Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 19:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 17:41 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:44
Сообщений: 22
Карма: 0
Откуда: Питер бываю в Боровичах !
Вот на http://www.vol-k.da.ru уже другое :)
ток я там текстовики не загружал и картинки тоже !
эт моя древняя работа :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 18:10 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:44
Сообщений: 22
Карма: 0
Откуда: Питер бываю в Боровичах !
Отвлекись народ
viewtopic.php?t=933&postdays=0&postorder=asc&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 18:11 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 17:44
Сообщений: 22
Карма: 0
Откуда: Питер бываю в Боровичах !
Grim писал(а):
Вот на http://www.vol-k.da.ru уже другое :)
ток я там текстовики не загружал и картинки тоже !
эт моя древняя работа :)


Мона сказать начало карьеры :):)
А так вобщем ерунда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 21:09 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 21:44
Сообщений: 100
Карма: 5
Откуда: Валдай
N@STR@D@MUS писал(а):
Azs писал(а):

Ну и сайтик видно у человека проблема с воображением или этот человек обсолютно ничего не смыслит в дизайне.
Мой совет почитай побольше статей об флеше, фотошопе и вообще о дизайне иначе сайт никто смотреть не будет, а инфы прилично(!).


Дитя, читайте - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo2/sections/108/ :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2004 22:13 

Карма: 0
N@STR@D@MUS писал(а):
Azs писал(а):

Ну и сайтик видно у человека проблема с воображением или этот человек обсолютно ничего не смыслит в дизайне.
Мой совет почитай побольше статей об флеше, фотошопе и вообще о дизайне иначе сайт никто смотреть не будет, а инфы прилично(!).

ООО хо хо дитя а ты кто?
Большой смотрю ценитель дизайна с неординарным вкусом. (из автономной республики большие боровичи)
Можешь примеры привести или подискутировать по конкретике?
хотя что это я.... тут без Коментариев.........


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 19:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Azs писал(а):
N@STR@D@MUS писал(а):
Azs писал(а):

Ну и сайтик видно у человека проблема с воображением или этот человек обсолютно ничего не смыслит в дизайне.
Мой совет почитай побольше статей об флеше, фотошопе и вообще о дизайне иначе сайт никто смотреть не будет, а инфы прилично(!).


Дитя, читайте - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo2/sections/108/ :-)

Дизайн должен быть простым.
Да а может тогда проще вообще один текст вешать, просто ... и делать ничего не надо....
Фиганул текст сразу в дримвивер и все готово.....
Дак такую ахинею и смотреть никто не будет , сайт должен быть сделан со вкусом, все-таки не в средние века живем иза развитием интернет технологий надо следить и учиться не вечно же на ироглифах одних писать(HTML).
Я вот тоже так раньше думал да познакомился с флешом с фотошопом поближе и соображать стал, что надо поменьше всяких ЛЕБЕДЕВЫХ слушать, они люди творческие им бы только малевать собирать да постную ерунду сувать; если напишут, что надо головой биться об стол когда сайт делаешь, тогда ты тоже будешь биться? Получается через пару месяцев у нас и прогромистов не останется.
Надо просто к сайту подходить также творчески, навалять чё нибудь экстровагантного и показать народу, как ЛЕБЕДЕВ. Сайт-то все-таки твой собственный не корпоративный и в нем надо открыть всё свою личность показать себя изнутри...
а ты чепуху народу суешь, ещё и обижаешься.....

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 19:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 19:55
Сообщений: 2141
Карма: 111
Откуда: St. Petersburg
Пишешь тоже , как ЛЕБЕДЕВ все непонятно... а ндо быть проще...вообщем своей головой думать создавая разные там вещи, соей! а не слизовать со всех подряд...
Я бы уже давно свой сайт забахал слизывая всего понемножку с кажого а нет сижу вот капаюсь время трачу драгоценное...
вообщем дело ясное головой соображай да языки программирования постигай а не каводства читай тогда создашь по-настоящему стоящее,
что все глянут и ахнут и ахнут!
А вообще на ошибках учаться...

_________________
Изображение
ОППОЗИЦИЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 20:24 

Карма: 0
N@STR@D@MUS писал(а):
Я бы уже давно свой сайт забахал слизывая всего понемножку с кажого а нет сижу вот капаюсь время трачу драгоценное...

бесполезняк велосипед изобретать, все уже было ...
нарисуеш чего нибудь,от балды чего еще сам в нете не видел, потом, бродя по нету, оба-на как у меня.. ( (пычальный опыт)
N@STR@D@MUS писал(а):
А вообще на ошибках учаться...

:agree: и никак иначе


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 13:11 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
N@STR@D@MUS писал(а):
Дизайн должен быть простым.

Должен, и никак иначе!
N@STR@D@MUS писал(а):
Да а может тогда проще вообще один текст вешать, просто ... и делать ничего не надо....

Можно и просто повесить текст на белом фоне, но сделать это так, чтобы это было удобочитаемо и красиво. Наличие графики не обуславливает красоту.
N@STR@D@MUS писал(а):
Фиганул текст сразу в дримвивер и все готово.....

Зачем можно просто в блокноте писать, вариант для мазохистов. Но дримвейдер это круто, лучше в ворде.
N@STR@D@MUS писал(а):
Дак такую ахинею и смотреть никто не будет , сайт должен быть сделан со вкусом, все-таки не в средние века живем иза развитием интернет технологий надо следить и учиться не вечно же на ироглифах одних писать(HTML).

Странно, но почему то смотрят.
N@STR@D@MUS писал(а):
Я вот тоже так раньше думал да познакомился с флешом с фотошопом поближе и соображать стал, что надо поменьше всяких ЛЕБЕДЕВЫХ слушать, они люди творческие им бы только малевать собирать да постную ерунду сувать; если напишут, что надо головой биться об стол когда сайт делаешь, тогда ты тоже будешь биться? Получается через пару месяцев у нас и прогромистов не останется.

Лебедев личность признанная среди дизайнеров, и не только у нас (в россии)
N@STR@D@MUS писал(а):
Надо просто к сайту подходить также творчески, навалять чё нибудь экстровагантного и показать народу, как ЛЕБЕДЕВ.

А потом удивляться, почему на сайт никто не заходит :roll:
N@STR@D@MUS писал(а):
Сайт-то все-таки твой собственный не корпоративный и в нем надо открыть всё свою личность показать себя изнутри...
а ты чепуху народу суешь, ещё и обижаешься.....

Его сайт, как хочет, так и делает. Хотя ты же у нас гуру, Azs осторожней, он еще с тебя денег за консультацию потребует :wink:

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 13:48 

Карма: 0
N@STR@D@MUS писал(а):
Я бы уже давно свой сайт забахал слизывая всего понемножку с кажого а нет сижу вот капаюсь время трачу драгоценное...
вообщем дело ясное головой соображай да языки программирования постигай а не каводства читай тогда создашь по-настоящему стоящее,
что все глянут и ахнут и ахнут!
А вообще на ошибках учаться...



Да ты не сайт, выложи хотя бы хомепагу, чтоб можно было посмотреть, сравнить с валдайкомом. Ну хоть что нибудь..

Что касается посещений, то там на валдайкоме, внизу есть щетчик посещений. Сегодня ровно год php-формату сайта. Ну в смысле год как щетчик работает. Если цифра на щечике тебя не убеждает, назови ресурс в новогороцкой области который за год собрал больше народу.

Если найдешь такой ресурс, то присмотрись - если там флэшы и фотожопы.

Творческих, какговорицца, успехоф!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 18:07 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 21:44
Сообщений: 100
Карма: 5
Откуда: Валдай
http://iveron.ru - мое только оформление

N@STR@D@MUS, вам "бы" мешает? ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 20:44 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
Что касается посещений, то там на валдайкоме, внизу есть щетчик посещений. Сегодня ровно год php-формату сайта. Ну в смысле год как щетчик работает. Если цифра на щечике тебя не убеждает, назови ресурс в новогороцкой области который за год собрал больше народу.

мне кажется что счетчик не может служить объективным показателем, тем более форума.. ИМХО

насчет Валдайских ресурсов чет мне туды счас не попасть:
my писал(а):
C:\Documents and Settings\user>tracert http://www.borovichi.ru
Трассировка маршрута к http://www.borovichi.ru [213.148.161.132]
с максимальным числом прыжков 30:
<cut>
4 172 ms 139 ms 187 ms <cut>
5 186 ms 139 ms 155 ms <cut>
6 * 156 ms 155 ms T<cut>
7 184 ms 140 ms 156 ms gway1.natm.ru [213.148.160.17]
8 ^C
C:\Documents and Settings\user>tracert azs.valday.com
Не удается разрешить системное имя узла azs.valday.com.

C:\Documents and Settings\user>tracert valday.com
Не удается разрешить системное имя узла valday.com.

C:\Documents and Settings\user>


S@yer писал(а):
Зачем можно просто в блокноте писать, вариант для мазохистов.

эт серьезно? лучшего редактора, причем встроенного wincmd (неплохого ф-менеджера), я не видел, а если обычно с web работаешь, попробуй открыть пару граф програм, муз проигр, нескоко окошек разных брозеров, учесть что крутяться av и firewall, и при этом запускать какой нить дреамвивер, если не P4, то это точно для мазохистов. все может не надо с блокнота делать, по мне так эт незаменимый помощник для косметических ремонтов :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 23:25 

Карма: 0
_des писал(а):
мне кажется что счетчик не может служить объективным показателем, тем более форума.. ИМХО


Очень интересно..
А что может служыть объективным показателем?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 00:38 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
А что может служыть объективным показателем?

:? наверно ос.. , но к форуму это не относиться , форум можно оценить наверно только кол-ву юзеров и постов, (с вычетом 10-50% спама и флуда :D )
на нек счетчиках хиты показываються, а эт для форума самое тема прочитал топ -> пошел в другой: оба на +1, да и способов накрутить их немеряно.
На счет валдайских ресурсов ничего сказать не могу, сегодня не судьба мне туда достучаться, но помню что понравилось рег обновление да и дизайн неплохой.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 00:38 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 23:33
Сообщений: 2345
Карма: 4
Откуда: Боровичи
_des писал(а):
эт серьезно? лучшего редактора, причем встроенного wincmd (неплохого ф-менеджера), я не видел, а если обычно с web работаешь, попробуй открыть пару граф програм, муз проигр, нескоко окошек разных брозеров, учесть что крутяться av и firewall, и при этом запускать какой нить дреамвивер, если не P4, то это точно для мазохистов. все может не надо с блокнота делать, по мне так эт незаменимый помощник для косметических ремонтов :wink:

Ну я не говорю про полную разработку на WYSIWYG редакторе или в блокноте. тут все зависит от выполняемых задач.

_________________
Лучший способ стать умнее - играть с более умным противником


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011