Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фрай
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2003 21:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
А мне очень понравился Фрай. Я читала все, что попадалось в поле досягаемости. Вообще люблю фантастику, но его язык меня очаровал. Еще ни у кого не встречала настолько поэтичного описания выражения, пардон, "говна тебе на лопате". Хотя моим знакомым он понравился далеко не всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Фрай
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2003 23:54 

Карма: 0
Юрата писал(а):
А мне очень понравился Фрай. Я читала все, что попадалось в поле досягаемости. Вообще люблю фантастику, но его язык меня очаровал. Еще ни у кого не встречала настолько поэтичного описания выражения, пардон, "говна тебе на лопате". Хотя моим знакомым он понравился далеко не всем.


Ты Кысь почитай.
Думаю вставит..
8-)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрай
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2004 17:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 17:02
Сообщений: 1
Карма: 0
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Юрата"]А мне очень понравился Фрай. Я читала все, что попадалось в поле досягаемости. Вообще люблю фантастику, но его язык меня очаровал. Еще ни у кого не встречала настолько поэтичного описания выражения, пардон, "говна тебе на лопате". Хотя моим знакомым он понравился далеко не всем.


У Фрая замечательный язык. Когда начинаешь читать, уже не оторваться до тех пор пока все не прочитаешь! Но то, что выходит под его именем в последнее время - абсолютная чушь. Все эти энциклопедии мифов невозможно читать, если знаешь КАК может писать Фрай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2004 17:02 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 16:27
Сообщений: 23
Карма: 0
2 tigrra-а вот книга непристойностей ничего) вначале все кажется бредятиной,а потом начинаешь понимать что автор хотел донести этим сборником...
а вообще Фрай-суперррр....к моему глубочайшему сожалению я его открыл для себя всего 2 года назад...скачал на КПК....и усе.....ушел в офф на неделю....пока не прочитал все романы)

_________________
связался с лучшим-умри как все......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2004 20:38 

Карма: 0
Не знаю - не знаю... Если честно - никакого желания знакомиться с этой книгой нет! К тому-же там кажется Фрай в соавторстве :( Лучше в третий раз перечитать цикл про Ехо! А вообще-то от тоски по Фраю хорошо помогает Белянин, особенно книга "Багдадский вор".


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2004 19:04 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:35
Сообщений: 514
Карма: 0
Anonymous писал(а):
А вообще-то от тоски по Фраю хорошо помогает Белянин, особенно книга "Багдадский вор".

Мне Белянина некоторые книги нравятся. Правда последние сдавать начали. Раньше были интереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2004 18:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Anonymous писал(а):
Лучше в третий раз перечитать цикл про Ехо! А вообще-то от тоски по Фраю хорошо помогает Белянин, особенно книга "Багдадский вор".

Согласна. Цикл про Ехо - шедевр. Белянин мне тоже очень нравится, хотя последние книги с Черной меня разочаровали. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 05:07 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 21:16
Сообщений: 1331
Карма: 27
Откуда: Москва
Как-то одно время заявлял, что мне вообще не могут понравиться произведения написанные женщинами.... Прочитал Фрая, не очень, но понравилось... Вот ведь подстава была, когда узнал, что Фрай - женщина :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2005 21:17 

Карма: 0
Фрай не ЖЕНЩИНА! Под его именем пишет целый коллектив но в основе мужик. А вобще женщины много клевых книжек написали взять хоть Марию Семенову иль Ольгу Громыку!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2005 00:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 22:16
Сообщений: 2108
Карма: 17
Откуда: здешний
вова писал(а):
Фрай не ЖЕНЩИНА! Под его именем пишет целый коллектив но в основе мужик...

Не знаю, не знаю. Несколько месяцев назад смотрел передачу, в которой говорили о новой книге Фрая и в середине программы, перед рекламой, заинтриговали: "После" - говорят, - "Вы узнаете, кто же скрывается под псевдонимом Макс Фрай..."
И вышла тётка (в общении немного странная, но это, видимо, профессиональное) и сказала, что это она автор. Позже, правда, она упомянула о своём хахале, который тоже чего-то пишет (она его демиургом назвала), но о том, что книги пишут целым коллективом, она ничего не говорила... :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 02:48 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 20:43
Сообщений: 13
Карма: 0
Инвестиции в недвижимость в Черногории: http://cernis.cz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011