Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 04:47


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 20:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Я скорее поверю в Санту, чем Пескову.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 13:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Сегодня говорят Боре ребро сломали перед смертью. Кто бы это мог сделать ? :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 14:20 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
Сегодня говорят Боре ребро сломали перед смертью. Кто бы это мог сделать ? :upset:

я ж тебе говорила, его уже видели :D а тама бомжа подбросили, зубы вставили,отмыли отчистили, а ребра не проверили -сломано одно оказалось :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 17:15 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 01:12
Сообщений: 964
Карма: 104
Смерть Иуды. По нынешним ценникам 30 сребренников даже на нормальную веревку с мылом не хватает :twisted:
ТЫЦ

_________________
Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 17:24 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Неверный URL-адрес у вас

так точнее

http://www.dw.de/полиция-на-шее-березов ... m-9641-xml

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 20:00 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Alex_Serena писал(а):
Сегодня говорят Боре ребро сломали перед смертью. Кто бы это мог сделать ? :upset:

а разве не "рука кремля"? ведь так всегда говорют когда какие нибудь подонки мрут.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 20:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:16
Сообщений: 478
Карма: 114
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать. У тебя либо белое, либо черное. К сожалению, либо твоя мать не объяснила тебе в своё время, либо ты своей головой мало думаешь, так, что досих пор не можешь понять, что люди не делятся строго на два лагеря: плохие или хорошие.
Если ты смотрел мультфильм «Шрек», то, вероятно, помнишь реплику главного героя: «Великаны похожи на лук – они так же многослойны».
Поэтому твое субъективное и столь критичное суждение о Березовском, лично мне, неприятно.
Даю ссылку, читай:
О Березовском. Как о бизнесмене я ничего не могу о нем сказать, но как о человеке, который имел какое-то отношение к освобождению заложников, сказать должен (Автор
Вячеслав Измайлов военный обозреватель)

http://www.novayagazeta.ru/columns/57390.html
И если Березовский занимался освобождением заложников в Чеченскую войну, то я могу сказать ему за это спасибо, хоть за несколько, хоть даже за одну, спасенную человеческую жизнь.

Совет, не суди людей столь строго, а то найдется пара или тройка, которые однажды, также как и ты, рьяно будут зарывать тебя и забрасывать камнями, крича, что ты собака и иуда. Бумеранг в этой жизни ещё никто не отменял!

_________________
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря"
(И.А.Бродский)
"Когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 20:39 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Волна писал(а):
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать. У тебя либо белое, либо черное
идеальных людей нет, к сожалению, но вот меня волнуют некоторые вопросы, например, когда кто то из рлигархов, хочет исправить тот вред,который нанесли стране когда то, то непременно оказываются либо в изгнании,либо в тюрьме - резюме: режиму требуются только афферисты, если в ком то начинает просыпаться совесть - ее немедленно глушат, не скерет,что абрамовыч -это ходячий кошелек путина, то,что он судился с березовским -это дело рук кремля,цель-пустить по миру, загадка в том, почему березовский,умный,расчетливый,грамотный, сам подал в суд,не имея на руках никаких письменных доказательств? значит кто то его на это подбил....кто то из окружения -стукач, ищи рядом,может и убийца всплывет....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 20:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:46
Сообщений: 2570
Карма: 351
antei писал(а):
Волна писал(а):
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать. У тебя либо белое, либо черное
идеальных людей нет, к сожалению, но вот меня волнуют некоторые вопросы, например, когда кто то из рлигархов, хочет исправить тот вред,который нанесли стране когда то, то непременно оказываются либо в изгнании,либо в тюрьме - резюме: режиму требуются только афферисты, если в ком то начинает просыпаться совесть - ее немедленно глушат, не скерет,что абрамовыч -это ходячий кошелек путина, то,что он судился с березовским -это дело рук кремля,цель-пустить по миру, загадка в том, почему березовский,умный,расчетливый,грамотный, сам подал в суд,не имея на руках никаких письменных доказательств? значит кто то его на это подбил....кто то из окружения -стукач, ищи рядом,может и убийца всплывет....

ну ты прям мисс марпл :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 21:12 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Прапор писал(а):
ну ты прям мисс марпл

нууу :no: я не тетка в ботах :D я луччи :oops:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 00:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Волна писал(а):
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать.
Паходу Скобарь далеко не юноша.
Волна писал(а):
Даю ссылку, читай:
О Березовском. Как о бизнесмене я ничего не могу о нем сказать, но как о человеке, который имел какое-то отношение к освобождению заложников, сказать должен (Автор
Вячеслав Измайлов военный обозреватель)
Волна, хавай сама свою ссыль, а я, благодаря Березовскому до сих пор сижу в регионе, дестабилизацию которого он, безусловно, не финансировал. Ведь Рафик нивиноуват.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 08:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:16
Сообщений: 478
Карма: 114
Гендельф писал(а):
Волна писал(а):
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать.
Паходу Скобарь далеко не юноша.
Волна писал(а):
Даю ссылку, читай:
О Березовском. Как о бизнесмене я ничего не могу о нем сказать, но как о человеке, который имел какое-то отношение к освобождению заложников, сказать должен (Автор
Вячеслав Измайлов военный обозреватель)
Волна, хавай сама свою ссыль, а я, благодаря Березовскому до сих пор сижу в регионе, дестабилизацию которого он, безусловно, не финансировал. Ведь Рафик нивиноуват.

Гендельф, дружище! То, что Скобарь ужо не юноша, знаю, ведь в одной школе учились. Только вот, его взгляды, по моему суждению, сделанные на основании его сообщений на форуме, совершенно не изменились, так и остались на стадии Юноши: белое или черное, плохое или хорошее - по этому принципу, третьего не дано. Поэтому я так и высказалась.

Во вторых, почему ты считаешь, что только благодаря Березовскому ты сидишь в Чечении? Уже четко всё рассказано, для чего была развязана и первая, и вторая Чеченская компания. Так вот, к сожалению, вторая Чеченская война, была нам навязана сверху, только для поднятия и поддержания рейтинга Путина. Мол, отец нации, защитник, всё разрулит, всех спасет. Слушала последнее интервью самого Березовского, он интересные вещи говорит о взрывах домов. Надеюсь, то, что это не террористы, ты в курсе? Так вот, оказывается на заседании госдумы, оговорились, сказав, что произошел взрыв дома в Волгодонске, хотя этот взрыв произошел накануне вечером в Москве, на Каширке, а в Волгодонске, да, да, именно в Волгодонске, взрыв произошел через три дня! Что это, оговорка по Фрейду, или некоторые, наверху, уже заранее знали , что произойдет взрыв именно в Волгодонске? Ну и тот лепет, что главные генералы несли, один - что это учения, другой - что в мешках песок сахарный. УЖОС!
Так что не обвиняй Березовского, это политика Кремля такая, вешать на опальных власти людей, всех резаных и не резаных собак, представляя себя обществу белыми и пушистыми.

_________________
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря"
(И.А.Бродский)
"Когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 08:47 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Волна писал(а):
Гендельф писал(а):
Волна писал(а):
Слушай, Скобарь! Твой юношеский МАКСИМАЛИЗМ начинает доставать.
Паходу Скобарь далеко не юноша.
Волна писал(а):
Даю ссылку, читай:
О Березовском. Как о бизнесмене я ничего не могу о нем сказать, но как о человеке, который имел какое-то отношение к освобождению заложников, сказать должен (Автор
Вячеслав Измайлов военный обозреватель)
Волна, хавай сама свою ссыль, а я, благодаря Березовскому до сих пор сижу в регионе, дестабилизацию которого он, безусловно, не финансировал. Ведь Рафик нивиноуват.

Гендельф, дружище! То, что Скобарь ужо не юноша, знаю, ведь в одной школе учились. Только вот, его взгляды, по моему суждению, сделанные на основании его сообщений на форуме, совершенно не изменились, так и остались на стадии Юноши: белое или черное, плохое или хорошее - по этому принципу, третьего не дано. Поэтому я так и высказалась.

Во вторых, почему ты считаешь, что только благодаря Березовскому ты сидишь в Чечении? Уже четко всё рассказано, для чего была развязана и первая, и вторая Чеченская компания. Так вот, к сожалению, вторая Чеченская война, была нам навязана сверху, только для поднятия и поддержания рейтинга Путина. Мол, отец нации, защитник, всё разрулит, всех спасет. Слушала последнее интервью самого Березовского, он интересные вещи говорит о взрывах домов. Надеюсь, то, что это не террористы, ты в курсе? Так вот, оказывается на заседании госдумы, оговорились, сказав, что произошел взрыв дома в Волгодонске, хотя этот взрыв произошел накануне вечером в Москве, на Каширке, а в Волгодонске, да, да, именно в Волгодонске, взрыв произошел через три дня! Что это, оговорка по Фрейду, или некоторые, наверху, уже заранее знали , что произойдет взрыв именно в Волгодонске? Ну и тот лепет, что главные генералы несли, один - что это учения, другой - что в мешках песок сахарный. УЖОС!
Так что не обвиняй Березовского, это политика Кремля такая, вешать на опальных власти людей, всех резаных и не резаных собак, представляя себя обществу белыми и пушистыми.

уважаемая Волна ( или уважаемый )! вы где эту бредятину прочитали?
вам ведь и таким как вы говорят: БАБ имел отношение к финансированию бандподполья на Северном Кавказе,все его помыслы на освобождение наших ребят из чеченского плена всё это пыль,он дружил с теми бандосами которые и контролировали бизнес по похищению людей в Чечне,а Ахмед Закаев его Кореш а Удугов Мовлади? а ещё много всякого отребья,вы чего думаете он такой хороший и пушистый был? разве он не призывал к вооружённому мятежу в РФ? не финансировал такие проекты через подконтрольные ему бизнес структуры.
за всё в жизни приходиться платить.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 08:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Волна писал(а):
Гендельф, дружище! То, что Скобарь ужо не юноша, знаю, ведь в одной школе учились.
Ну, тут уж мне нечего возразить, это да- убила наповал. :D
Волна писал(а):
Уже четко всё рассказано, для чего была развязана и первая, и вторая Чеченская компания.
Я в курсе.
Волна писал(а):
Так вот, к сожалению, вторая Чеченская война, была нам навязана сверху, только для поднятия и поддержания рейтинга Путина.
Это не совсем так, вернее, не только. Там были и еще причины, более существенные.
Волна писал(а):
он интересные вещи говорит о взрывах домов. Надеюсь, то, что это не террористы, ты в курсе?
В курсе.
Волна писал(а):
Во вторых, почему ты считаешь, что только благодаря Березовскому ты сидишь в Чечении?
Волна писал(а):
Так что не обвиняй Березовского, это политика Кремля такая, вешать на опальных власти людей, всех резаных и не резаных собак, представляя себя обществу белыми и пушистыми.
Это, как бы, не совсем так. Без финансирования война невозможна, а Кремль бойков не финансировал, не финансирует и не будет финансировать. Кремлю нужно удержать ситуацию на Кавказе.
GARDARIKA писал(а):
БАБ имел отношение к финансированию бандподполья на Северном Кавказе,все его помыслы на освобождение наших ребят из чеченского плена всё это пыль,он дружил с теми бандосами которые и контролировали бизнес по похищению людей в Чечне,а Ахмед Закаев его Кореш а Удугов Мовлади?
Истино таг.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УМЕР БЕРЕЗОВСКИЙ
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 08:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:16
Сообщений: 478
Карма: 114
Кому интересно, послушайте, очень интересно и познавательно: Александр Гольдфарб - глава фонда Литвиненко в Лондоне
Не слушайте никого! Послушайте самого БАБа. Последнее интервью Березовского
28 марта 2013, 06:56

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто", - крикнул я, оглянувшись. - Вы один стоите их всех, вместе взятых". Как я потом радовался, что сказал ему эти слова.

Ф. Скотт Фицджеральд. «Великий Гэтсби»


Утверждается, что свое последнее интервью Березовский дал русскому Форбсу накануне смерти. В нем он, якобы, говорил, что устал жить. Но это - никакое не интервью, это симптом состояния человека, которого загнали в угол. Его настоящее последнее интервью - как политика, ученого, человека, состоялось за год до смерти, в начале 2012 г.

Про эпоху Ельцина, появление Путина, чеченцев, выкуп заложников:



Про московские протесты, взрывы домов, убийство Литвиненко, третий срок Путина, ущербность Медведева, отравление Ющенко, Белоруссию, Грузию:



Про семью Ельцина, Лужкова, русский менталитет, Черномырдина, Бадри Патаркацишвили, суд с Абрамовичем, Оранжевую революцию, научный прогресс, любовь, свободу, христианство, евреев, детство, семью, литературу, поэзию и смысл жизни:


_________________
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря"
(И.А.Бродский)
"Когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011