Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:11


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 00:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Вячеслав Бутусов: «Маниакальная идея возродить Nautilus Pompilius»

Автор: Александр Кондуков

Экс-вокалист Nautilus Pompilius и лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов о кризисе среднего возраста, Юрии Антонове, московском метро и девственницах

Зачем вы развалили Nautilus Pompilius?

Тогда все было в таком аспекте, что не нужно было ничего разваливать. Это произошло само собой. Все вокруг нас разваливается со временем.

А когда фанаты в этом упрекают, чувство стыда испытываете?

А какой может быть стыд? Распад группы — это такое же естественное явление как, например, присутствие осени.

Чем вы сейчас заняты?

Сейчас мы занимаемся тем, что готовим новую программу на базе группы «Смысловые Галлюцинации». Последнее время мы работали втроем на сцене и наконец-то решили использовать современные технологии. В данном случае — специальную студию, в которую можно забивать любые треки для изготовления электронной подкладки.

Вы считаете себя русским рокером?

Рокеры — это Костя Кинчев, Гребенщиков. Я лишь старался быть сторонником русского рока.

В новой программе «Ю-Питера» прозвучит 10 песен группы «Кино». Это как-то связано с 15-й годовщиной гибели Цоя?

Нет, эта идея вынашивалась давно, мы просто наконец-то созрели морально. Просто есть хорошие песни, которые очень хочется играть.

Что вы чувствуете, когда люди говорят, что вы пытались и пытаетесь занять место Цоя?

Могу всех успокоить, что этого не произошло, а значит и не произойдет никогда.

Вы написали музыку к фильму «Жмурки» Балабанова. Вы видели это кино?

Да, посмотрел, и могу сказать, что мне не понравилось. Пытался мягко Алексею объяснить, но он и так все понял. Зачем все это снимали? По-моему, причин для создания такого фильма просто не было, и это видно не вооруженным взглядом.

Ну, к вам, наверное, претензий быть не должно.

Они есть. По крайней мере, из-за того, что мы не смогли повлиять на то, чтобы этот фильм был хотя бы смешным.

Вы испытывали кризис среднего возраста?

Очень хотел бы испытать.

Ходили слухи о том, что Бутусов в 2000 году готовится к визиту инопланетян, которые должны были забрать с собой оставшихся в живых участников Nautilus Pompilius.

Это был единственный способ покончить с маниакальной идеей возродить Nautilus Pompilius (смеется).

Вы принимали участие в проектировании метро в Екатеринбурге. А какую из московских станций вам хотелось бы перестроить?

Не вижу смысла их перестраивать. Период, когда метро в России считалось произведением искусства, кончился. Сейчас нет ни ресурсов, ни возможностей, ни энтузиазма. Поэтому ничего не нужно делать.

Это правда, что идею песни «Девушка по городу» вы позаимствовали у Юрия Антонова?

Вообще, я к Юрию Антонову с уважением отношусь, поскольку все свое детство и юность я слушал его песни. А по поводу аналогий я не в курсе, поскольку большинство тех песен, что я написал, являются аналогиями чего-то.

Я слышал, что вы готовите некий проект с 15-ю поющими девственницами...

Я собирался его делать. Но проекты у меня, не находя коммерческого отклика, висят в воздухе до поры до времени. Данный проект — это не эксперимент, а конкретная идея собрать поющих девушек, которые непорочны в своем сознании. И они должны представлять бывшие советские республики.

©www.rollingstone.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 00:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Ли «Скретч» Перри: «Меня позвал белый медведь»

Автор: Иван Калашников

Патриарх ямайского даба и реггея поведал RS о том, зачем сажать коноплю, а также о предстоящем глобальном потеплении в Москве и ожившем Ленине.


Как тебя зовут?

Иван.

И-ван… «Ван» — это один. Я верю в одного Бога, в одну судьбу для всех живущих на Земле. Я играю музыку во славу единого Бога!

Да-да, понятно. Меня другое интересует — вот вы с Ямайки, а вам зимой не холодно?

Моя музыка полна жизненной энергии и способна согреть всю планету. Реггей — это музыка солнца, теплая и лучезарная. Когда мы играем реггей, сердца и души людей согреваются.

А когда коноплю сажаете, на вас тоже тепло нисходит?

Чем больше сажаешь, тем больше на тебя нисходит благодати. Чем больше отдаешь, чем больше семян сыплешь в землю — тем больше получишь взамен. Сажать траву — это значит подпитывать свою ауру. Трава не может навредить, она лишь помогает. Есть трава — нет беспокойства. Все, что я посадил своими руками, выросло. Трава и деревья. Это они делают мою музыку. Они, а не я.

Почему вам захотелось приехать в Москву?</p>

Меня позвал белый медведь. Белый медведь нашептал мне, что я должен приехать и изменить климат. Людям на севере холодно, они страдают от мороза. Значит, я должен привезти им немного солнца. Я когда-то сбежал от огня, в котором сгорела моя студия. Я сжег ее, потому что в ней было слишком много плохих вибраций, и уехал в Швейцарию. Я хотел укрыться в горах и построить себе иглу. Но потом я понял, что несу в себе кусочек солнца и могу помочь людям на севере растопить лед.

А вы вообще что-нибудь знаете о Москве?

Бог учит нас, что все едино. Но ты можешь мне рассказать.

Чем бы вас заинтересовать?.. В центре Москвы лежит труп, мумия человека, сделавшего революцию почти сто лет назад.

Когда я заиграю свою музыку, он встанет и пойдет! Хотя подожди… А революция была хорошая?

Сложный вопрос. Я бы не сказал, что хорошая.

Тогда ладно, пусть лежит. Что еще есть в Москве?

Представительство эфиопской православной церкви.

Я обязательно посещу его!

© http://www.rollingstone.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2007 21:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Валерий Кипелов: «Было время — пел на афганском»

Автор: Светлана Репина

Какая самая высокая нота, которую вы можете взять?

Ми третьей октавы.

А рычать умеете, как металлические вокалисты?

Ну конечно, конечно. Когда-то у меня был проект «Назад в будущее», я старался петь таким хриплым голосом. И вообще, все мои любимые вокалисты — хрипатые. Но в нашей музыке такой необходимости нет.

Вы любите дэт-метал?

Честно говоря, нет.

А хэви-метал жив?

Жив. Хотя он трансформировался: нельзя сказать, что сегодня кто-то играет хэви-метал в чистом виде.

Вы единственная из российских металлических групп, которая способна собрать, скажем, «Лужники». Это вы такие хорошие или остальные плохие?

Я не думаю, что все остальные плохие. Так сложилось со временем. Я тоже иногда анализирую эту ситуацию. Во-первых, мы всегда работали в одном стиле. Во-вторых, мы играем достаточно мелодичную музыку, пусть и с жестким аккомпанементом. На наши концерты приходят даже те, кому за семьдесят. Они слушают наши баллады, иногда, может быть, и затыкают уши, но сидят до конца. В Екатеринбурге, например, недавно одна женщина подарила мне цветы и пакет. Так вот, в пакете была записка. Эта женщина, которой, оказалось, семьдесят два или семьдесят три года, желала мне удачи и признавалась в том, что наша музыка помогает ей преодолевать трудности. Кроме того, она подарила мне перчатки и шарф.

У вас такой демонический, инфернальный образ. Не возникало ли проблем с русской православной церковью?

Были не то чтобы проблемы, а недопонимание. А вот в свое время, когда я работал в «Арии», в Белоруссии действительно почему-то возникали проблемы. Нас называли сатанистами. Ходили слухи, что на наших концертах вербуют в секты. Наверное, это было связаны с песнями, с «Антихристом», например.

Вы считаете своим учителем Оззи Осборна. А вы пробовали летучих мышей на вкус?

(Смеется.) Я не всегда согласен с жизненной позицией Осборна. Мне нравится то, что он делает в музыке, а, скажем, в сериале «Семейка Осборнов» мне нравится не все — я бы никогда не согласился что-то подобное устроить у себя дома. Понятно, что Осборн играет определенную роль, что все это элемент шоу-бизнеса, что он заработал на этом кучу денег. Но как музыкант он очень хорош — есть в его записях что-то такое, что цепляет мои душевные струны, а это очень важно. Я знаю, что в свое время он употреблял наркотики и алкоголь в невероятных количествах. Вот этого я не разделяю. Я никогда не употреблял наркотики, а одиннадцать лет назад отказался от алкоголя — даже пива не пью. Я несогласен с тем, что если ты металлист, то обязательно должен дебоширить.

Вы только что вернулись с гастролей. Что у вас сейчас на душе? Накипело?

Мы прервали тур. Выступления отнимают очень много энергетики. Мы поняли, что нам необходима передышка.

Вы были участником ВИА «Лейся, песня». Вроде бы с вами играл Расторгуев, а руководил группой Токарев.

Нет, это был не Токарев, а Шуфутинский. Но когда мы пришли в «Лейся, песня», Миши там уже не было. А с Расторгуевым мы познакомились в ВИА «Шестеро молодых» — потом всех музыкантов, в том числе и меня с Расторгуевым, взяли как раз в «Лейся, песня». Мы с ним работали вместе пять лет, жили в одном номере, сыграли невероятное количество концертов по всему СССР. Один раз выезжали в Афганистан.

Вы были свидетелем боевых действий?

Мы жили в Кабуле, там было относительно спокойно. Играли для наших солдат, но были моменты, когда мы выступали и для афганцев — тогда мы с Колей пели на афганском. Нам писали афганские песни русскими буквами, мы учили, запоминали и очень боялись перепутать слова — вдруг брякнешь что-то не то. Помню, я пел песню их героя национального, вроде нашего Высоцкого, его звали Ахмад Заир. Меня представили как советского Ахмада Заира — мол, я пою его песню. Вдруг все повскакивали. Я не понимаю, что происходит, бегу за кулисы. Мне говорят: «Нормально все, ты правильно спел, они просто так реагируют на эти патриотические тексты». А я думал, сейчас стрелять начнут. У нас даже был концерт один для душманов. Мы приехали в какой-то полуразрушенный кинотеатр, вдруг появились люди с бородищами. Заняли все первые ряды. Мы спрашиваем: «Вы кто такие?» Нам говорят: «Душманы». Оказалось, что они попросили пустить их на выступление, а за это обещали обеспечить охрану, чтобы какая-то другая группировка не напала.

Вы не собираетесь подстричься?

Буквально на днях хочу постричься. Но это не значит, что я радикально что-то буду менять. Ну, может быть, сантиметров пять отстригу. Иначе внучка засмеет — ей шесть лет, и она мечтает отрастить такие же волосы, как у меня.
©www.rollingstone.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 14:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Николай Валуев: «Я не пою, я подвываю»

Автор: Александр Беленький

В преддверии защиты своего чемпионского титула русский боксер Николай Валуев рассказал RS о любви к Rammstein, школьных разборках и немецких асах.

Коля, извини, когда тебя в последний раз били?

Э-э-э… (После затянувшейся паузы, несколько озадаченно.) Забыл… Честно, не помню. Отец как-то по мне прошелся, но это ведь еще в начальной школе было. Редкий случай, я ведь учился хорошо.

А что за любимые предметы у тебя были?

История, география и литература.

То есть у тебя никто деньги не пытался отобрать в школе?

Да не было такого никогда! Вот защиты искали — это случалось. Обзывались, правда. Дети ведь отличные психологи, они всегда вычисляют тех, кто их не обидит, а я был беззлобным. Кстати, дразнили меня не за рост. Кличка у меня была Голова — уж очень здоровая она у меня тогда была.

И до какого класса дразнили?

До шестого. А потом я перешел в спортивный интернат, а там все были такими же добрыми, как и я.

Твой последний соперник Джамиль Макклайн тоже перед боем обзывался, а потом с ринга все-таки слинял. Видно было, что очень обрадовался, когда травму получил. Или ее не было?

Да нет. Травма у него на самом деле была, но боялся он меня, кажется, действительно капитально. Во всем мире гадали: не хотел он вставать или все-таки просто не смог? Я уверен, что не смог, но, возможно, и желания у него не было. Ведь одно другому не мешает. Скорее наоборот.

Я часто тебя спрашиваю, что ты читаешь, и получаю самые разные ответы — то книги по психологии, то по истории. А что на этот раз?

Только что прочел книгу «Асы против асов: в борьбе за господство» о противостоянии наших и немецких летчиков во время войны. Это серьезная аналитическая работа, там есть выдержки из интервью с героями Советского Союза, а также с немецкими пилотами — такими, как Эрик Хартман, который триста пятьдесят самолетов сбил. Автор книги считает, что это правда, хотя многие с ним не соглашаются. Система подсчетов в СССР не позволяла учитывать сбитые самолеты, если потом не приходило подтверждение. Говорят, что немцы так много сбивали оттого, что принимали какие-то препараты. У того же Хартмана было безумное количество вылетов. Да наверняка принимали что-то. Немцы ведь большими специалистами по части химии были. Но это ведь война, а не спорт. Просто немецкие ученые в этой области работали гораздо активнее, чем наши. Русские пилоты, впрочем, тоже шоколад какой-то особенный ели. Кроме того, немецкие фармакологи испытывали препараты на заключенных в концлагерях. Кстати, книга, которую я сейчас читаю, рассказывает о том, как Советский Союз соперничал с Америкой на ниве освоения космоса, как вся эта индустрия зарождалась.

А кому ты будешь противостоять в следующий раз?

У меня бой с Русланом Чагаевым из Узбекистана 14 апреля. Это обязательная защита моего титула. Соперник серьезный.

А какую музыку ты слушаешь?

Самую разную. Назову все, что приходит в голову: Def Leppard, Metallica. Еще Джо Кокер, Крис Ри и Тина Тернер. Могу под настроение и что-то попсовое включить, и русский шансон — Михаила Круга, Трофима. Очень много слушаю Высоцкого.

Кстати, а под какую музыку ты выходишь на ринг?

Какой-то смысл тут искать не стоит, потому что команда часто выбирает музыку спонтанно. И под A-Ha выходил, и под Bon Jovi. Как-то раз вышел под Metallica, а потом под Rammstein. Rammstein, кстати, тоже люблю.

А более тяжелое тебе что-нибудь нравится?

Нет.

А сам ты поешь?

Я не пою, я подвываю.

А что скажешь по поводу боксерских фильмов?

Мне нравится «Рокки 4» — это где Сталлоне дерется с Иваном Драго из России, а также «Рокки 5», в котором снимался тогда еще совсем молодой американский тяжеловес Томми Моррисон.

А сам ты сниматься не собираешься?

Собираюсь, только это тайна пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 13:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Илья Черт: «Мама, мы все тяжело больны»

Автор: Кирилл Сорокин

Накануне концерта по случаю десятилетия группы «Пилот» ее лидер Илья Черт рассказал RS о своем психическом здоровье, отношениях с Валентиной Матвиенко и необходимости отвечать за базар.

Я слышал, ты протестуешь против строительства карьера в Ленинградской области. Значит, тоже воюешь с Матвиенко?

Мы воюем не с Матвиенко, мы воюем за чистоту природы. Я всегда говорил, что если и буду за кого-то голосовать, так это за партию зеленых. Мало того, я приходил к директору «Гринписа» в Москве и предлагал свою помощь. Но, к сожалению, их начальство оказалось недалекими людьми с абсолютно наплевательским отношением: они сказали, что им ничего не нужно. Я даже удивился. И ушел ни с чем.

БГ недавно чуть не дали лопатой по голове, когда он пытался посадить дерево в центре Питера…

Я ничего об этом не слышал. У нас была акция в Питере — артисты сажали деревья. Я тоже посадил. Дело в том, что экология в Питере — она ужасная! Люди болеют круглый год, и не просто единицы, а весь город: грипп, туберкулез и постоянная простуда. Если еще начнут вырубать карельские леса, то город окончательно превратится в вырожденческое болото, где начнут рождаться настоящие мутанты — и моральные, и физические. Потому что там и так все плохо.

Что за история с психиатрической больницей, в контексте которой тебя только и вспоминают в последнее время?

Такие истории, наверное, возникают оттого, что у нас всюду фигурирует черно-желтый цвет — а это, как известно, цвет опасности и шизофрении. К тому же в нашей стране психиатрическая больница — это не только место, где лечат душевнобольных людей, но и ссылка, куда власть с удовольствием упрятывает неугодных ей людей. Насколько я знаю, у многих артистов были подобные проблемы в свое время.

А у тебя не было? Ты здоров вообще?

(Хохочет.) Абсолютно! Просто мне кажется, что наиболее разумные люди в этой стране на фоне остальных выглядят как сумасшедшие. Цой ведь очень правильно спел: «Мама, мы все тяжело больны». И когда ты встречаешь разумного человека, то понимаешь, что ему очень трудно живется в обществе, потому что оно его, как правило, не понимает. То есть, грубо говоря, прослеживается некая тоталитарность: все ходят в зеленых пальто, а если кто-то надел красное — значит, он псих!

В книжке, посвященной группе «Пилот», помимо прочего есть биографический очерк Алексея Рыбина о тебе. Там рассказывается о том, как бедный еврейский мальчик, любящий играть в футбол, стал рок-звездой. Жалостливая прямо история.

(Смеется.) Да я бы не сказал, что жалостливая. Представь себе: Советский Союз, настоящий «совок», спальный район, который был построен специально для рабочих Кировского завода. Там одни работяги, уголовники, алкоголики — и все. И ты в этой среде проводишь первые шестнадцать лет своей жизни. У меня до сих пор восемь классов образования, меня из-за национальности из школы выгнали. В пятнадцать лет я понял: все, что мне до этого говорили о нашей прекрасной стране, — наглая ложь. Меня валили на экзаменах, специально ставили плохие отметки, хотя я хорошо учился. Мать моя ходила скандалить в РОНО, но все замяли, директриса в школе была партийная. Так меня выкинули на улицу — лишь потому, что фамилия у меня была не Иванов и я понимал, где живу.

Говорят, что ты недавно ходил с Боярским на футбол и он так расчувствовался, что даже подарил тебе шляпу.

С кем?!

С Михаилом Сергеевичем Боярским.

Не было такого, я с ним даже не знаком! Интернет забит такими вещами, вот за это я его и не люблю: любой человек, сидя в деревне и ковыряясь в носу, может что угодно в Сеть выложить и подписаться хоть царем.

Как верно заметил Шнуров, исчезло понятие «ответить за базар».

Да, я с этим согласен. «Ах, боже мой, как будет сложно призвать к ответу наглеца», — как пел, по-моему, Арамис. Одно дело, когда человек говорит то, что думает, тебе в лицо — ты можешь посмеяться над этим, сказать: «Да, это твоя точка зрения» — или дать ему в лицо. Вызвать на дуэль, грубо говоря. Здесь же любой двенадцатилетний чувак может крыть матом Бориса Гребенщикова!

Скажи, а ты когда-нибудь напивался до чертиков?

Конечно. Меня даже милиция из метро выносила, я сам выйти не мог. Помогли, братцы! Правда, чертей в таком состоянии я никогда не видел. Но я-то знаю, что их не существует, так что все в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 13:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Юрий Шевчук. Радио шансон

Автор: Евгений Левкович

DDT записали новый альбом «Прекрасная любовь», который Юрий Шевчук называет антитезой русскому шансону. RS встретился с Юрием Юлиановичем накануне его 50-летия и поговорил с ним о Грушинском фестивале, первом канале и квасном патриотизме
.

В пресс-релизе к вашему новому альбому «Прекрасная любовь» сказано: «Это вызов любителям “авторской песни под электрическую гитару” и целому жанру, именуемому “русским шансоном”». При этом на пластинке звучит вполне кабацкий набор инструментов. В чем вызов-то?

Вызов не в форме, а в содержании. Мы почему-то называем шансоном унылую песню про то, как человек садится в тюрьму и там выживает. «Я и Маша — у параши». И все. Но ведь у нас были и Окуджава, и Высоцкий, и Галич. Это разве не шансон? Мы постарались создать пластинку, на которой были бы продолжены именно те традиции, а не развиты ныне существующие, когда в песнях нет ни поэзии, ни метафоры, а есть только атмосфера. Вот Гарик Сукачев тоже «шансонит», и атмосфера у него, чего греха таить, хороша — сразу хочется выпить, закусить. Но нет слов, нет искусства настоящего.

Вы себя сейчас так запросто причислили к настоящему искусству…

Ни в коем случае. С моей стороны «Прекрасная любовь» — просто попытка что-то изменить, а насколько она получилась — судить не мне. Хотя я рад, что завтра нас пригласили сыграть концерт на канале «Культура». Не в тюрьму пригласили и не в казино. Хотя в тюрьме я в августе прошлого года тоже эти песни играл. В Выборгской пересыльной…

Вам не кажется, что время, когда человек выходил на сцену с одной гитарой и поднимал стадионы, безвозвратно ушло? И эффективно бороться за культуру масс можно, только разговаривая с публикой на более современном языке?

Чушь. Во-первых, я не хочу подстраиваться под лохов, которые живут полиэтиленом и пластмассой и для которых главное, чтобы «не грузили мозги». В этом смысле моя цель — «грузить». Может быть, поэтому я такую программу и записал, чтобы была возможность показать ее в любой глуши. Ведь большой электрический концерт в каком-нибудь поселке не развернешь… А во-вторых, ты был когда-нибудь на Грушинском фестивале? Триста тысяч людей! Почему его ни разу не показали по телевидению? Это ведь совершенно народное, не ангажированное никаким шоу-бизнесом явление! Я был там два года назад и могу сказать, что этот фестиваль — возможно, единственная на сегодня попытка создать духовную оппозицию попсе. Любой человек может выйти и спеть, нет этого идиотского деления на хедлайнеров и разогревающих. Я там услышал десятки очень талантливых людей. Наверняка Грушинский фестиваль тоже чем-то болен, но там все равно гораздо светлее, чем на любой нашей рок-тусовке, где очень много технологий и бабла, а толку — никакого. Ты посмотри, что делается: у нас все пытаются играть американскую музыку! Просто вставляют в тексты русские слова — и готово! Огромная страна — никто не может изобрести что-нибудь свое. И весь наш рок — он никакой не русский, а американский на самом деле. Кроме Димы Ревякина, «АукцЫона» и, может быть, еще двух-трех команд.

Многих поражает ваша категоричность в суждениях. Вы не замечаете за собой такого?

Да, Костя Кинчев все время говорит, что я там кого-то учу…

Не только Кинчев.

Да все нормально — я же очкарик. (Смеется.) Если мне природой выпало быть очкастым, то я просто обязан заниматься просветительством.
Кстати, о Кинчеве. Для своего нового альбома Костя написал очередной рок-гимн, в записи которого приняли участие все известные отечественные рок-музыканты…

(Перебивает.) Ну, все очень любят харизматичную личность Кости, всех связывает с ним прошлое — хорошее и романтичное, поэтому ему никто не отказал. Хотя Костя попытался объединить движение, которого сейчас, на мой взгляд, не существует.

Изначально песня «Рок-н-ролл» была написана Кинчевым в ответ на вашу песню «Мама, это рок-н-ролл». Кинчев был возмущен тем, что вы поете «Рок — это я», и в своей песне поставил вопрос: «А кто тогда мы?»

Я в разговорах с Костей язык стер объяснять, что строчка «Рок — это я» подразумевает всего лишь личную ответственность за то, что я делаю, — и ничего больше. Я не тяну на себя одеяло. А объективный индивидуализм — это неотъемлемая часть любого художника. Костя моих объяснений не понимает. Не знаю почему.

Однако больше всего меня удивил тот факт, что Кинчев все-таки пригласил вас на запись и вы даже спели один из куплетов, но в итоге вашего голоса на альбоме «Алисы» нет…

Я сначала согласился — из уважения к Косте, но в последний момент, когда все уже было сыграно и спето, позвонил ему и попросил вырезать мой кусок.

Почему?

Дались вам наши с Кинчевым отношения! У нас произошли идеологические разногласия, мы спорим с ним достаточно давно. Он ко мне апеллирует в своем творчестве, его задевает то одно, то другое. Но это нормально, даже хорошо. Хотя дело, конечно, не в Косте — это наш с ним личный спор. Дело вообще в системе, которую наше государство выстраивает. Мы идем назад к брежневизму, опять этот квасной патриотизм, плакаты. О Родине поют певцы, соли и пота не евшие и крови не нюхавшие. Я написал об этом в песне «Генерал ФСБ»: «Я умереть за нашу родину несчастную готов, но, к сожалению, есть семья и дети». Я против такого патриотизма. Мне кажется, вместо того чтобы тратить миллиарды рублей на плакатики, посвященные 9 Мая, лучше нашим фронтовикам создать коммунизм — бесплатную жизнь. Их осталось-то всего несколько десятков тысяч, дохнущих в коммуналках в полном одиночестве. Неужели это так сложно сделать? Стране пытаются поднять дух чудовищным плоским образом. Опять нашли внешних врагов — Америка, Грузия. Опять мы бряцаем оружием, повылезали эти бездарные генералы, которые просрали все локальные войны. Опять эти глебы павловские сучат кулачками… Шевченко на Первом канале… Это безумие, что они творят! Страну от внутренних проблем пытаются отвлечь внешними! Ребята, при чем тут Америка? У нас у самих такое количество говна! Я стоял осенью прошлого года на русско-китайской границе — тысячи вагонов кедрового леса в день уходят в Китай! Через пять лет у нас тайги не будет! Воровство кругом безумное! Воровство и пьянство. У нас даже в Кремле пьют, вон одного похоронили недавно… Оказывается, Америка во всем виновата, Грузия и Украина. Я пожил при советской власти и могу сказать, что сейчас происходит то же самое. Невероятно, как быстро мы до этого докатились. Меня в этом плане Россия просто восхищает.

Если убрать весь пафос, как вы относитесь…

(Раздраженно перебивает.) Что вы все так пафоса боитесь? Вот это ваша журналистская ирония надо всем — она задолбала уже на хер! Все эти м***и, постмодернисты… В 1991 году, когда рухнула советская власть, я категорически отказался исполнять гимн СССР в стиле диско, хотя в свое время был изгнан из комсомола, за мной следил КГБ, мне шили статью за антисоветскую пропаганду. Потому что я уважаю своих родителей и дедов. И считаю, что негоже топтать их чувства. Пускай люди доживут, они служили этому всю жизнь, хотя и заблуждались. Надо бережнее и интеллигентнее отвечать, не так зло. И не ржать над тем, что для других свято.

Пикет возле эстонского посольства, организованный после сноса Бронзового солдата в Таллине, — это квасной патриотизм или искренний?

Патриотизм был там, в Таллине, а то, что было здесь, — чудовищно! Все эти движухи, «наши», «не наши» — такое вранье! Я жалею, что сам не был в Эстонии с русскими ребятами. Вот им — полная поддержка. Там на самом деле был подъем духа, никем не организованный. А то, что его опять возглавили наши херовы политологи и сделали из него плакат — это ужасно! Никто ведь не задумывается, почему Кремль не разорвал с Эстонией экономические связи, путевое сообщение, а просто помахал у посольства плакатиками. Просто сын Матвиенко купил в Эстонии остров. А еще в Таллине половина московского бизнеса осела. Кстати, знаешь, откуда пошло выражение «квасной патриотизм»?

Нет.

Был такой американский миллиардер Арманд Хаммер, который в годы советской власти скупил почти весь «Эрмитаж». И вот в очередной его приезд товарищ Луначарский водит его по Москве. Ну, естественно, решил показать ему баню — как-никак часть традиционной российской жизни. Естественно, «Сандуны». Приходят они туда, а там сидят три чувака — поэт Голодный, поэт Бездомный и поэт Горький. Все пьют квас и хвалят советскую власть. Американец спрашивает: «Кто это?» А Луначарский отвечает: «Как, вы не знаете? Это же наши главные патриоты!» (Смеется.) Байка наверняка, но красивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 17:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Серж Танкян: «Я работаю в стиле “хэви-мента
л”»

Автор: Остин Скэггз

Лидер армяно-американских рокеров System Of A Down рассказал RS о своем первом сольнике, шоу Бенни Хилла и дадаистском значении слова «cunt».

Вы перебрались в Америку из Ливана в 1975 году. Какую музыку вы слушали в детстве?

Как и все подростки того времени, я сходил с ума от Оззи и Black Sabbath. Потом появились Slayer Metallica. В 90-х я принялся активно слушать группу Korn. Если честно, я считаю их крестными отцами System Of A Down.

Какой первый рок-концерт вы посетили?

Это было выступление Iron Maiden в Калифорнии. Год вроде бы 1985-й. Я, кстати, не только металл слушал — в 80-х я врубился в Depeche Mode, полюбил готику и этнику. А мою подружку как раз ничего, кроме хэви-метала, не интересовало. Мы с ней расстались, а спустя несколько лет она мне как-то позвонила и заявила: «Ты, засранец, и металлистом-то никогда не был». Ну да бог с ней. Сейчас я предпочитаю не слушать, а играть музыку. Стиль, в котором я работаю, я называю «хэви-ментал». А если серьезно, я убежден, что на сегодняшний день наиболееактуально провокационное искусство. System Of A Down — необычная металлическая команда. С одной стороны, нам всегда хотелось играть «тяжеляк»,с другой — мы старались уделять повышенное внимание качеству наших текстов.

Недавно вы приобрели себе дом в Новой Зеландии. Неужели вам плохо в Калифорнии?

Я давно хотел перебраться в Новую Зеландию. Это прекрасная страна, там нет атомных электростанций, а в местных магазинах не продают генетически модифицированную еду. Там не притесняют аборигенов, там настоящая демократия и продвинутая система здравоохранения. Несмотря на то что людей в Новой Зеландии живет крайне немного, я считаю ее самой прогрессивной страной мира. Теперь у меня есть жилье на Северном Острове, это недалеко от Окленда. Вскоре я планирую перебраться туда со своей невестой.

Ваша концертная группа называется Flying Cunts Of Chaos. Одна из песен с вашего сольного альбома называется «Beethoven’s Cunt». Откуда такая любовь к слову «п**да »?

«Beethoven’s Cunt» — всего лишь дадаистский опус. Мне нравится играть со словами, создавать малопонятные на первый взгляд сочетания. Современный английский язык допускает довольно много грубых выражений, но именно «п**да » — это квинтэссенция дадаизма, максимально комичное слово. Если хочется оскорбить женщину, можно назвать ее сучкой или шлюшкой, но ничто не оскорбит ее так, как слово «п**да ». Я думаю, что это прикольно. Страстьк игре слов проснулась во мне, когда System Of A Down только начали репетировать.

Вы, кстати, любите комедии?

Мне симпатичен Борат, он же Али Джи. Еще мне близки британские комедии вроде фильмов Монти Пайтона и телевизионных шоу Бенни Хилла. Однако с неменьшим удовольствием я наслаждаюсь тупыми американскими молодежными комедиями.

Герои одного из ваших клипов носят языческие талисманы. Вы верите в языческих богов?

Конечно, нет! (Смеется.) Если речь идет о моем видеоклипе, то этот талисман пару лет назад подарила мне моя подружка. Я не надевал его, пока месяц назад в моей жизни не случилось нечто весьма серьезное. Извините, но без подробностей. Я сидел дома в ужасной депрессии, и этот талисман помог мне выкарабкаться.

Вас до сих пор беспокоит тема геноцида армян в начале ХХ века в Турции?

Да, это больной вопрос для всей армянской диаспоры. Мой дед рассказывал о том, как ему удалось избежать резни, но вся его семья погибла.

Несколько лет назад вы планировали выступить в Турции, но в какой-то момент концерт неожиданно отменили. Что произошло?

Мы решили отказаться от выступления в Турции как раз по причине радикальных взглядов на геноцид армян. Я испугался, что в Стамбуле нас тут же упекут в тюрьму. Подозреваю, что жизнь в басурманских застенках — не совсем то, о чем я мечтал. К тому же едва ли наша звукозаписывающая фирма помогла бы нам выбраться из тюрьмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 17:01 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Бинго, Старр!

Автор: Остин Скэггз

RS встретился с легендарным ударником The Beatles Ринго Старром и поговорил с ним о его новом сольнике и работе на фабрике.

Работа над какой песней The Beatles далась вам особенно тяжело?

Я помню рекорд-сессию «Maxwell’s Silver Hammer» — это был настоящий ад, мы провозились с этой простенькой мелоди-ей несколько недель. А легче всего далась «Yer Blues» с «Белого альбома»: мы сидели вчетвером в крошечной комнате, к нам никто не лез, и мы спокойно занимались тем, что получалось у нас лучше всего, — играли.

Вы слушаете новую музыку?

Да, мне нравятся новые артисты — Фейст, The Zutons, The Magic Numbers, но в то же время я не забываю ста- рые пластинки Дилана и Эрика Клэптона. Есть еще один парень, чьи записи я слушаю чаще других, его зовут Тим Хардин. Он уникален тем, что на его альбомах не бывает посредственных песен. Таких исполнителей немного —вот, к примеру, последний диск Джонни Кэша я так и не смог дослушать.

Какие впечатления у вас остались от концерта памяти Джорджа Харрисона в Albert Hall?

Очень печально, что у нас появился повод для такого концерта… Но все прошло хорошо, это был очень эмоциональный вечер, я вспоминаю о нем с теплотой в сердце. Это был не банальный благотворительный концерт, куда позвали Элтона Джона, Клэптона и Стинга. Всех людей в зале действительно объединяла искренняя и светлая любовь к Джорджу.

В новом сингле «Liverpool 8» вы поете о том, как в 50-х играли в группе Рори Сторма, и при этом не упоминаете свой предыдущий проект — группу Эдди Клейтона. Почему?

К Клейтону не придумать рифму. С Рори Стормом было приятно играть — мы отрывались по полной, и я благодарен ему за то, что он сподвиг меня свалить с завода и вплотную заняться барабанами.

Говорят, у вас всегда было удивительно точное чувство ритма, никогда не подводившее вас ни в студии, ни на сцене.

Меня действительно считают очень точным барабанщиком. Но, помню, в 1964-м перед концертом в Миннеаполисе я сильно накачался и вообще не мог играть — ни быстро, ни медленно.

Накачались таблетками или пивом?

Всем, что попало под руку. Я был нетребовательным парнем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 14:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение
Интервью RS. Винс Нил

Автор: Алексей Простяков
"Rolling Stone", №59


Вокалист американской группы Motley Crue рассказал RS о своем детстве в Южном Централе, радостях середины 80-х и перспективах увольнения людей

В этом году крепкий блондин Винс Нил, чье лицо украшают следы бытового пьянства и ботокса, должен был побывать в России дважды - к несчастью, его сольное выступление сорвалось в последний момент, и Винс прибывает к нам в куда более привычном качестве фронтмена Motley Crue. «Двадцать лет назад я уже выступал в Москве, если кто не помнит, - усмехается Нил, который разговаривает со мной по телефону, сидя на далеком калифорнийском пляже. - Тогда все было скромно: все мы приехали с женами, ночью в городе все заведения были прикрыты, сунуться было некуда. Но все было как в каком-то дурном сне: нас катали на военном вертолете, да и вообще мы вроде бы выступали на каком-то ленинском стадионе. Не беспокойтесь, мы с радостью порвем всех вас еще разок».

Вы часто ставите под сомнение реальность того, что с вами в жизни происходит?

Знаешь, чем чаще начинает поламывать кости, тем сильнее ты начинаешь задумываться: как ты вообще выжил в этом сумасшедшем доме? Множество моих дружков уже кормят червей, а я все еще по сцене прыгаю. Это ли не чудо!

Полжизни вы провели в Комптоне (один из самых опасных городских районов в мире - сердце Южного Централа в Лос-Анджелесе - прим. RS). Белым парням там наверняка приходилось бороться за свою жизнь?

Да уж, что верно, то верно. В те времена белых ребят в Комптоне было раз-два и обчелся. Но я, в общем-то, с детства был спортивнымпарнем, в бейсбол играл. Но все равно меня шпыняли все кому не лень. Обычно ситуация выглядела так: ты топаешь себе домой потихоньку, а тебе навстречу ребята с выкидухами в руках.

Вы родились в Голливуде и весь рок-бум в Лос-Анджелесе застали с самого начала. Что-нибудь еще помните?

О да, все помню как вчера. По Сансет-Стрип слонялись буквально тысячи чуваков со всего мира, и всем им хотелось славы - каждый был причесан и накрашен так, как будто ему через пять минут на сцену выпрыгивать. Ради того, чтобы забить себе концерт в кабаке, группы буквально дрались между собой. Если ты оставлял машину на час, под дворники тебе напихивали горы макулатуры: флаеры, десятки бесплатных проходок на выступления групп, каждая из которых считала, что именно она - лучший состав планеты. Сейчас, конечно, все изменилось.

Как вы познакомились с Томми Ли?

Мы ходили в одну школу. Друг друга мы сразу приметили и вскоре познакомились. Тогда мы играли в конкурирующих командах, но тусовались вместе. Я даже какое-то время жил в доме родителей Томми - на полу там спал. Ну а потом мы встретили Никки Сикса.

На дворе 1984 год, диск «Shout At The Devil» только что вышел, и, допустим, я - Винс Нил. Что я должен чувствовать?

Поверь мне, ты чувствуешь себя очень хорошо. Тебе двадцать с небольшим, ты еще ни хрена в своей жизни не видел, и тут на тебя начинают буквально валиться красивые девки, дорогие тачки, отличная жратва. От всего этого крыша начинает ехать. Мягко говоря.

Как вы вообще песни пишете?

Честно говоря, трудно представить Motley Crue за работой. Это котел с варевом, куда все четыре члена группы сваливают свои ингредиенты. Но каждый раз выходит по-разному. Вот, например, на последней пластинке «Saints Of Los Angeles» я подключился в последний момент, когда все песни уже были готовы. Иногда Мик Марс выдает рифф, иногда в основе - бит Томми. Но мясо нарастает только при участии всех четверых.

Говорят, что когда вы гастролировали с Оззи Осборном, то по количеству закидонов переплюнули The Who?

Это был наш первый серьезный тур. До него мы даже собственного гастрольного автобуса не имели. Угар стоял каждый вечер. После каждого концерта у нас были сепаратные вечеринки: у группы Оззи и у нас. Пьянки Motley Crue проходили с совсем уж нереальным количеством девиц и наркоты. Шэрон Осборн старалась сделать так, чтобы ее муж на них не попадал. Сам он, понятное дело, поступал ровно наоборот. Когда Оззи оказывался в нашей компании, то вел себя как подъемный кран, сорванный ураганом: такие штуки выделывал, что рассказывать неприлично.

Почему вы ушли из группы в 1992 году?

Дело было даже не в наших разборках с Томми Ли. Просто достали они меня. Я не хотел больше быть с ними, а они - со мной. Поэтому я свалил и, кстати, отлично провел время. Я записал сольник со Стивом Стивенсом. Мои песни крутили по радио! В жизни не подумал бы, что мои песни будут крутиться по радио! Большую часть слухов, что мы с Томми якобы только тем и занимаемся, что лупим друг друга, придумали в прессе. И потом, слушай, мы с ним друзья уже тридцать лет.

Как обстоят дела с фильмом про вас, который уже который год собирается снимать Paramount? Вы как-то влияете на процесс? Вот вас кто играть будет?

Понятия не имею. Когда мы выпустили книгу «The Dirt», то сразу продали права на экранизацию, и что там с ними стало потом, сказать сложно. Хотя когда какая-то движуха начнется, мы будем в курсе: мы же исполнительные продюсеры. Не исключено, что нам как продюсерам придется принимать крутые киношные решения: приглашать крутых актеров, увольнять людей - фиг знает.

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИНТЕРВЬЮ by RS
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 14:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
Изображение

Интервью RS. Bloodhound Gang

Автор: Серафима Скибюк


Вокалист The Bloodhound Gang рассказал о том, чем бы он занимался во время Второй мировой, своих отношениях с басистом Эвилом Джаредом и проблемах американского Rolling Stone

Вокалисту группы The Bloodhound Gang Джимми Попу скоро исполняется сорок лет. За свою музыкальную карьеру он успел выступить на всех крупных площадках мира и стать ролевой моделью для многих 30‑летних любителей юмористической рок-музыки. Сейчас о Джимми слышно гораздо меньше, однако оптимизма он не теряет и до сих пор признается в любви к группе Scooter и горазд поглумиться над вечными ценностями (см. недавнюю пародию BG на клип Криса Айзека «Wicked Game»). «Жизнь у меня неплохо складывается, - рассказывает Джимми Поп. - У меня есть идеальный домик, где есть все, что нужно. Девчонкам дико нравится - больше всего у них сносит крышу от работ с фабрики Энди Уорхола. На одной из стен у меня висят банки с изображением супа Campbell's. Уорхол их сделал 10 видов, зато каждого вида было по 100 копий. Девчонки не знают, что картины стоят все-
го 6-7 штук, и пребывают в диком восторге. Но главная достопримечательность в моем прекрасном доме - это, конечно же, я сам».

Вы когда в последний раз по роже получали?

От Эвела Джареда буквально недавно получил за то, что назвал его мудаком. Но он схлопотал у меня в ответ, вечно приходится так делать - честно говоря, не самое приятное занятие, но что делать с этим недоумком.

Что нельзя говорить со сцены ни при каких обстоятельствах?

Понятия не имею - я обычно говорю, что выходит у меня из головы. Вот если бы я был Майклом Джексоном, то точно не смог бы сказать ни слова про детей - точно бы какая-нибудь мамаша завизжала бы: «Убери руки от моего сына, ты дерьмо!» - и начались судебные иски . Но я не Майкл Джексон, так что мне все сходит с рук, и я сам могу прикалываться насчет Майкла Джексона - все любят такие шутки.

Вы к современному порно как относитесь? Если бы вам предложили стать порноактером, вы бы какую эпоху выбрали?

Я не понимаю фишки современного порно - им что, делать всем нечего? Я б им сказал: «Але, гараж, во всем мире взрывают бомбы, народ гибнет от финансового кризиса, а вы трахаетесь за деньги!» Где они время на это находят? Мне кажется, они все это время сидят где-нибудь в Амстердаме, нюхают голландский героин и снимают свое дешевое порно. Вот если бы мне предложили стать порноактером, я бы точно не отказался отправиться во времена Второй мировой войны. Вот там люди страдали! Порнухи было мало - ну разве что фотки из России и Японии, но этого разве достаточно? Я бы снял видео, где свет камеры направлен на меня, я сижу на фоне швейцарских Альп с девочками, и они целуют меня в мои густые усы.

Ты про американских феминисток что думаешь? Что тебя в них больше всего раздражает?

Понятия не имею, почему они хотят быть феминистками. У меня есть только одно объяснение: это сборище несчастных женщин, которым мужики не дарят подарков. Видели бы вы их глаза, когда они на меня смотрят: мне кажется, что они вот-вот набросятся на меня с кулаками! И самое в них ужасное - то, что выглядят они, как брутальные байкеры.

Джимми, ты был когда-то большой звездой, и у тебя брал интервью американский Rolling Stone. А теперь вот русский. Что с тобой случилось за все эти годы, которые разделили эти интервью?

Ну, начнем с того, что в то время RS в Америке были таким изданием, которое «изобретало» звезд: они выслеживали, что новенького у лейблов, сами выбирали, кого сделать этой «звездой». На тот момент я уже был большой шишкой, и я был им очень нужен, а они мне не очень, так что интервью как такового у нас не было. С того момента прошла куча лет, я много пил и остался таким, как есть. А Rolling Stone в Америке «прогорел».

А у тебя не было мысли замутить вокруг своей персоны реалити-шоу? С такими колоритными рокерами, как ты, это вообще модная тема. Если бы такой проект существовал, какой у него был бы сюжет?

Это было бы такое почти пенсионерское шоу про то, как я езжу с друзьями по разным городам. Вроде того, что показывают по Discovery, но не так круто организовано. Было бы так: вот мы в Большом каньоне, вот мы на острове Пасхи, а вот Эвел Джаред юзает наркотики.

Как родилась идея с тем, чтобы басист мочился тебе на голову? Наверное, опытным путем? Кто-нибудь еще из группы пытался в этом поучаствовать?

Однажды я так спел песню, что ему не понравилось, так что он не нашел ничего лучше, чем нассать мне на голову. А в целом это уже старая шутка: мы ссали друг на друга в Америке, мы ссали друг на друга в России, мы ссали друг на друга по всему миру - этим никого уже не удивишь. И вообще мне это не нравилось!

Всем известны ваши постоянные нападки на Джорджа Буша и отношение к его режиму. Что вы скажете о Бараке Обаме?

Я скажу так: Джорджа Буша нет, и слава богу. Хоть я и голосовал за Барака Обаму, я понимаю, что это ничего не значит. Видите ли, у нас тут проблемы, как и у вас, в России: плохие дороги. Ты ежедневно вынужден добираться до всех мест по трассам, которые, мать их за ногу, разрушены, и их кто-то постоянно чинит. Думаю, с приходом Обамы ничего не изменится.

Мы не нашли ни одной твоей школьной фотографии. Они что, все засекречены? Каким ты был школьником? Опиши самый ужасный трюк, который с тобой одноклассники проделывали.

Да ладно, неужто нет моих школьных фоток? Могу выслать! А вообще у меня такого в школе не было, чтобы надо мной кто-то издевался - в основном все затрещины получал от учителей за всякие приколы. Например, я очень любил ходить в магазин за углом, где торговали порноматериалами. Среди всех товаров я выбрал гигантский плакат и понес в школу. Как-то на уроке нам показывали диафильм, и, пока учительницы не было в классе, я этот плакат повесил. И вот, входит учительница, а на доске в луче диафильма гигантская вагина! Это самое яркое, что я помню.

На какой работе обязательно нужно поработать, чтобы стать таким же крутым, как ты, Джимми?

Сегодня в принципе не важно, кем быть, чтобы стать музыкантом: музыкальная индустрия в отстое, бизнес в отстое, все хотят всё иметь бесплатно - и я в первую очередь. И потом, я не очень-то крутой - то ли дело Стив Мартин! Было бы круто лететь с ним в одном самолете прямо в кабине пилота - как в фильме «Аэроплан» - и пить спиртное, такие клеевые пилоты! Да, вести самолет и пить! Вот было бы круто! А еще знаете, такое есть шоу - «Чудаки» - многие люди этого парня, как его - Ноксвелл! - считают крутым и хотят быть на него похожим. Так что рокеры это уже не круто.

Слушая твои пластинки, мы обратили внимание, что ты много европейской попсы слушаешь. Сейчас в этом жанре есть какие-нибудь артисты, у которых можно красиво песню передрать?

Я очень люблю европейский транс - это у них сейчас популярно. Но особенно круто - Scooter! (напевает) I want you back for the rhythm-attack coming down on the floor like a maniac! Я как-то на своем концерте спел это - народ такой: «Эй, какого черта, это еще что?» Я им говорю: «Да вы что, это же Scooter! How much is the fish!»

Как насчет Криса Айзека, этот парень не связывался с тобой, когда ты поглумился над его «Wicked Game»? Как вообще проходил съемочный процесс ролика?

С Крисом у нас все нормально, и потом, все произошло спонтанно: мы лежали на пляже и размышляли, что бы такое замутить. Тогда я оголил свое пузо и показал Крису - тогда и мы и придумали, как снять видео, и снимали его в Нью Джерси, Палм Стритс, в самом забубенно дорогом парке в округе. Все очень просто!

По поводу пляжа: секс на пляже - это действительно круто или просто красивое название для коктейля?

В реале секс на пляже совсем не здорово, особенно девушкам он не нравится. Ну вот сами рассудите: лежим мы на пляже, за пазуху и в рот лезет песок, вокруг дети возятся с совочками - что в этом веселого? Хотя это пацанская тема, конечно, девушкам не понять.

Чем ты сам угощаешь девушек, чтобы у них язык развязался, а потом и все остальное?

Я бы подошел к ней, сказал: «Привет, дорогая, ты любишь спать на животе?» А она такая: «Нет» А я ей: «Тогда, может быть, я у тебя на животе полежу?» Она, допустим, отвечает отказом, и тогда включаюсь я: «Тогда мы можем вместе поесть мороженого!» Если она говорит: «Пошел в жопу!» - то я ей говорю: «Какого, твою мать, черта? Ты не любишь мороженого?!» И дальше все как по маслу.

Ваш басист постоянно пьет на сцене водку в больших количествах. Это вообще как-то мешает играть? Если да, то как именно?

Да мы все тут водку пьем, а особенно когда играем в России - просто не просыхаем. Помню, когда мы в первый раз приехали в Россию, в 1999-м, мы ничего не знали о настоящей водке. Мы ж тупые американцы, пили эту вашу водку вместо воды - опьянели враз, и потом ни хрена не помнили! Так что в последний раз, когда я у вас играл, я решил, все же, запомнить, как это было, и до концерта не брал в рот ни капли.

Что должен сделать человек, чтобы его уволили из Bloodhound Gang?

Быть отпетой задницей. Вот мне как-то удавалось все это время держаться - наверное, потому что я не читал рэп и был неплохим музыкантом.

В одном из интервью вы заявили, что русские проститутки лучше украинских. А в какой стране самые худшие проститутки?

Я вообще стараюсь не ходить к проституткам, но все, что я понял, что самые странные проститутки в Канаде. Они просят пять баксов за французский поцелуй!

А когда вы были в России, вы тут с честными девушками общались?

Ну, во-первых, считаю, у вас в России одни из самых красивых девушек во всем мире. Только они меня боятся, почему-то, и даже со мной не разговаривают. Я все время пытаюсь начать разговор, но, блин, ничего не выходит, разве что если рядом переводчик. Я вообще не понимаю, что происходит - даже Metallica c ними тусили, а я то и дело слышу на все вопросы «нет! нет!»

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Порно пышной видео
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 12:17 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 22:02
Сообщений: 11
Карма: 0
Откуда: Russia
Изображение


Цитата:
анал темнее Стащил трико у суки пес и тоже срочно приподнес эротические моды the sims 3, Порно на халяву онлайн просмотр видио с голой бритни спирс, Cмотреть porno online бесплатно Порно пышной видео - не реальная п@$^&, Порно в африке смотреть брат ебал брата в попу расказ. - смотреть бесплатно онлайн teen porno video - титька и луна la teta y la luna 1994 - Скачать сексуальный киллер никита секс рабыни в латексе с мобильного порно, эротика онлайн случай в бани Порно пышной видео - эротические приключения красной шапочки 1993 г смотреть - частное фото порно девочек в ярославле hdtv эротика с сюжетом конкурс порно смотреть видео, скачать 3gp порно с толстушками. онлайн негр трахает брюнетку - Секс бесплатно домашняя видео Смотреть порно бесплатно онла русские школьници отсасывают видео эротика 70-х, смотреть в онлайне секс с автобусе, камеди клаб кастинг руки в масле жопа в мыле, лесбиянка трахает страпоном девушку транс дрочит смотреть онлайн Порно кастинг ирины


мускулистые девушки в порно - пися взрослой женщины фото порно - фут фетиш в школе на уроке секс тренажер, введение градусника в попу - жесткая секс порно минет со спящей видео бесплатно - сипотичные попки. девочки порно видео ролик тёлки голые русские - порно ролики colt 48, красивый миньет видео как попросить миньет - групповые сношения, форум секс-видео-чата, порно онлайн странности, фото сисятых нудисток - игра пара-па город танцев про секс Голая юлия темникова гимнастки xxx смотреть порно онлай сын трахает мать остин эротика фото - Порно пышной видео - надули воздушный шарик в жопе фото, влагалище молодых девушек - скачать ramstein pussy видео, Порно в африке порно с двоими беспл, Порно фильм смотреть бесплатно без регистрации инцес порно комиксы на русском бесплатно, Видео секс звезд первое в жизни трахонье светы букиной



видио сосёт огромный челен Анал смотреть порно бесплатно ролики секс однополый смотреть Порно смотреть онлайн мать и дочь трах туб вудмана трах с ритой фото - ххх фото русские, Студенческое секс видео эротика ххх видео ролики бесплатно - скачать фотки голой певицы allize - порно фото сосет у бармена. www порно видно, смотреть бесплатно видео российское порно с волосатыми лобками. порно групповухи просмотр бесплатно. жесткое любительское порно eboogle.net, порно крупным планом фото видео видео порно онлайн анал бесплатно Порновидео целяк порнушка виде Порно фото сабрины бесплатно лесбиянкa - служанка для трахания maid to fuck, смотреть порно онлайн les confessions perverses - Порно пышной видео - порно.смотреть.бесплатно. смотреть порно видио онлайн порнушка под юбкой короткие порно ролики чалява проститутки негритянки порно онлайн. ебля рачком. реалитикинг порно

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011