Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 01:40 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Группа Iron Maiden приедет в Россию.
Уже на следующей неделе легендарная британская рок-группа Iron Maiden приедет в Россию. 16 июля музыканты дадут концерт в Санкт-Петербурге, а 18 июля выступят в столице.
«Шоу, которое мы представим, во многом повторяет шоу тура 1988 года «Seventh Tour of a Seventh Tour». Это касается как оформления сцены, так и программы: например, мы все также играем композиции с альбомов «Seventh Son of a Seventh Son» или «The Number of the Beast», но при этом добавили песни с других пластинок. В то же время масштаб несколько изменился: шоу стало более сложным, мощным в техническом плане. Каждый раз, когда я вижу обновленную версию концерта, удивляюсь тому, как далеко вперед шагнули технологии. Мы подумали, что было бы интересно воссоздать тот период истории группы, особенно для тех поклонников, которым не удалось побывать на наших концертах в то время», – рассказал гитарист группы Эдриан Смит.
В Москве Iron Maiden уже выступали трижды: в 1993, 2008 и 2011 годах.
Вложение:
0.jpg [64.64 KiB]
Скачиваний: 120


http://muz-tv.ru/news/4065/

Мэрайя Кэри получила травму во время съемок клипа.
Американская певица Мэрайя Кэри всегда целиком и полностью отдавалась работе: уж кого-кого, а ее в халтуре точно не заподозришь. Так во время съемок клипа на ремикс песни «Beautiful» она и вовсе получила травму. Из-за высоких каблуков (а красота, как известно, требует жертв!) певица неудачно упала и вывихнула плечо. Разумеется, понадобилась помощь врачей, и звезду быстро доставили в одну из больниц Нью-Йорка. «Доктора вправили плечо, и Кэри чувствует себя прекрасно», – рассказал представитель певицы.
Несмотря на эту травму, в воскресенье Марайя Кэри примет участие в благотворительном концерте в поддержку пострадавших от урагана «Сэнди», который пройдет в нью-йоркском Центральном парке.
Кстати, новый альбом певицы, который получил название «The Art of Letting Go», поступит в продажу уже 23 июля. Муж Мэрайи Кэри Ник Кэннон уверен, что он окажется весьма успешным: «Вы непременно захотите послушать нечто музыкально новое и феноменальное от Мэрайи», – резюмировал он.
Вложение:
0.jpg [14.71 KiB]
Скачиваний: 120


http://muz-tv.ru/news/4068/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 14:33 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Мэрлин Мэнсон и Мадонна запишут совместную песню?
Мэрлин Мэнсон сделал неожиданное заявление: оказывается, он мечтает о дуэте с Мадонной! «Я бы спел с ней с огромным удовольствием, я до сей поры об этом мечтаю», – сказал он. Более того, Мэнсон признался, что считает Мадонну очень сексуальной женщиной: «Мы с ней виделись несколько раз, и я до сих пор считаю, что она еще так же привлекательна, как и много лет назад, в самом начале своей карьеры».
Сама королева поп-музыки это заявление скандального рокера пока никак не прокомментировала. Но если она будет не против посотрудничать с Мэрлином Мэнсоном, этот дуэт обещает быть весьма интересным. Особенно любопытно будет увидеть, как два совершенно разных музыкальных жанра уживутся в одной композиции.
Кстати, совсем недавно Аврил Лавин записала совместную с Мэрлином Мэнсоном песню «Bad Girl». Композиция войдет в новый альбом канадской исполнительницы, которая между тем осталась весьма довольна работой с рокером.
Вложение:
0.jpg [24.25 KiB]
Скачиваний: 117

http://muz-tv.ru/news/4069/

Элтон Джон прервал свой гастрольный тур.
Из-за острого приступа аппендицита Элтон Джон был вынужден отменить все ближайшие концерты.
Оказывается, боль музыкант почувствовал давно, но не спешил обращаться за помощью к врачам – полагая, что это просто пищевое отравление, он продолжал выступать. «Я счастлив, что жив! Я был словно бомба с часовым механизмом. Думаю, я мог умереть в любой момент. Я так счастлив и так благодарен за то, что остался в живых. Я отыграл 9 концертов и выступал на балу White Tie and Tiara Summer Ball, находясь в агонии», – рассказал музыкант в интервью газете The Sun.
Сейчас Элтон Джон проходит курс лечения антибиотиками, а затем ему предстоит операция. Тем не менее продолжить свой гастрольный тур он планирует уже совсем скоро. «Элтон Джон хочет снова прийти в наилучшую форму и вернуться для выступления на оставшихся шоу начиная с сентября 2013 года», – рассказали его представители.
Вложение:
0.jpg [18.37 KiB]
Скачиваний: 117


http://muz-tv.ru/news/4070/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 00:35 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Леди Гага перестала вести свой аккаунт в «Твиттере».
«Этот интерфейс был временно отключен. Пожалуйста, следите за обновлениями», – теперь в «Твиттере» Леди Гаги можно увидеть такое сообщение. Похоже, певица решила взять паузу и отдохнуть от соцсетей.
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 39.91 KiB | Просмотров: 5118 ]

Подписчики звезды (а их у нее аж 39 миллионов!), конечно, крайне огорчены таким поворотом событий. Однако все предыдущие ее записи и фотографии остались на месте, так что, вероятно, через какое-то время поп-звезда вновь продолжит вести свой микроблог.
Кроме того, сейчас певица очень занята работой над новым альбомом «ARTPOP», так что, вполне возможно, это лишь очередной пиар-ход, связанный с грядущей пластинкой.

http://muz-tv.ru/news/4071/

Фанат Пинк собирался устроить взрыв во время выступления певицы.
8 июля австралийская полиция задержала 16-летнего юношу, который в своем «Твиттере» угрожал совершить террористический акт против Пинк прямо на ее шоу. Оказавшись на концерте Пинк в Мельбурне, подросток написал в своем микроблоге следующее: «Ну что же, Пинк, моя бомба готова. Время взлетать на воздух».
Служба безопасности певицы не только отследила подозрительный твит, но и почти немедленно идентифицировала шантажиста по фотографии в его профиле. Подростка схватили и передали в руки полиции, которая вскоре отпустила нарушителя домой – никакой бомбы при нем не оказалось, а твит он сразу стер. Тем не менее ему будут предъявлены обвинения в угрозе жизни.
Между тем успех Пинк в Австралии превзошел все рекорды: в Мельбурне на стадионе, вмещающем 15 000 человек, полностью распроданы билеты не на два-три, а на восемнадцать концертов певицы. Любопытно, что предыдущий рекорд установила тоже Пинк – в прошлый раз она отыграла в Мельбурне семнадцать аншлаговых шоу в ходе тура в поддержку своего предыдущего альбома «Funhouse».
Вложение:
0.jpg [20.87 KiB]
Скачиваний: 109


http://muz-tv.ru/news/4075/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 00:34 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Джон Бон Джови пожертвовал деньги на благотворительность.
На днях популярный американский музыкант Джон Бон Джови посетил свой родной город Сейервилл (штат Нью-Джерси) и пожертвовал миллион долларов в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди». «Я не мог остаться в стороне и не поддержать в такой момент своих земляков. Здесь я вырос и пошел в школу. И здесь я встретил свою жену», – заявил музыкант. Он также отметил, что в его поступке нет политической подоплеки и сделал он это от чистого сердца. Также музыкант успел пообщаться с пострадавшими от стихийного бедствия.
Кроме того, Bon Jovi выступит на стадионе MetLife 25 и 27 июля. В прошлом году группа вместе с другими музыкантами уже принимала участие в благотворительном концерте «Hurricane Sandy: Coming Together», и тогда им удалось собрать 23 миллиона долларов.
Вложение:
0.jpg [11.8 KiB]
Скачиваний: 106


http://muz-tv.ru/news/4076/

Новый клип Джастина Тимберлейка не прошел цензуру.
«Tunnel Vision», новый ролик Джастина Тимберлейка, неожиданно оказался в центре сексуального скандала. Менеджмент YouTube удалил появившийся на ресурсе новый клип Джастина, сославшись на то, что видео нарушает правила портала, которые запрещают демонстрацию обнаженного тела, кроме как в образовательных, документальных и артистических целях.
«Tunnel Vision», наполненный полуголыми красотками-моделями, как видно, не подошел ни под одну из категорий, хотя за первые несколько часов ролик накрутил свыше миллиона просмотров.
Впрочем, всего через несколько дней сайт изменил свое решение, и семиминутный клип вновь появился на официальном канале Джастина. Число его просмотров уже перевалило за три миллиона.
Вложение:
0.jpg [67.77 KiB]
Скачиваний: 106


http://muz-tv.ru/news/4081/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 00:11 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Группа Korn выпустит новый альбом уже осенью.
Осенью группа Korn сделает настоящий подарок для всех своих поклонников: 1 октября в продажу поступит их 11-й по счету альбом, который получил название «The Paradigm Shift».
«Это хэви-метал с цепляющими мелодиями. Джонатан (Дэвис, вокалист группы – прим. ред.) постарался на славу, обеспечив острые тексты и убийственные хуки. С нетерпением жду момента, когда эти песни смогут услышать наши фанаты», – приоткрыл завесу тайны гитарист группы Джеймс Шаффер.
Новый альбом станет последователем предыдущей пластинки американской группы – «The Path Of Totality», которая получилась скорее дабстеповской, нежели ню-металловской. Интересен альбом еще и тем, что в его записи принял участие гитарист группы Брайан Уэлш, который покинул коллектив в 2005 году, но в мае снова вернулся в его состав.
Вложение:
0.jpg [23.43 KiB]
Скачиваний: 81


http://muz-tv.ru/news/4082/

Эксклюзивный стриминг нового альбома Селены Гомез.
Селена Гомез – одна из самых популярных актрис и певиц в США и кумир миллионов девчонок по всему миру.

Музыкальную карьеру Селена Гомез начала в 2008-м году, и на данный момент дискография певицы включает целых три альбома с группой The Scene, каждый из которых имеет золотую и платиновую сертификации во многих странах. Дебютная пластинка, "Kiss & Tell", имела ошеломительный успех и попала в лучшую десятку чарта Billboard 200, а сингл "Naturally", вошедший в этот альбом, до сих пор остается одним из самых успешных хитов певицы. Следующий альбом, "A Year Without Rain", закрепил успех Селены Гомез на музыкальном поприще. Синглы "Round & Round" и "A Year Without Rain" покорили мировые чарты и расширили фан-базу певицы. Стоит ли говорить, что третий альбом Селены Гомез и The Scene, "When The Sun Goes Down", вознес ее на вершину музыкального Олимпа, возглавив чарт Billboard 200. Сингл "Love You Like A Love Song" , стал самым громким хитом Селены Гомез, и не теряет популярности даже сейчас, спустя два года после релиза "When The Sun Goes Down".
Новый альбом Селены Гомез – "Stars Dance" – увидит свет 23-го июля, на следующий день после дня рождения певицы 22-го июля. Этот прекрасный подарок Селена делает своим фанатам и себе самой на свое 21-летие!
Первый сингл с альбома "Stars Dance" – "Come & Get It" – покорил мировые чарты, а количество просмотров видео на песню в YouTube приближается к 77 миллионам!
У всех поклонников Селены Гомез есть уникальный шанс послушать альбом "Stars Dance" за неделю до его официального релиза: с 16-го по 23-го июля альбом доступен для бесплатного стриминга в iTunes!
Вложение:
0.jpg [21.33 KiB]
Скачиваний: 81


http://muz-tv.ru/news/4089/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 00:19 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Свадебный бум продолжается!
Этим летом разгорелась настоящая свадебная лихорадка! Теперь в ряды невест готова вступить и Келли Осборн. Бойфренд звезды, Мэттью Мосхарт, на днях сделал ей предложение руки и сердца, на которое Келли, конечно же, ответила согласием. Пара уже получила благословение от родителей девушки и начала подготовку к свадьбе.
Влюбленные познакомились два года назад на свадьбе Кейт Мосс, и очень быстро между ними вспыхнули чувства. Келли влюбилась так сильно, что стремительно похудела на 30 килограммов. А Мэттью, к слову, даже переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы всегда быть вместе со своей возлюбленной.
«Такой близости ни с кем другим я больше не чувствовала. Люди говорят, мы зависим друг от друга, но мы просто все время хотим быть вместе», – заявляла Келли.
Когда именно состоится торжественное событие, пока не сообщается. Но можно предположить, что праздник будет действительно грандиозным.
Вложение:
0.jpg [82.16 KiB]
Скачиваний: 77


http://muz-tv.ru/news/4091/

Новый альбом группы «Infected Mushroom» доступен для скачивания.
«Infected Mushroom» – новаторы в жанре psytrance (психоделик-транс) с элементами рока и одна из самых величайших электронных групп в мире. Они были хедлайнерами легендарного фестиваля Coachella, выступали на одной площадке с Black Eyed Peas для миллионной аудитории, их композиции разрывали престижный чарт DJ Mag’s Top 100.
За всю историю существования группа выпустила 8 альбомов, несколько синглов и огромное количество треков на различных сборниках. Было сыграно невообразимое количество концертов и DJ-сетов (только на 2012 год было проведено 120 живых выступлений). Но самое главное – «Infected Mushroom» внесли существенный вклад в развитие мировой psytrance культуры.
Сегодня их шоу это головокружительная комбинация из разнообразной электронной палитры, живых барабанов, гитар, клавиш и 3D-эффектов. Каждый, кто хоть раз побывал на живом выступлении, был захвачен импульсивным ритмом психоделического транса.
Новая работа «Friends on Mushrooms» стала революционной. Группа вышла за рамки привычного стиля и выдала невероятную смесь из транса, драм-н-бэйса и дабстепа. Каждый трек пронизан сумасшедшей энергетикой, буквально сбивающей с ног. Будьте готовы погрузиться в атмосферу psytrance вместе с легендарной группы «Infected Mushroom».
https://itunes.apple.com/ru/album/frien ... d672986107
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 71.08 KiB | Просмотров: 5086 ]


http://muz-tv.ru/news/4093/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 23:38 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Анна Семенович угодила в больницу.
Прилетев с гастролей, Анна Семенович попала в больницу. Об этом она поведала в своем микроблоге: «Я летела с гастролей домой, и в самолете было очень холодно, жутко дуло, и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не придала этому значения и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо». После того, как певица сделала флюорографию, врачи поставили ей диагноз пневмония. Артистку сразу же госпитализировали. Сейчас она чувствует себя уже намного лучше и идет на поправку: «Мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне!»
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 186.76 KiB | Просмотров: 5078 ]

В связи со своей болезнью певица обратилась к своим поклонникам и посоветовала им быть крайне осторожными в жаркую погоду: «Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести может довести до больничной койки».

http://muz-tv.ru/news/4095/

Тина Тернер вышла замуж!
73-летняя американская певица Тина Тернер вышла замуж за своего возлюбленного – 57-летнего продюсера Эрвина Баха. После 27 лет отношений они наконец-то решили связать себя узами брака. Впрочем, Бах несколько лет назад уже делал предложение своей возлюбленной, но тогда она ему отказала. Однако сейчас она не просто ответила согласием, но и приняла ради будущего мужа швейцарское гражданство.
Официальная церемония состоялась несколько дней назад в Швейцарии. А вот праздновать радостное событие молодожены будут в это воскресенье. Оно пройдет в поместье супругов и, что особенно интересно, будет отмечаться по буддистским традициям.
В числе приглашенных, которых будет больше 100 человек, немало знаменитостей: поздравить новоиспеченных мужа и жену приедут Эрос Рамазотти, Дэвид Боуи, Шаде, Опра Уинфри и другие звездные друзья пары.
Вложение:
0.jpg [18.38 KiB]
Скачиваний: 69


http://muz-tv.ru/news/4100/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 00:02 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Рианна снова экспериментирует с внешностью.
Рианну мы помним всякую: с короткой стрижкой, красными волосами и длинными светлыми локонами. На этот раз певица решилась на очередной эксперимент: певица придала своим волосам легкий оттенок серого цвета: «Серый – это новый черный! Хватит с меня блондинок! Новый цвет называется «ледяной серый», – написала она в своем «Твиттере».
Над ее новым образом поработала известный стилист Урсула Стефан. А фотографии «новой» себя певица выложила в «Инстаграм». Разумеется, мнения ее подписчиков разделились на «за» и «против». А что скажете вы: насколько удачен новый цвет волос Рианны?
Вложение:
0.jpg [176.41 KiB]
Скачиваний: 61

Вложение:
0.jpg [129.33 KiB]
Скачиваний: 61


http://muz-tv.ru/news/4103/

Посол России в Латвии пожелал удачи Арсению Бородину.
17 июля в Юрмале состоялся целый ряд традиционных мероприятий, предшествующих началу фестиваля. Первой в этом году стала церемония гашения почтовых марок с изображениями участников «Новой Волны-2013».
Генеральный директор конкурса Алексей Румянцев в присутствие представителя Латвийской почты вручил всем конкурсантам комплекты марок с их изображениями. Ребятам было предложено отправить открытки на родину, предварительно написав послание и наклеив марку.
«Я решил отправить открытку своей бабушке с благодарностью за все, что она для меня сделала в этой жизни. Ведь если бы она не водила меня в музыкальную школу, на вокал и другие кружки, то я бы не стал сейчас артистом. Она порой отдавала свою пенсию за мое обучение, и я ей безумно за все благодарен. Отправление ей этой открытки – это только малая часть того, что я могу сделать для нее. Уверен, бабуле будет приятно получить открытку с маркой с изображением моего лица», – говорит Арсений Бородин.
Далее состоялось традиционное мероприятие по созданию барельефа международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна». В создании скульптурного изображения приняли участие не только конкурсанты и организаторы конкурса, но и послы государств, представленных на конкурсе.
Первыми приложили свою руку к созданию барельефа конкурсанты из России вместе с послом своей страны Александром Вешняковым. Наши артисты сделали акцент на музыкальных инструментах и собственных логотипах, а Александр Альбертович изобразил всходящее на востоке солнце, символизирующее яркость и рост талантливой молодежи в России, которое, по его словам, принесет нашей страны удачу на «Новой Волне-2013».
Далее все отправились на жеребьевку участников. Она состоялась в Риге в спортивно-развлекательном комплексе «Go Planet». Для определения номеров выхода участников той или иной страны было проведено два спортивных состязания. Конкурсанты на время ездили на автокаре и преодолевали препятствие среди лазеров. По итогу состязаний во второй конкурсный день Арсений Бородин выступит под номером 3, а в финале выйдет на сцену 12-ым. Под каким номером Арсений выступит в первый конкурсный день, станет известно в день открытия фестиваля.
Вложение:
0.jpg [75.57 KiB]
Скачиваний: 61


http://muz-tv.ru/news/4105/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 00:27 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Эксклюзивную кассету Radiohead продадут на аукционе.
14 сентября в городе Стокпорт в Великобритании состоятся торги аукционного дома Omega Auctions, на котором будет выставлена на продажу кассета с демо-записью шести редких песен группы. Предполагается, что лот продадут за 1,5 тысячи долларов.
На кассету, датированную 1986 годом, вошли песни «Fragile Friend», «Girl (In The Purple Dress)», «Everybody Knows», «Mountains (On The Move)», «Lemming Trail» и «Lock The Door». К слову, группа тогда называлась On A Friday, а эти треки не вошли ни в один официальный альбом коллектива.
«Эта кассета пришла нам от старого друга участников Radiohead, который ещё ходил с ними в школу. Мы надеемся, что цена записи превысит 1 000 фунтов стерлингов», – рассказал организатор аукциона Пол Фейрвезер. А в качестве доказательства подлинности лота владелец кассеты показал снимок, на котором он запечатлен вместе со знаменитыми музыкантами.
Вложение:
0.jpg [22.99 KiB]
Скачиваний: 58


http://muz-tv.ru/news/4112/

Джастин Бибер снова влип.
То ли в силу юного возраста, то ли из-за взрывного характера, то ли по причине душевных терзаний в связи с расставанием с Селеной Гомес, но в последнее время Джастин Бибер то и дело оказывается в центре какого-нибудь скандала.
На этот раз певец решил отдохнуть и приятно провести время с друзьями в одном из ночных клубов штата Огайо. Однако в какой-то момент ему показалось, что один из диджеев снимает его на телефон. Музыкант, недолго думая, подошел к, можно сказать, коллеге и плюнул ему в лицо. «Сначала подошли его телохранители, чтобы проверить, есть ли снимки на мобильном аппарате. Но их не оказалось, и они отвязались. Через какое-то время передо мной возник сам Бибер, накричал на меня, толкнул, а под конец вообще плюнул в лицо и ушёл. Я был шокирован его поведением и не знал, как мне на это реагировать», – поведал бедный парень.
Впрочем, насколько правдива эта история, неизвестно, ибо представители певца заявляют, что инцидент – выдумка диджея, который, вероятно, хотел прославиться. Тем не менее, учитывая скандальную репутацию Бибера, вполне возможно, что неприятное происшествие все же имело место быть.
Вложение:
0.jpg [14.73 KiB]
Скачиваний: 58


http://muz-tv.ru/news/4114/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 01:18 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Поклонник Бейонсе упал в обморок прямо на концерте певицы.
Американская поп-дива Бейонсе сейчас гастролирует по миру со своим туром Mrs. Carter Show, и всякий раз ее шоу сопровождается различными происшествиями: к примеру, не так давно один из ее поклонников не упустил возможности дотронуться до аппетитных форм певицы и шлепнул ее прямо по пятой точке.
На этот раз выступление Бейонсе так растрогало ее поклонника, что он... потерял сознания. Во время исполнения песни «Irreplaceable» певица взяла за руку одного из парней, стоявших в первом ряду, а затем, увидев, как сильно он разволновался, и вовсе обняла его, чтобы немного успокоить. Переполненный чувствами и эмоциями, молодой человек упал в обморок.
Как это было, можно посмотреть на видео.

http://muz-tv.ru/news/4116/

Леди Гага стала самой высокооплачиваемой молодой звездой.
Журнал Forbes составил очередной рейтинг, на этот раз – самых высокооплачиваемых молодых звезд (до 30 лет). Первую строчку в нем заняла королева эпатажа – поп-певица Леди Гага. С июня 2012 г. по июнь 2013 г. она заработала 80 миллионов долларов, притом что работала она, можно сказать, не в полную силу: из-за операции на ноге певица была вынуждена отменить часть концертов.
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 57.47 KiB | Просмотров: 5064 ]

Второе место занял канадский певец Джастин Бибер с годовым доходом в 58 миллионов долларов. Такой заработок ему обеспечили очень успешный гастрольный тур, продажи альбомов и рекламные контракты.
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 39.14 KiB | Просмотров: 5064 ]

«Бронза» досталась Тейлор Свифт. Благодаря своему четвертому студийному альбому «Red», рекламным контрактам с брендами Diet Coke, Sony, Covergirl и концертным турам она заработала 55 миллионов долларов.
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 61.46 KiB | Просмотров: 5064 ]

В десятку также попали Рианна (43 млн долларов), Дженнифер Лоуренс (26 млн долларов), Адель (25 миллионов долларов), Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер (по 22 млн долларов).
http://muz-tv.ru/news/4119/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 01:41 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Леди Гага сделала пирсинг.
Регулярно появляющиеся новые татуировки Леди Гаги уже никого не удивляют: ее любовь к нательным рисункам давно всем известна. Однако певица продолжает если не шокрировать, то как минимум удивлять общественность: в очередной раз решив поэкспериментировать со своей внешностью, она сделала себе пирсинг. Причем отнюдь не банальный (типа языка или пупка), а септум-пирсинг – популярная певица проколола себе носовую перегородку. Кстати, этот вид пирсинга считается одним из наиболее болезненных. Но, как говорится, красота требует жертв!
Подобный вид прокола встречается не так уж и часто, а пришел он еще из далекой древности. Особенно популярен он был у народов Ирана, Майя, Новой Гвинеи и Соломоновых островов. Знаменитостей, решившихся на этот вид пирсинга, не так уж и много: свою носовую перегородку украшали Скарлетт Йоханссон, Руни Мара, солист группы Prodigy Кит Флинт и знаменитый Зомби Бой.
Вложение:
0.jpg [47.51 KiB]
Скачиваний: 171


http://muz-tv.ru/news/4121/

Группа «Маяковский» поздравила великого русского поэта с днем рождения.
К 120-летию со дня рождения великого русского поэта Владимира Маяковского группа «Маяковский» подготовила очень оригинальный видеоперфоманс: музыканты прочли поэму «Облако в штанах» в очень интересной манере. На наш взгляд, получилось весьма неожиданно и очень любопытно.

http://muz-tv.ru/news/4125/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 22:34 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
За что Лана Дель Рей ненавидит Леди Гагу?
На днях в интернете появилась не изданная ранее песня Ланы Дель Рей, которая называется «So Legit». Любопытно, что композиция посвящена Леди Гаге. И, что особенно интересно, Лана отнюдь не восхваляет коллегу, а, наоборот, весьма нелестно о ней отзывается.
В песне есть такие слова: «Стефани (настоящее имя Леди Гаги – Стефани Джерманотта - прим. ред), ты – отстой. Я знаю, что ты продала 20 миллионов. Лучше бы они увидели, когда мы тебя высмеяли в Вильямсбурге. Ты выглядишь, как мужик, а говоришь, как ребёнок. Ох, девчонка, ты ходишь вокруг со своими жемчугами и думаешь, что ты номер один. Это так смешно, потому что ты не номер один. Я не понимаю, почему твой вкус считают изысканным? Что случилось с Бруклином, что случилось с Нью-Йорком? Что случилось с моей сценой, что случилось с панк-роком, роком?»
Поговаривают, что эта запись датируется 2009 годом – тогда Лана Дель Рей еще не была популярна. Сама исполнительница и главная героиня песни пока никак не прокомментировали этот инцидент.
Вложение:
0.jpg [62 KiB]
Скачиваний: 168


http://muz-tv.ru/news/4126/

Группа One Direction побила рекорд Майли Сайрус.
Рекорд, не так давно установленный Майли Сайрус и ее песней «We Can’t Stop» – 10 миллионов просмотров в первые сутки, – побит. Новыми рекордсменами стали британцы One Direction – их очередной хит «Best Song Ever» накрутил за первые 24 часа 12,3 миллиона просмотров!
Сейчас просмотревших видео уже больше 20 миллионов. Для видео, снятого в Майами, парни выступили в качестве не просто музыкантов, но и актеров – каждый примерил на себя новый образ: хореографа, важной шишки со звукозаписывающей компании, специалиста по маркетингу и даже сексапильной ассистентки Вероники (ее сыграл Зайн).
Два альбома группы, «Up All Night» и «Take Me Home», разошлись суммарным тиражом в невероятные 30 миллионов копий. Следующим крупным релизом One Direcrtion станет фильм «This Is Us», который появится в продаже 29 августа (в США – 30 августа).
Вложение:
0.jpg [27.09 KiB]
Скачиваний: 168


http://muz-tv.ru/news/4129/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 23:59 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Джаред Лето призвал фанатов сделать татуировки.
Фронтмен 30 Seconds To Mars, известный актер и музыкант Джаред Лето, на официальном сайте рок-группы призвал поклонников сделать татуировки со словами из песни «Do or Die» с нового альбома «Love Lust Faith + Dreams». Кроме того, решившийся на это фанат группы должны снять на видео место татуировки до, во время и после рисунка. А прежде чем лезть под иглу, поклонник должен сказать: «Я – эшелон» – и объяснить, почему для татуировки он выбрал именно эти слова из песни. Если же все эти условия будут выполнены, эти ролики войдут в новый клип музыкантов.
Однако поклонники 30 Seconds To Mars возможности попасть таким образом в новое видео своих кумиров совсем не обрадовались, а даже раскритиковали музыкантов. «Это очень безответственно просить у поклонников такие вещи. Мне кажется, что это самый ужасный поступок за всю карьеру 30 Seconds To Mars», – написал один из их фанатов.
Впрочем, музыкальный коллектив уже подвергался критике: один из участников группы Enter Shikari назвал «сумасшествием» то, что музыканты 30 Seconds To Mars берут со своих фанатов внушительную сумму за возможность провести с группой время до и после концертов.
Вложение:
0.jpg [48.98 KiB]
Скачиваний: 161


http://muz-tv.ru/news/4130/

Фрэнк Оушен пошел по стопам Ланы Дель Рей.
Только вчера мы писали о том, что Лана Дель Рей в своей песне оскорбила Леди Гагу, как сегодня стало известно о новой скандальной композиции: на этот раз в центре конфликта оказались Фрэнк Оушен и Крис Браун. В своем мини-блоге Оушен выложил текст новой песни, в которой намеренно задел бывшего возлюбленного Рианны: «Ты можешь не вставать, когда я получаю «Грэмми», но твоя музыка всё равно останется дерьмом».
Текст песни отсылает к конфликту, произошедшему между музыкантами в январе: тогда они подрались на парковке звукозаписывающей студии. Некоторое время спустя Фрэнк Оушен получил статуэтку «Грэмми» – тогда весь зал аплодировал ему стоя. Кроме, разумеется, разгневанного Криса Брауна, не удосужившегося подняться со своего места.
Интересно, ответит ли Браун своему обидчику чем-то подобным или просто предпочтет проигнорировать «наезд» коллеги?
Вложение:
0.jpg [26.57 KiB]
Скачиваний: 161


http://muz-tv.ru/news/4132/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 01:28 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Бейонсе раскритиковала 50 треков для своей новой пластинки.
Американская поп-певица Бейонсе готовится к записи своей новой студийной пластинки – уже пятой по счету. Однако из 50 написанных специально для нее песен певице не понравилась ни одна.
Причем в начале месяца звезда забраковала только два трека, теперь же число неугодных ей песен сильно возросло. Рэпер Ne-Yo, который написал несколько композиций для ее новой пластинки, заявлял, что Бейонсе «все еще пытается нащупать» стилистику, в которой должен быть выдержан новый альбом.
Ранее предполагалось, что новый альбом Бейонсе выйдет уже в мае нынешнего года, затем его релиз перенесли на осень. Сейчас же, в связи со сложившимися обстоятельствами, его выход, очевидно, опять будет отложен.
Предыдущий альбом певицы, «4», вышел в 2011 году и оказался весьма успешным: пластинка долго находилась на первых строчках во всех лучших мировых музыкальных чартах (включая британский альбомный чарт и американский Billboard 200). Вероятно, певица хочет повторить прошлый успех, поэтому так тщательно подходит к работе над новым альбомом.
Вложение:
0.jpg [70.92 KiB]
Скачиваний: 158


http://muz-tv.ru/news/4136/

Леди Гагу загримировали под клоуна.
Новая композиция Леди Гаги под названием «Applause» выйдет уже 19 августа – тогда же начнутся предварительные продажи ее нового альбома «Artpop».
А пока певица представила обложку своего нового сингла. На фото Гагу едва ли можно узнать – она предстала в образе клоуна, макияж которого специально размазан.
Вложение:
0.jpg [48.85 KiB]
Скачиваний: 158

«Песня получилась очень веселой. Она полна счастья. В ней я рассказываю, что я живу ради аплодисментов. Я живу ради ваших криков восторга и любви. Дайте мне то, что я хочу. Поднимите руки вверх, позвольте мне их почувствовать», – рассказала певица о новой песне.
Также Леди Гага представила и промо-фотографии нового сингла, которые получились откровенными, немного странными, но в то же время полностью соответствующими стилю звезды.
Вложение:
0.jpg [176.48 KiB]
Скачиваний: 158

Вложение:
0.jpg [78.89 KiB]
Скачиваний: 158

Певица, вынужденная прервать свой гастрольный тур из-за операции на бедре, рассказала, что все свободное время посвящала творчеству и работе над новой пластинкой: «У меня было шесть месяцев, чтобы привести в порядок тело и мозги, и все это время я думала о новом альбоме. Мне просто пришлось погрузиться в творческий процесс – ведь больше я ничего не могла делать, только размышлять».
Официальный выход альбома «Artpop» намечен на 11 ноября.

http://muz-tv.ru/news/4138/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новости Шоу-Бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 01:14 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию России, сообщает ФМС.
Американская группа Bloodhound Gang, участник которой во время выступления в Одессе надругался над российским флагом, покинули территорию России, сообщил РИА Новости представитель ФМС РФ.
Вложение:
0.jpg
0.jpg [ 68.47 KiB | Просмотров: 5156 ]

«Музыканты Bloodhound Gang покинули территорию Российской Федерации», — сообщил собеседник агентства.Один из участников Bloodhound Gang на концерте в одесском клубе «Ибица» в среду надругался над российским флагом. Этот инцидент вызвал большой общественный резонанс. Bloodhound Gang должна была выступить на фестивале KUBANA, который открылся в четверг в станице Благовещенская на побережье Черного моря. Однако в связи с инцидентом в Одессе выступление отменили. После этого группа улетела в Москву.
По данным отдела МВД по городу Анапа, в связи с осквернением российского флага полицейские опросили 42-летнего бас-гитариста Bloodhound Gang Эвила Джареда Хасселхоффа. Материалы переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения. За надругательство над флагом в РФ предусмотрена уголовная ответственность.
http://news.mail.ru/society/14183382/?frommail=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011