Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:50


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 22:30 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 09:58
Сообщений: 5
Карма: 0
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думате конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 22:33 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Смешно,но боян еще тот.Тему лучше в анекдоты. 8)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 14:28 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 12:19
Сообщений: 237
Карма: 0
Откуда: Боровичи
БАЯН! :lol:

_________________
•Это не мой почерк.•


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 22:06 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 01:15
Сообщений: 74
Карма: 0
Чуть не обоссался,когда прочитал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2009 16:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
ржунимагу. . .

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 12:51 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Баян №2.
Случай в маршрутке.
парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым : в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты... Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка... и тут же спрашивает у водилы: «Милок,у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:«Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету.» И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 12:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:36
Сообщений: 3773
Карма: 434
Откуда: боровичи
А первый случай поприкольнее был

_________________
Loading... ██████████████] 99%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2009 13:05 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
botanik666 писал(а):
А первый случай поприкольнее был

На то он и №2, чтоб быть не темой, а бонусом... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 09:28 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 10:39
Сообщений: 206
Карма: 10
Откуда: г.Боровичи
:lol:

_________________
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 09:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 17:20
Сообщений: 2918
Карма: 267
Сергей Gjlxeafhjd писал(а):
Мама: " и что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела"
Мама: "Ну и что ты видела"
Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота...


:D :D хорошо хоть у папы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 20:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 21:36
Сообщений: 3773
Карма: 434
Откуда: боровичи
Ещё один прикол,хоть и не в маршрутке,но тоже радует)




Сейчас я ваш расскажу, что случилось со мной в прошлую пятницу.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Саша. Но мы все зовем ее Шурочкой.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срать.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрать нет. Ну, думаю, хули, вернусь домой, посру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссать. То есть и ссать и срать. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Вот тут бы мне ее в жопу послать, но я еще не знал, чем это закончится. Ну говорю, погнали! А ссать хочется... И срать... Но неудобно сказать, типа погодь, я в туалет.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯТЬ, Я СРАТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!
А ССАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот бля картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, бля, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрекция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссать, срать, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парашу, а там... СРАТЬ, ССАТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ?Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссать. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жопы.СТОП! Лучше сяду, просрусь, пытаясь не обоссаться. Сел, зажал член, пытаюсь срать и одновременно начинаю ссать.СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРАТЬ-ССАТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жопа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обосрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срать, ссать, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрать и поссать одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.Сажусь в ванную и... посрал, поссал, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там бля решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Шурочки:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сексом думал заняться"
"ЧТО? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обосран и обоссан.
Крик Шуры я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корридоре ко входной двери.
В подъезде я быстро обтерся найденными там же газетами и поехал домой.

_________________
Loading... ██████████████] 99%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 21:06 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 21:19
Сообщений: 449
Карма: 43
Откуда: Боровичи
Я валяюсь :lol: Жесть история

_________________
Умный всё замечает. Глупец обо всём делает замечание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 21:22 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 07:02
Сообщений: 69
Карма: 10
Баян тема


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 15:19 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 16:42
Сообщений: 1764
Карма: 62
Откуда: Боровичи
бедная шурочка =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Случай в маршрутке
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 20:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:23
Сообщений: 482
Карма: 21
Откуда: Боровки
История явно из Удава.ру, любят там дрянь писать с душком...

_________________
There are places I remember all my life though some have changed...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011