Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 07:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 14:59 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Чтобы не было путаницы в ближайших стартах, сообщаю, что
- 27 июля - Крестцы
- 4 августа - Удомля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 11:54 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 16:18
Сообщений: 1356
Карма: 35
Откуда: боровичи
велосипедист писал(а):
ну блин мужики вы даете. да вы кони! поздравляю!

Молодцы!. Есть в боровичах за кем стремиться. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 13:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Dmitry S писал(а):
Чтобы не было путаницы в ближайших стартах, сообщаю, что
- 27 июля - Крестцы
- 4 августа - Удомля

давайте все собираемся в Крестцы. кто не поедет щелбан по носу :x
я возможно поеду заранее с ночлегом. желающие подтягивайтесь с палатками

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 10:54 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Итоговый протокол с триатлона в Малой Вишере.
Коля Фёдоров отсутствует в протоколе по причине того, что официально не заявлялся. Просто проплыл, прокатился и пробежал один круг. У него накануне, в субботу, был старт в СПб на Крестовском, а тут он так... размялся :) По мне, так он был бы первым в группе 40+


Вложения:
ПРОТОКОЛ_МВишера_2013.doc [139 KiB]
Скачиваний: 82
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 14:55 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 19:40
Сообщений: 20
Карма: 1
Она в зеленогоре зато всех выстегнул) и пару сертификатов срубил чертяка!) на новгородцев опять обиделись)14 в гатчину поедет а 3 августа в кириши - держись Питер !)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 08:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
готовимся


Вложения:
IMG_4131.JPG
IMG_4131.JPG [ 2.86 MiB | Просмотров: 2913 ]

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 20:41 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 19:40
Сообщений: 20
Карма: 1
Я весь дрожу!)может не надо ребят )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 09:57 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Триатлон в Удомле: 4 августа 2013, регистрация в 9:30.
Теперь награждение по группам 18-29 лет, 30-39, 40-49, 50+, + отдельные номинации по группам.
Положение прикладываю. Поехали! :)


Вложения:
супермэн 2013.doc [38 KiB]
Скачиваний: 77
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 20:01 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
В Удомле организаторы в этом году разрешили гидрокостюмы! Можете смазывать лыжи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 08:44 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Похвастаюсь нашими успехами в Удомле.
Всю дорогу в Тверской край казалось, что мы опаздываем, даже за 20 км до Удомли нам перегородил дорогу товарный железнодорожный состав, пришлось ждать его починки, а потом спешить, спешить... в общем гнать. Таким образом на финише в первой шестёрке триатлетов оказалось четверо боровичан: Евдокимов Виталий - ПЕРВЫЙ в абсолюте и вообще СУПЕРМЕН! Алла Румянцева - СУПЕР-девушка! Матвеев Алексей - 3 место в группе 18-29 лет! Царев Сергей - 2 место в группе 40-49 лет! Ну, и я в отличники попал :)


Вложения:
IMG_8134.JPG
IMG_8134.JPG [ 2.03 MiB | Просмотров: 2820 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 13:54 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
14-ый Бережковский триатлон-2013. Первенство России среди ветеранов и любителей
11 августа 2013, деревня Бережки Солнечногорского р-на Московской обл.
Там: Бережки 2013 регистрация и положение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 19:05 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Результаты Удомельского Триатлона "Супермен & Супервумен 2013"


Вложения:
Tablitsa_rezultatov_SUPERMEN_2013.doc [107.5 KiB]
Скачиваний: 76
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 12:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
Бережковский триатлон - приехали...
Да, мы вернулись целыми и невредимыми (и это главное, как я хотел для себя), в отличии от Сергея Царёва :( Ну, об этом ниже.
Чувство от старта осталось двоякое. Когда всё же решился ехать в последний момент, чтобы поддержать Алексея Матвеева и поближе узнать Виталия Евдокимова, ничего особенного от легендарного бренда "Бережковский триатлон" не ожидал, было просто любопытно, ведь я никогда там не был, а этот старт считался самым элитным в "Союзе" (СССР).
Приехали к месту старта ещё до 8 утра. Было пока свободно и мы легко выбрали место для стоянки. Надо заметить, что мест для машин не сильно много для такого скопления участников и многие "опоздавшие" потом ставили автомобили по краю и так узкой асфальтовой дороги, чем создавали дополнительные неудобства на велогонке. Осмотрелись. Транзитная зона для велосипедов замечательная: газонная, скошенная трава, стойки для подвеса велосипедов похоже сделаны на века, размечены по номерам, огорожена не высокой сеткой, рядом с водой. Вода - часть Истринского водохранилища, теплая, чистая. Заход в воду песчаный, но колкий от сломленных корней отживших водорослей, терпимо. Вход-выход из транзитки по широким коврикам. Асфальт рядом. Стали регистрироваться. В списках я себя не нашел, хотя предварительную регистрацию прошел и на сайте в участниках присутствовал. Оказалось, что не я один. На сайте списки были отсортированы по алфавиту, а тут оказалось в порядке заявок. Это минус. Тетки на регистрации взяли денежку (1000 руб) и послали за номером к Палычу (Шахматову). Я с Виталием отловил его, и он очень приветливо всё нам выдал из резерва. Это, кстати, тоже минус. Мне кажется, что этот момент должны были решать регистраторы, т.к. Шахматов и так был весь в предстартовой суете, был немного рассеян, все его дергали и что-то спрашивали. Перед торжественной частью прошли детские старты (дуатлон: бег и велогонка). Надо сказать, все старты (бег и велоэтап, дети, юниоры, элита, народники и остальные) комментировались через микрофон, что придавало ощущение личной причастности и важности события.
Торжественная часть проходила на дороге в месте старта велоэтапа без особой помпезности, всё обычно: немного официоза, поднятие флага и погнали. Почему-то ожидалось чего-то большего, шоу не планировалось. Информации по ходу старта сказано не было и это тоже минус. Первое, что должно было быть сказано, это про безопасность на велоэтапе. Зачем потом Шахматов на закрытии по фактам двух завалов про опасность рискованных секунд говорил? Не было сказано про отмену гидрокостюмов, потом сообщили. Не было сказано, что надо получить чипы перед водой, некоторые уплыли без них. Кстати, этим они создали ненужную суету перед стартом. Не были объявлены элементарные правила: отмена разделочных лежаков (снимали), правила поведения в транзитке (расстёгнутый шлем при движении с велосипедом пешим порядком), правила голого торса на беге или расстёгнутого стартового костюма, момент выхода с велоэтапа. Последнее для меня было не совсем понятно. Я перед стартом специально спрашивал организаторов и бывалых, как завершать велофиниш. Мне объяснили всё наоборот, как специально, заработал 15 секунд штрафа. Ладно. Это незначительно повлияло на мой результат: опять печень подвела на беге.
Оказывается в программе соревнований нарисовался народный старт, хотя в положении об этом не было ни звука. Это тоже не понятно. Ещё такой момент. Детский старт, народников и юниоров запускали стартовым пистолетом. Потом, видимо, патроны не подвезли и уже элиту без предупреждения смены сигнала... вдруг кто-то "пукнул" в толпе из невнятной, простуженной гуделки. Было ощущение фальстарта: многие поплыли, а кто-то ещё стоял в нерешительности произошедшего. Было смешно. Кстати, как я потом узнал, именно женский старт в разрыве от мужской "зарубы" на воде вернули назад, т.к. кто-то решил пошутить, подделав визгливую "пукалку".
Мы построились в воде. Особой организованности уровня захода в воду я не заметил, попытки организовать это были не принципиальными. Минута до старта. Я встал а четвертую линию. Старт. Особой драки на воде для себя я не почувствовал. Заход был достаточно широкий и прямой до первого буйка. Метров через 25 передо мной образовался коридор, который я и занял, притопил голову и пошел опережать правых и левых. До этого получил пару лёгких, скользящих, можно сказать дружеских подзатыльников. Догнал бурлящую толпу, плыл некоторое время как в джакузи, испытал лёгкость наплыва за впереди плывущими, как по книжке. Обогнули без разборок первый буй, снова лег и стал получать удовольствие от плавания. Вода тёплая, приветливая, соперники осторожно вежливые, дыхание не сбил ни разу, все ровно и чётко под правую руку, как на хорошей скоростной тренировке. Через некоторое время понял, что довольно долго щекочу кому-то пятки и мой наплыв быстрее. Решил обходить. Так и плыл до следующего буя метров 400: обойду, постою за кем-то, снова обхожу. Они, наверное, обхохотались от моих щекотаний и захлебнулись. Шучу. Много не выглядывал, и так по пузырям и фонтанам было понятно направление, хотя пока плыли против яркого солнца. На дальнем буе развернулись без борьбы. Да и вообще, плавание в толпе из 300 человек для меня показалось исключительно, неожиданно дружелюбным и по сему легким. Плывем к финишу метров 350. Тут совсем стало просторно и свободно. Впереди, метров в 30, маячила одна из лидирующих групп. Думал догоню, был веселый задор и драйв. Но увлёкся бассейным наплывом и меня несколько увело влево, пока выравнивался, не догнал, хотя приблизился до половины разрыва или чуть более. Выскочил из воды. Вот и транзитка по коврику, а там мелкая травка сбивает песочек с лаптей, очень приятно, бегу, заставляю себя делать глубокие вдохи-выдохи. Быстро носки, велотуфли, очки, шлем и номер заняли свои места на теле. Выбегаю по травке, коврику, чуть грунтовки и вот асфальт с линией старта. Я в седле. Правильно в педали с первого раза попасть не получилось. Ладно, раскручиваюсь просто касанием. Тут что-то защёлкало на передачах. А я ведь в транзитке всё тщательно проверял, когда ставил. Потихоньку кручу, понимая, что кто-то мне переключил переднюю передачу и цепь соскочила впереди на вторую звезду. Мне однажды говорили о неспортивном поведении в транзитке, но не думал, что это когда-нибудь коснётся меня. Было не до обиды, просто принял к сведению. По ходу защёлкнул педали, поставил правильную передачу. Погнал! Надо сказать, что многие, впереди выплывшие спортсмены, которые на асфальте оказались раньше меня, выглядели несколько расслабленными, создавали впечатление неготовности лидировать или получать драйв от гонки. Я обычно сразу раскручиваюсь до 38 км/ч, а там посмотрим! Обхожу таких, как по одиночке, так и тех, что сбились в вяло едущие группы. Видно нахлебались. Присматриваюсь к ним, не примыкаю, но всё больше понимаю, что с ними кашу не сваришь, надо гнать, пока есть чем давить и крутить. Сразу после старта дорога обычно идет преимущественно в затяжные горки. Она не широкая, скорее узкая, в стартовой зоне заужена припаркованными машинами на длинном участке. Асфальт по покрытию, кто ездил на Новгородские старты знает, а-ля М.Вишера-Крестцы: залатанный горбами, дробящий, с многими стыками, швами и продольными трещинами, по Российским меркам - терпимый, но опасный непредсказуемыми подскоками и провалами. Виталий рассказывал, что чуть руль и бутылку не потерял, когда решил попить. Сам я обычно не решаюсь, еду сухим.
Более того, на дороге есть последовательные, очень опасные 2 поворота под 90 градусов: один при спуске с горки на разгоне, второй закрытый и зауженный, в небольшую горку. Никому эта тема не понравилась, но драйв мы свой словили, как обычно. Еду один, понял, что пока рабочую группу не собрать. Через четверть круга догнал Алексей Матвеев, чем лично меня сильно обрадовал, т.к. мне это было выгодно. Едет, улыбается, зубы и глаза сверкают! Предложил прокатить по дружбе. Я, естественно, не мог отказаться от столь любезного, заманчивого предложения. Сел ему на колесо, но не всё было ровно. Леша был в ударе и его распирал адреналин! Он стал дергать после каждой группы, которых мы обгоняли, чтобы они не сели нам на колесо. Скорость была бешеная на рывках, я держался только-только, пульс под потолок, дыхание кряхтящее, как на последнем километре бега. Я подумал: "Круто! Опять тренировка, как на Брынкино, только держись!" И я держался, еле успевая ловить асфальт, подпрыгивая на неровностях, чуть было пару раз не пересёкся с его задним колесом при перестроении на смене. Ну, пока больше крутил он, я же старался не отвалиться. К концу первого круга (а их было три) темп стал устойчиво быстрым на спусках. Один раз поравнялся с Лёшей и попросил, чтобы он потерпел, сказал, что он молодец, а сам я частых смен пока делать не смогу. Кто-то к нам в группу всё же сел, но я их не брал в расчёт. Пошли смены: длинные Алексея, короткие мои. Лёшкины просьбы поработать остальным пока оставались без реакции или типа: "Мы не вашего возраста, мужики!" После первой четверти второго круга нас догнал Сергей Царёв. Как он после сказал: "Был сильно готов к этому старту. Очень хотелось!" Мы воспряли духом, ведь дорога туда тянулась в горки, наша скорость ещё подросла, т.к. теперь работали трое: Алексей, Сергей и я. После дальнего разворота, через некоторое время, когда пошли спуски, Сергею удалось убедить из группы выйти вперёд молодого парнишку. Думаю его неопытность в групповой езде и сгубило Сергея. Первым шел молодой парень, за ним Сергей, потом Алексей, я четвертый, дальше какие-то пассажиры. Я опустил голову и положился на Алексея (контролирую его колесо), знаю, что он меня не подведёт, отдыхаю. Вдруг слева слышу хлопок (взорвалась камера при падении) и скользящее шуршание карбона по асфальту. Царёв передо мной в позе человека-паука (на животе, звездой), как в замедленной съёмке, плавно с уже лежащим велосипедом двигается к середине дороги. Зацепился! Упал! Легкий шок, я инстинктивно ухожу за Лешку вправо. Группа в замешательстве, сникла. Продолжаем движение, понимая, что Сергей удачно всё же приземлился и спасать его не надо. Но минус один! Думаю, надо выскакивать вперёд, поддержать Алексея и попробовать кинуть наш балласт, чтобы Серёге не было стыдно и обидно за нас! Раскрутился на спуске, что было мочи. Прошли опять быстро, на сколько это было возможно, сложные повороты, повернули на третий, последний круг. Опять впереди горки! Перед очередной горой к сложному повороту попросил выйти Алексея. Лешка вышел, но закис. Тут наконец-то подвязался поработать ещё один из сильно отдохнувших "пассажиров". Я сказал, чтобы Алексей цеплялся, но Лёша реально закис, разрыв стал увеличиваться. Мои подбадривания не помогали, сам я после смены был пока не готов выйти вперёд. Скорость упала на подъёме до 28. Увеличивающийся разрыв меня вообще не беспокоил, т.к., судя по гонке, было лишь временным явлением. Я беспокоился только о состоянии безусловного лидера в нашей команде, Алексея. Понял, что ситуацию надо брать в свои руки (читай ноги), выскочил вперёд, уперся, стали догонять. Метров за 100 до опасного, закрытого поворота, когда мы достали "временного" лидера, я заметил суету на повороте. Выпрямил спину, поднял руку, голосом предупредил группу об опасности завала. Притормозили, смотрим, как с поворота, перед нами, оттаскивают волоком за руки, не подающее признаков жизни, с откинутой головой, тело велосипедиста. Группа опять сникла. По ходу встречное движение перегородили на машине тупо полицейские. Подняли кипиж мигалками и гудками. Я лишь подумал: "Бог есть, что не дал сил Алексею в горку подняться и всех нас уберёг от общего завала, потому как при наших скоростях (средняя оказалась 36-37 км/ч), мы все бы в тот момент были ровно там, а кто-то так же безжизненным на дороге." Бырр! Бывает с кем-то и так. Но сегодня не наша очередь и мы ещё покрутим. Надо дёргать от этого кошмара и не расслаблять группу. Лидирую. Сделали несколько скоростных смен с Алексеем. По дороге встретили Сергея Царёва. Он нас приободрил своим позитивным настроем. Развернулись на последние полкруга. Тут надо ускоряться, тем более пошли спуски. На длинном спуске я лидировал, раскрутился до 50, попросил Алексея сменить только перед первым сложным поворотом, но он сразу после горки обошёл и стал отрываться, так я его и догонял до самого финиша. Финиш я подрезал не в том месте. Транзитка. Смена блюд (кроссовки). Побежал. Бежать 3 круга по 2 км. Маршрут хорошо обозначен, половина тенистых, узких, дачных улочек. Здорово у них придумано с водой. Давали как стаканчики с артезианской, холодной водой, так и смоченные губки, а ещё кто-то меня поливал. Видимо совсем на жаре спёкся и выглядел подобающе. Для жаркого дня такое обслуживание запарившегося бегуна просто супер. Кстати, ту самую водичку и помощь предложили местные дачники вдоль дороги. Я потом домой, в дорогу канистру у них наполнил. Ещё яблок пакет с собой дали. Спасибо им! К концу первого круга по привычке прижало печень. Забежал в штрафную зону на 15 сек, думал отдышусь, не помогло, так весь второй круг боролся "за жизнь" или бег. На третьем круге стало отпускать, прибавил темп. Теперь я уже обгоняю, на финишной прямой (метров 200) мой бег был похож на спринт. ФИНИШ! Я сделал всё что смог в этот раз, согласно подготовки и здоровья. Сильно лучше первый раз в Бережках, наверное, бы не получилось. Отлился, отпился, отлежался на травке. Всё хорошо!
Ожидание подведения итогов затянулось. Хотели пойти искупаться, но объявления, что вот-вот всё начнётся, держали в томительном ожидании. Заявления через 10 или уже через 5 минут затягивались на час и более. Никаких распечатанных протоколов с результатами мы так нигде и не увидели. Это тоже минус. Когда началось награждение, мне это напомнило подведение итогов, как дороге на Новгородском триатлоне, когда собрались все свои, побегали, покрутили, в толпе что-то, как-то наградились и с ощущением скукоты произошедшего, затянувшегося праздника разошлись. Я думал (а главное в другом месте это видел), что такого уровня старты должны заканчиваться как ШОУ, чтобы люди разъезжались с этого места с сожалением, что праздник закончился, а не так, что многие и даже призёры, уехали ещё задолго до..., т.е. сразу после финиша последнего. ШОУ не удалось, а вернее и не планировалось. Людям просто повесили медальки, без грамот и призов. Не понятно, почему такой дорогой старт (1000 руб)? А ведь участников было человек 350, а с элитой, народниками и юниорами за 400! Плюс спонсоры и всё такое. Бесплатной еды для участников тоже не было предусмотрено. Пару кубков дали только за что-то личное, не абсолют, но я уже ушел, мне стало скучна и не интересна обычная процедура раздачи медалей. Прикол ещё в том, что они хотели наградить Емельянова Сергея (В.Новгород) за первое место в своей подгруппе. А ведь он даже не приехал на старт!
Итог. Лично для себя. Погода была хорошая для лета, мы соскучились по теплу и от души порадовались солнцу и тёплой воде. Место, Бережки, хорошее, приветливое. Старт был интересным, но далеко не безопасным на велоэтапе. Адреналин получили, как хотели. Я удовлетворил своё любопытство сим легендарным стартом. Доволен ли я организацией? Резко нет! Я ожидал большего от организаторов. Просчеты и обычная эксплуатация бренда налицо! У нас, на Новгородчине и в Удомле, всё гораздо лучше, видно стремление сделать интереснее, более организованно, праздничнее что ли. А тут... я всё сказал. Как сказал Алексей Матвеев: "Старт был интересным. Но хотел бы я приехать сюда второй раз? Наверное НЕТ!" :( И я с ним согласен, как это ни печально :(


Последний раз редактировалось Dmitry S Чт авг 15, 2013 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 13:16 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 13:01
Сообщений: 292
Карма: 20
P.S. Забыл рассказать про существенный просчёт организаторов. Когда подраненный Сергей Царёв пришел к финишу, никакой скорой помощи или гламурной сестрички с красным крестом, а главное со спасительным чемоданчиком, не оказалось! Сергей скромно стоял в сторонке, нас подбадривал, отшучивался и улыбался по своей "неудачи". Мужественный товарищ! А ведь у него серьёзно была содрана нога, локоть и ладонь. Кровь где-то уже запеклась, а где-то зияли открытые раны. Я удивился и стал открыто возмущаться. Какая-то сердобольная подготовленная болельщица обратила внимание и перевязала Серёгу. Разве такое могло быть тут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триатлон
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 13:25 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Отстой какой то! :evil:
Даже не верится, что так проводятся престижные соревнования. :upset:
На фоне этого Боровичский этап выглядит очень и очень достойно, учитывая также состояние дорожного покрытия на велоэтапе.

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011