Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 04:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказик...
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 13:12 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Не мой правда,но очень красивй...Орфография автора.
Фанатка.



Быть фанаткой сложно. Жить и понимать, что ты с ним не будешь НИКОГДА…А как выбить его из головы не знаешь…Но иногда случаются чудеса…

Концерт в твоем городе, тот саамы долгожданный концерт…ты идешь….несколько часовые сборы, и вот, ты уже стоишь в первом ряду … рядом со сценой!

Том … он стоит прямо перед тобой… наладив контакт с первыми рядами, он мило на тебя смотрел…улыбался… в эти моменты вокруг никого не было кроме вас двоих!

И тут Том стал ловить себя на мысли, что ему никто не интересен кроме вот этой девушки, которая своим взглядом просто манит его… Какая же она красивая! У него в голове не промелькнуло даже ни одной пошлой мысли, кроме той, как бы тебя не упустить… ведь девушки лучшей он еще не видел…

Тут перерыв между песнями … ребят нужно было попить… Том подходит к брату и что-то ему говорит … Билл на него смотрит удивленными глазами, затем кидает взгляд на тебя… и кивает Тому, а потом что-то говорит ему… звучит вновь музыка..ты прекрасно понимаешь, что песня Schrei … наступает момент, когда вызывают фанатку на сцену… Билл долго думал кого… но все же выбрал именно тебя…

И вот, ты уже на сцене… сама не веря этому…

Ты помогаешь петь Биллу…спускаясь назад в зал…Том делает вид будто задел тебя… ты оборачиваешься к нему … он быстро берет тебя за руку и ты чувствуешь, что в твоей ладони оказывается листок … на нем было написано “ очень прошу тебя позвони мне…” а дальше номер телефона.

Через какое-то время он начинает смотреть на тебя чуть ли не умоляющим взглядом, его глаза говорили тебе все:



“ Позвони мне , я не могу допустить того, чтобы ты просто ушла…”

Конечно же в них было еще много чего! А в твоей голове сейчас крутилась песня Димы Билана – Стань для меня.



Стань для меня

Солнечным светом

Зимой и летом

Мне без тебя так одиноко

Стань для меня первым рассветом

Мечтой заветной

Но все равно

Любовь так жестока



Да, любовь и вправду жестока… ведь угораздило главного сердцееда Германии влюбиться… влюбиться в фанатку…

Для него это просто что-то … необычное…

Вот концерт окончен … ребята собрались в гримерке… радуются успешно проведенному концерту…но только один Том сидит сам не свой… он о чем-то задумался…

Ребята стали его спрашивать…

- Том, что случилось? Тебе не хорошо? – поинтересовался Билл

- Нет, все в порядке, просто устал! – грубо и резко ответил он

- Ты из-за той девчонки ?

- А что, наш Томми влюбился ? – сказал Георг

- Заткнись, Георг! Меня уже достали твои тупорылые шутки! Бесишь!

Честно говоря ребята были поражены таким ответом … чтобы Том накричал…что-то новенькое…

В комнате воцарила тишина… и только Том ее нарушил, он резко встал и чуть ли не бегом пошел к автомобилю… Том сел сзади, да еще и один … ни с кем не разговаривая …

Доехав до отеля он бегом ушел в свой номер … и только там он смог уединиться и остаться одному… наедине со своими мыслями… Понять, что же с ним случилось… Для него это что-то новое … никогда раньше он не испытывал ничего подобного…так что же это за чувство у него внутри… любовь?

Весь вечер Том сидел и ждал звонка, звонка от той девушки, которая его каким-то образом изменила…

Так он просидел весь вечер и всю ночь… сомкнуть глаз он не смог… в голове его звучала очень красивая музыка и приятная музыка… и он каждый раз прокручивал у себя в памяти моменты…те самые где была эта незнакомка …ты…

Том вышел на балкон…его взгляду предстала ночная Москва, он достал сигарету из пачки и закурил…а музыка … она все еще звучал в его голове…

С этим дымом стали выходить дурные мысли … сейчас у него откуда-то появилась уверенность в том, что ты позвонишь… и легкость…ему так захотелось улететь…далеко…

Утром ребятам предстояло давать интервью… когда Билл зашел к Тому чтобы разбудить его, то увидел что тот давно не спит…или вообще не ложился… Билл начал волноваться…

- Том, ты вообще спал? – произнес Билл окидывая взглядом номер в поисках банок из-под выпивки, но он обнаружил только огромное количество бычков…

- А? Я? Нет не спал…

Билл заметил, что у Тома красные глаза…

- Ты сума сошел? Нам на интервью ехать, а ты в таком состоянии!...

-Билл, я не пойму, ты учить меня пришел что ли? Вали! И вообще оставь меня в покое! Давай шуруй отсюда, братец!

Билл вышел захлопнув за собой дверь… Да, брата он видел в таком состоянии впервые!

Когда ребята сели в автомобиль, для того чтобы поехать на интервью, Том снова отделился, нацепил на себя наушники и опять ушел в себя!

- Да что с ним такое, он сам не свой?

- Знаешь что Георг … я думаю его лучше не трогать пока что…-сказал Билл

- А, по-моему, мы должны все вместе с ним поговорить! И если ему нужна помощь, то помочь ему. – предложил Густав

- Отвалите от меня! Мне не нужна никакая помощь! – начал кричать на них Том

все были просто удивлены … но интервью прошло успешно… и опасения ребят не оправдались…

По дороге назад у Тома зазвонил телефон … он резко схватил трубку…

- Привет !- робко произнесла ты…

- Привет! – очень нежно и ласково произнес Том

- Это я…

- Я безумно рад, что ты мне позвонила, ты не поверишь, но я думал только о тебе… давай встретимся?

- Мммм …хорошо, давай, только вот где?...

- У меня внизу есть ресторан, давай пойдем туда?! Я буду тебя там ждать…

- Хорошо, я через час буду…

- Ок, пока…

Все на него смотрели с открытыми ртами, ребята реально не ожидали, что он влюбится…

Как вы и договорились, Том ждал тебя. Как только ты вошла, Том сразу же вскочил и побежал тебя встречать. Вы сели за столик, он заказал вам ужин к которому вы оба почти не притронулись…

- Ты хотел встретиться…

- Знаешь…после концерта я не могу тебя забыть… в голове мысли только о тебе! Я не понимаю, что со мной происходит, со мной это впервые…-после долгой паузы он закончил начатую им фразу- по-моему я влюбился…

- Я не знаю…хотя, знаешь, многие не понимают, как можно любить картинку, но у меня тоже внутри кое-что есть… это… любовь… любовь к тебе…

После этого Том подвез тебя до дома, нежно поцеловав тебя в губы… ты словно в тумане пошла к квартире… весь вечер ты не с кем не разговаривала… не могла…

Так Том начал ухаживать за тобой. Это продолжалось на протяжении всего пребывания группы в Москве. Но вскоре все это закончилось, Том уехал назад…..в Германию… Когда вы с ним прощались, то слезы текли из твоих прекрасных глаз… надо сказать, что у Тома глаза были тоже полны слез…но он держался… зато сердце его просто разрывалось от твоих страданий…

По приезду в Германию он постоянно тебе звонил… мысли о тебе не покидали его голову, у него была потребность в общении с тобой… он понял, что ЛЮБИТ ТЕБЯ!

В один день раздался звонок…

- спустись вниз…

на этом разговор оборвался… ты побежала вниз… было такое ощущение, что за твоей спиной выросли крылья… спустившись вниз ты увидела там ЕГО… стоящего перед тобой и держащего в руках букет алых, как кровь роз.

Том обнял тебя…

Вы решили пройтись по парку… сев на лавочку он достал из кармана конверт и протянул тебе…

- Что там?

- а ты открой…

В конверте находились два билета на самолет до Германии… ты прекрасно поняла без слов …

В этот же день вы улетели…твои родители не стали стоять у тебя на пути…ведь они желали тебе счастья…

Жизнь рядом с любимым была сказкой! Вам двоим ничего больше не надо было… вам было достаточно просто быть рядом друг с другом…

Когда вы ходили по магазину с ребятами, ты заметила подозрительного человека… конечно же ты стала держаться ближе к Тому… когда ты посмотрела в зеркало, то увидела, что он достал пистолет и целится… в Тома… единственное чего ты не могла допустить так это его смерти…

Раздался выстрел…

На пол упало тело…но не его…

Это была ты…

Ты все еще жива… Том держит тебя за руку… кричит, чтобы вызвали скорую…по его щекам текли слезы … он просто не знал, что ему делать…

Ты коснулась кончиками окровавленных пальцев до его щеки и прошептала…

- Я л ю б л ю т е б я…

и после … твоя рука упала на пол… твой пульс оборвался...Том даже не успел ничего ответить…

И сейчас ты стоишь на полу… рядом со своим же телом, которое находится в луже крови… на твоей груди плачет Том…

- только ты… ты одна мне нужна… без тебя теряется смысл дня…твой голос заменяет тишину … мысли о тебе каждую минуту… не умирай…я люблю тебя…

ты попыталась прикоснуться к его губам, но твоя рука прошла сквозь него… ты больше не можешь почувствать теплоту его губ… а они такие сладкие и нежные…

Снова слезы… теперь они не перестанут течь из твоих глаз, ведь судьба так жестока…она не дала вам время насладиться жизнью вместе… насладиться друг другом…

Спустя какое-то время Том начал приходить в себя…Сидя на балконе в своем номере…Он смотрел на луну, вспоминая моменты, когда ты была еще жива…

Он начал говорить…говорить тебе смотря на луну:

- Каждый новый день просыпаюсь с новой мыслью о тебе…мне так не хватает твоей улыбки, смотрю в твои глаза на фотоснимках, просто картинки, как обрывки памяти, счастливые моменты, немного радости, еще немного грусти, сложно вспоминать, давай вернем что было, нам есть чего терять…- немного помолчав он снова заговорил…- зачем луна в ночи мне светит?! Тебя ведь нет… и я уверен ты на небесах…прошу тебя , ты забери меня!

С этими словами Том встал, перелез через перегородку балкона… и со словами:

- Я люблю тебя и скоро мы снова будем вместе…

он полетел вниз…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 13:23 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 21:48
Сообщений: 426
Карма: 0
Откуда: хз
Бескарысная лубоффь... Бываит...Но не часта...

_________________
/****_mode_on


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 04:34 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Я когда читала,вапще чуть не плакала...Ещё и настроение ф тему было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 13:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 22:50
Сообщений: 1883
Карма: 16
Откуда: Боровичи
:cry: :cry: :cry:

_________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 02:31 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
:lol: ... Дашутка, извини, это я уже не смог дочитать ... могу тебя подбодрить, твой рассказ может даже и не хуже ... я и не знал, что некоторые представители нашего общества так деградировали ... :cry: куда катится наша страна? Прочитай Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", а потом снова этот рассказ .... если тебе удастся сделать второе после первого, то ты безнадежная блондинка ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 15:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
sasharello писал(а):
:lol: ... Дашутка, извини, это я уже не смог дочитать ... могу тебя подбодрить, твой рассказ может даже и не хуже ... я и не знал, что некоторые представители нашего общества так деградировали ... :cry: куда катится наша страна? Прочитай Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", а потом снова этот рассказ .... если тебе удастся сделать второе после первого, то ты безнадежная блондинка ...

Знаешь, никто не называл этот рассказ классикой литературы. А если говорить о деградации, то взгляни на прилавки с книжками в мягком переплете, аля Донцова или Маринина. А вроде люди-то эти в почете, первые в списке литературно-награжденных, высшее общество, так сказать...

Если вдаваться в историю, то можно вспомнить, что не любили ни Гоголя, ни, к примеру, Бунина, за их "слово". Но, как видишь, теперь они знакомы каждому русскому.

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 20:13 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
Цитата:
никто не называл этот рассказ классикой литературы

:lol: .... ну хоть что то ...

Цитата:
не любили ни Гоголя, ни, к примеру, Бунина

:D Бунина до сих пор не люблю) а то что там нобелевские премии дают, так то тоже, не истина в последней инстанции ... почитайте Елинек(Нобелевка 2004 кажется) ... я такого бреда в жизни не читал ... но как никак это все таки бред, а не словесный понос, и я допускаю, что просто не ту траву курю, что члены Нобелевского комитета )

Цитата:
взгляни на прилавки с книжками в мягком переплете, аля Донцова или Маринина. А вроде люди-то эти в почете

среди моих знакомых нету таких, у кого они в почете ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 20:54 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 18:04
Сообщений: 1107
Карма: 0
Но их книги покупают!А значит,они популярны!Я сама терпеть их не могу :bad:
А вообще, я думаю, что такие рассказы,больше нравятся нам,девушкам :) Вы ,парни любите острые сюжеты и тд и тп...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 22:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 17:46
Сообщений: 4064
Карма: 58
sasharello писал(а):
...

Среди твоих слов нет настоящих выводов или доказательств.

Пусть люди пишут! Пусть их читают! Так таланты и выходят на свет.

_________________
Jedem das Seine
$ uname -sr
Linux 4.1.12-gentoo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011