Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 02:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 19:19 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
VirualWanderer писал(а):
Вот объясните нафига назначать свидание тому кто тебя видеть не хочет? И зачем?
Ну вот зачем? :?

Уважаемый Вы ведь поймите с кем приходится работать! Назвался грузднем, лезь в кузов! :lol: :lol:
Понятно какой материал!
8) А кому сейчас легко! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 19:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
VirualWanderer писал(а):
Вот объясните нафига назначать свидание тому кто тебя видеть не хочет? И зачем?
Ну вот зачем? :?

Может, цветы подарит. :oops:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 20:52 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Сорос прогнозирует банкротство России в 2017 году
11 февраля 2016, 16:22 — Россия 927

​Лидеры США и Европейского союза сильно ошибаются, полагая, что российский президент Владимир Путин является потенциальным союзником в борьбе против "Исламского государства", пишет финансист Джордж Сорос в своей колонке.
"Цель Путина заключается в достижении распада ЕС, а лучший способ сделать это сейчас – "затопить" ЕС сирийскими беженцами", - считает Сорос.
Финансист убежден, что Путин является одаренным тактиком, но не стратегом. Он считает, что нет оснований полагать, что российский лидер вмешался в Сирию, чтобы обострить миграционный кризис в Европе.
"Действительно, его вмешательство было стратегической ошибкой, потому что оно втянуло его в конфликт с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, что вредит интересам обоих", - говорится в колонке.
Но, как подчеркивает Сорос, как только Путин увидел возможность ускорить распад ЕС, он схватился за нее, говоря о сотрудничестве против общего врага – "Исламского государства". Финансист не понимает, как лидеры США и ЕС могли поверить Путину на слово, а не судить по его поведению.
"Единственное объяснение я могу найти в том, что демократические политики стремятся успокоить свою общественность, рисуя более благоприятную картину. Дело в том, что путинская Россия и ЕС участвуют в гонке на время: вопрос, кто из них разрушится первым", - пишет финансист.
"Путинский режим окажется на грани банкротства в 2017 году из-за большого внешнего долга", - прогнозирует Сорос, обращая внимание на то, что западные санкции и резкое снижение цен на нефть не позволят режиму выполнять обещания - финансовую стабильность и неуклонный (пусть даже и медленный) рост уровня жизни.
По словам финансиста, дефицит российского бюджета составляет 7% ВВП и правительству придется сократить его до 3% для того чтобы инфляция не вышла из-под контроля. Все это, по мнению Сороса, будет иметь негативные последствия для уровня жизни и мнения избирателей накануне парламентских выборов осенью.
"Наиболее эффективный способ того, как путинский режим может избежать коллапса, это вызвать разрушение ЕС. ЕС, который трещит по швам, не сможет поддерживать санкции, наложенные на Россию после ее вторжения в Украину. Напротив, Путин сможет получить значительные экономические выгоды от разделения Европы и воспользоваться связями с тщательно взращиваемыми им анти–европейскими партиями", - говорится в колонке.
"Угрозе, исходящей от путинской России будет трудно противостоять. Неспособность распознать ее сделает задачу еще более трудной", - резюмирует Сорос.
Другие специалисты обращают внимание на стремительное падение уровня жизни россиян, которое началось вместе с российской войной против Украины. А это подрывает необъявленную социальную сделку, которая позволяла Путину все эти годы быть при власти, обеспечивая благосостояние россиянам в обмен на их политическую пассивность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 22:31 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Цитата:
Первая дочь страны

Давно замечено: кризис способствует демократизации властных нравов. То, что последние 16 лет было суперсекретом — жизнь семьи президента, теперь стало выходить на поверхность. Естественно, благодаря журналистским расследованиям, что означает: источники начали говорить. Налогоплательщики, оплачивающие своими налогами жизнь главы государства и его семьи, узнали, что младшая дочь президента Катерина Тихонова руководит компанией «Иннопрактика»*, которая участвует в проекте по развитию МГУ на сумму 110 млрд руб., а ее муж Кирилл Шамалов в 33 года — владелец актива ценой $2,85 млрд**. Узнали и что Людмила Путина после развода с мужем-президентом наконец устроила свое счастье — теперь под фамилией Очеретная. Сегодня The New Times впервые рассказывает о старшей дочери президента — Марии Фаассен, исполняя тем самым конституционное право сограждан знать

http://www.newtimes.ru/articles/detail/ ... cq=FjzPqCp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 22:53 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
VirualWanderer писал(а):
Вот объясните нафига назначать свидание тому кто тебя видеть не хочет? И зачем?
Ну вот зачем? :?

Ты не бойся приходи,приезжай,Хочешь Я Приеду....и как Геннна предположил и цветочков нарву....Вообщем все для тебя..ТОЛЬКО адресок подскажи...
И ВСЕ БУДЕТ Х"ОККЕЙ! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 23:00 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 13:11
Сообщений: 631
Карма: 640
BIG-S. писал(а):
Ты не бойся приходи,приезжай,Хочешь Я Приеду....и как Геннна предположил и цветочков нарву....Вообщем все для тебя..ТОЛЬКО адресок подскажи...
И ВСЕ БУДЕТ Х"ОККЕЙ! :D

Мне это как-то без нужды.
Я понимаю, ты преследуешь какую-то свою маньячную цель.
Но мне-это это зачем?
Не вижу с того никакого толку. Как минимум время зря терять, как максимум я уже в другом месте отписал что последует.
Будь ты человеком адекватным, то почему бы и нет, а так на рандеву к маньяку я ходить не хочу. :tease3:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 23:10 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
VirualWanderer писал(а):
BIG-S. писал(а):
Ты не бойся приходи,приезжай,Хочешь Я Приеду....и как Геннна предположил и цветочков нарву....Вообщем все для тебя..ТОЛЬКО адресок подскажи...
И ВСЕ БУДЕТ Х"ОККЕЙ! :D

Мне это как-то без нужды.
Я понимаю, ты преследуешь какую-то свою маньячную цель.
Но мне-это это зачем?
Не вижу с того никакого толку. Как минимум время зря терять, как максимум я уже в другом месте отписал что последует.
Будь ты человеком адекватным, то почему бы и нет, а так на рандеву к маньяку я ходить не хочу. :tease3:

Во трагедия...Хотел на посмотреть живьем на ТРОЛИНУ,а может и наказать пару РАЗ(ну как пошло бы)...)ладно дурочка спи спокойно.... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 23:15 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 13:11
Сообщений: 631
Карма: 640
BIG-S. писал(а):
Во трагедия...Хотел на посмотреть живьем на ТРОЛИНУ,а может и наказать пару РАЗ(ну как пошло бы)...)ладно дурочка спи спокойно.... :D

Наивный чукотский юноша... может шевельнётся твоя ганглия и выдаст мысль что наказать могут тебя?
И не пару раз, а один раз и на всю жизнь чтоп неповадно было других наказывать без разрешения.
Тебя же спасаю, существо живое, неразумное. :P Живи и радуйся жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 23:37 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
VirualWanderer писал(а):
BIG-S. писал(а):
Во трагедия...Хотел на посмотреть живьем на ТРОЛИНУ,а может и наказать пару РАЗ(ну как пошло бы)...)ладно дурочка спи спокойно.... :D

Наивный чукотский юноша... может шевельнётся твоя ганглия и выдаст мысль что наказать могут тебя?
И не пару раз, а один раз и на всю жизнь чтоп неповадно было других наказывать без разрешения.
Тебя же спасаю, существо живое, неразумное. :P Живи и радуйся жизни.

ДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ наказывало :D ....)Може встренемся ЕЩО....)И тогда наверняка ВДРУГ Заплачут и.т.д.
А То давай НАКАЖИ МЕНЯ......Я прямо в нетерпении.И судя по твоему тону делать ты будешь ЭТо(наказывать) Не сама...)
А Это интрига...люблу ЗАГАДКИ...0000 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 12:27 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
BIG-S. писал(а):
VirualWanderer писал(а):
BIG-S. писал(а):
Во трагедия...Хотел на посмотреть живьем на ТРОЛИНУ,а может и наказать пару РАЗ(ну как пошло бы)...)ладно дурочка спи спокойно.... :D

Наивный чукотский юноша... может шевельнётся твоя ганглия и выдаст мысль что наказать могут тебя?
И не пару раз, а один раз и на всю жизнь чтоп неповадно было других наказывать без разрешения.
Тебя же спасаю, существо живое, неразумное. :P Живи и радуйся жизни.

ДА НЕ ЗАРЕКАЙСЯ наказывало :D ....)Може встренемся ЕЩО....)И тогда наверняка ВДРУГ Заплачут и.т.д.
А То давай НАКАЖИ МЕНЯ......Я прямо в нетерпении.И судя по твоему тону делать ты будешь ЭТо(наказывать) Не сама...)
А Это интрига...люблу ЗАГАДКИ...0000 :D

:D Лучше тебе БИКСА по фене изъяснятся, ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ -это не твое, ДОЛБОЯЩЕРКА!
:lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 13:23 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
иво...плагиатор..Долбоящеры Это ты и твоя гопкоманда...) :D
Так че замутим встречу... ЧИ НЕ? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 14:58 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
BIG-S. писал(а):
иво...плагиатор..Долбоящеры Это ты и твоя гопкоманда...) :D
Так че замутим встречу... ЧИ НЕ? :D

А за что тебе такое ярмо на шее! Чатуй модератору! :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 15:04 
Не в сети
ПРЕДВОДИТЕЛЬ Петушатни

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 16:57
Сообщений: 920
Карма: -416
освальдо дортикос писал(а):
BIG-S. писал(а):
иво...плагиатор..Долбоящеры Это ты и твоя гопкоманда...) :D
Так че замутим встречу... ЧИ НЕ? :D

А за что тебе такое ярмо на шее! Чатуй модератору! :shock:

расшифруй..че написал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 15:11 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 21:18
Сообщений: 407
Карма: 927
BIG-S. писал(а):
освальдо дортикос писал(а):
BIG-S. писал(а):
иво...плагиатор..Долбоящеры Это ты и твоя гопкоманда...) :D
Так че замутим встречу... ЧИ НЕ? :D

А за что тебе такое ярмо на шее! Чатуй модератору! :shock:

расшифруй..че написал?

И я непонял , что ты не понял! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про г-на Путина
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 10:23 
Не в сети
СЕМИГОЛОВЫЙ ВОСЬМИКУЙ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2015 08:17
Сообщений: 6484
Карма: 1276
Если бы мы вчера ночью не снесли ларьки, сегодня там бы стояли войска НАТО!
- За Путина-Собянина голосовал?
- Ну.
- "Крым наш!" кричал?
- Ну.
- У тебя киоск снесли?
- Ну.
- Какие выводы?
- Обама чмо.

-Что такое импортозамещение по-российски?
- Это примерно тоже самое, что у тебя отобрали корову и ты пытаешься доить быка.


Вложения:
Не болтай против меняn.jpg
Не болтай против меняn.jpg [ 21.2 KiB | Просмотров: 3594 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011