Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 15:00 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Политическая жизнь в стране активизируется. В минюст подано множество заявок на создание партий. И среди них есть одна, которая мне наиболее симпатична. Либерального, демократического направления (не путать с ЛДПР, которая не является ни либеральной, ни демократической).

Неофициальным лидером партии является Леонид Волков, соавтор популярной книги "Облачная демократия", экс-депутат Екатеринбургской думы, айтишник, глава избиркома в Координационный Совет оппозиции.

Советую прочитать книгу (она совсем небольшая), чтобы понять, какие идеи и принципы политической жизни планирует продвигать и пропагандировать создаваемая партия.

Предлагаю объединиться гражданам, кто хочет активно заняться политдеятельностью. Я не призываю вступать в партию, я ищу единомышленников. С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать.

http://peoplesalliance.ru/

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 15:02 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Tsar писал(а):
Политическая жизнь в стране активизируется.

Предлагаю объединиться гражданам, кто хочет активно заняться политдеятельностью. Я не призываю вступать в партию, я ищу единомышленников. С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать.


йопт! ну я же говорил - что Альянс нужно возглавить Царю! Империя Зла падёт!

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 16:48 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Tsar писал(а):
... С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать.


Ничего не сделаете обычными путями.

Есть только два действенных, противодействия которым нет.
Но ни один из них вы не захотите осуществлять. Я это гарантирую.

1. Насильственное свержение власти, т.е. банальная революция или как там его... по другому назвать. Силовое решение. Вот.

Плюсы - грубо, резко, по-быстрому и без колебаний. Не особо важна массовость, но организованность, дисциплина и чёткие планы - крайне жизненно важны.

Минусы - есть риск оказаться в биореакторе раньше, чем это дойдёт до осознания власть имущих. А то как же! Спецслужбы и их прихвостни работают нынче быстро. Важно очень чётко отбирать себе союзников.

2. Ненасильственный протест. Мирное решение проблемы. Всеми возможными и доступными способами выражать протест действующей власти, законам и порядку. Это могут быть различные забастовки, отказ от пользования услугами, отказ от потерблядства, письменные жалобы (спам жалобами) - тут главное их правильно грамотно составить, дабы продирали читающих до печёнок, ну и вообще любые законные способы показать что мы тут есть и хотим есть, пить, жить и вообще сами себе хозяева.

Плюсы - всё законно и мирно, это можно делать практически не отходя от телека, компутера или дивана с пивом. Можно начинать без подготовки и прямо сейчас!

Минусы - нужна огромная массовость, практически не менее 70-80% населения. Возможно затяжное течение процесса. неоднозначность результатов, так как властьимущие могут запросто запудрить мозги неподготовленным или накрайняк оттягивать свой конец и вечно кормить завтраками.

Вобщем выбор за вами!
К слову - можно комбинировать эти методы, дать разгуляться фантазии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 17:34 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 23:56
Сообщений: 633
Карма: 199
Ultr@ писал(а):
Tsar писал(а):
... С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать.


Ничего не сделаете обычными путями.

Есть только два действенных, противодействия которым нет.
Но ни один из них вы не захотите осуществлять. Я это гарантирую.

1. Насильственное свержение власти, т.е. банальная революция или как там его... по другому назвать. Силовое решение. Вот.

Плюсы - грубо, резко, по-быстрому и без колебаний. Не особо важна массовость, но организованность, дисциплина и чёткие планы - крайне жизненно важны.

Минусы - есть риск оказаться в биореакторе раньше, чем это дойдёт до осознания власть имущих. А то как же! Спецслужбы и их прихвостни работают нынче быстро. Важно очень чётко отбирать себе союзников.

2. Ненасильственный протест. Мирное решение проблемы. Всеми возможными и доступными способами выражать протест действующей власти, законам и порядку. Это могут быть различные забастовки, отказ от пользования услугами, отказ от потерблядства, письменные жалобы (спам жалобами) - тут главное их правильно грамотно составить, дабы продирали читающих до печёнок, ну и вообще любые законные способы показать что мы тут есть и хотим есть, пить, жить и вообще сами себе хозяева.

Плюсы - всё законно и мирно, это можно делать практически не отходя от телека, компутера или дивана с пивом. Можно начинать без подготовки и прямо сейчас!

Минусы - нужна огромная массовость, практически не менее 70-80% населения. Возможно затяжное течение процесса. неоднозначность результатов, так как властьимущие могут запросто запудрить мозги неподготовленным или накрайняк оттягивать свой конец и вечно кормить завтраками.

Вобщем выбор за вами!
К слову - можно комбинировать эти методы, дать разгуляться фантазии.

Выделено мной.

Заинтересовало противопоставление ОБЫЧНЫХ путей и путей ЗАКОННЫХ. Я всегда думал, что законные пути это и есть обычные пути влияния на власть через демократические институты.
Если же делать замер социальных явлений в историческом масштабе, то революционный путь тоже окажется вполне ОБЫЧНЫМ путём, на который соскальзывают народы, если не удаётся двигаться вперёд ЗАКОННЫМИ путями.
Признаться я не понял - что НЕОБЫЧНОГО в ЗАКОННОМ ПУТИ (Вариант 2. Ненасильственный протест) и почему к таковому пути не может быть отнесён описанный Царём вариант передачи своего голоса той или иной политической силе?

_________________
Кто такой Джон Голт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 17:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
Tsar писал(а):
С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать

с этим я думаю согласно подавляющее большинство ,еще бы подсказал кто нибудь что делать ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 20:03 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 23:56
Сообщений: 633
Карма: 199
mehanik писал(а):
Tsar писал(а):
С происходящим сейчас в стране политическим цирком нужно что-то делать

с этим я думаю согласно подавляющее большинство ,еще бы подсказал кто нибудь что делать ....


Мой выбор – вариант 2. Ненасильственный протест.
Ultr@ писал(а):
2. Ненасильственный протест. Мирное решение проблемы. Всеми возможными и доступными способами выражать протест действующей власти, законам и порядку. Это могут быть различные забастовки, отказ от пользования услугами, отказ от потерблядства, письменные жалобы (спам жалобами) - тут главное их правильно грамотно составить, дабы продирали читающих до печёнок, ну и вообще любые законные способы показать что мы тут есть и хотим есть, пить, жить и вообще сами себе хозяева

Только я не считаю этот вариант необычным и не собираюсь отбрасывать существующие демократические институты. Выбирать в России есть из кого и направлений для движения много.

_________________
Кто такой Джон Голт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 21:54 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
либерализм-квинтэссенция говна. :)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:07 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
бомж писал(а):
либерализм-квинтэссенция говна. :)
Это что, попытка вбросить его на вентилятор? :D

Цитата:
Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.


Цитата:
Либерализм ( от лат. liberalis - свободный) - идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности, непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность. История либерализма в России во многом противоречива. Влиятельная часть общества полагала, что для решения внутриполитических проблем и преодоления экономического отставания от западных стран необходимо перенимать их опыт и проводить реформы. В силу этих обстоятельств в различные периоды либеральную инициативу проявляли главы государства, аристократия и интеллигенция. Как отмечает большинство историков, эти усилия не имели в своей основе политической программы и потому часто страдали от копирования западных решений без должного учёта российских реалий, приводили к непредвиденным результатам и дискредитировали себя в глазах общества. Тем не менее, они оказали значительное влияние на страну, и их последствия включали важные положительные сдвиги. В прошлом, за каждым либеральным подъёмом следовал период реакции, в течение которого многие достижения уничтожались.


Как раз сейчас период реакции, не находите? Власть уничтожает достижения и ограничивает свободу. А мы вот этого не хотим.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:11 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Kargovskiy писал(а):
Мой выбор – вариант 2. Ненасильственный протест.

присоединяюсь :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:13 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Tsar писал(а):
бомж писал(а):
либерализм-квинтэссенция говна. :)
Это что, попытка вбросить его на вентилятор? :D


это правда жизни. :)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 09:03 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 11:03
Сообщений: 664
Карма: -11
Волков хапнул себе деньжат когда МММ-2011 завалилась. Деньги простых вкладчиков.
http://sergey-mavrodi.com/op/view_3190.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 10:29 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Ultr@ писал(а):
Плюсы - всё законно и мирно, это можно делать практически не отходя от телека, компутера или дивана с пивом. Можно начинать без подготовки и прямо сейчас!
Минусы - нужна огромная массовость, практически не менее 70-80% населения.
Какая там массовость если люди простого заявления в ЖЭК написать не могут. Я уж не говорю про полицию. "Сделайте это для меня, но как-нибудь без меня"(c) - фраза одной тётки с соседней улицы на встрече с Кузьминым. Так что про эти 70-80% можно забыть раз и навсегда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 10:36 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
Я уж не говорю про полицию. "Сделайте это для меня, но как-нибудь без меня"(c) - фраза одной тётки с соседней улицы на встрече с Кузьминым. Так что про эти 70-80% можно забыть раз и навсегда...

но зато у нас скоро будет как у мусульман- я не видел, но осуждаю, я- православный христианин,поэтому вы тут все меня глубоко оскорбляете своим существованием, достаточно одного слова -я еврей - и начнутся погромы, и можешь быть уверен-они будут массовыми....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 11:21 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Какая там массовость если люди простого заявления в ЖЭК написать не могут. Я уж не говорю про полицию. "Сделайте это для меня, но как-нибудь без меня"(c) - фраза одной тётки с соседней улицы на встрече с Кузьминым. Так что про эти 70-80% можно забыть раз и навсегда...

Как говорил товарищ Сталин: "Других писатэлей у меня для вас нэт"...

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партия "Народный Альянс"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 11:27 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
antei писал(а):
достаточно одного слова -я еврей - и начнутся погромы, и можешь быть уверен-они будут массовыми....

Степановна, какая массовость? Ежели ты про провинцию говоришь, дык там нынче еврей в дефиците, громить некого. А ежели про столицы - дык евреи не дураки чай, чтобы сами себя громить. :)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011