Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:46


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 23:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
ЗАВИСТЬ

Опять бессонница. Время уже за полночь.
А это что еще? Кто там, длительно маневрируя, пристраивает машину прямо под окнами моей кухни? Смеются, сигнализацией пищат. Так вот жить на первом этаже!
Это опять маленькая Верка, несерьезного поведения девка сверху, мужика привела. По лестнице топочут, дверями квартиры хлопают.
Ну, мне-то какое дело до них? Только уснуть не могу. Думаю. У них там, небось, шампанское на столе, тихая музыка, красивая девушка, здоровый молодой человек, не я – старый, больной, лысый, местами потрепанный. С полчаса ворочался в постели, встал. Курю на кухне. Тут кот мой - додумался же! - на крышу машины - прыг, с нее - на карниз и в форточку лезет. Джип, навороченный такой, как распищался - рассвистелся на все лады. Слышу, Веркина дверь - «хлоп», по лестнице - «топ-топ-топ». Мужик. В костюме. К машине подошел, по сторонам посмотрел, ключами на брелке побрякал, и опять наверх по лестнице - «топ-топ-топ», дверью - «хлоп».
Сижу, курю, на часы смотрю, думаю: «Как они там? Успели приступить к осуществлению своих сокровенных желаний? Пять минут прошло…»
Порылся я в ведре с картошкой, выбрал помельче, в форточку кинул, по капоту попал. Сигнализация пищит-свистит, дверь на верху - «хлоп», мужик - «топ-топ-топ». Выходит без пиджака. Осмотрелся, брелком побренчал, глухо пробормотал что-то. Я - что? Сижу, свет-то у меня не горит. Он опять наверх - «топ-топ-топ», дверью - «хлоп».
Время засекаю. Десять минут, сижу, курю. Вторую картошку жертвую. Сигнализация пищит–свистит. Дверь наверху - «хлоп», мужик - «топ-топ-топ». Выбегает без рубахи, матерится громко чего-то, и обратно - « топ-топ-топ», дверью - «хлоп».
А я что? Сижу, курю пятнадцать минут. Думаю: «Не опоздать бы», картошку выбрал… Сигнализация пищит – свистит. Дверь наверху, не так, чтоб сразу - «хлоп», мужик - «топ-топ-топ». Выбегает, штаны рукой придерживает, рубаху, пиджак в машину кидает, и орет на весь двор, что все мы сволочи, и наши девки плохие, и не нужны ему вовсе. Двигателем взревел, газу дал, аж дым из-под колес и умчался, как псих.
Да, конечно, сейчас она тебе, действительно, не нужна... После такого стресса тебя никакая фотомодель в форму с неделю привести не сможет!
Так я боролся за нравственность нашего отдельно взятого подъезда. Жаль только, что к Верке мужики и пешком приходят.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 01:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:46
Сообщений: 2208
Карма: 262
К сожалению, это сложно отнести к юмору, а тем более к литературе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 19:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 16:05
Сообщений: 2502
Карма: 381
panopticum писал(а):
К сожалению, это сложно отнести к юмору, а тем более к литературе.

Это вы зря. Конечно, не анекдот. Хотя, может, и действительно форум не рассчитан на подобные вещи.

_________________
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 20:56 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 19:38
Сообщений: 235
Карма: 6
Откуда: Боровичи
Лично мне очень понравилось! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 00:57 
Не в сети
ХОХОЛ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 07:54
Сообщений: 1938
Карма: 20
Откуда: Киевская Русь
SRG писал(а):
Лично мне очень понравилось! :)

аналогично...

_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 22:51 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:11
Сообщений: 16
Карма: 0
МУДРОСТЬ

« Трезвые мысли посещают и пьяную голову»

Слушай, ты меня извини, да! Городские вы, культурные, а мы тут, конечно, чего - деревня. Городские, а что у вас там в столицах? Что вы о жизни-то знаете ? Что в жизни-то видите? Квартира – метро – автобус там или трамвай – работа, работа – трамвай или автобус там – метро – магазин – квартира.
А ты мне скажи, когда ты последний раз в театре был? А в лесу? Правильно, не помнишь. Ага, я еще забыл, тебе все это телевизор заменяет. А я тоже телевизор смотрю, иногда. Что у вас там в столицах-то ?
Земля на асфальте у метро что? Правильно – грязь. А у нас земля - она кормилица, хорошо когда чернозем. А если, не дай Бог, корова, ну представь себе, по тротуару пройдет, что после нее останется? Правильно…, а у нас это же навозом называется – ценное удобрение, сотни три между прочим, за грузовик маленький, поди купи еще.
А гарь в атмосфере у вас в городах что? Правильно – смог, и мысли вызывает о плохих старых машинах и трубах заводских. А у нас это же в воздухе – сладкий дым отечества. Вот! И думается о бане, об отдыхе!
Что у вас там, в столицах, кроме работы, толп народа, магазинов, да детей сопливых, вы городские видите? А ты в толпе то той, на улице с кем ни то, попробуй по душам поговорить, да! Правильно, посмотрят как на идиота, в лучшем случае, ну отойдут подальше, а то, поди и по морде схлопотать можно, да?
А у нас? Я же с тобой сидючи тут вот, на бревнышке, курю, и слушаешь ты меня, да!
Вот ты поди, травки с утреца не то бычку, не то телке подкоси, а знаешь, как косу то, за что держать. Ага! Вот, да! А того же крольчонка месячного в носик целовал, а как подрастет шкурку с него, тепленького сдирал?
Нет. Так что же ты в жизни-то этой понимаешь? А вот если, тебя на болото в пасмурную погоду-то, да за ягодками послать? Ты, ну вот и чернику от голубики не отличишь, ну это ладно то, а как выйдешь с болота, через километр – другой? А в деревне любой пацан, лет этак с десяти, знает как в лесу, не дай бог, с медведем встретясь, мирно разойтись. Вот.
А ты нос воротишь. « Мы, да, вообще городские» А то вы не потребляете? Ага! Ну конечно, пахнет от меня вечерком, самогоном, соляркой и сапогами, а чем же вот и должен мужик после дня трудового вонять? Духами что ли? Ага! Жена моя дояркой работает, чем угадай с трех раз от нее сейчас несет? Ага, тем самым, коровьей ценностью, да не молоком, а силосом, тоже, скажу, тот еще душок.
Ну что? Вот да! Банька топится, обмоемся, веничком березовым постегаемся, природой родной, свежестью оба заблагоухаем, ага.
Ты наливай, чего у тебя там за фигня. Городской, культурный а что мужику после трудов праведных надо, чего душа просит, не знаешь, что ли?
А я тебе так скажу: почему мы и вы тоже, да весь народ, живем так хреново то, а? А все потому, что начальники, депутаты там, да губернаторы там все сплошь городские, да не бедные. Их надо бы после выборов посылать к нам, по деревням да по селам, пожить лет с пяток. Вот землицу, да силоса, да дымка живого понюхать. А когда научатся, Родину любить и землю перестанут грязью называть, а людей электоратом считать, за быдло держать, вот тогда, пусть попробуют поуправлять. Может что-то путное и получится. Вот, да! Ты, городской, сам свой джин-тоник допивай, а пойду-ка я своей настойки дерну, да женку в баньке попарю, да картошечки свежей с грибочками, с огурчиками малосольными пожую. Вот, да! И о судьбах России и людей русских помыслю. Вот так, да! А ты меня извини!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 22:54 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:11
Сообщений: 16
Карма: 0
Эротический рассказ.
Иван Петрович Сидоров, выпив несколько рюмок самогона, выкурив пару паршивых сигарет и досмотрев поздний детектив добрался, на ощупь, до супружеского ложа. Уловив движение, поросенок, под столом пронзительно завизжал. Иван Петрович тихонько подполз под толстое пуховое одеяло, прислонился холодным животом к теплой попе спящей жены. Обняв ее, левой рукой дотянулся до нежной, мягкой округлости правой груди супруги, полностью не помещающейся в его широкой заскорузлой ладони. Мирно посапывающая женщина непроизвольно прижалась к мужу, больно вдавив свой острый локоть под его двенадцатое ребро. « Любит» - подумал Иван Петрович. Разгладив складки приятной на ощупь с широким функциональным вырезом ночной рубашке жены, грубыми пальцами ощутил плотненький, быстро набухающий сосок. « Любит» - млел Иван Петрович, перебирая пальцами второй руки кудрявые волосы подруги, нежно произнес: «Эта свинья мне уже надоела». На что жена сонно пробормотала: « Да, пора его в сарай выселять, подрос». Иван Петрович приподнялся на локте, и мягко повернув просыпающуюся супругу на спину, стал целовать внезапно пересохшими губами пухлые благоухающие чесноком уста, пахнущие дешевым дезодорантом обнаженные шею и плечи, нашептывая: « Он опять в своем ящике на кухне буянит, жрать требует». Жена довернула Сидорова к себе, их тела сблизились в типичной позе, и поддержала разговор: «Зарплату опять не дают и замок на сарай купить не на что. Займи завтра денег, что ли». Откинув в сторону одеяло, Иван Петрович вздохнул со всхлипом полной грудью, огладил ладонями ее значительную фигуру, напоминающую по форме футляр от контрабаса, и приступил, к ставшему возможным, исполнению супружеского долга. Сопровождалось оное действо музыкальным поскрипыванием матраса и хриплым докладом Сидорова: «Сарай я подчистил, утеплил, сена натаскал, свет занулил – счетчик мотать не будет, загородку подновил…» Жена, придерживая мужа за прыщавые ягодицы, перемежая слова сладострастными стонами, поддакивала: « Да, пора под столом место освобождать для цыплят бройлерных».
Их диалог прервало внезапное наступление высшей степени взаимного удовлетворения. Иван Петрович соскользнул на бок, помолчал и томно произнеся: «Завтра все сделаю», отвернулся от любимой, и быстро уснув, захрапел. Умиротворенная жена долго поглаживала Сидорова по спине и думала « Любит», и еще о том, какой он у нее хороший, нежный, заботливый и хозяйственный, хоть и выпивает.
Дурак.
Да умный, я, умный! Что бы вы ни думали! Во-первых: я учитель. А это высокое звание! Ну и что, что в сельской школе и за такую зарплату, зато интеллигент в третьем поколении, если мама не врет. Почему меня дети « Чайником» обзывают? Так я же физик, дебилам этим законы термодинамики объясняю.
Да умный я! Ну, кто еще в нашей глуши по ночам в самодельный телескоп смотрит? Нет, я вообще не пью! Я деньги коплю на новую оптику, помощней, чтобы не только окно избы, но и окошечко бани Клавки – соседки хорошо просматривалось. Там по субботам много интересного бывает…
Да умный я! Ну и что, что холостой в свои сорок лет? Зато мама говорит, что я самый красивый и элегантный из мужчин, которых она знала. Возвышенные, несколько эстетские порывы души моей эти девки местные не понимают. Да и куда им – свинаркам, дояркам, скотницам соответствовать претензиям истинного интеллектуала.
Да умный я! А медлительность мышления еще не свидетельствует о недостатке ума. Кто в письме президенту изложил основные принципы обустройства России в двадцать первом веке? Вы заметили позитивные перемены в политической жизни и экономике родной страны за последние годы? Так это все мои идеи реализуются!
Да умный я! Даже врач, во время периодических весенних обострений моего основного заболевания, всегда напоминает: « Нет, вы конечно не дурак, но с месяцок надо у нас полежать, нервишки подлечить». Он психиатр, его мнение авторитетно в этих вопросах, так что я умный. А умному жить в тупой деревне ох как нелегко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011