Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 01:08 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
у феди в инстаграме 3 мировая :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 06:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Кадыров ответил Емельяненко: Русские богатыри так не поступают!

Я с пониманием отнёсся бы к ответам и реакции Фёдора Емельяненко на показательное выступление мальчиков в ходе турнира Grand Prix Akhmat-2016, если бы он начал, сказав доброе слово о турнире и его значении. Как русский богатырь и патриот поздравил бы Чечню с праздниками, отметил бы факт розыгрыша первого пояса ММА, хотя бы раз приехал в Чечню, посмотрел, как мы проводим турниры и развиваем спорт. А так его заявления вызывают ряд вопросов. Странно выглядит и резонанс, провоцируемый Фёдором, ибо каждый обязан начинать с себя и семьи. Это касается и близких. Но выставлять фото чужих детей, и провоцировать под ним нелестные комментарии, есть прямое нарушение этики и морали. Мы в Чечне используем все формы и методы для выполнения поручения Руководства России, активно приобщаем детей и молодёжь к спорту. В Чечне нет детдомов, приютов, беспризорных детей. Нет преступлений против детей или это большая редкость. Нигде не ведётся такая комплексная работа по защите прав детей, как в Чечне. Почему именно показательный поединок, в форме детской игры, воспринят как ужас, а не то, что война унесла жизни 13987 детей, погибли сотни тысячи человек, пять тысячи человек пропали без вести, разрушены до основания Грозный и вся Чечня. Говорили вы про ужас, когда всё это происходило? Стоит даже чихнуть, начинаются сказки про налоги. Мы также платим налоги, поставляем лучшую в мире нефть, газ! А дотации получаем, как и многие регионы. Мы с детства растим патриотов и защитников России. Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 09:41 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Сомневаюсь, что этот "ответ" писал Кадыров. По идее, он должен быть сильно короче и с частовстречающимся словом "петух". 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 16:52 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Tsar писал(а):
Сомневаюсь, что этот "ответ" писал Кадыров. По идее, он должен быть сильно короче и с частовстречающимся словом "петух". 8)

понятно,что не он,этот абрек двух слов связать не может)петух и козел он Емельяненко может сказать только про себя)Федор не депутатик какой нибудь или политик средней паршивости,которого бородач зачморить может.как по мне,внимание следует обратить на то,что рамзанка стал частенько хвост поднимать последнее время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 17:50 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Цитата:
Ситуация вокруг детских боев в Чечне и высказавшегося резко против них президента Союза ММА России Федора Емельяненко получила свое развитие: так, в пятницу чеченский боец Абдул-Керим Эдилов принял вызов украинского бойца Никиты Крылова, заступившегося за Емельяненко, и теперь готовится к бою с украинцем.
«Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC, и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне, будешь ты. Мне без разницы, где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в Instagram, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов, и мы решим этот вопрос, как настоящие мужчины и настоящие профессионалы», — написал Эдилов в своем аккаунте в Instagram.
Ранее в пятницу украинский боец смешанного стиля Крылов вызвал Эдилова на бой. Вызов стал реакцией на пост чеченца, который предложил Емельяненко не «лезть туда, куда не просят».


смотри спирит,хохол за федю готов рубиться,а ты нет. :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 20:12 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Цитата:
Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Фёдора Емельяненко. Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. Если вы таковыми на самом деле являетесь, а я в этом не сомневаюсь, не пишите подобные вещи. А то, что уже написано, удалите. Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека. Я уверен, что Фёдор Владимирович осознал ошибку. Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика. Нам нужно быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение. Нас и так окружает слишком недружественный мир. Санкции, идеологическая атака, бряцание оружием вокруг границ преследуют именно цель сделать нас противниками друг другу, посеять в наши ряды неприязнь. Этого мы никогда не допустим. Я уверен, что поступком, достойным мужчины, является даже тот факт, что Емельяненко понимает, допущенную в силу каких-то причин, поспешность в оценке организации турнира. Если бы он предварительно изучил все вопросы, связанные с турниром, оценки могли быть совсем иными. В этом сомневаться не приходится. Убеждён, что он, в конечно счете, поступит, как настоящий РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, каковым его считают тысячи поклонников. Перефразируя известную поговорку античных времён, можно сказать, что дозволено рядовому обывателю, не дозволено национальному богатырю! Опыт, авторитет и способности таких людей нельзя растрачивать. Они должны служить Отечеству, консолидации нашего общества во имя России!

Ссылка: https://www.instagram.com/p/BLRC0DQAuZh/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 20:14 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio ... 06_600.png


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 20:27 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Цитата:
КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОТ ПОЙМЕТ!

Стало известно, что в Москве напали на дочь "знаменитого бойца и чемпиона мира в тяжёлом весе, обидевшего Кадырова".
В НИИ детской травматологии сообщили о поступлении к ним 16-летней дочери Федора Емельяненко после избиения неизвестным мужчиной.

На дочь Фёдора Емельяненко напали в конце прошлой недели, когда она возвращалась из школы. Неизвестный ударил девочку в грудь, цитата, «будто в расчете на то, что травмы не будет видно, а вот сердце ребенка пострадает». Дочь Емельяненко сначала ничего не рассказала родителям, но потом её стали мучить боли, все выходные она пролежала, после чего мать отвела девушку к врачу. В итоге её госпитализировали.

От самого Фёдора никаких комментариев не поступало, что впрочем не удивительно.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011