Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 01:56 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 11:01
Сообщений: 107
Карма: 5
ajmal писал(а):
monach писал(а):
Соотношение реклама \ текстовый контент - просто ужасное. Осталось только контекстной рекламы добавить, чтобы пользователь окончательно заблудился на сайте.

Мне очень понравилось ваши первые комментарии с которыми я во многом согласен.
Но сейчас согласиться с вами, просто не могу. Вот здесь все обсуждают, что ужасно, а что нет, что это должно быть так, а здесь вот так.
Скажите на чем базируются ваши доводы, на субъективном переживании? Или действительно, кто-то когда-то создал закон о том как это должно быть? Давайте по существу.

Давайте по существу:

Как и за счет чего Вы будете зарабатывать деньги, я вижу - уже вопрос решенный. Теперь осталось придумать как привлечь целевую аудиторию на сайт. То есть жителей города Боровичи. Попробуйте поработать над дизайном, а именно выделите больше места под контент и решите вопрос: что это будет за контент, кто его будет создавать. Необходимо выдавать интересную информацию. Это я уже писал и ранее. Как это сделать? Создайте альтернативу местным печатным изданиям. Достаточно освещать те же новости, что в районной газете выкладывают, но в другом ключе. Пусть будет независимый взгляд на жизнь города Боровичи. Вот сейчас кризис. Массовые увольнения. У некоторых людей рушится жизнь. Почему бы не написать про это. С другой стороны: есть ряд бизнесменов даже в Боровичах, которые успешно справляются с кризисом. Почему так происходит? Лично мне интересно. Даже очень.

На первоначальном этапе создания своего портала Вам нужно думать не о том сколько в перспективе вы можете заработать денег, а о том, что полезного вы можете предложить пользователю. Пользователь впоследствии оценит это и будет благодарен Вам. А благодарность выльется в повторное и многократное посещение Вашего сайта.

Сейчас прошли те времена, когда дизайн и код решали многое. На сегодняшний день именно контент правит современным интернетом. Вы сами догадываетесь почему.

Вот такие мои советы и предложения. Собственно, я уже перефразировал то, что писал ранее.

_________________
Сайтогон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 03:03 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
Я как и писал ранее, согласен с тем, что портал должен быть информативен.
1. На сегодняшний день портал имеет не мало уникальных функций, которые уже могут быть не только интересны, но и полезный простому пользователю, и это если не говорить о том, что в ближайшее время откроются новые возможности.
2. Сейчас сложно судить о том что будет или не будет, порталу всего 4 дня. Давайте месяцев через 6 еще раз заведем эту тему и посмотрим, все ли так как вы говорите. Время покажет и рассудит. То что команда Аджмалины настроены очень серьезно развивать этот проект, это факт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 03:07 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 11:01
Сообщений: 107
Карма: 5
ajmal писал(а):
Я как и писал ранее, согласен с тем, что портал должен быть информативен.
1. На сегодняшний день портал имеет не мало уникальных функций, которые уже могут быть не только интересны, но и полезный простому пользователю, и это если не говорить о том, что в ближайшее время откроются новые возможности.
2. Сейчас сложно судить о том что будет или не будет, порталу всего 4 дня. Давайте месяцев через 6 еще раз заведем эту тему и посмотрим, все ли так как вы говорите. Время покажет и рассудит. То что команда Аджмалины настроены очень серьезно развивать этот проект, это факт!


Тогда мне остается пожелать Вам удачи в нелегком деле создания портала!

_________________
Сайтогон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 15:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Тек. Вроде ожиотаж немного поуспокоился. Попробую есчо дровишег подкинуть. (вдруг полчиццо :twisted:)
Во-первых захотелось ответить на часто встречающуюся мысль о схожести с Новгородской ярмаркой. Меня Аджмаль, если я не прав, поправит, но этот проект и есть замена выше упомянутому изданию. Посему и ярко и броско. Что касается внешности - давайте сделаем 2 весчи: а) распечатаем главную страницу "реклама-сити" в цвете и возьмем последненький номер Н.Я. б) включим богатое наше воображение и представим, что наполнение у этих печатных изданий одинаковое. Т.е. приблизим ситуацию к идеалу, когда Рекл.-сити будет работать на полную катушку. И сравним первые странички 2ух изданий. Сугубо прошу прощения у издателей Н.Я., но кроме эпитета "убожество" рекламные блоки наполняющие эту газету (рекламой занимающуюся не один год уже между прочим) подобрать слов не могу :(. Полное осчучение что дизайнеры перевелись из каконить калхозу "светлый путь"... ИМХО. В печатном же издании р.-с.(и не печатном тоже ;) ) уровень исполнения банеров на порядок выше. (опять же ИМХО)
Во-вторых.
Tsar писал(а):
Тема переезжает отсюда в "Ваши сайты - Ваши странички". На новость города не тянет.

Не совсем согласен с твоим решением. Будучи в новостях города , мне кажется, тема бы больше посещалась и имела бы больший резонанс. А значит больше критики - а значит в итоге все бы мы с вами максимально быстро получили бы более качественный и интересный нам продукт. Т.к., зная тебя, подленькие мыслишки о том что перенос темы есть способ "задвинуть" конкурента подальше, абсолютно не уместны - предложил бы, может быть, устроить что-то типа голосования. Нравится-сайт -не нравится или достоин быть ГОРОДСКИМ порталом или не достоин. И исходя из рейтингов (подло-меленькие мыслишки про клонов и чистоплотность администрации форума опять-таки не допускаем - в противном случае здесь бы и не находились) допустим через недельку-перемещал бы тему хоть в "свои странички". Просто такие амбициозные проекты -думаю- стоит выносить на обсуждении максимального количества пользователей.( 3-е ИМХО за пост ;) ) (заостряю внимание, что мысль касается только интернет проектов. Просьбя к язвительным умельцам: не клепать страничку с крупным названием ГРОДСКОЙ портал и срочно постить в городских новостях. Так, конечно, можно свести на нет любую интернет-идею города.)
Аджмаль, а тебе предлагаю тоже устроить что-то типа конкурса-голосования: допустим ,за самое конструктивно-продуктивное предложение, нашедшее внедрение в проект, в качестве награды, например, фото аффтора поместить на месяц вместо банера на главной странице :pardon: ну или что-то типа этого :)
Пока все.
з.ы. Еще впомнил че хотел сказать. К вопросу об американском хостинге (чувствую пачку возражений об преумуществах отечественного хостинга, но все равно брякну). Сегодня унас в раене пол 2го отрубали свет. Отрубали масштабно, минут на 10. Ппосле сего наш форум (надеюсь не получу камнем за то что так быстро причислил себя к форумчанам;) ) примерно с 14-50 до 15-15 был не доступен. А сайт Р.-С. (как впрочем остальной интернет) работал -специально проверял :) *берет щит, одевает шлем, ждет ударофф палкой :D *

_________________
Истина где-то рядом...


Последний раз редактировалось strelok Пт дек 12, 2008 16:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 15:32 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
мне абсолютно все равно где эта тема будет в любом случае рекламный ход но это было бы может и нормально если бы не одно но_
только кто то хочет привлечь внимание к теме как тут же появляются несколько лоббистов -персонажи зарегестрированные пусть и давно но видимо про запас вот например стрелок за 2 года 9 сообщений из них штук несколько по этой теме_как результат какатывает волна негатива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 15:40 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 19:40
Сообщений: 31
Карма: 4
Не трогайте Стрелка.....)
Стреляет где хочет и пишет где хочет.
А тема интересная вот он и пишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 15:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
mehanik писал(а):
мне абсолютно все равно где эта тема будет в любом случае рекламный ход но это было бы может и нормально если бы не одно но_
только кто то хочет привлечь внимание к теме как тут же появляются несколько лоббистов -персонажи зарегестрированные пусть и давно но видимо про запас вот например стрелок за 2 года 9 сообщений из них штук несколько по этой теме_как результат какатывает волна негатива


Очень жаль, что вызвал отрицательные эмоции, но про свои корыстные интересы я сразу отписалсо в начале 1го поста. Никаких "заговоров" аля x-files в этом нет. Эта тема меня волнует поэтому и пришел на форум. :unknown:

зы предыдущего поста было добавлено после этого поста. :)

_________________
Истина где-то рядом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 19:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 19:05
Сообщений: 268
Карма: 45
Откуда: Lanoshino
Всех с наступающим ... нет не кризисом, а Новым годом!
Решил написать несколько слов про наши боровичские порталы. Если кто не знает, я из АктивЛинка.
Изложу позицию создателя боровичского "Портала"(раньше думал что первого, а теперь скорее нулевого).
Да, все врут, первый я! --------------- (это шутка)
Компьютерный класс "Портал" был открыт в 2001 году по ул.Валдайская, 45. Тогда же АктивЛинку
было дано право воспользоваться доменным именем боровичи.ру (которое и по сей день принадлежит
Дейтакому) для создания городского сайта. Тогда боровичи.ру и стали "городским порталом", созданным
Вересовым Николаем (moor) и АктивЛинком (в лице Михайлова Игоря и некот. др. сотрудников). Информацию
(боровичские новости) брали в основном из 3-х источников: администрации, ОВД и МЧС. Иногда писали от
себя и, конечно, надеялись на рекламодателей. Писали все руками, раньше небыло таких хороших СМС, и
хостили все это на своих серверах. Выгоды никакой, одна надежда на будующие прибыли, а расходы все-таки
ощутимые. То, что сайт принадлежит частной фирме не очень нравилось властям и однажды появился
борадмин.ру. С этого момента информация на боровичи.ру перестала поступать. Сайт остановился в своем
развитии, мы устали его сопровождать и вернули домен обратно Дейтакому. Поскольку структура боровичи.ру
мало отличается от старой я считаю, что Дмитрий просто воспользовался уже раскрученным до него именем.

Теперь в г.Боровичи теперь стало 3 сайта претендующих называться "городскими":
боровичи.ру -- грамотно написанный и достаточно раскрученный ресурс с весьма умеренным дизайном и редко наполняемый информацией,
борадмин.ру -- грамотно написанный, раскрученный, с умеренным дизайном и, главное исправно обновляемый
информационный ресурс (жалко, только, что налогоплательщики платят за его наполнение, но повлиять на него
содержание не могут)
и, теперь, реклама-сити.ком -- слабо написанный, не раскрученный, но с классным дизайном, предположительно тоже редко наполняемый информацией (иначе при открытии уже были бы хоть какие-то городские новости).

На всякий случай подчеркну, что это "мое мнение".

Теперь, зачем я это пишу? Мы (АктивЛинк) тут создали несколько местных сайтов для своих клиентов и пытаемся
немного их продвинуть в сети. Пробовал наладить диалог с держателями всех вышеупомянутых ресурсов.
Предложил для начала обменяться баннерами. Никому не интересно. Хотя борадмин.ру разместил ссылочку с разделе "ссылки" (за что им спасибо). Все хотят плату за размещение баннеров.
Желаю, конечно, успеха всем кто хочет создать интернет ресурсы городского масштаба. Однако подумайте, принесет ли вам кто-то 500 руб за размещение баннера за второй месяц, если, вдруг, вам удастся уговорить его сделать это за первый?
Для себя думаю, что надо делать еще один "Портал". Хотя решение еще не принято.
:unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 01:04 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 13:23
Сообщений: 50
Карма: 0
GalY писал(а):
Теперь, зачем я это пишу? Мы (АктивЛинк) тут создали несколько местных сайтов для своих клиентов и пытаемся
немного их продвинуть в сети. Пробовал наладить диалог с держателями всех вышеупомянутых ресурсов.
Предложил для начала обменяться баннерами. Никому не интересно. Хотя борадмин.ру разместил ссылочку с разделе "ссылки" (за что им спасибо). Все хотят плату за размещение баннеров.
Желаю, конечно, успеха всем кто хочет создать интернет ресурсы городского масштаба. Однако подумайте, принесет ли вам кто-то 500 руб за размещение баннера за второй месяц, если, вдруг, вам удастся уговорить его сделать это за первый?
Для себя думаю, что надо делать еще один "Портал". Хотя решение еще не принято.
:unknown:


Уважаемый GalY,
может я и не прав, но думаю что не совсем тактично просить другие организации продвигать ваших клиентов. Это ваши клиенты, простите, но потому это и ваша головная боль. Вам за вашу работу клиенты заплатили, а продвигать хотите за чужой счет. Только по этой причине дизайн студия AJMALINA WGD отказалась принимать подобное предложение. И дело поверьте не в том, что нам это не интересно. Просто это не этично!
Но у нас все-таки есть предложение для ваших клиентов.
Предлагаю вашим клиентам разместить БЕСПЛАТНО свою информацию в разделе ИНФОСТОК.
В течении 3-х месяцев ИНФОСТОК бесплатен для любой организации нашего города, магазина, банка, дет.сада и тд. Каждой организации выдается 3 интернет страницы. Этого времени будет достаточно, чтобы хоть немного продвинуть ваших клиентов. Это в разы больше того, что вам нужно было изначально. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 02:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
Не хотелось вмешиваться, однако, тебе, Юра отвечу.
GalY писал(а):
...Изложу позицию создателя боровичского "Портала"(раньше думал что первого, а теперь скорее нулевого).
Да, все врут, первый я! --------------- (это шутка)
Компьютерный класс "Портал" был открыт в 2001 году по ул.Валдайская, 45.

Компьютерный класс "Портал" и интернет-портал города все-таки не одно и то же, согласись?
GalY писал(а):
Тогда же АктивЛинку
было дано право воспользоваться доменным именем боровичи.ру (которое и по сей день принадлежит
Дейтакому) для создания городского сайта. Тогда боровичи.ру и стали "городским порталом", созданным
Вересовым Николаем (moor) и АктивЛинком (в лице Михайлова Игоря и некот. др. сотрудников). Информацию
(боровичские новости) брали в основном из 3-х источников: администрации, ОВД и МЧС. Иногда писали от
себя и, конечно, надеялись на рекламодателей. Писали все руками, раньше небыло таких хороших СМС, и
хостили все это на своих серверах. Выгоды никакой, одна надежда на будующие прибыли, а расходы все-таки
ощутимые. То, что сайт принадлежит частной фирме не очень нравилось властям и однажды появился
борадмин.ру. С этого момента информация на боровичи.ру перестала поступать. Сайт остановился в своем
развитии, мы устали его сопровождать и вернули домен обратно Дейтакому.
Поскольку структура боровичи.ру
мало отличается от старой я считаю, что Дмитрий просто воспользовался уже раскрученным до него именем.

Действительно, боровичи.ру принадлежит Дейта.кому, однако, что раньше, что сейчас Дейта.ком был заинтересован, чтобы это имя было "рабочим" и под ним был именно боровичский ресурс. Вряд ли то, что было под этим именем тогда, когда вы занимались СВОИМ сайтом, можно было назвать "раскрученным". Но, естественно, имя говорит само за себя, при просмотре запрсов к нам на сайт большая часть посетителей попадает именно по слову "боровичи". Кстати, статистика у нас открыта. Нам нет смысла подтасовывать результаты, мы никого никогда не пытались обмануть. У нас открыта не только статистика посещения сайта, но и статистика посещений отдельных страниц.
Теперь под этим именем располагается то, к чему вы не имеете никакого отношения, а то что "структура мало отличается от старой" - так это естественно, никто не изобретает велосипед дважды, его только совершенствуют.
То, что я выделила красным - есть суть проблемы при создании контента для любого частного сайта. Собирать новости и преподносить их грамотно, возможно только имея штат НОРМАЛЬНЫХ журналистов. Журналистам надо платить. Любому частному изданию (и интернет-изданию в той же степени) на первом периоде НЕВОЗМОЖНО освещать все интересующие аудиторию новости. Если это получится у Аджмаля - честь ему и хвала. Только у меня есть 90% уверенности в том, что НЕ получится. По опыту: у вас не получилось, мы изначально не ставили себе такой задачи, они будут третьими. Кстати, на боровичи.ру публикуются новости в проекте "Наша газета". Но это их новости, их взгляды на проблемы, а мы только предоставили им площадку и оставляем за собой право комментировать статьи уже с собственной подписью в отдельных публикациях.

GalY писал(а):
Теперь в г.Боровичи теперь стало 3 сайта претендующих называться "городскими":
боровичи.ру -- грамотно написанный и достаточно раскрученный ресурс с весьма умеренным дизайном и редко наполняемый информацией,
борадмин.ру -- грамотно написанный, раскрученный, с умеренным дизайном и, главное исправно обновляемый
информационный ресурс (жалко, только, что налогоплательщики платят за его наполнение, но повлиять на него
содержание не могут)
и, теперь, реклама-сити.ком -- слабо написанный, не раскрученный, но с классным дизайном, предположительно тоже редко наполняемый информацией (иначе при открытии уже были бы хоть какие-то городские новости).

Контент может носить разный характер. Мы создавали в первую очередь справочник, который для пользователя абсолютно бесплатен. Это и полезные телефоны (кстати, наши возможности этим не ограничиваются, и уже существует немало людей, в том числе из других регионов и городов, которые воспользовались боровичи.ру именно как справочной системой), полезные функции, например, вопрос-ответ, обратная связь через почту. Другое дело, что поступает много вопросов частного характера или требующих разового короткого ответа, собственно публиковать такие ответы не имеет большого смысла. Мы собираем информацию, касающуюся Боровичей, как объекта для исследования: имеющую краеведческую, литературную, музыкальную, архитектурную, др. ценность для представления о городе. Платные страницы предприятий - не только их реклама, но визитные карточки города. Я не буду писать высокопарных слов о патриотизме - все это пустое. А вот то, что в интернете нет информации о нашем городе, у которого ОЧЕНЬ богатая история, офигенные (извините за такое словечко) природные богатства, способные приносить прибыль от нормально организованного туризма, нет ничего о городе, в котором бывали, жили, отдыхали, родились многие известные в стране и в мире люди - вот это грустно. И криминальными новостями тут дело не поправить. Вообще в Боровичах нет понятия "престиж". Наверное поэтому мы и сидим в ..., когда могли бы и не сидеть.
А дизайн - дело привычки.
GalY писал(а):
Теперь, зачем я это пишу? Мы (АктивЛинк) тут создали несколько местных сайтов для своих клиентов и пытаемся
немного их продвинуть в сети. Пробовал наладить диалог с держателями всех вышеупомянутых ресурсов.
Предложил для начала обменяться баннерами. Никому не интересно. Хотя борадмин.ру разместил ссылочку с разделе "ссылки" (за что им спасибо). Все хотят плату за размещение баннеров.
Желаю, конечно, успеха всем кто хочет создать интернет ресурсы городского масштаба. Однако подумайте, принесет ли вам кто-то 500 руб за размещение баннера за второй месяц, если, вдруг, вам удастся уговорить его сделать это за первый?
Для себя думаю, что надо делать еще один "Портал". Хотя решение еще не принято.
:unknown:

Боровичи.ру такое же коммерческое предприятие, как и Актив-Линк. Ты же не ставишь взамен на что-то бесплатно 1-С. Все условия у нас четко прописаны в прайсе. Мы можем разговаривать об обмене баннерами, если у ваших сайтов посещаемость хотя бы в половину от того, что мы имеем на данный момент, то есть не меньше 50 человек в день. У вас есть такая посещаемость? Тогда диалог можно возобновить. Но у нас есть средства проверить достоверность ваших слов.
У боровичи.ру нет сейчас массированной рекламы потому, что многие из сервисов и функций еще в разработке. И мы считаем, что нельзя широко рекламировать то, что еще сыро. Да, мы планируем объявления. И это будет коммерческий сервис. Мы работаем над картой. Мы совершенствуем базу адресов. Сейчас идет активный сбор информации. И при этом надо еще что-то есть и чем-то платить по множеству требований, как и всем. Мы не собираемся "возвращать" доменное имя и сворачивать деятельность. Как говорится, назвался груздем...
Кстати, наши клиенты находят нас с помощью элементарной "сарафанной" почты. И, поверь, у нас на сегодня есть клиенты, которые платят ежемесячно абонентскую плату. Мы никого не уговариваем, всему свое время.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 18:38 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 11:01
Сообщений: 107
Карма: 5
GalY писал(а):

Теперь в г.Боровичи теперь стало 3 сайта претендующих называться "городскими":
боровичи.ру -- грамотно написанный и достаточно раскрученный ресурс с весьма умеренным дизайном и редко наполняемый информацией,
борадмин.ру -- грамотно написанный, раскрученный, с умеренным дизайном и, главное исправно обновляемый
информационный ресурс (жалко, только, что налогоплательщики платят за его наполнение, но повлиять на него
содержание не могут)
и, теперь, реклама-сити.ком -- слабо написанный, не раскрученный, но с классным дизайном, предположительно тоже редко наполняемый информацией (иначе при открытии уже были бы хоть какие-то городские новости).


:unknown:


Может кто со мной не согласится, но единственный сайт, который по праву может называться городским порталом - это (да простит меня админ за ссылку) http://forum.borovichi.ru/

Этот сайт ежедневно так или иначе пополняется новостями. Здесь происходят горячие обсуждения последних событий города.

боровичи.ру - это скорее просто справочник города. похоже им и останется
борадмин.ру - этот сайт больше полезен самой администрации, которая обязана нынче доносить свои последние распоряжения также посредством интернет
реклама-сити.ком - здесь мне нечего добавить. насчет классного дизайна - вопрос спорный. мне , например, нравится. моим друзьям нет.
GalY писал(а):
Для себя думаю, что надо делать еще один "Портал". Хотя решение еще не принято.


Недолго же я ждал когда кто то решит создать еще один портал. Предлагаю не мелочиться, а создавать порталы по несколько штук сразу. Обеспечим каждого жителя города Боровичи собственным порталом!

_________________
Сайтогон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 19:41 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
monach писал(а):
Предлагаю не мелочиться, а создавать порталы по несколько штук сразу. Обеспечим каждого жителя города Боровичи собственным порталом!

А я же уже писал.
Даешь каждому по Форуму!
Даешь каждому по Порталу! :lol:

Жаль нету Старика Хоттабыча.
Он же обеспечил каждого из футбольной команды собственным мячом. Ну чтоб не обидно никому было, чтоб драки за мячик не было.
И тут бы мог. :)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 19:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 23:58
Сообщений: 5189
Карма: 499
Откуда: Боровичи
может к Акопяну обратиться? Сяськи-масяськи ахалай-махалай и всего делоф то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 16:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 23:05
Сообщений: 4168
Карма: 70
Светлая мысль (наверна ;)) Предлагаю подумать над темами новостей. Не только для р.-с., но и для любого из 3ех (я вродь столька насчитал) порталов. Может кто-нибудь воспользуется :)
Например можно сделать регулярный дайджест "на форумных полях Боровичи.ру"
и заголовки:
"Модеру быть или не быть" ("на этой неделе состоялась ожесточенная схватка за привилегию модерировать тему...")
"СЛОН ушОл ?!? - а форум остался ... счастлив !?!"
там или мега-новость: "Свершилось! Интеграция _____года! Отныне все сообщения "барохолки" появляются в разделе "бесплатные объявления" р.-с., а все бесплатные объявления р.-с. появляются на "барохолке"!" (поле "года"остается открытым ;) )
ну или там: "Сторожилы форума. Y ВПЕРВЫЕ в ексклюзивном интервью "как стать пилотом!"....
ну или наконец: "strelka пристрелили! Ура товарисчи!. Награждение героя состоится..." :D

_________________
Истина где-то рядом...


Последний раз редактировалось strelok Пн дек 15, 2008 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 18:05 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 19:40
Сообщений: 31
Карма: 4
:)
По моему замечательные идеи...будем использовать.
Спасибо, Стрелок)
Только последняя как то немного смущает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011