления пленума цк кпсс, и строил золотые памятники вечно живому(думаю до памятников недалеко осталось), ну и болтать легко и непринужденно - тоже :P

Конечно... благодаря... Для этого нужны были те безобразия, что творились в конце 80-х и в 90-х? Так бы без инета остались? Другого пути не было? Распад Союза - не самое зло. Ну, то, что некоторые "маленькие но гордые" республики убрались, я только рад. И рад бы был совсем, если бы сюда вновь не лезли... Историю уже не изменишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
tigr писал(а):
нет,кабелиное телевидение 8)
И мабилу он тоже придумал.
Kargovskiy писал(а):
Пусть народ сам выберет себе нового Сталина или Брежнева. Я согласен пережить этот фарс. Из этого все равно не выйдет ничего путнего, но охлос будет научен.
К сожалению не будет, не научится... :(

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 11:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:16
Сообщений: 478
Карма: 114
0411 писал(а):
Горбач много чего начудил. Ельцин продолжил. По последним социологическим опросам, Брежнев занял первое место, Сталин получил 50 процентов одобрения. Горбачёв на последнем месте. Информация из ящика.


Вспомним прошлое, ух! мурашки по коже!
http://newtimes.ru/articles/detail/67261/
Изображение

А вот и статья В. Шендеровича. А ведь прямо в яблочко!

Отлично, сограждане! И главное, нет ничего проще, потому что полдела уже сделано: вот вам политзаключенные, и заокеанский враг, и хорошая цена на нефть, и руководящая роль партии! Остаются сущие пустяки, чтобы привести текущий пейзаж в соответствие с архетипом.


Для начала сдаем загранпаспорта, пока, вслед за Гуриевым, Набиуллина не свалила. И быстрее, быстрее, товарищи, себя же задерживаем! Изменникам Родины — шлагбаумом по башке! Шопинг в Милане — для детей членов Политбюро, за поездкой в Болгарию обращаемся в «треугольник» по месту работы: администрация, профсоюз, партийная организация… Подзабыли? Вспоминайте, родные. А вот об Анталии забудьте: это море вообще не для вас, мои любители прошлого, — отвечаем за базар! Вот вам Украина безвизовая — и общий привет: гуляем по Евпатории и радуемся, что не Саки.


Курорты Кавказа опять-таки… вот и Чечню обещают подтянуть на уровень Сочи… или Сочи на уровень Чечни? Короче, то, что вы хотели.


А «ниссан» отдавай, гад.


Это я тебе говорю, тебе, страдалец мой среднестатистический, ностальгией умученный! Отдавай «ниссан», «тойоту», «фольксваген» или что там у тебя, шумахер ты мой, сусловым покоцанный, — вот тебе «жигуль» по записи, ботинки деревянные фирмы «Скороход», продел со шпротами и полпалки твердой колбасы на светлый праздник Октября.


Хека помнишь?


Вспоминай, сука, хека. Кофейный напиток, передачу «Ленинский университет миллионов», очередь за туалетной бумагой, киноэпопею «Освобождение», вату — жене вместо прокладок… Вспомнил? Похорошело?


В глаза смотреть!


Горько тебе, брат? А давай тогда забудемся, раз горько… Я вискаря накачу по буржуазному обыкновению, а тебе уж, не обессудь, портвейн «Агдам» на мозольной жидкости — и айда к телику, на футбол! Мне, по справедливости, английскую Премьер-лигу, тебе — эль-классико «Кайрат» — «Карпаты»… (Какую страну развалили!)


Тебе еще нравится Брежнев, милый?


Уже меньше?


Ах, тебе хотелось бы Брежнева с айпадом и сервелатом, со свежим Ди Каприо и «тойотой», а лучше «мерином», и чтобы Лига чемпионов под пиво «Хейнекен» и «все включено» с видом на море?


Хек тебе, дорогой товарищ! Такого застоя не бывает.


То есть, конечно, бывает, но очень недолго, — вот пока халява зашкаливает, и можно ковырять в носу, сидя на этих недрах и совмещая свою зоологию с чужим хайтеком. А как баррель упадет, будет тебе, печальник, не Брежнев Л.И., а Черненко К.У. в полный рост — молока нет и больше одного батона в руки не давать!


То-то тебе радости случится, тормозной мой.


А когда на окончательных развалинах невменяемой страны появится напоследок очередной святой, готовый быть виноватым за им же предоставленный шанс, — ты же его, убогий, первым и затопчешь, правда?
(Это, я так подразумеваю, высказывание про Горбачева, который попытался вывести нас из этого болота)
Но это когда еще будет, а пока — грабли расстелены, и страна уже в полете. Она летит туда всем трудовым коллективом иждивенцев, во главе с этой белоглазой надеждой всего прогрессивного человечества, которую оторвут от кормила только в день похорон, и то не сразу.


Сиськи-масиськи, дорогой Владимир Владимирович!


Правильным путем идете, товарищи…

_________________
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря"
(И.А.Бродский)
"Когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 12:33 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Волна писал(а):
Ах, тебе хотелось бы Брежнева с айпадом и сервелатом, со свежим Ди Каприо и «тойотой», а лучше «мерином», и чтобы Лига чемпионов под пиво «Хейнекен» и «все включено» с видом на море?

а как же? мало того, им хочется Брежнева, да еще с частной собственностью! :D но большинству,как я уже говорила,хочется Сталина, но опять жа, чтобы всех алигархов - пересажал, бошки им поотрубал, а всем остальным - свобода,равенство, братство,частная собственность,джинсы,виски,интернет....и говори и что хошь делай, вот так :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011