Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 23:21 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
НЮША — Воспоминание.
Нюша теперь блондинка! Зацени новый образ певицы!


Последний раз редактировалось matroskin Вт мар 05, 2013 00:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 23:00 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ПОЛИНА ГАГАРИНА — Нет.
Полина Гагарина последнее время набирает все большую популярность. Во многом благодаря тому, что песни для нее стал писать Константин Меладзе. Предлагаем насладиться их очередной совместной работой — песней «Нет» и клипом на нее.


Последний раз редактировалось matroskin Чт мар 28, 2013 18:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 00:23 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ИНФИНИТИ — Я так скучаю.
Искушенного зрителя трудно чем-то удивить. Но клипы все равно надо выпускать, и потому звезды прибегают к одним и тем же избитым трюкам.
В очередном видео группы Инфинити «Я так скучаю» рассказывается романтическая история двух влюбленных, которая заканчивается печально.
Для Тани самым сложным было прыгать в холодный бассейн, т.к. она привыкла к комфортной температуре воды.


Последний раз редактировалось matroskin Чт янв 24, 2013 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 00:27 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ЮЛЯ КОВАЛЬЧУК — Между нами.
Клип «Между нами» Юля Ковальчук со своей командой снимала в Киеве.
Режиссером стал известный украинский клипмейкер Александр Филатович, известный своими работами с Веркой Сердючкой, Таисией Повалий, Ириной Дубцовой, группами «Никита» и «Горький шоколад» и другими. Роль любимого человека Юлии сыграл молодой украинский актер Загородний Олег.
Юля призналась, что она давно уже не начинала свой день так интенсивно - с семи утра ей приходилось выполнять сложные физические упражнения в спрортзале. Но результатом певица довольна!


Последний раз редактировалось matroskin Вт мар 05, 2013 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 00:38 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ГРИГОРИЙ ЛЕПС — Водопадом.
В новом видео импозантный Григорий Лепс проявил себя не только как талантливый музыкант, но и как харизматичный обольститель. Несмотря на большую и крепкую семью, Лепс не утратил природной способности очаровывать.


Последний раз редактировалось matroskin Вт мар 05, 2013 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 19:00 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
СТАС ПЬЕХА — Старая история.
«Мы с режиссером Виктором Дробышем решили: надо меняться и быть разным в каждом клипе», — признался Стас Пьеха журналистам.
В видео «Старая история» певец предстает в образе петербургского хулигана-рокера, что, конечно, удивляет.


Последний раз редактировалось matroskin Чт мар 28, 2013 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 00:51 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ЛЕОНИД АГУТИН И THOMAS NEVERGREEN — Ай-Яй-Яй.
Что Леонид Агутин, что Томас Невергрин - оба давно уже зарекомендовали себя как исключительно позитивные артисты. Их совместный клип «Ай-Яй-Яй» лишний раз подтверждает это.


Последний раз редактировалось matroskin Чт янв 24, 2013 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 23:16 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
АННА СЕДОКОВА — Что я наделала.
Анна Седокова выпустила клип «Что я наделала». Съемки проходили в Калифорнии, и жара стояла такая, что Аня получила солнечный удар. К счастью, ничего серьезного, и клип удачно отсняли до конца.


Последний раз редактировалось matroskin Чт мар 28, 2013 18:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 16:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 19:30
Сообщений: 1370
Карма: 64
Отличный клип и песня, исполнение бесподобное Полина умничка, спасибо matroskin за такую тему!

_________________
Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше. (Томас Пейн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 00:48 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
ЕЛКА — Хочу.
Песня Елки «Хочу» изначально была задумана как заглавный трек к фильму «Любовь с акцентом».
Съемки клипа прошли в Тбилиси.
«Таких душевных и вкусных съемок у меня еще не было, – рассказывает Ёлка. – Мне очень понравилась работа с Резо Гигинеишвили и чудесным оператором Евгением Ермоленко. С ними невозможно не сработаться!»


Последний раз редактировалось matroskin Чт мар 28, 2013 18:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 00:03 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
АРКАДИЙ ЛАЙКИН — Лайки.
«Где-то я это уже слышал...» — промелькнет в голове у внимательного меломана при прослушивании песни. И он не ошибется! Под псевдонимом «Аркадий Лайкин» скрывается хорошо всем известный украинский певец и продюсер Потап.
Потап развернул бурную деятельность по разработке музыкальных проектов. Самый известный - это, конечно, дуэт «Потап и Настя». Теперь он активно продвигает новое имя — Аркадий Лайкин. По легенде, Аркадий Лайкин родился и вырос в поселке в Полтавской области, воспитала его бабушка, а Интернет заменил Аркаше родных отца и мать.
«Все знания Аркадия — из Интернета. В пубертатном периоде у него возник конфликт между двумя мирами – реальным в его поселке и виртуальным в глобальной сети. Аркадий называет себя первым инвалидом Интернета, поскольку он действительно сыграл решающую роль в судьбе артиста, — поясняет Потап. — Он у нас интернет-персонаж, но с претензией на большую сцену».


Последний раз редактировалось matroskin Вт фев 26, 2013 18:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 00:08 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
Annyta писал(а):
Отличный клип и песня, исполнение бесподобное Полина умничка, спасибо matroskin за такую тему!

Всегда пожалуйста! :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 00:12 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
GRISHA URGANT — По проводам.
Популярный телеведущий Иван Ургант еще в прошлом году всерьез увлекся музыкальным творчеством, позвал в свою команду музыкантов, а себе взял псевдоним - Grisha Urgant. Сначала был клип "Who is fuckin' Grisha Urgant", за ним - целый альбом "Estrada" и череда гастролей.
Теперь музыканты представили новый клип "По проводам".


Последний раз редактировалось matroskin Вт фев 26, 2013 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 00:06 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
PINK — Try.
Дерзкая Pink порадовала очередным творением - клипом на песню «Try». Видео снимали под руководством известного клипмейкера - Флории Сигизмонди. Ранее она работала с такими звездами, как Кэти Перри, Мэрилин Мэнсон, Кристина Агилера, Бьорк и другие.
Посмотрев клип, Пинк призналась, что это ее самый любимый клип из всех ранее выпущенных.


Последний раз редактировалось matroskin Вт фев 26, 2013 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Премьеры клипов
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 22:40 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 19:33
Сообщений: 2793
Карма: 17
БИ-2 — Блеф.
Историко-спиритическое видео на песню «Блеф» с нового альбома «Spirit» снимали в Москве на кинофабрике в начале августа. Режиссёром этого мистического минифильма выступил Гоша Тоидзе. В съемках приняли участие родные и друзья группы. Полковника сыграл папа Шуры Би-2 Николай Уман. Также в ролике снялись супруги Лёвы и Шуры - Ася и Лиза. Они примерили на себя роль аферисток, а друг группы - Сергей Пак - сыграл китайца.
Роль главной героине клипа досталась актрисе Екатерина Семёнова. Катя давно знакома с Лёвой и Шурой, и их дружбу даже можно назвать соседской, так как все живут в одном доме.
«В клипе у меня роль женщины, которая хочет воскресить потерянного любимого, – рассказывает Катя Семёнова. – а вообще, когда Шура мне предложил сниматься в видео, он сказал, что у меня будет роль хозяйки спиритического салона, которая всех «разводит». Я уже представила себя страшной ведьмой, но оказалось всё наоборот: «Разводили» меня».


Последний раз редактировалось matroskin Вт фев 26, 2013 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011