Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО МИРА
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 16:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение


Новый альбом White Stripes теперь можно скачать из сети, только потому, что его проиграли целиком на радио

Джек Уайт в бешенстве – новый альбом White Stripes теперь можно скачать из сети, только потому, что его проиграли целиком на радио.

Ди-джей радио Q101 Электра где-то умудрилась достать промо-копию альбома White Spripes «Icky Thump» и не придумала ничего лучше, чем сыграть его в эфире целиком. Ушлые фанаты группы записали песни с радио и выложили запись в сеть.

Джек Уайт же, со своей стороны, не пожелал утешаться тем, что качество этой записи оставляет желать много лучшего, и закатил скандал. Он даже дозвонился до ведущей, и лично поинтересовался у нее, не сожалеет ли она о содеянном, в частности о том, что ее поступок подрывает сами основы рекорд-индустрии.

Теперь Электра заявляет, что очень уважает музыку White Stripes, что ее главной целью было рассказать людям, насколько «Icky Thump» отличный альбом, и что она сожалеет о случившимся. Имя человека, благодаря которому промо-копия альбома оказалась в ее руках, до сих пор неизвестно. О чем думали на радио, пуская в эфир альбом целиком – тоже совершенно неясно.

© http://www.rollingstone.com


Последний раз редактировалось God of Dream Пн июн 04, 2007 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Группа Police сыграет на MTV Unplugged
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 16:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Группа Police сыграет на MTV Unplugged

Редакция телеканала «MTV» решила возродить серию передач MTV Unplugged. Уникальные акустические концерты снова появятся в эфире этим летом причем шоу выйдет сразу на нескольких каналах и платформах, включая VH1, CMT и MTV.com. Одними из героев передачи станет возрожденная группа Police.
Сейчас легендарное британского трио находится в реюнион-туре, который начался 28 мая концертом в Ванкувере. Все 20 тысяч билетов на первое выступление группы были раскуплены еще за несколько месяцев до начала концерта.

Ажиотаж вокруг Police неудивителен - последний раз участников группы видели вместе на сцене аж в середине 80-хх. После того как Police завершили тур в поддержку альбома «Synchronicity», бас-гитарист группы Стинг решил заняться сольной карьерой, которая сложилась более чем успешно. С тех пор Police собирались только один раз - в 2003 году, на церемонии включения в Зал славы рок-н-ролла.

Сайт http://www.yahoo.com сообщает, что программу MTV Unplugged с участием Police можно будет увидеть в июле этого года.


© http://www.rollingstone.com


Последний раз редактировалось God of Dream Пн июн 04, 2007 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Nightwish обвинили в плагиате
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 16:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Nightwish обвинили в плагиате
Не успел выйти в свет новый сингл «Eve» финской Nightwish, как группу уже обвинили в плагиате. И, как это часто водится, обвинил человек, широкой публике совсем не известный.


Как сообщает Blabbermouth, финский исполнитель Юкки Рейнивоу заявил, что новая песня знаменитой симфо-рок группы подозрительно похожа на его собственную вещицу «Whirpool».

Сейчас этим вопросом занимаются эксперты специальной организации Teosto, заведующей делами финских композиторов и аранжировщиков.

При этом группа Nigthwish полностью отвергает все обвинения в плагиате, а Туомас Холопайнен, который и сочинил мелодию «Eve», говорит, что впервые узнал о существовании Юкки, когда услышал об обвинении в плагиате.

Сингл «Eve» был выпушен 25 мая. Все сборы от его продажи должны пойти на благотворительные цели. А релиз нового полноценного альбома Nightwish, который группа записала с новой вокалисткой Аннетт Бликерт запланирован на 26 сентября.

© Ville Juurikkala


Последний раз редактировалось God of Dream Пн июн 04, 2007 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 16:53 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Майкл Джексон купил долю в каталоге Эминема

Владеть 180 песнями The Beatles Джексону мало - теперь он купил права на песни других музыкантов. Среди них оказались Эминем и Бьорк

Как сообщает NME, Майкл Джексон купил паблишинговую компанию Famous Music LLC у компании Viacom. Это означает, что ему перешли права на песни Эминема, Бьорк, Шакиры и Бэка. Распоряжаться всем этим богатством будет компания SONY/ATV Music Publishing. Занятно, что в список приобретенных песен Эминема вошел хит «Without Me», в которой самый популярный белый рэппер пародирует самого Майкла Джексона.

Вот что пишет Джексон в своем заявлении: «Это важная веха для SONY/ATV Music Publishing. В этом каталоге представлены самые разнообразные вещи - от классики до современных хитов, - и я рад передать его Sony/ATV».

Если дело пойдет такими темпами, то за коммерческий успех грядущего альбома Джексон может не волноваться. Однако настораживает тот факт, что о своем нежелании сотрудничать с Майклом объявляют все новые и новые артисты. Недавно вот Куинси Джонс сказал, что он уже слишком стар для подобных кульбитов, а теперь еще и Принс отказался играть с Джексоном летние концерты, ибо ему это «просто не интересно». И правда, зачем ему играть на разогреве у звезды, которая, может, и не загорится опять?

©http://rollingstone.ru


Последний раз редактировалось God of Dream Пн июн 04, 2007 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 22:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Рэпперы засэмплировали Тома Йорка

Недавно в Интернете появилась новая песня рэппера Люпа Фиаско. И интересна она в первую очередь тем, что в ней используются сэмплы из песен с сольного альбома Тома Йорка «The Eraser».

Речь идет о песне «US Placers», в записи которой также участвовали рэпперы Кейни Уэст и Фаррелл Уильямс.

Люп Фиаско не стал ничего нарушать и использовал сэмпл из песни Йорка совершенно легально – представители лейбла «XL Recordings», издавшего пластинку «The Eraser», подтвердили, что в курсе творческой проделки Фиаско, и не имеют претензий к хип-хоперу.

Ранее Люп Фиаско заявлял в интервью Billboard, что он готовит «очень секретный проект», в котором будет участвовать «еще одна рэп-суперзвезда» и кто-то, кто одновременно является и рэппером и продюсером – очевидно, под этими людьми и подразумевались Уэст и Уильмс. Новоиспеченный тандем не исключает возможность совместных выступлений в формате трио, и музыканты даже придумали название своему коллективу - Child Rebel Soldier.

А Тому Йорку до всего этого никакого дела нет.

© http://www.rollingstone.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 23:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

В Москву приедет проект Дэймона Элбарна The Good, The Bad & The Queen

Один из самых интересных живых составов этого концертного сезона, британская супергруппа The Good, The Bad & The Queen выступит 27 июля в московском клубе Б1.

Этот уникальный проект придумал известный изобретатель неожиданных музыкальных форм Дэймон Албарн – художественный руководитель групп Blur и Gorillaz задумал сольный альбом и стал подбирать себе аккомпанирующий состав.

В результате недолгих поисков соратников и родился проект The Good, The Bad & The Queen, и состав этого нового товарищества музыкантов очень впечатляет: кроме самого Дэймона Элбарна в группу вошли экс-басист легендарной панк-группы The Clash Пол Саймонон , бывший гитарист Verve Саймон Тонг и барабанщик, изобретатель афро-бита, Тони Аллен.

Одноименный альбом проекта вышел в начале этого года и наделал много шума – сам Албарн называл эту пластинку «преемником «Parklife», а продюсер пластинки Danger Mouse считает альбом «The Good, The Bad & The Queen» «действительно великой английской записью». Альбом был очень тепло принят и критикой, и публикой – теперь группа, участники которой вряд ли сначала планировали записывать более одного альбома, собирается работать в таком составе дальше. Дэймон, Саймон, Тони и Пол обещают вернуться в студию этой осенью, чтобы записать новые вещи – впрочем, это совсем не значит что Албарн отказался от попыток записать новый альбом Blur.

Только вот с Blur у него уже давно ничего не получается, а проект The Good, The Bad & The Queen развивается более чем успешно. Убедиться в этом можно будет 27 июля в московском клубе «Б1».

© http://www.rollingstone.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2007 23:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
не совсем к музыке, но интересно и важно: :)

Изображение

Прошла церемония вручения MTV Movie Awards

3 июня в Калифонии состоялась очередна церемония вручения премий MTV Music Awards. Лучшим фильмом 2006 года были признаны «Пираты Карибского моря: сундук мертвеца», а лучшим актером, соответственно, Джонни Депп.

Чтобы получить награду актер поднялся на сцену вместе с продюсером ленты Джерри Брукхаймером, который заявил следующее: «Вот человек, который абсолютно все сделал правильно – Джонни Депп. Если бы не он – нас бы тут никогда не было».

Ну и Депп, который в свое время жестко настоял на том, чтобы его персонаж стал именно таким, в долгу не остался: «Я должен поблагодарить этого человека и студию Disney, за то, что не застрелили меня первым».

Вечер также оказался удачным для Саши Барона Коэна. Коэну достались награды в двух номинациях – лучший экранный поцелуй и лучшая роль в комедии. Конечно же, в «Борате».

«К сожалению, Борат не смог быть здесь сегодня, - пошутил со сцены актер, - Он оказался слишком раздавлен славой, и сейчас отдыхает от нее в реабилитационном центре».

В этот раз премии MTV также достались и Джеку Николсону (за работу в фильме «Отступники»), и девятилетнему Джедену Смиту, сыну известного актера Уилла Смита (за роль в фильме «Рики Бобби: король дороги»).

Предлагаем вашему вниманию список победителей:

Лучший злодей: Джек Николсон («Отступники»)
Лучшая кино-драка: Джерард Батлер против раба персов (300)
Лучшие представление: Рианна и Jay Z
Лучший поцелуй: Уилл Феррелл и Саша Барон Коэн («Рики Бобби: король дороги»)
Прорыв года: Джейден Смит («В поисках счастья»)
Лучшая роль в комедии: Саша Барон Коэн («Борат»)
Премия «поколение MTV»: Майк Майерс
Лучшее шоу: Эми Уайнхаус
Лучший фильм этого лета, который вы еще не видели: «Трансформеры»
Лучшая роль: Джонни Депп («Пираты Карибского моря»)
Лучший фильм: Пираты Карибского моря: сундук мертвеца

© http://www.rollingstone.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2007 12:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Oasis покажут фильм на Гластонберри


В этом году британская группа Oasis отметится на фестивале Гластонберри весьма своеобразным образом – посетителям фестиваля будет продемонстрирована полная версия фильма о группе «Lord Don't Slow Me Down».

В основу картины легли съемки, которые были сделаны во время гастрольного тура Oasis «Don't Believe the Truth». Тур растянулся на два года; в его рамках группа посетила 26 стран.

Фильм будет продемонстрирован под самый занавес фестиваля – 24 июня 2007 года, примерно в 2 часа ночи. При этом сами Oasis не заявлены в качестве участников Гластонберри, и ни на одной из его сцен не появятся.

Фильму «Lord Don't Slow Me Down» уже были устроены закрытые показы, и его урезанная версия была продемонстрирована в эфире «Channel 4». Ожидается, что после демонстрации фильма на фестивале, он будет издан на DVD. О прокате лены в кинотеатрах речь не идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 00:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Билли Корган появится на новом альбоме Кортни Лав

Кортни Лав записывает новую пластинку - кроме продюсера записи Линды Перри вдове Курта Кобейна помогает Билли Корган из The Smashing Pumkins.

Экс-лидер группы Hole Кортни Лав возобновляет сольную карьеру. На днях она дала «секретный» концерт в клубе The House of Blues в Лос-Анжелесе (во время выступления Линды Перри, Кортни неожиданно вышла на сцену и исполнила несколько новых песен , а в конце этого года у нас есть все шансы услышать ее новый альбом - «Nobody's Daughter». Уже сейчас Кортни скромно называет его своей лучшей работой.

Недавно Кортни поделилась с журналистами некоторыми деталями своей работы, и заявила, что кроме Линди Пери, в записи принимал участи Билли Корган из The Smashing Pumpkins. Она также отметила, что запись уже может быть готова к выпуску к концу года. «Я должна решить, хочу ли участвовать в декабрьской гонке. И готова ли я быть чуть более консервативной, ведь это Рождество».

Кортни также шутит, что была бы не прочь увести басиста у группы Babyshambles – она хотела бы видеть Дрю Макконела в своей новой группе. «Он очень верный и преданный и он – скорпион. И он очень привязан к тому, что делает с Питом Доэрти. Я с ним играла один концерт, и поняла, что мы бы хорошо сработались. В любом случае, моя дверь для него всегда открыта».

© http://www.rollingstone.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 00:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Вокалист My Chemical Romance обручен

Юные поклонницы группы My Chemical Romance могут перестать беспокоиться: вокалист Джерард Вэй раскрыл тайну кольца, которое в последнее время носит не снимая - он обручен.

Когда вокалист My Chemical Romance начал постоянно носить одно и то же кольцо на левой руке, слухи о том, что колечко-то обручальное, поползли немедленно, и на этот раз они подтвердились.

Участники My Chemical Romance долго интриговали и пытались ввести в заблуждение журналистов, рассказывая, что кольцо вокалисту подарил его друг, но, как сообщает NME, после выступления группы на фестивале «Rock Am Ring» в Германии Джерард Вэй во всем честно признался: «Все, что вы там пишете, – вранье. Правда в том, что я обручен и счастлив этим».

Имя избранницы музыканта также уже известно – ее зовут Элиза Катс. Ну и, говорят, свадьба уже не за горами.

© http://www.rollingstone.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 23:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
в ответ на прошлый пост...
Изображение

Мэрилин Мэнсон против My Chemical Romance

Мэрилин Мэнсон заявил, что группа My Chemical Romance вызывает у него только жалость, и даже простебал их в песне.

Мэнсон убежден, что эмо-группа My Chemical Romans занимается не чем иным, как жалким копированием его имиджа и его музыки. Как сообщает Gigwise, знаменитый шок-рокер признал, что песня с его последнего альбома «Eat Me, Drink Me» под названием «Mutilation Is the Most Sincere Form of Flattery» («Искажение - самый чистый вид подхалимства») посвящена именно Джерарду Вэю и его коллегам. Напомним, что начинается она с таких строчек: «Сегодня нет никаких правил. Вы воруете, а не берете взаймы. Вы используете формы, придуманные мною». Более прямой атаки сложно себе вообразить.

«Мне стыдно продолжать быть самим собой из-за этих жалких, унылых и пустых копий меня, - заявил Мэнсон. – Если они хотят идентифицироваться со мной – вот нож. Позвоните мне, и мы поговорим».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 23:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
+
Изображение

Маккартни подрезали в чарте

Позиции нового альбома сэра Пола Маккартни «Memory Almost Full» в британском Top-40 были занижены по вине его выпускающей компании.

Сэру Полу Маккартни следует обидеться – сейчас стало известно, что крупная часть продаж экземпляров нового альбома экс-битла «Memory Almost Full» не будет учитываться в чартах Великобритании.

Как известно, 21-й по счету сольный альбом сэра Пола Маккартни «Memory Almost Full» вышел на лейбле «Hear Music», который в свою очередь принадлежит компании Starbucks.

NME сообщает, что 533 магазина сети Starbuck не зарегистрированы в реестре компании, которая считает сводный чарт по стране, а это значит, все продажи через их торговую сеть автоматически летят мимо Top-40.

Судя по всему, альбом Маккартни все равно попадет в Top-40 в этот уик-энд, потому что диск продается и через другие сети магазинов, да и интеренет-продажи тоже считаются, но статистика все равно будет неверна. При этом новый лейбл сейчас проводит широкомасштабную рекламную акцию, в рамках которой приглашает в магазины сети Starbucks фанатов экс-битла со всего мира – там они могут записать личное видеопозравление Маккартни. Ведь совсем скоро Макке стукнет 65 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 23:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Патрик Вульф ударился в политику

Патрик Вульф работает над черновыми записями своего нового альбома, почти весь материал которого будет посвящен политике.

«Сейчас я сочиняю свой четвертый альбом, и уже закончил все демо, - рассказал Патрик в интервью NME. - Это будет очень политизированная пластинка – отражение моего отношения к Америке, которое сложилось во время последнего тура по этой стране. А еще она о разочаровании моего поколения и безразличии людей в мире. Поэтому я хочу выпустить пластинку как можно скорее – возможно, я хоть что-то смогу изменить».

Музыкант признался, что сочинение песен с политическим подтекстом стало неожиданностью для него самого: «Я никогда не думал, что буду писать о политике. И я хочу сказать, что на самом деле не так уж и много знаю о ней. Я раньше всегда концентрировался на вещах, которые либо вдохновляли меня, либо делали счастливым.

Но однажды я почувствовал, что в моем поколении нет ни новой Джонии Митчелл, ни нового Боба Дилана. Никто не говорит об этих вещах их языком. Я думаю, что это отчасти и мой долг.

Я вовсе не собираюсь становиться политиком, потому что не разбираюсь в этом. Но я знаю, что это такое – быть человеком и жить в стране, чье правительство занимается грызней и убийствами. И этот альбом об этом расскажет».

©www.rollingstone.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 21:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

B52s выпустят новый альбом

Разухабистый проект B52s, ворвавшийся на нью-вэйв сцену в 1979 году с хитом «Rock Lobster», выпустил свою последнюю пластинку 15 лет тому назад. Теперь участники команды заканчивают запись новой пластинки, которую все уже давно устали ждать - некоторые, устали настолько, что просто позабыли о группе.

B52s никогда не распадались, но уходили на большие каникулы в середине 90-х, а с 98-го года регулярно выступали с концертами и все собиралась записать новый диск. Но так как сейчас участники B52s живут в трех разных городах - Нью-Йорке, Флориде и Джорджии - им оказалось сложно собраться вместе, чтобы приступить к полноценной работе над альбомом. Теперь у них наконец-то нашлось на это время.

«После туров «Cosmic Thing» и «Good Stuff» (в 1989 и 1992-м годах) мы были полностью выжаты, - говорит вокалист Фред Шнайдер. - Мы просто выступали и выступали, и все катилось по инерции. Потребовалось время, чтобы все снова встало на свои места».

Как сообщает сайт Yahoo, Фред заявил, что 11 треков нового альбома будут танцевальными, но при этом должны показать, что группа в своем творчестве развивает новые направления. Шнайдер также отметил, что именно поэтому альбом записывался в Афинах, как и последний диск R.E.M., - город по праву считается колыбелью альтернативной музыки.

Сейчас группа ищет подходящий рекорд-лейбл, и надеется выпустить диск уже в начале следующего года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 21:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

У Бьорк появилась новая игрушка

Аудиовизуальный институт Университета в Помпеях разработал новое устройство, которое пока условно названо «отражатель». На его ярко светящейся поверхности расположены несколько блоков, которые можно перемещать по поверхности - и эти перемещения модулируют новые звуки.

Известная своими экстравагантными выходками и страстью к необычным аранжировкам, Бьорк уже опробовала диковинный музыкальный инструмент и решила, что обязательно должна использовать его в своем новом туре «Volta». Изобретатели «отражателя» согласились и передали артистке один из двух рабочих экземпляров. Увидеть как Бьорк справляется с «отражателем» можно будет уже этим летом на выступлениях концертах Бьорк по всему миру. В России концертов Бьорк не состоится, но 1 июля Бьорк выступит на Heineken Open’er Festival в Польше - а это же совсем рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011